Remmy

Сексуальная жизнь после родов

783 сообщения в этой теме

QUOTE(Mmalinka @ Dec 22 2011, 12:47)
Poison Ivy, а Вы куда-то БЕЗ малышки ходите? Одна, с мужем, подружками? Хобби какое-то у вас есть? Чем-то себя, любимую, балуете?

от этого секиса захочется? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(advokatessa @ Dec 22 2011, 12:34)
QUOTE(Antoshka @ Dec 22 2011, 01:37)
QUOTE(Poison Ivy @ Dec 21 2011, 12:45)

А чего ныть-то? Я вот тоже все делаю, я и мама и папа для дочки, врачей ищу, езжу по серьезным местам сама, на чистку вот по поводу зб сама ездила, муж не приехал даже в Москву, вы что одна такая? Остальные типа в шоколаде, я бы на месте мужа вас просто вздрючила хорошо, а то и бросила. Перед тем, как завести ребенка, надо знать об ответственности, если у вас до 3 месяцев ребенка нет кроватки и комплекта в нее - вы такая де мама, как и ваш муж папа. Так что хватит тут сопли пускать - идите ребенком занимайтесь, хоть кроватку наконец обустройте, а не нойте тут какой день подряд. Пока вы тут ныли, я за это врем успела переехать в другую страну, отмыть загаженную моим мужем квартиру, все организовать от кроватки до мультиыарки, и уже даже отдохнуть, на секс правда время не хвалило, тоже поныть что ли..... Слюни и сопли тут попускать

вот такого вот поста как раз не хватало thumbsup.gif
а вообще надо Poison Ivy реально взять так за плечи встряхнуть и по щекам пару раз дать (шоковая терапия) и гаркнуть на нее а ну ка руки в ноги и вперед для ребенка обустраивать угол!!!

напоминает: так хочется слабой быть, но то избы горят, то кони скачут.
Большинство мужчин сеас ленивые, потому что сила женщины в ее слабости

Поделиться сообщением

ага, давайте сейчас мужские функци выполнять, че стонать то sleep.gif
и пол вымоем и, если надо, мебель передвинем...

Поделиться сообщением

Мне вообще кажется, что ребенком по большей части должна заниматься женщина
Мужчина с ребенком больше играет, страхует, когда жена болеет или ей просто надо отдохнуть, но у мужчин своё дело - семью обеспечивать, что самое главное и делать другие мужские дела.
Я лично кроватку и всё остальное сама выбрала, потому что хотела так, а то он выберет фигню какую-нибудь biggrin2.gif притом, что муж у меня хороший. А уж в наше время интернет-магазинов вообще не вижу проблемы.

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Dec 22 2011, 13:56)
Мужчина с ребенком больше играет, страхует, когда жена болеет или ей просто надо отдохнуть, но у мужчин своё дело - семью обеспечивать, что самое главное и делать другие мужские дела.

не согласна

по крайней мере я не имею ни времени, ни желания тащить на своем горбу все родительские обязанности

и - как ни странно - но вид мужа в образе заботливого отца только подогревает мое к нему отношение как к мужчине (раз уж тема о сексе) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Юкка, про все я не говорю) по большей части всё равно женщина, потому что она сидит в декрете, а мужчина - работает
у меня муж приходит с работы и занимается дочкой, но он играет, меняет памперсы, купает её - а все зарядки-массажи делаю я, ну и целый день с ней я, поэтому почти все обязанности на мне. Так обычно у всех, т.к. в основном мужчины работают) а в выходные дааа - я расслабляюсь. Но автор писала, что у мужа вроде как нет выходных или их мало, что-то такое.

Но с вами согласна абсолютно в том, что ВСЕ обязанности по ребенку женщина на себя брать не должна))) но вы, например, работаете, а я нет, поэтому вполне нормально, что муж нас обеспечивает, а я занимаюсь ребенком, пока он работает)

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Dec 22 2011, 14:18)
но вы, например, работаете, а я нет, поэтому вполне нормально, что муж нас обеспечивает, а я занимаюсь ребенком, пока он работает)

ну, я не работала с начала беременности и до дочкиного года, сидела мужа на шее - однако и тогда не считала что обязана полностью тащить на себе ребенка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Dec 22 2011, 13:23)
но вы, например, работаете, а я нет, поэтому вполне нормально, что муж нас обеспечивает, а я занимаюсь ребенком, пока он работает)

ну, я не работала с начала беременности и до дочкиного года, сидела мужа на шее - однако и тогда не считала что обязана полностью тащить на себе ребенка biggrin2.gif

почему же полностью? пока муж на работе, жена занимается ребенком, когда он приходит - обязанности распределяются так, как обоим удобно...
у нас когда муж приходит с работы - я ребенка только кормлю. он играет, моет и всё остальное))

Поделиться сообщением

QUOTE(СволАчь*) @ Dec 22 2011, 14:24)
QUOTE(Юкка @ Dec 22 2011, 13:23)

почему же полностью? пока муж на работе, жена занимается ребенком, когда он приходит - обязанности распределяются так, как обоим удобно...
у нас когда муж приходит с работы - я ребенка только кормлю. он играет, моет и всё остальное))

ну у меня муж проводит дома 4-5 дней в неделю
в эти дни я могу быть дома и работать, могу уехать по делам, могу творить на кухне шедевры - ребенком я не занимаюсь
(ну или мы занимаемся вместе)

у меня есть только одна неприкосновенная обязанность - уложить ее вечером спать

Поделиться сообщением

вот у меня так же, мне даже муж устраивает выходные (в свой выходной он полностью с ней сидит, а я кормлю тока)
но это офф!!!
кстати по поводу секса, когда мама действительно отдохнувшая, когда у нее есть возможность помыть голову и накрасить ногти как то она больше расположена к супружеским обязанностям brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tan41k @ Dec 21 2011, 19:34)
А мне не понравился  biggrin2.gif

а мне тоже)))) и вообще многих женщин не возбуждают картинки. меня вот чувство юмора и интеллект больше заводят)) а есть ли они у данного дядьки- хз biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Dec 22 2011, 15:47)
QUOTE(Mmalinka @ Dec 22 2011, 12:47)
Poison Ivy, а Вы куда-то БЕЗ малышки ходите? Одна, с мужем, подружками? Хобби какое-то у вас есть? Чем-то себя, любимую, балуете?

от этого секиса захочется? blink.gif

Сразу прямо не захочется, но когда женщина отдохнувшая, повеселевшая, с хорошим настроением - глядишь и к мужу отношение станет более благосклонным.

Поделиться сообщением

QUOTE(advokatessa @ Dec 22 2011, 18:52)

кстати по поводу секса, когда мама действительно отдохнувшая, когда у нее есть возможность помыть голову и накрасить ногти как то она больше расположена к супружеским обязанностям  brows.gif

Вот, совершенно согласна!

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Dec 22 2011, 14:05)
QUOTE(СволАчь*) @ Dec 22 2011, 13:56)

не согласна

по крайней мере я не имею ни времени, ни желания тащить на своем горбу все родительские обязанности

и - как ни странно - но вид мужа в образе заботливого отца только подогревает мое к нему отношение как к мужчине (раз уж тема о сексе) biggrin.gif

Я тоже не согласна, а приходится biggrin2.gif зато есть возможность почти нив чем себе не отказывать, иметь недвижимость, машины и тд. Муж у меня дома бывает хорошо если только в выходные, а то и раз в две недели, если он будетпо 4-5 дней сидеть дома, ничего материального не будет, а духовным не сильно наешься, начнутся уже другие проблемы....

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Dec 22 2011, 23:05)

Я тоже не согласна, а приходится  biggrin2.gif зато есть возможность почти нив чем себе не отказывать, иметь недвижимость, машины и тд. Муж у меня дома бывает хорошо если только в выходные, а то и раз в две недели, если он будетпо 4-5 дней сидеть дома, ничего материального не будет, а духовным не сильно наешься, начнутся уже другие проблемы....

тут вопрос приоритетов - мне нафиг не нужна недвижимость или движимость, если у меня не будет настоящей семьи
а настоящая семья в моем понимании - это когда все в сборе и делают что-то веселое и приятное

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Dec 22 2011, 23:19)

Я тоже не согласна, а приходится  biggrin2.gif зато есть возможность почти нив чем себе не отказывать, иметь недвижимость, машины и тд. Муж у меня дома бывает хорошо если только в выходные, а то и раз в две недели, если он будетпо 4-5 дней сидеть дома, ничего материального не будет, а духовным не сильно наешься, начнутся уже другие проблемы....

тут вопрос приоритетов - мне нафиг не нужна недвижимость или движимость, если у меня не будет настоящей семьи
а настоящая семья в моем понимании - это когда все в сборе и делают что-то веселое и приятное

А кушать всем вместе не хочется? Отдыхать всем вместе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Dec 22 2011, 23:26)
QUOTE(Юкка @ Dec 22 2011, 23:19)

А кушать всем вместе не хочется? Отдыхать всем вместе?

так у нас все нормально - и кушаем, и отдыхаем по мере необходимости biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Юкка, Antoshka, девочки, давайте не ссориться - это офф, тут же про секас вроде тема

Поделиться сообщением

QUOTE(advokatessa @ Dec 23 2011, 10:32)
Юкка, Antoshka, девочки, давайте не ссориться - это офф, тут же про секас вроде тема

во-первых, никто не ссорится
во-вторых, я уже писала что лично для меня участие мужа в жизни ребенка как ничто поднимает сексуальные аппетиты biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ворвусь в долго идущий разговор с очередным вопросом. Когда начинали после родов, пользовались ли какими-либо смазками? И все ли смазки можно при лактации? А то посоветовали одну мазь, а у нее в инструкции указано: осторожно в период лактации?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу