Remmy

Сексуальная жизнь после родов

783 сообщения в этой теме

Сoty
тот же вопрос: почему потом может возникнуть "карандаш в стакане", если сейчас все ок? 

у меня поначалу тоже было все ок. а месяцам к 3 как раз появилось то самое ощущение dry.gif

Поделиться сообщением

а месяцам к 3 как раз появилось то самое ощущение
у меня наоборот ощущение..наверное из-за сухости. dry.gif

Поделиться сообщением

мне по прежнему больно в начале, хотя прошло уже 10 месяцев...
и оргазма нету, даже намека на него...

Поделиться сообщением

и у меня no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Virgin @ Sep 14 2010, 13:32)
и у меня no.gif

у меня был один раз biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Эх.. была у врача сегодня, сказали что все нормально и можно заниматься сексом. Но, блин, когда врач мне расширитель засунула, я подумала что рожаю sleep.gif больно жеж..... Посмотрим что будет сегодня, муж настрое, а мне как то страшновато no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ынка @ Sep 14 2010, 20:25)
Эх.. была у врача сегодня, сказали что все нормально и можно заниматься сексом. Но, блин, когда врач мне расширитель засунула, я подумала что рожаю  sleep.gif больно жеж..... Посмотрим что будет сегодня, муж настрое, а мне как то страшновато  no.gif

Купите смазку, можно и возбуждающую, + прилюдия и ласки вам помогут.

От себя могу добавить, что сексуальная жизнь налаживаться более менее стала к ребёнкиному году.
До этого переломного момента ни нормально расслабиться не могла, ни оргазм получить, да и вообще желания особого не было... Плюс неприятные ощущения на месте эпизио. Не могла возбудиться нормально, всё накладывалось одно на другое, постоянная усталость к вечеру, ожидание неприятных ощущений в начале, хотелось тишины и чтоб все оставили в покое, очередное НЕожидание оргазма. Короче секс превратился в обременительную рутину... обязаловку. Расслабиться не могла,т.к. секс вечно в попыхах, не дб ребёнка разбудим, то в дУше, то на диванчике... а я блин хочу на кровати, в расслабленном состоянии, а не корячиться в какой-то невообразимой позе. Парадокс какой-то, раньше думала кудаб из кровати сбежать, секс разнообразить, а сейчас безумно её (кровати) не хватает.
Недавно уехали на дачу с мужем и ребёнком без родственников. Сына уложили и побежали на 2-й этаж. И там я поняла,что всё моё нежелание секса и отсутствие оргазма, возникает из-за накладывающихся друг на друга мелочей, эмоциональных и бытовых.
Надеюсь скоро мы их преодолеем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Неона спасибо за совет, как то не подумала совсем))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Неона @ Sep 14 2010, 23:50)
От себя могу добавить, что сексуальная жизнь налаживаться более менее стала к ребёнкиному году.
До этого переломного момента ни нормально расслабиться не могла, ни оргазм получить, да и вообще желания особого не было... Плюс неприятные ощущения на месте эпизио. Не могла возбудиться нормально, всё накладывалось одно на другое, постоянная усталость к вечеру, ожидание неприятных ощущений в начале, хотелось тишины и чтоб все оставили в покое, очередное НЕожидание оргазма. Короче секс превратился в обременительную рутину... обязаловку. Расслабиться не могла,т.к. секс вечно в попыхах, не дб ребёнка разбудим, то в дУше, то на диванчике... а я блин хочу на кровати, в расслабленном состоянии, а не корячиться в какой-то невообразимой позе. Парадокс какой-то, раньше думала кудаб из кровати сбежать, секс разнообразить, а сейчас безумно её (кровати) не хватает.
Недавно уехали на дачу с мужем и ребёнком без родственников. Сына уложили и побежали на 2-й этаж. И там я поняла,что всё моё нежелание секса и отсутствие оргазма, возникает из-за накладывающихся друг на друга мелочей, эмоциональных и бытовых.
Надеюсь скоро мы их преодолеем  biggrin2.gif

Вот соглашусь по всем пунктам, все эти "неразбудить" да побыстрее, а так хотелось как людям без спешки на кровати. Так вот оставили ребенка и поехали с мужем в отпуск. Вот где я вспомнила студенческие годы, как хомяки. Так что на все требуется время. Пройдет запара, усталость и все вернется flowers1.gif

Поделиться сообщением

Случилось чудо!!! Я вчера наконец-то испытала первый оргазм. С мужем. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошенькая Леди @ Sep 16 2010, 11:09)
Случилось чудо!!! Я вчера наконец-то испытала первый оргазм. С мужем.  blush2.gif

flowers1.gif Мне понравилась приписка "с мужем" biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ Sep 14 2010, 16:08)
QUOTE(Virgin @ Sep 14 2010, 13:32)
и у меня no.gif

у меня был один раз biggrin2.gif

ух ты, везука! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девы, скажите, пожалуйста.
Сексуальную жизнь можно восстанавливать через 6-8 недель после родов. Абсолютно не хочется идти в свою прекрасную ЖК, чтобы получить разрешение на "это"дело, т.к. там посмотрят левой пяткой.
Поэтому хочется сходить к частному проверенному врачу, только не могу понять, к кому именно надо идти: к гинекологу и на Узи? Или как??

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛюбаЯ @ Sep 16 2010, 14:27)
Сексуальную жизнь можно восстанавливать через 6-8 недель после родов. Абсолютно не хочется идти в свою прекрасную ЖК, чтобы получить разрешение на "это"дело, т.к. там посмотрят левой пяткой.
Поэтому хочется сходить к частному проверенному врачу, только не могу понять, к кому именно надо идти: к гинекологу и на Узи? Или как??

я ходила к гинекологу - она посмотрела как там чего, ка швы. ну и на всякий случай для своего успокоения сделала еще узи
до этого начинать было оочень страшно

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошенькая Леди @ Sep 16 2010, 15:39)

я ходила к гинекологу - она посмотрела как там чего, ка швы. ну и на всякий случай для своего успокоения сделала еще узи

Боюсь, мне даже после такого осмотра будет все равно страааашно lol.gif Как в первый раз angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛюбаЯ @ Sep 16 2010, 16:13)
QUOTE(Хорошенькая Леди @ Sep 16 2010, 15:39)

Боюсь, мне даже после такого осмотра будет все равно страааашно lol.gif Как в первый раз angel_innocent.gif

мне было страшнее, чем в первый раз biggrin2.gif
гораааздо!
я сама не ожидала, что так буду бояться.
при чем при всем желании секса - я все равно всячески увертывалась и просила мужа подождать еще.

и отчасти еще для этого к врачу пошла, так как был вариант, что после осмотра и расширителя - будет не так больно.
так и оказалось.

Поделиться сообщением

Я ходила просто на осмотр к своему гинекологу, она посмотрела на состояние швов и внутри нет ли эрозии. Все было хорошо angel_innocent.gif
Но я так и не решилась..... Пока откладываю всеми возможными способами, но долго это не может продолжаться. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NatalyThompson @ Sep 14 2010, 13:28)
мне по прежнему больно в начале, хотя прошло уже 10 месяцев...

Ого... huh.gif А почему к врачу не обращаетесь? Разве это нормально? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ынка @ Sep 16 2010, 18:00)
Я ходила просто на осмотр к своему гинекологу, она посмотрела на состояние швов и внутри нет ли эрозии. Все было хорошо  angel_innocent.gif
Но я так и не решилась..... Пока откладываю всеми возможными способами, но долго это не может продолжаться. sleep.gif

Свершилось blush2.gif все прошло удачно. Немного больно, но если не глубоко то нормально. В итоге: приятно, но оргазма не было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0