brown bear

Klorane

190 сообщений в этой теме

Пролистала весь форум и не нашла такой темы. Считаю, что эта марка должна иметь отдельную страничку. bb.gif Давайте же делиться впечатлениями! hi.gif У меня был шампунь с пионом, бальзам с хинином, крем после после эпиляции и восковые полоски. Всем осталась очень довольна. happy.gif Шампунь очень мягкий, волосы после него блестящие и немного объёмные. Бальзам действительно укрепляет волосы. На ощупь плотнее стали. Но запах... yucky.gif Похоже на мужскую пену для бриться или бальзам а-ля Нивея или Жилет. Кремик послеэпиляционный действенный. После него волосы дольше не росли и дополнительного увлажнения кожа не требовала. Ну и восковые полоски. Тоже проявили себя хорошо. Воск потом на коже не оставался да и со своей основной задачей справился хорошо. brows.gif

Поделиться сообщением

Супер шампуни у них!!!

Поделиться сообщением

У меня когда-то был шампунь и кондиционер с норковым маслом, питательные, впечатления положительные.
Ещё по отзывам у них хороший шариковый дезик и средства для тела.

Поделиться сообщением

Очень нравятся шампуни этой марки thumbsup.gif .
Из любимых Клоран с экстрактом хинина укрепляющий и с пионом успокаивающий.
Хочу еще попробовать маски для волос.

Поделиться сообщением

Купила вот маме:
user posted image
Сегодня тоже им намылюсь, пока не довезла... Интересно же, что за эффект... blush2.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CITY @ Sep 27 2010, 18:26)

А мне с хинином чет не очень-жидкий сильно,неэкономный,мужиком пахнет и подсушивает whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(баба Зина @ Oct 8 2010, 16:34)
QUOTE(CITY @ Sep 27 2010, 18:26)

А мне с хинином чет не очень-жидкий сильно,неэкономный,мужиком пахнет и подсушивает whistling.gif

Его часто нельзя, кажется, не чаще 2 раз в неделю. И лучше чередовать с мягким шампунем, например, шампунь с розой. Я так делала, не сохли. Но если только хинином пользоваться, действительно, сушит.

Мне эта марка очень понравилась, моим волосам подошла. yes.gif У меня нормальные волосы, чуть жирные у корней, тонкие очень.

Поделиться сообщением

Может перенести в подфорум про Натуральную косметику? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Oct 8 2010, 21:56)
Может перенести в подфорум про Натуральную косметику? smile.gif

Я за если Клоран достаточно натурален для неё. blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Думаю да smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Oct 8 2010, 23:37)
Думаю да smile.gif

Тогда перемещайте. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

У меня 4 отзыва, и все разные от очень плохого до очень хорошего.
Начну с плохого:
1. Бальзам с манго для сухих волос. У меня эффект назывался взрыв на голове shutup.gif . Волосы не то что не расчёсывались после мытья, но и торчали и электризовались. Какой-то ужас был на голове yucky.gif .
2. Шампунь с мангом. Плохо промывал волосы, не питал, не увлажнял, не очищал no.gif .
3. Сухой шмапунь с овсом. Хороший yes.gif , если приспособится можно достигнуть хорошего результата. Пахнет не очень приятно, но быстро выветривается.
4. Детское мыло с календулой. Отличное sla.gif ! Пахнет очень особенно, очень нежное, кожу не сушит. Одни приятные впечатления.

Поделиться сообщением

QUOTE(баба Зина @ Oct 8 2010, 15:34)

biggrin2.gif хочу шампунь с запахом мужика,тока чтоб хорошим мужиком пах biggrin.gif

По теме:
1)Дезики очень хорошие.У меня был и аэрозоль, и крем.Надо повторить yes.gif
2)Маски для волос были и с манго, и с тростником, и еще какая-то.Все очень похожи.Неплохие,но дороговаты.Запахи приятные
3)Несмываемый бальзам с манго понравился thumbsup.gif Хороший состав,волосы потом мягкие

Поделиться сообщением

Довольно давно пробовала:
Шампунь+бальзам с хинином - на троечку. Промывались волосы до скрипа, но при этом жутко сохли и выглядели тусклыми, бальзам слабенький, особого эффекта нет.
Шампунь+бальзам с норковым маслом - твердая четверка с плюсом! измученному блонду они очень подходили. Шампунь промывал волосы очень бережно, а бальзамчик давал хорошее питание, после него волосы легко расчесывались, и даже кончики смотрелись здоровее. thumbsup.gif Но эта серия не подойдет обладательницам жирной кожи головы.
Шампунь с пионом - отлично промывал, волосы после него были пышные и мягкие. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Был шампунь с пионом-без вострогов.
Хочу попробовать с норковым маслом.

Поделиться сообщением

Мне у этой марки не подошли практически никакие шампуни кроме ромашкового. Вот он пахнет чудесно,очищает очень нежно.
Еще понравились : шариковый деодорант, несмываемый бальзам с манго и распутывающий спрей с гранатом. Эту троицу повторяла уже несколько раз.

Поделиться сообщением

RenataE, а не могли поподробнее рассказать о шариковом дезодоранте? Хорошо ли справляется с потом и не оставляет ли следов на одежде? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(brown bear @ Oct 11 2010, 21:29)
RenataE, а не могли поподробнее рассказать о шариковом дезодоранте? Хорошо ли справляется с потом и не оставляет ли следов на одежде? shuffle.gif

Он антипeрспирант, с аллюминием. С потом справлялся прекрасно, как и заявлено, никаких следов не оставлял , хотя у меня все деодоранты следов не оставляют.

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Oct 12 2010, 04:37)
QUOTE(brown bear @ Oct 11 2010, 21:29)

Он антипeрспирант, с аллюминием. С потом справлялся прекрасно, как и заявлено, никаких следов не оставлял , хотя у меня все деодоранты следов не оставляют.

Благодарю. flowers1.gif

Поделиться сообщением

шампунь с овсом очень понравился...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу