darkhaired.blond

Хроники Нарнии: Покоритель Зари

154 сообщения в этой теме

QUOTE(LiM @ Jan 12 2011, 01:53)
Fabulous_Blond, "Конь и его мальчик" все же связаны с Пэвенси - это же как раз "золотой век" Нарнии, правление Четверки. Только, мне кажется, этот фильм снимать не будут: католик Льюис сделал там силы зла настолько явно восточными, мусульманскими, что в нынешнюю политкорректность это никак не вписывается. Еще сомневаюсь насчет 1-й и 7-й книги: космогония, философия, а экшена как такового, для массового зрителя - мало. "Серебряное кресло", скорее всего, снимут.

ага, + был уже намек возвращения - тетя альберта скаазала, что пришла Джил Поул. + у у бена Барнса подписан контракт на три фильма, а он еще в серебряном кресле.. Мало, правда, но скорее всег оего снимут. Да и логично это будет

может позже и экранизируюит последнюю битву, но она же очень сложная, как бы не лоханулись..

Поделиться сообщением

всё-таки еще будут снимать ? а точной информации нет?? я начинаю снова обретать надежду))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Планери @ Jan 15 2011, 02:26)
может позже и экранизируюит последнюю битву, но она же очень сложная, как бы не лоханулись..

Ой не надо ее экранизировать, такая тяжелая книга no.gif Мне бы так хотелось вычеркнуть ее из памяти, пусть бы при этом до конца замысел автора и смысл этих книг для меня так и не раскрылся.

А третий фильм - симпатичная картинка. С попкорном сойдет. Отличный Юстас получился, придушить хотелось happy.gif Мальчик, играющий Эдмунда, мне еще с первой части понравился, всегда заметно лучше старшеньких играл. Мышь бесила еще в второй части, здесь превзошла сама себя. Каспиан прям неприлично красив в этих своих костюмах happy.gif

Поделиться сообщением

О, забыла. Еще песня в конце балдежная, который день уже слушаю sla.gif
Из финала второго фильма песня у меня уже несколько лет в плейере, эту, похоже, то же самое ждет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Jan 25 2011, 12:29)
Каспиан прям неприлично красив в этих своих костюмах happy.gif

о да wub.gif wub.gif wub.gif
Бен Барнс вообще май лав, но тут даже муж сказал - понятно почему он тебе нравится, роскошный такой laugh.gif

Поделиться сообщением

когда я читала книжку эту, я думала я представляла Юстаса максимально-противным в начале книги biggrin2.gif
актер справился с этим еще лучше, отлично-отлично!!!! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solira @ Jan 27 2011, 16:29)
когда я читала книжку эту, я думала я представляла Юстаса максимально-противным в начале книги  biggrin2.gif
актер справился с этим еще лучше, отлично-отлично!!!!  bb.gif

смотрела в кино, переводчик мне очень понравился... отдельно спасибо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solira @ Jan 27 2011, 13:26)

Бен Барнс вообще май лав, но тут даже муж сказал - понятно почему он тебе нравится, роскошный такой  laugh.gif

Что называется - это успех biggrin.gif
А какой там мальчик симпатичный, который Эдмунда играет rolleyes.gif Он мне еще с первой части понравился, а вырос вообще няшка. И не такой деревянный в отличие от актера, который, к примеру, старшего брата играет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Планери @ Jan 15 2011, 02:26)
ага, + был уже намек возвращения - тетя альберта скаазала, что пришла Джил Поул. + у у бена Барнса подписан контракт на три фильма, а он еще в серебряном кресле.. Мало, правда, но скорее всег оего снимут. Да и логично это будет

Интересно, для чего? если по книге

QUOTE(Леди Меламори @ Jan 25 2011, 12:29)
Ой не надо ее экранизировать, такая тяжелая книга no.gif Мне бы так хотелось вычеркнуть ее из памяти, пусть бы при этом до конца замысел автора и смысл этих книг для меня так и не раскрылся.

Полностью согласна yes.gif Да и сложно будет ее экранизировать так, чтобы была понятна основная мысль, а не просто картинка под поп-корн.

Поделиться сообщением

супер ... ждала очень и все мои ожидания оправдал ...
жаль, что продолжения любовной линии каспиана и сьюзен не было и не будет, а было бы интересно ...эх

Поделиться сообщением

mignonne, судя по тому, как сюжет фильма непохож на книжный, особенно в Покорителе - вполне возможно, то и СК изменят.

Последнюю битву мало того, что сложно будет экранизировать по смыслу, так еще там все соберутся - а дети уже выросли так прилично..мне кажется, это не слишком удачно будет, если всех покажут взрослыми, а больше Каспиана нигде нет, значит скорее всего будет СК. (да и там он будет молодым в самом конце)

Поделиться сообщением

Смотрела и 1, и 2, и вот теперь 3: Ничего плохого сказать не могу. Да, не станет фильм любимым, сюжет затянут, не 10 из 10, но добрая, милая, семейная, легкая сказка happy.gif

Поделиться сообщением

фильм понравился - захватывающий сюжет, качественные спецэффекты. в общем, супер.

Поделиться сообщением

Замечательная сказка получилась. Рипичип, Аслан sla.gif . Юстас просто умора, отлично актера подобрали tongue.gif . Бен Барнс красавчик, так и представляю его в роли пирата или цыгана sla.gif .

Почитала тут вас, вы мне просто глаза раскрыли на Хроники. Читала их давно, фильмы смотрела просто как сказку, никогда
Даже не задумывалась про это, надо перечитать похоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Feb 3 2011, 17:32)
QUOTE(Solira @ Jan 27 2011, 13:26)

Бен Барнс вообще май лав, но тут даже муж сказал - понятно почему он тебе нравится, роскошный такой  laugh.gif

Что называется - это успех biggrin.gif
А какой там мальчик симпатичный, который Эдмунда играет rolleyes.gif Он мне еще с первой части понравился, а вырос вообще няшка. И не такой деревянный в отличие от актера, который, к примеру, старшего брата играет.

дааа wub.gif с первого фильма его обожаю wub.gif и переводчик у него самый классный wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу