DIKARKA

Дневник похудения

4 462 сообщения в этой теме

QUOTE(aerin @ Sep 12 2010, 17:16)
QUOTE(Kir_o_gas @ Sep 12 2010, 16:01)
shuffle.gif
всех с новой темкой cool.gif
отчитываюсь по вчерашнему дню sla.gif 

з овсянка с бананом
10-минутная экспресс-треня по синди
п творог 2%
о грибной суп, квашенная капуста
п чай, икра минтая, кусочек ветчины, маленький кусочек шоколадки
у говядина тушеная, по 2 ст.л.: салат помидорно-огуречный с маслом, салат капустно-морковно-болгарско-перечный с маслом, тушеный баклажаны, минералка
п 2 нектарина, 2 ломтика адыгейского сыра, бокал белого сухого (а вокруг все пили пиво с фисташками, чипсами и шпротными бутерами!!! я не поддалась angel_innocent.gif )

по сегодняшнему дню отчитаюсь вечером, пока не знаю, что на ужин

мне все вкусно)))) молодца. разве что нектарин вечером...)))

понимаю, но это было меньшее из зол))

Поделиться сообщением

QUOTE(Мария Сашина @ Sep 12 2010, 14:50)
QUOTE(marusevi4 @ Sep 11 2010, 17:59)
какой-то непонятный у меня день сегодня dry.gif
З.-О.- рис, 2 вареных куриных крыла, огурец, чай зеленый
П. - доела рис
П. - огурец
П.- сыр.
У. - макароны с грибами sla.gif
И что-то подсказывает мне, что я еще захочу есть biggrin2.gif

Конечно поди захотела... где обед? fegh.gif
Плохое распределение... не сбалансировано. Когда нет обеда, вечером всегда есть хочется.
Исправляйся bigwink.gif

Кстати кушать я не захотела bb.gif
В выделенном убеждалась не раз, работаю над этим bb.gif

Кстати в рабочие дни я гораздо лучше кушаю, чем в выхи huh.gif

Поделиться сообщением

ну сегодня пока так:

з (поздний) пюре, фасоль в томате, пару кусочков селедки, морская капуста с кальмаром (всего по чуть-чуть), минералка
п груша
о арбуз (налопалась до отвала)
п яблоки, груши
у ? (едем к родителям мужа, не знаю, чем покормят)

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Sep 12 2010, 16:18)
Привет! wink_kiss.gif
сегодня очередной непонятный день laugh.gif

З. - овсянка с яблоком, медом и кефиром, чай с медом.
П. - кефир и сыр
О. - пельмени покупные blushing.gif с чесноком(я очень бульон пельменный люблю blush2.gif )
Что будет на ужин не знаю rolleyes.gif

о коллега, любительница бульона пельменного)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(aerin @ Sep 12 2010, 17:27)

bb.gif я всегда знала, что я не одна bb.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

а я вообще люблю пельмени и вареники с картошкой. но их же вроде нельзя по зожу?или это я сама так решила?

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Sep 12 2010, 16:31)
QUOTE(aerin @ Sep 12 2010, 17:27)

bb.gif я всегда знала, что я не одна bb.gif wink_kiss.gif

корефана brows.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Kir_o_gas, мне девочки сказали, что покупные нельзя, а самодельные можно yes.gif , вроде как можно в обед, на ужин слишком biggrin2.gif *если я думаю неправильно исправьте меня smile.gif *

Поделиться сообщением

Добрый вечер, мои хорошие! flowers1.gif

Моё итоговое:
З овсянка на молоке с 2 ч.л. клюквы, протертой с сахаром, бутер с сыром, зеленый чай
П латте и небольшой кусочек домашней шоколадной колбаски с печеньем
О1 3 тефтельки, ложка сметаны и половинка помидора
О2 фунчоза с овощами и соевым соусом
П половинка помидора, кефир
У немного рагу из куриного филе, красной фасоли, помидоров и моркови (доела laugh.gif ), творог с детсим яблочным пюре
П ломтик арбуза

Сегодня без спорта - завтра планирую тренажерный зал и кедровую бочку, а вечером 1,5часовое пробное занятие по йоге в йога-студии

Пойду вас почитаю bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Sep 12 2010, 13:37)
Доброе утро мои хорошие. Я как всегда на работе трудоголю.
С утра не бегала(чет решила сегодня отдохнуть). Сделала легкую зарядку и час гуляла с собакой и с кофе. Пес был счастлив такому длительному рейду по району и игрищами с другими песиками(мы еще маленькие , но другие песики(педофилы видимо) к нам активно пристают. Моя Нелька пользуется популярностью).
Завтрак - рис с овощным салатом. 20 г горького шоколада с мятным чаем.
Дальше пока не знаю. Ничего с собой не брала. Надеюсь буду кушать правильно. Вечером думаю в бассейн сходить на часок.
Хорошего всем воскресенья! flowers1.gif

Анютка, привет hi.gif Коллега ты мой по трудоголизму)))
Умочка, что так долго гуляете flowers1.gif А у нас холодно cry.gif Собик даже в теплой жилетке гуляет без особо удовольствия - лапки, наверное, мерзнут.
Завтрак отличный, планы на вечер тоже thumbsup.gif

QUOTE(Oli4'ka @ Sep 12 2010, 16:20)
Приветик, красавицы! 
Выходные проходят на ура! Уже все дела дома переделала, скоро к любимкиному приезду буду курочку в духовке запекать. Может, грудь тоже утащу от неё sla.gif  если не сильно поздно приедет  unsure.gif
Сегодня решила взвесится - отвесик 1 кг за неделю.  tongue.gif  Но у меня еще КД послезавтра начнутся, так что надеюсь на следующей неделе увидеть более приятные цифирки на весах 
Сегодня меню выходного дня:
з - запеканка из гречки с творогом, кусочек шарлотки 
п - виноград
о - запеченные овощи со сметаной, запеканка (доела наконец  biggrin2.gif ), бифидок
п - пол-яблока
у - буду доедать овощи и еще готовлю творожники в духовке (творог, тертое яблоко, яйцо, геркулес)
У меня кто-то спрашивал рецепт запеканки - варю гречку на молоководе, добавляю творог, яйца (у меня было 2 яйца, много готовила), изюм, вишню сушеная и в духовку минут на 20. Есть можно с йогуртом, медом. Мне очень нравится! sla.gif

Привет hi.gif
С отвесиком тебя! flowers1.gif
Сегодня всё нравится flowers1.gif

QUOTE(Мария Сашина @ Sep 12 2010, 16:44)
Привет малышки wink_kiss.gif красавицы, спортсменки, худышки и вообще самые лучшие 
Как дела?
Я пропал... но не потому что нарушаю, времени нету no.gif ничего не успеваю... Но кушаю я отменно bb.gif 
Вот время есть, вышла к вам. Смотрю нас обновили, тогда уж буду комментить новую тему.
Девочкам, новеньким, если кто есть, прювет  познакомимся в процессе bigwink.gif
По стареньким скучала - вы же тут хорошо кушаете? Ась? Или по попе тапочком?
Моё сегодня:
з - мюсли с молочком, яблоком. Кофе с бутером (8 злаков+сыр)
п - виноград
п - яблочко (девочки rofl.gif наварили наконец-то сок, сделали кучу варенья, пюрешку, а яблок осталось еще 2 мешка... чё делать? Приходится есть)
о - суп-грибной! (а сколько грибов у нас! Не поверите! Вчера папа за 2 часа собрал 3 корзины! При чем одна из них с белыми!!! Вот сейчас родители снова поехали в лес. Вечером будем крутить с мамой просто грибы и солянку sla.gif ), салатик огуречный с 1 ч.л. сметанки
п - 2 дольки арбуза
п - яблочное пюре (г по 200 я ем)
у - рыбка запеченная
п - наверное... еще пару яблок съем
Ну а дальше как всегда белый чаек sla.gif
Еще часто кабачки ем sla.gif на пару с Кубиком едим оладья - мой кот так любит кабачковые оладья, с ума сойти можно!
Хорошего денечка flowers1.gif

Машуля, привет! hi.gif Скучали без тебя cry.gif
У тебя Кубик кабачковые оладьи любит, а у моих родителей кот - фанат вареной свеклы, да и вообще, если честно, ест всё, что не приколочено laugh.gif
Менюшка у тебя вкусная и зожная flowers1.gif

Поделиться сообщением

Привет, девочки!
Сегодня тоже не образцово, но в этот раз в другую сторону)))
З: манная каша с маааленьким кусочком слив. масла (пожалела, что добавила)
П: яблоко небольшое
П: кефир
О: вареная картошечка со сметаной и маслом (часть со сметаной, часть с маслом, и того и того немного), 1 тефтеля, помидорка, кофе с молоком, пара укусов шарлотки angel_innocent.gif (пробовала. это мы в гостях у мамы были, не могла не попробовать)
У: домашняя шаурма - огурец, помидор, перец, отварная куриная грудка и немного сыра, завернутое в лаваш sla.gif

вот так... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мария Сашина @ Sep 12 2010, 17:01)
QUOTE(Ягодный фреш @ Sep 12 2010, 06:11)

Доброе утро, мои хорошие! flowers1.gif

Из еды взяла с собой только кусочек домашней шоколадной колбаски с печеньем angel_innocent.gif - сейчас съем его с кофе или чаем

Анют, хорошо flowers1.gif что за колбаска такая? Как делается? Тоже хочу sla.gif

Машуля, это вкусный и несложный десерт, думаю, что ты ела такую колбаску
Я приготовила ее ночью - сто-то не спалось biggrin2.gif
Нужно: печенья 600-800 грамм (берем самое обычное, в пачках, не забываем смотреть состав), 1 банка сгущенки (выбираем самое зожное по составу), 1 пачка сливочного масла, 50-70 грамм какао, грамм 150-200 орехов или кураги или чернослива или сушеных яблок
Готовим так: режем орехи (если они не кедровые) или курагу или чернослив или яблоки. Печенье мелко ломаем (можно натереть на крупной терке), растапливаем масло. В емкости высыпаем печенье, орехи или сухофрукты, выливаем растопленное масло и сгущенку, высыпаем какао. Тщательно перемешиваем и формируем колбаски (у меня из этого количества продуктов получилось 3 колбаски). Каждую колбаску заворачиваем в пищевую пленку и убираем в холодильник минимум на час (у меня колбаски лежали в холодильнике всю ночь). Получается вкусняшка sla.gif
Но не забываем, что в такой колбаске очень много калорий и жиров, поэтому едим понемногу и с утра (я оставила себе только одну - вторая досталась соседям, а третья - коллегам laugh.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Oli4'ka @ Sep 12 2010, 16:20)
Приветик, красавицы! 
Выходные проходят на ура! Уже все дела дома переделала, скоро к любимкиному приезду буду курочку в духовке запекать. Может, грудь тоже утащу от неё  если не сильно поздно приедет 

Сегодня решила взвесится - отвесик 1 кг за неделю.  Но у меня еще КД послезавтра начнутся, так что надеюсь на следующей неделе увидеть более приятные цифирки на весах  :

Сегодня меню выходного дня:
з - запеканка из гречки с творогом, кусочек шарлотки  :
п - виноград
о - запеченные овощи со сметаной, запеканка (доела наконец  biggrin2.gif ), бифидок
п - пол-яблока
у - буду доедать овощи и еще готовлю творожники в духовке (творог, тертое яблоко, яйцо, геркулес)

У меня кто-то спрашивал рецепт запеканки - варю гречку на молоководе, добавляю творог, яйца (у меня было 2 яйца, много готовила), изюм, вишню сушеная и в духовку минут на 20. Есть можно с йогуртом, медом. Мне очень нравится! sla.gif

Оль, 1 кг за неделю это очень хорошо!! куда тебе больше angel_innocent.gif
На запеканку прям облизнулась, так хочу духовку.....
очень легкое меню, я подозреваю, что по калориям негусто, но выходной жеж.. shuffle.gif

QUOTE(aerin @ Sep 12 2010, 16:22)
з: кефир с арбузом - коктель обезжирен, творожник кусочек с чаем
О: грудка куринная кусочек и  картошка запеченая
П: арбуз, яблоко, коктель утрений
У: печень и бурый рис три столовых ложки
П: красотку ( если есть захочу, но что то толсто себя чувствую)

Завтрак маленький, обед нравится, а в целом маловато...

QUOTE(Мария Сашина @ Sep 12 2010, 16:44)
Привет малышки  красавицы спортсменкихудышки и вообще самые лучшие 

Как дела?

Я пропал... но не потому что нарушаю, времени нету  ничего не успеваю... Но кушаю я отменно

Вот время есть, вышла к вам. Смотрю нас обновили, тогда уж буду комментить новую тему.

Девочкам, новеньким, если кто есть, прювет  познакомимся в процессе

По стареньким скучала  вы же тут хорошо кушаете? Ась? Или по попе тапочком?

Моё сегодня

з - мюсли с молочком, яблоком. Кофе с бутером (8 злаков+сыр)
п - виноград
п - яблочко (девочки  наварили наконец-то сок, сделали кучу варенья, пюрешку, а яблок осталось еще 2 мешка... чё делать? Приходится есть )
о - суп-грибной! (а сколько грибов у нас! Не поверите! Вчера папа за 2 часа собрал 3 корзины! При чем одна из них с белыми!!! Вот сейчас родители снова поехали в лес. Вечером будем крутить с мамой просто грибы и солянку sla.gif ), салатик огуречный с 1 ч.л. сметанки
п - 2 дольки арбуза
п - яблочное пюре (г по 200 я ем blush2.gif  rofl.gif  sla.gif )
у - рыбка запеченная
п - наверное... еще пару яблок съем
Ну а дальше как всегда белый чаек

Еще часто кабачки ем sla.gif на пару с Кубиком едим оладья: мой кот так любит кабачковые оладья, с ума сойти можно!

Хорошего денечка

Машуля вернулась clap.gif
Кааак у тебя все вкусно, обзавидовалась про яблоки.. мне все нравится безумно))
не, мы хорошие angel_innocent.gif

QUOTE(Красотуля @ Sep 12 2010, 16:47)
день добрый , хотя я так устала, что не верится, что только 3й час

сегодня еда ну как бэ не оч biggrin2.gif , и еще я поняла, каж-ся, почему не худею, я питаюсь несбалансированно, организм и пугается, попробую прид-ся схемы 40-40-20 и, нав-е, в загрузочные дни 50-30-20

еда такая
З: овсянка на молоководе с курагой, творог - 100 гр 9%
забег на 5 км
после него нас покормили так (будем считать, что обед): банан, сэндвич с семгой, авокадо и какими-то овощами и сэндвич с фасолью, сыром (обнаружен не был ), авокадо и овощами (хлеб какой-то серый с семечками, все натуральное)

Так, это У-Б-Ж, так? а сейчас ты как ешь??? вторая по-моему классическая....первая с упором на белки..
А забег же не сразу после завтрака? кормят хорошо yes.gif

QUOTE(aerin @ Sep 12 2010, 18:21)
я депресую...купила зефир, завтра возьму одну штучку к чаю на работу.
да еще коктеля сделаю из кефира обезжирен и банана и в две бутылочки от активии залью) буду выробатывать гармон счастья)
а так на завтрак планирую кашку с молочком
на перекус возьму творожник с чаем
на обед крылышки в помидорах птушенные и рис бурый (все равно пропареный вкуснее)
и помидоров  с огурцами возьму.
если работа позволит завтра будет первая треня)))) если нет... то я буду зла mad.gif

хорошо yes.gif не злись, зачем зря себе-любимой нервы трепать flowers1.gif

QUOTE(Kir_o_gas @ Sep 12 2010, 19:01)
всех с новой темкой cool.gif
отчитываюсь по вчерашнему дню sla.gif 

з овсянка с бананом
10-минутная экспресс-треня по синди
п творог 2%
о грибной суп, квашенная капуста
п чай, икра минтая, кусочек ветчины, маленький кусочек шоколадки
у говядина тушеная, по 2 ст.л.: салат помидорно-огуречный с маслом, салат капустно-морковно-болгарско-перечный с маслом, тушеный баклажаны, минералка
п 2 нектарина, 2 ломтика адыгейского сыра, бокал белого сухого (а вокруг все пили пиво с фисташками, чипсами и шпротными бутерами!!! я не поддалась angel_innocent.gif )

по сегодняшнему дню отчитаюсь вечером, пока не знаю, что на ужин

Я бы в обед углей добавила, но в остально мхорошо, даже П в конце bigwink.gif

QUOTE(marusevi4 @ Sep 12 2010, 19:18)
Привет! wink_kiss.gif
сегодня очередной непонятный день laugh.gif

З. - овсянка с яблоком, медом и кефиром, чай с медом.
П. - кефир и сыр
О. - пельмени покупные blushing.gif с чесноком(я очень бульон пельменный люблю blush2.gif )
Что будет на ужин не знаю rolleyes.gif

что покупные не айс.... no.gif
но тоже изредка грешу, у покупных тоже бывает приличный состав...так тчо иногда можно happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Sep 12 2010, 20:33)
Привет, девочки!
Сегодня тоже не образцово, но в этот раз в другую сторону)))
З: манная каша с маааленьким кусочком слив. масла (пожалела, что добавила)
П: яблоко небольшое
П: кефир
О: вареная картошечка со сметаной и маслом (часть со сметаной, часть с маслом, и того и того немного), 1 тефтеля, помидорка, кофе с молоком, пара укусов шарлотки  angel_innocent.gif (пробовала. это мы в гостях у мамы были, не могла не попробовать)
У: домашняя шаурма - огурец, помидор, перец, отварная куриная грудка и немного сыра, завернутое в лаваш  sla.gif
вот так...  shuffle.gif

Женя, привет hi.gif
Ну мне только лаваш на ужин не очень нравится, а так всё хорошо

Поделиться сообщением

Приветик, красотки!!! flowers1.gif я за тапками ))) питалась на выходных беспорядочно, ездили с БM к другу за город, кушала чем угощали, но старалась ЗОЖно, ела -шашлык, овощные салатики, тушеное мяско, рис, шарлотку яблочную с утра sla.gif ну и без алкоголя не обошлось-виски с колой)
а по приезду с любимкой отмечать пошли 4 месяца совметной жизни в японский ресторан, нажевалась всякой японской пищи...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ягодный фреш @ Sep 11 2010, 22:05)
Айкидо - это круто, я бы не решилась. Ты просто герой : Только падай осторожнее

Я еще в прошлом году решилась...
знаешь как? тоже никогда ничем таким не занималась, а тут лч начал рассказывать - он раньше занимался, а тут вспомнил, как раз тренировки через 2 недели должны были начаться, ну он и периодически говорил об этом....мне было интересно, но я как-то очень сомневалась, что мне будет интересно.
а потом он перед первой тренировкой ляпнул - ну ты же все равно не пойдешь.....
и этого, похоже, моя противоречивая натура не вынесла))) пошла..и втянулась bb.gif ничего страшного нет, а вот интересно очень!

Поделиться сообщением

дописываю hi.gif
QUOTE(Красотуля @ Sep 12 2010, 13:47)

еда такая blush2.gif
З: овсянка на молоководе с курагой, творог - 100 гр 9% blush2.gif
забег на 5 км bb.gif
после него нас покормили так (будем считать, что обед): банан, сэндвич с семгой, авокадо и какими-то овощами и сэндвич с фасолью, сыром (обнаружен не был laugh.gif ), авокадо и овощами (хлеб какой-то серый с семечками, все натуральное)

П: запеченная грудка и лечо (овощная смесь)
танцы 2,5 ч, но в умеренном таком режиме, не устала, стояли много biggrin.gif
У: творог + пахта

че-то как-то я и не наелась сегодня, но все в разъездах, поесть некогда laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Oli4'ka @ Sep 12 2010, 13:20)
Сегодня решила взвесится - отвесик 1 кг за неделю.  tongue.gif  Но у меня еще КД послезавтра начнутся, так что надеюсь на следующей неделе увидеть более приятные цифирки на весах  biggrin2.gif 

Оль, а тебе мало кг? если уходит больше, это на самом деле нехороший знак

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Sep 12 2010, 17:45)
Так, это У-Б-Ж, так? а сейчас ты как ешь??? вторая по-моему классическая....первая с упором на белки..
А забег же не сразу после завтрака? кормят хорошо  yes.gif

у меня при моей кал-ти получ-ся Ж меньше 20% unsure.gif , вот думаю, из-за этого организм может сопротивляться, кароч я оч много думала на эту тему в последние дни и решила, что сейчас главное - сбалансировать мое питание bb.gif и продолжать заниматься
по первой схеме при 1800 ккал получ-ся 180 гр белка blink.gif, а при второй схеме выходит 135 гр белка, 225 гр углеводов и 40 гр жиров, ого-го blink.gif , как-то много всего, не? huh.gif
не сразу, конечно, ага)) biggrin2.gif еще вспомнила, что давали лимонад самодельный (там лимон и листики мяты)

Поделиться сообщением

ужин у свекрови был ужасен shutup.gif shutup.gif shutup.gif
кусочек жареной рыбы, салат (капуста, огурец, морковь с маслом), адыгейский сыр (пара кусочков), КОЛБАСА (2 кружка) и ПИРОЖКИ (с печенкой куриной, домашние, ДВА)
плюс вино красное полусладкое((
ловлю тапки

Поделиться сообщением

девочки худелки hi.gif
как дела?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу