darkhaired.blond

Хроники Нарнии: Покоритель Зари

154 сообщения в этой теме

QUOTE(безумная мышь @ Sep 27 2010, 19:57)
QUOTE(***Лена*** @ Sep 24 2010, 18:50)
Трейлр хороший sla.gif  Каспиан нравится.Я вот книги не читала blush2.gif  А старшие появяться потом в фильме получается?Им же вроде вход в Нарнию воспрещен уже.

старшие в Нарнию больше не попадут. только в конце последней книги

на выходных планирую сходить на фильм. трейлер очень понравился happy.gif
девочки, скажите, я вот не поняла по прошлым частям...почему всё таки старшим нельзя больше в Нарнию?.. из за того что взрослые уже? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ALABAMKA @ Dec 7 2010, 12:29)
Вчера посмотрели sla.gif очень понравился фильм! такой добрый, сказочный, абсолютно волшебный)
последняя сцена покорила меня ,как красиво все сделано!
и Аслан, моя любовь с первого фильма wub.gif

+ я happy.gif , такой лев! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Calista* @ Dec 10 2010, 09:13)
девочки, скажите, я вот не поняла по прошлым частям...почему всё таки старшим нельзя больше в Нарнию?.. из за того что взрослые уже?  unsure.gif

ага, выросли

Поделиться сообщением

Девочки, а если я не смотрела ни одной части и пойду на эту, я что-нибудь пойму? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Dec 10 2010, 16:39)
QUOTE(Calista* @ Dec 10 2010, 09:13)
девочки, скажите, я вот не поняла по прошлым частям...почему всё таки старшим нельзя больше в Нарнию?.. из за того что взрослые уже?  unsure.gif

ага, выросли

спасибо! bigwink.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rosiel @ Dec 10 2010, 15:38)
Девочки, а если я не смотрела ни одной части и пойду на эту, я что-нибудь пойму?  biggrin2.gif

Трудно сказать biggrin2.gif я так на последнего Поттера пошла - не читала и не смотрела ничего про него biggrin2.gif мало что поняла если честно blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rosiel @ Dec 10 2010, 14:38)
Девочки, а если я не смотрела ни одной части и пойду на эту, я что-нибудь пойму?  biggrin2.gif

присоединяюсь к вопросу yes.gif
меня мама тянет в кино, потому что ей нравится лев на баннерах, развешанных по всей Москве biggrin2.gif

Поделиться сообщением

сходила я на фильм. очень понравился rolleyes.gif . Юстас конечно biggrin2.gif , ворчун какой то. мальчишка сыграл классно.

Поделиться сообщением

Сходила сегодня за компанию с подругой которая водила сына. Фильм неожиданно понравился. Однозначно лучше второй части.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Dec 11 2010, 22:10)
Сходила сегодня за компанию с подругой которая водила сына. Фильм неожиданно понравился.  Однозначно лучше второй части.

Поделиться сообщением

Finita, Понятно.Спасибо.А то я книг не читала.
Вот чего не пойму меня как-то 3D в этом фильме не впечатилил - это полсе "Аватара" и "Алисы" мне так кажется или жействительно слабовато? shuffle.gif Муж подруги сказал что фильм оцифровали в этот формат потом. А снимался он как обычный.Потому и эффект не тот.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что поймете, они не очень взаимосвязаны rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бонифация @ Dec 11 2010, 22:34)

Мне кажется, что поймете, они не очень взаимосвязаны rolleyes.gif

Мне тоже кажется что при знании что
То вполне можно понять суть и насладиться происходящим.

Поделиться сообщением

Теперь могу с чистой совестью читать чужие отчеты и писать свой biggrin.gif
Вторая часть была лучшей.. Эмоции, переживания Каспиана, все на лице)), захватывающе как-то, виден смысл.. В покорителе же слишком все гладко, я расплакалась только в конце, при прощании. Слабо проняла даже битва со змеем
Юстес очень хорошо сыграл свою роль, отличного нашли актера. Не знаю, чем не понравился голос Эдмунда))
Очень понравились сцены с искушениями гл. героев. Каспиан так себе - понимаю - корабль, но тут он больше похож на Бена Барнса, нежели на Каспиана..
Жаль, я ждала свадьбы, впрочем все и так понятно по глазам - и такой жииирный намек "мы еще увидимся"? wub.gif cry.gif wub.gif wub.gif

Да, еще не впечатлила абсолютно сцена, где Каспиан и Эд находят "остатки" Юстаса. Ноль эмоций. "Прости, братик", или как-там - и все..все такие спокойные..не поняла unsure.gif

Поделиться сообщением

уррраа!!! наконец-то и я посмотрела! вчера пошли в кино театр, очень не понравилось что был большой ажиотаж на этот фильм, еле в зал зашли dry.gif и было очень много детей 5-7летнего возраста которые просто физически не могут долго сидеть на одном местеwacko.gif хорошо хоть мне соседи спокойные попались rolleyes.gif
что касается фильма...фильм чудесен! очень красиво вссе сняли, хорошо провели тему с мечами, хоть в книге этого и не было но от этого фильм только выиграл имхо, потому что мне к примеру когда я читала книгу (эх давно это было) было не понятно, каким образом их из этого тумана вытащил этот несчастный альбатрос, а тут все понятно Юстейс спас и точка biggrin2.gif кстати о Юстейсе))))) невероятно талантливый мальчик очень хорошо сыграл, но в роли в дракона он был чудесен rolleyes.gif и мимика и вид в целом.
Ричипип вообще моя любовь, когда он уплывал я аж прослезилась sad.gif озеро лилий -какая красота wub.gif wub.gif в общем фильм волшебный! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Планери @ Dec 12 2010, 15:06)
Теперь могу с чистой совестью читать чужие отчеты и писать свой biggrin.gif
Вторая часть была лучшей.. Эмоции, переживания Каспиана, все на лице)), захватывающе как-то, виден смысл.. В  покорителе же слишком все гладко, я расплакалась только в конце, при прощании. Слабо проняла даже битва со змеем
Юстес очень хорошо сыграл свою роль, отличного нашли актера. Не знаю, чем не понравился голос Эдмунда))
Очень понравились сцены с искушениями гл. героев. Каспиан так себе - понимаю - корабль, но тут он больше похож на Бена Барнса, нежели на Каспиана..
Жаль, я ждала свадьбы, впрочем все и так понятно по глазам - и такой жииирный намек "мы еще увидимся"?  wub.gif  cry.gif  wub.gif  wub.gif

Да, еще не впечатлила абсолютно сцена, где Каспиан и Эд находят "остатки" Юстаса. Ноль эмоций. "Прости, братик", или как-там - и все..все такие спокойные..не поняла  unsure.gif

ии я как ни прислушивалась других ноток не услышала и голоса Лазарева тем более, имхо его снова озвучивал тот же переводчик

дык свадьбы и в книге не было))))))) там в эпилоге уточнили что он вернулся и женился и все)))

хм...а у меня наоборот слезу прошибло... cry.gif так жалко было cry.gif

Поделиться сообщением

ОО, бесподобный фильм! wub.gif вчера ходили. Очень красочно, зрелищно и интересно! Я даже в некоторых моментах прослезилась biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusja @ Dec 10 2010, 20:18)
QUOTE(Rosiel @ Dec 10 2010, 15:38)

Трудно сказать biggrin2.gif я так на последнего Поттера пошла - не читала и не смотрела ничего про него biggrin2.gif мало что поняла если честно blush2.gif

нарния не тот случай
фильм красивый и интересный но с первыми частями особо не связан и вообще очень детский такой и без особого сюжета

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежнее нежного @ Dec 13 2010, 11:49)
ОО, бесподобный фильм!  wub.gif вчера ходили. Очень красочно, зрелищно и интересно! Я даже в некоторых моментах прослезилась  biggrin.gif

а я в одном месте смеялась
не думай о своих страхах-я уже подумал
и о чем же?
я-о морячке из зефира rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

у меня родители вчера ходили yes.gif
предыдущих частей они не видели, книгу не читали
но пришли под впечатлением
мама так вообще в восторге, весь вечер рассказывала мне про крысу и красивые волны tongue.gif
папа сказал, что сплошная сказка, но был доволен эффектами в 3D bigwink.gif
теперь и я собираюсь сходить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу