Yoshida Mana

Силовые виды спорта

40 сообщений в этой теме

Ну что, есть среди нас те, кто жить не может без тренажеров, штанги и гантелей? Я занимаюсь бодибилдингом, но выступала на соревнованиях по жиму лежа, выиграла городской чемпионат. Качаю мыщцу уже 3 года и не представляю, как бы я могла такое можно бросить.

Поделиться сообщением

У меня МЧ занимается бодибилдингом shuffle.gif
А меня учит просто поддерживать всё тело в тонусе + исправляет мои неправильные стереотипы движения blush2.gif
Я же вдобавок хочу научиться делать массаж, чтоб ему помогать. Сразу в голову приходят Джей Катлер с супругой biggrin.gif

Поделиться сообщением

Как сказать.....
Я бы хотела пауэрлифтингом позаниматься, но мне лень =) Мне единоборства на неделе хватает.
Но чтобы как-то себя потешить, у меня дома есть 2 гантель по 8 кг и одна 15. Вот я и.......периодически cool.gif
У меня зал под боком открылся и чешу я репу, а не заглянуть ли, но тренера там видимо не будет, а в моем понимании ПЛ - дисциплина серьезная и отсебятиной мне заниматься боязно. Поэтому пока не решаюсь.

Поделиться сообщением

Занимаюсь не так давно с февраля 2010, именно в тренажерке))) Я в восторге..раньше ходила только на групповые, а сейчас их вообще не посещаю....тренажеры лучше ИМХО. clap.gif

Поделиться сообщением

А я гантелями стала заниматься smile.gif чтобы мышцы рук в тонусе держать. Но оказывается для всего хорошо. Прямо тянет и тянет к гантелям brows.gif И анатомией тела стала интересоваться rolleyes.gif bb.gif

Поделиться сообщением

А я после родов поправилась… Правда не на много, но все же. А мышцы вообще обвисли. Вот что значит уменьшить нагрузки на 9 месяцев…

Поделиться сообщением

Конечно. Но это не такая уж проблема. Мышцы можно накачать, и лишние килограммы убегут )

Поделиться сообщением

Ну это не раньше чем сына в сад отдам ) Года 3 ещё подождать придется. В фитнес клуб же с ребёнком не пойдешь.

Поделиться сообщением

Так дома занимайтесь, что вам мешает ? Для начала и этого хватит. А там и тренажер можно купить. Вот для начала http://fitnessplus.ru/blog/fitnes-doma-i-na-rabote?r=515 почитайте.

Поделиться сообщением

дома самодисциплины не хватает, беговая дорожка стоит и используется в качестве вешалки для одежды

Поделиться сообщением

так пусть муж с ребенком посидит пару часиков два раза в неделю, а вы в тренажерку. уверен, ему тоже хочется, чтобы вы пришли в норму.

Поделиться сообщением

Если человек недоволен своей попой и при этом ничего для ее уменьшения не делает, значит, его все устраивает. Никакая мотивация извне не поможет, если вы сами не захотите.

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте , хочу участвовать в конкурсе бодифитнес, или бикини, точно не знаю как это называется. вобщем с чего начать???

Поделиться сообщением

Третий год хожу в тренажерный зал, где упор на пауэрлифтинг. Сама недавно приседом увлеклась. На полгода бросала тренировки. Сейчас снова вернулась и получаю нереальный кайф от тренировок. Вчера присед был 40 кг - мало, но есть к чему стремиться. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yoshida Mana @ Sep 12 2010, 22:31)
выступала на соревнованиях по жиму лежа, выиграла городской чемпионат.

Сколько пожали и в какой весовой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кристочка @ Dec 6 2012, 00:08)
Девочки посоветуйте , хочу участвовать в конкурсе бодифитнес, или бикини, точно не знаю как это называется. вобщем с чего начать???

Почитайте тему Строим тело-6 - там сейчас всего 4 странички, и как раз подняли вопрос об этом. И там же есть ссылочка на другой блог с той же тематикой...

Поделиться сообщением

Я занимаюсь в спортзале, люблю ходить на турники и брусья. Сейчас лето и я в основном занимаюсь на свежем воздухе, а зимой опять в зал.

Поделиться сообщением

Девочки, я по-ходу к вам cool.gif Начала заниматься полтора месяца назад. Такой кааааайф)) После первой тренировки рассказывала инструктору, где я видела все его гантели и грифы, а теперь ною, что 30кг на присед - это мало blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Странный ребёнок @ Aug 1 2013, 13:24)
Девочки, я по-ходу к вам  cool.gif  Начала заниматься полтора месяца назад. Такой кааааайф)) После первой тренировки рассказывала инструктору, где я видела все его гантели и грифы, а теперь ною, что 30кг на присед - это мало  blushing.gif

А за весами нечего гнаться smile.gif Лучше не такой большой вес на 15 раз сделать, чем субмаксимальный с кривой техникой недосед.

Поделиться сообщением

QUOTE(farm100 @ Aug 2 2013, 11:45)
А за весами нечего гнаться smile.gif Лучше не такой большой вес на 15 раз сделать, чем субмаксимальный с кривой техникой недосед.

Так никто не гонится, что вы что вы biggrin2.gif У меня просто программа такая. я делаю 5 подходов, 1- 15раз, 2- 15 раз, 3- 12, 4-10 и 5 - 8. И вот 8 с 30кг смело приседаю.))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу