Yoshida Mana

Силовые виды спорта

44 сообщения в этой теме

QUOTE(Странный ребёнок @ Aug 2 2013, 11:28)
Так никто не гонится, что вы что вы  biggrin2.gif  У меня просто программа такая. я делаю 5 подходов, 1- 15раз, 2- 15 раз, 3- 12, 4-10 и 5 - 8. И вот 8 с 30кг смело приседаю.))

Ну вот, нормальный рабочий вес, как раз то что нужно! smile.gif Важно еще соблюдать время отдыха между подходами

Поделиться сообщением

Занимаюсь в тренажерке почти год,раньше ходила только на групповые, а сейчас их вообще не уважаю,поняла,что тело построить можно только в тр. зале

Поделиться сообщением

QUOTE(Yoshida Mana @ Sep 12 2010, 22:31)
Ну что, есть среди нас те, кто жить не может без тренажеров, штанги и гантелей? Я занимаюсь бодибилдингом, но выступала на соревнованиях по жиму лежа, выиграла городской чемпионат. Качаю мыщцу уже 3 года и не представляю, как бы я могла такое можно бросить.

вот этими видами спорта я всегда восхищалась, так как это большая работа. я сама тренируюсь, силовые упражнения делаю на разные мышцы, по своей программе тренюсь)

Поделиться сообщением

Есть у кого-то опыт поднятия тяжестей при наличии близорукости? Занимаюсь третий месяц, есть некоторые успехи, но боюсь за свое зрение. Что скажете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kir_o_gas @ Dec 21 2014, 23:49)
Есть у кого-то опыт поднятия тяжестей при наличии близорукости? Занимаюсь третий месяц, есть некоторые успехи, но боюсь за свое зрение.  Что скажете?

У меня есть такой опыт. Занимаюсь год в тренажерке, никаких проблем из=за зрения не было, но вены на ноге полезли((

Поделиться сообщением

У меня муж спортсмен, он сам отдаётся спорту пополной программе, и меня тянет, что б я занималась. Мне это нравится, но только для этих тренировок очень много всего нужно, коврики, гантели, перчатки, скакалка, что меня не радует.

Поделиться сообщением

Ладно вас не радует, зато красивой быть тоже, что не радует, стоит ведь потратиться единоразово и всё. Тем более у вас кто толкает на это, вы не одна на тренировки ходить будете. С мужем будете вместе, это так мило. Вот только знать бы всё это купить, но думаю ваш муж наверняка знает, так как он себе покупает много, я так думаю.

Поделиться сообщением

А я раньше усердно занимался пауэрлифтингом. Даже 1-й взрослый имею (не официально). И вот стоит один раз с чем-то резко завязать потом расплачиваешься всю жизнь. Как правило здоровьем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kir_o_gas @ Dec 21 2014, 23:49)
Есть у кого-то опыт поднятия тяжестей при наличии близорукости? Занимаюсь третий месяц, есть некоторые успехи, но боюсь за свое зрение.  Что скажете?

Я близорукий спортсмен, но раньше занимался очень усердно и могу сказать, что зрение не ухудшилось ни на грамм. Но это у меня. Правда когда перестал заниматься зрение подпортило постоянное сидение за компом))

Поделиться сообщением

Я тоже фанат силовых! Начинала тренировки с групповых в зале, потом пыталась перейти на тренажеры - но бесилась из-за очередей к каждому,психанула, купила себе гантели, трх петли и штангу и начала тренить дома, уже полгода три тренировки в неделю стабильно bb.gif

Поделиться сообщением

Молодцы, девушки! Смотрю я вот на тощие/стройные фигурки – накормить хочется.
Двусоставная икроножная мышца, рельефный квадрицепс (не как у ББ, а прикрытые, конечно же, анатомически естественной прослойкой жировой ткани) – вот от чего голову теряю.
Как же мало таких девушек! А все кто есть – крепко замужем.
Вот так вот, девушки. Хотите нравиться мужчинам, спортивным мужчинам – занимайтесь силовыми видами спорта!

Поделиться сообщением

Я тоже подалась в зал, потому что "групповухи", как я называю веселые фитнес-прыгалки совместно с другими девушками, мне вообще никакого результата, кроме прикольного времяубийства, не дают. А тренажерочка - да, веса наше всё. Жалею, что не пошла раньше.

Поделиться сообщением

вот и я жалею, что раньше не начала :) сейчас наверстываю :) пауэрлифтинг - мое все, но пока хочу по жиму выступить либо в декабре, либо в феврале следующего года. если все будет хорошо, то кмс :)

Поделиться сообщением

В 21.12.2014 в 23:48, Kir_o_gas сказал:

Есть у кого-то опыт поднятия тяжестей при наличии близорукости? Занимаюсь третий месяц, есть некоторые успехи, но боюсь за свое зрение. Что скажете?

У меня отслойка сетчатки по всей переферии обоих глаз (больше -10 было), правда уже залатали (припаяли), но ограничения все конеш сохранились.

Можно-можно заниматься в тренажерке с нашими глазками! Главное - выбрать тренера и предупредить его об ограничениях. Вы просто вначале будете постепенно двигаться и тот же пресс оч постепенно прокачивать. Ну и при правильной технике и ДЫХАНИИ у вас ничего не случится плохого. Занимаюсь уже больше 2-х лет, с глазами все ок. 

Поделиться сообщением

Я вот тоже недавно увлеклась пауэрлифтингом, с подачи своего МЧ. Мне нравится:angel_innocent:

Поделиться сообщением

У меня МЧ и я сама занимаемся пауэрлифтингом. Он уже почти 3 года, на счету очень много наград высокого уровня, чуть-чуть не дотягивает до Мастера спорта. Я начала только полгода назад занматься основательно. Прогресс идет очень хорошо. Веса уже без 20 кг 100:)

Поделиться сообщением

Осень зима зал . Весна , лето турник и брусья . Тренировки на свежем воздухе все таки на много полезней )

Поделиться сообщением

Вопрос к вам, форумчане. Можно ли заниматься пауэрлифтингом после перенесенной операции на колене. Прошло уже полгода и не болит уже, только на погоду реагирует. Или тоже лучше с тренером начинать тренировки, а потом уже самой нагрузку регулировать? :)

Поделиться сообщением

В прошлом персональный тренер по фитнесу. В зале занимаюс с 17 лет, поэтому знаю точно, что если хотите результ - тренеруйтесь с тренером, который научит и обьяснит) И не бойтесь тренирвок со свободными весами (гантели/штанги) - дай бог чтобы хоть что-то выросло))))

Поделиться сообщением

Меня постиг артроз колен. Все, накрылись мои утренние пробежки, да и велосипед тоже. Теперь сижу и думаю, пойти на плаванье или кардиотренажер купить. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу