DIKARKA

Дневник похудения

4 462 сообщения в этой теме

QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Sep 13 2010, 11:42)
Доброе утро мои солнышки.
Вчера был бассейн, скачала программку Джилиан 3 уровня. Отзанималась 2, потом 1 час йоги, выгул пса аж на час вечером(меня позвали в общество собачников, вчера аж с 7 собиками игрались).
Сегодня утро понедельника в полном смысле этого слова. Пробежалась 5 км,делала зарядку-  собака рванула к мусорке-я за ней, подхожу к подъезду -ключей нету(думала забыла на столе дома). Мч в другом городе. Дома на плите чайник и кастрюлька с собачьей косточкой. Стою под дверью и звоню в службу открытия замков. Сказали ждать 30 минут. Мы с собиком пошли на улицу- собик рванул на поводке к той же мусорке- я упала и разбила коленку. Сели на лавочку, такие бедненькие и несчастненькие и готовились распрощаться с 50 баксами за открытие двери домой. Просидели 20 минут, подходит дворник. Спрашивает:"Девушка,  вы что-то потеряли?" Оказалось, что я взяла ключи из дома и они выпали, когда я бежала за песиком на травке. Отменила службу помощи идиотам, дала дворнику 5 баксов на бутылку, обработала коленку, завтракала и ржала над собой. Вот это начало дня!
Девочки обратите внимание как быстро черная полоса меняется белой. Хихикайте над своими неудачами и не парьтесь ни по какому поводу, все будет так как вы хотете(главное хотеть). Вот я хотела сегодня купить комплектик за 50 долларов- теперь пойду и куплю. Ничегомне не смогло помешать  brows.gif
Завтрак- рис с помидорками, кофе. На работу ничего не взяла- выскакивала из дома как ужаленная с такими происшествиями.
Вот только не знаю как мне теперь бегать и заниматься с моей коленкой ranting_w.gif Единственный минус.

ого! сколько у тебя приключений с утра! радует позитивное отношение ко всему!
про хихикание над неприятностями очень в точку! тоже стараюсь так жить!

коленка заживет! мур! flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal'ya @ Sep 13 2010, 07:54)
девоньки, куку!  hi.gif
я приехала из деревни! и я жырная!  fegh.gif
привес за выхи плюс кило  shutup.gif

сегодня с утра пациент скорее мертв, чем жив.
давление никакое, голова щас попалам развалится...
не занималась с утра. выпила кофе, вроде получше
и еще по ходу у меня жесткий такой пмс

з1: рулетик из тонкого лаваша с сыром, зел.чай
з: ячневая каша на воде с сыром, кофе с молоком, творог с абрикосовым вареньем

ниче у вас тут активность какая с ранья в пн  brows.gif

Такс привес твой ПМСный-успокойся и не паникуй. Если давление низкое спасайся эхинацееей(запасись ей в прок). У меня что давление, что температура по жизни как у зомби. Голова частенько побаливает- вот и спасаюсь этой чудо травкой.
Кушаешь хорошо. Сражайся там с ПМСом, посмотри на мое утро и успокойся flowers1.gif

QUOTE(Мария Сашина @ Sep 13 2010, 09:21)
Девочки hi.gif  wink_kiss.gif
С понедельничком всех! Хорошей недельки шоб! bigwink.gif

Моё сегодня с планами:
завтрак - пшенкО, омлет из 1 яйца, чай
перекус - виноград
обед - суп-грибной, салата из томата и огурца
перекус - пюре яблочное
ужин - грибы... много angel_innocent.gif  думаю с гречей.
перекус - кефир
- чай белый sla.gif 

Пойду ругаться brows.gif или букетики вам дарить flowers1.gif

Доброе утро. Какие у тебя планы! flowers1.gif

QUOTE(Pomidorka @ Sep 13 2010, 09:34)
Утро мои пупсики!

Пракшалана прошла удачно, всего за два часа управилась laugh.gif  теперь я чист как горный ручей. Но со сном беда.
поспала с вечера с 11 до 2 ночи, потом тут с вами блудила,
потом уснула в 7 утра и проснулась в 9. жесть какая-то.

после ШП съела два порции проваренного риса с чечевицей и гхи и литр травяного отвара.

я блин вчера затарилась овощами, фруктами, молочкой, а мне теперь несколько дней ничего нельзя.. бу unsure.gif

Потерпи еще чуть-чуть и перестроишься на russian time. Фотки у тебя потрясные flowers1.gif Такой уже йожик хорошенький на берегу.

QUOTE(marusevi4 @ Sep 13 2010, 09:38)
Утро бодрое? bb.gif
Ужин вчера был сырно-кефирный, не хотела спецом что-то готовить, мама картошку сварила, а я подумала ну эту картошку, еще тапками закидают lol.gif

Что имеем на данный момент:
З - овсянка с медом, яблоком, кфеиром; чай зеленый
З.№2 - сырники со сметаной и вареньем, кофе с молоком без сахара.

В столовке такие ароматы sla.gif мммммммммммммм sla.gif скорей бы уж обед rolleyes.gif

Хорошее начало дня! Не подведи.

QUOTE(Небесный Свет @ Sep 13 2010, 10:03)
Доброе утро, красавицы! Пришла каяться. shuffle.gif
Я вечером в субботу накушалась пиццы
, из вредностей в выходные еще скушала кусочек Шарлотки и несколько конфеток.
Зато я за выходные себе устроила хорошую физнагрузку. Сходила за грибами (часа четыре пешей прогулки) и + упражнения на руки и пресс по Андерсон.
Сегодня кушаю так:
З: 100 грамм творога, долька поструганой тыквы, 2 чайные ложки мёда, 3 кусочка сыра, кофе с молоком
П: 2 конфетки с чаем, чуть позже йогурт несладкий без добавок, долька тыквы
О: опята отварные и чуть поджаренные.
О2: плов вкуснючий и зожный (200 гр), помидорка
П: несколько долек арбуза (примерно грамм 200)
У: Надо подумать )))

Сегодня хорошо. За пиццу башмак держи fegh.gif и больше не кушай эту каку.

Поделиться сообщением

QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Sep 13 2010, 10:42)
Вчера был бассейн, скачала программку Джилиан 3 уровня. Отзанималась 2, потом 1 час йоги, выгул пса аж на час вечером(меня позвали в общество собачников, вчера аж с 7 собиками игрались).
Сегодня утро понедельника в полном смысле этого слова. Пробежалась 5 км,делала зарядку-  собака рванула к мусорке-я за ней, подхожу к подъезду -ключей нету(думала забыла на столе дома). Мч в другом городе. Дома на плите чайник и кастрюлька с собачьей косточкой. Стою под дверью и звоню в службу открытия замков. Сказали ждать 30 минут. Мы с собиком пошли на улицу- собик рванул на поводке к той же мусорке- я упала и разбила коленку. Сели на лавочку, такие бедненькие и несчастненькие и готовились распрощаться с 50 баксами за открытие двери домой. Просидели 20 минут, подходит дворник. Спрашивает:"Девушка,  вы что-то потеряли?" Оказалось, что я взяла ключи из дома и они выпали, когда я бежала за песиком на травке. Отменила службу помощи идиотам, дала дворнику 5 баксов на бутылку, обработала коленку, завтракала и ржала над собой. Вот это начало дня!
Девочки обратите внимание как быстро черная полоса меняется белой. Хихикайте над своими неудачами и не парьтесь ни по какому поводу, все будет так как вы хотете(главное хотеть). Вот я хотела сегодня купить комплектик за 50 долларов- теперь пойду и куплю. Ничегомне не смогло помешать  brows.gif
Завтрак- рис с помидорками, кофе. На работу ничего не взяла- выскакивала из дома как ужаленная с такими происшествиями.
Вот только не знаю как мне теперь бегать и заниматься с моей коленкой ranting_w.gif Единственный минус.

Аня, хорошо, что все так произошло, оптимистка ты наша! Так держать и всегда улыбаться )))
Начало дня в плане еды - хорошее. Надеюсь, на такое же продолжение. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Небесный Свет @ Sep 13 2010, 11:14)
Ага, Анют, мы умудрились не только грибы домой принести, но и 4-х клещей sleep.gif Вот теперь дружим с СЭС

Надюш, жесть shutup.gif shutup.gif shutup.gif присосаться не успели? shutup.gif

Поделиться сообщением

утро доброе или не очень mellow.gif

З: творог с яблоком

самочувствие отвратительное, все горит, бошка не варит

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Sep 13 2010, 11:41)
фотку показывала?
в любом случае, надо не на вес смотреть, а на объемы и пропорции fegh.gif

йа позор biggrin2.gif май 2010г. извиняюсь, это начало июня angel_innocent.gif вес- 74-75 кг тушка млин sleep.gif Изменено пользователем marusevi4

Поделиться сообщением

Доброе утро, мои хорошие! flowers1.gif
У меня сегодня так:
З овсянка на молоке с 2 ч.л. клюквы, протертой с сахаром, бутер с сыром, зеленый чай
П 2 ложки пломбира blush2.gif , персик
2 часа в тренажерном зале bb.gif
С октября хочу походить в тренажерный зал на индивидуальные занятия, чтобы тренер меня погоняла. А то заметила за собой, что иногда лениться стала - беру вес поменьше ил вместо 3х подходов по 15 повторов делаю 3 подхода по 12. Расслабилась я что-то
кедровая бочка
О1 творог с бананом

На йогу я сегодня не попаду, пришлось на завтра перенести - у родителей 15 сентября годовщина свадьбы, поеду торт заказывать.

На О2 хочу пасту приготовить или с овощным соусом или с куриным филе и овощами - не решила еще

Чуть попозже забегу и вас почитаю
Всем отличного дня! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal'ya @ Sep 13 2010, 10:24)
так ничего канеш  laugh.gif все равно вкусненько будет  bigwink.gif
можно еще соевый соус добавить, когда тушить начнешь

Усе понял yes.gif спасибо!
QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Sep 13 2010, 10:42)

Анют, коленка заживет! bigwink.gif Ограничь немного нагрузку пока просто.
Собику прювет wub.gif
Ты права - над неудачами надо посмеяться!
Завтрак sla.gif

Поделиться сообщением

я прозрела, что надо худеть, когда увидела самый настоящий второй подбородок shutup.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Sep 13 2010, 11:56)

где каша на завтрак? fegh.gif
что у тебя горит? ты болеешь?
как забег?

QUOTE(marusevi4 @ Sep 13 2010, 11:57)
фотку показывала?

йа позор biggrin2.gif май 2010г. извиняюсь, это начало июня angel_innocent.gif

ну на 70 точно не тянешь! так что видимо правда кость тяжелая! удач в работе над собой! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аннэтка @ Sep 13 2010, 10:54)
QUOTE(Небесный Свет @ Sep 13 2010, 11:14)
Ага, Анют, мы умудрились не только грибы домой принести, но и 4-х клещей sleep.gif Вот теперь дружим с СЭС

Надюш, жесть shutup.gif shutup.gif shutup.gif присосаться не успели? shutup.gif

В том-то и дело, что успели... Самочка клеща присосались к Вове, мужу.

Девы, будьте аккуратнее в лесу, плиз! Врач в лаборатории сказала, что самки кусают человека и могут находиться на теле человека до 2-х недель!!! Они берут у человека кровь для дальнейшего обновления генов что-ли, в общем для потомства. Самцы они только кусают и сразу убегают. У них другие задачи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Sep 13 2010, 10:56)

Тань blink.gif что это за завтрак на тебя не похожий...
Зачем горишь? Неужели заболела? Не гори давай! flowers1.gif
QUOTE(marusevi4 @ Sep 13 2010, 10:57)

Маш ну чо, не так и страшно! Но поработать над собой надо! yes.gif
Главное ты задалась целью - усе получится! thumbsup.gif
QUOTE(Ягодный фреш @ Sep 13 2010, 10:59)
У меня сегодня так:
З овсянка на молоке с 2 ч.л. клюквы, протертой с сахаром, бутер с сыром, зеленый чай
С октября хочу походить в тренажерный зал на индивидуальные занятия, чтобы тренер меня погоняла. А то заметила за собой, что иногда лениться стала - беру вес поменьше ил вместо 3х подходов по 15 повторов делаю 3 подхода по 12. Расслабилась я что-то
кедровая бочка
О1 творог с бананом
На йогу я сегодня не попаду, пришлось на завтра перенести - у родителей 15 сентября годовщина свадьбы, поеду торт заказывать.
На О2 хочу пасту приготовить или с овощным соусом или с куриным филе и овощами - не решила еще
Всем отличного дня! flowers1.gif

Анют, хорошие планы! А если с тренером бушь заниматься - это ваще высший пилотаж! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Небесный Свет @ Sep 13 2010, 11:03)

Девы, будьте аккуратнее в лесу, плиз! Врач в лаборатории сказала, что самки кусают человека и могут находиться на теле человека до 2-х недель!!! Они берут у человека кровь для дальнейшего обновления генов что-ли, в общем для потомства. Самцы они только кусают и сразу убегают. У них другие задачи.

Ого Надюш blink.gif
Надеюсь все обошлось... и последствий нет!
Врачи надеюсь все обработали!
Осторожнее в лесу! Одевайтесь лучше!
Мы кутались во все, чтоб ваще голого места на теле не было fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Sep 13 2010, 11:02)

где каша на завтрак? fegh.gif
что у тебя горит? ты болеешь?
как забег?

нету каши, пытаюсь опробовать другую систему питания, экспериментирую
в желудке все горит от яблок,
выносливость у меня никакая shutup.gif , кароч плохо я бегала blush2.gif , надо развивать себя, сердце до сих пор как-то не оч, тяжко вот так с нуля и сразу бегать на 5 км, и вродь еще и последней прибегать как-то не хочется

QUOTE(Мария Сашина @ Sep 13 2010, 11:03)

Тань blink.gif что это за завтрак на тебя не похожий...
Зачем горишь? Неужели заболела? Не гори давай! flowers1.gif

да ужасный просто no.gif

нет, не здоровится мне

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Sep 13 2010, 10:56)

Доброе-доброе утро. Честное слово flowers1.gif Отставить упаднические настроения. Что за раскисания в строю! Быстренько встряхнулась и пойди попрыгай чтоли с Джилиан или позанимайся.

фотку показывала?

йа позор biggrin2.gif май 2010г. извиняюсь, это начало июня angel_innocent.gif вес- 74-75 кг тушка млин sleep.gif

Ну это еще не тушка. Эх нету моих отсканеных 80 с хвостиком- килограммовых фоток. Не напугала ты нас. Все это поправимо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мария Сашина @ Sep 13 2010, 11:06)
QUOTE(Небесный Свет @ Sep 13 2010, 11:03)

Ого Надюш blink.gif
Надеюсь все обошлось... и последствий нет!
Врачи надеюсь все обработали!
Осторожнее в лесу! Одевайтесь лучше!
Мы кутались во все, чтоб ваще голого места на теле не было fegh.gif

Маша, в том-то и дело, что скорая помощь, куда мы обратились с укусом клеща (перед этим мы его сами извлекли) послала нас далеко и надолго, сказав:"А что вы к нам с этим приходите? Это вам в лабораторию ехать надо". Причем всю инфу приходилось клещами вытаскивать. Мы дома обработали сами только йодом, т.к. как оказывается они не имеют права колоть уколы, пока не поставлен диагноз клещу на энцефалит.
Мы тоже вроде хорошо одеты были, а они на джинсах с нами домой приехали.

Поделиться сообщением

QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Sep 13 2010, 11:49)
Хорошее начало дня! Не подведи.

есть, капитан bb.gif

QUOTE(Мария Сашина @ Sep 13 2010, 12:03)

Маш ну чо, не так и страшно! Но поработать над собой надо! yes.gif
Главное ты задалась целью - усе получится! thumbsup.gif

flowers1.gif wink_kiss.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Sep 13 2010, 11:42)

Анют, ну и утро wacko.gif хорошо что хорошо заканчивается bigwink.gif а коленочка пусть побыстрее заживает wink_kiss.gif
QUOTE(Красотуля @ Sep 13 2010, 11:56)
утро доброе или не очень

Танюш, не расстраивайся flowers1.gif
ну как ты можешь поправляться с такими менюшками и спортом huh.gif я не верю no.gif
кашек по утрам не будет? huh.gif
QUOTE(Ягодный фреш @ Sep 13 2010, 11:59)
У меня сегодня так:
кедровая бочка
О1 творог с бананом

Всем отличного дня!

Анютка, тебе тоже чудесного дня flowers1.gif какая годовщина у родителей? wub.gif

Поделиться сообщением

Марусевич, какая у тебя вообще система? как кушаешь? спорт? brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу