DIKARKA

Дневник похудения

4 462 сообщения в этой теме

на ужин готовлю печень и купила бурый рис) и салат традиционный и на запить красотку планирую)

Поделиться сообщением

мда...повар с меня никудшный печень не айс, но състь можно. мдя...

Поделиться сообщением

Приветик, красавицы! biggrin.gif
Выходные проходят на ура! Уже все дела дома переделала, скоро к любимкиному приезду буду курочку в духовке запекать. Может, грудь тоже утащу от неё sla.gif если не сильно поздно приедет unsure.gif

Сегодня решила взвесится - отвесик 1 кг за неделю. tongue.gif Но у меня еще КД послезавтра начнутся, так что надеюсь на следующей неделе увидеть более приятные цифирки на весах biggrin2.gif

Сегодня меню выходного дня:
з - запеканка из гречки с творогом, кусочек шарлотки shuffle.gif
п - виноград
о - запеченные овощи со сметаной, запеканка (доела наконец biggrin2.gif ), бифидок
п - пол-яблока
у - буду доедать овощи и еще готовлю творожники в духовке (творог, тертое яблоко, яйцо, геркулес)

У меня кто-то спрашивал рецепт запеканки - варю гречку на молоководе, добавляю творог, яйца (у меня было 2 яйца, много готовила), изюм, вишню сушеная и в духовку минут на 20. Есть можно с йогуртом, медом. Мне очень нравится! sla.gif

Поделиться сообщением

з: кефир с арбузом - коктель обезжирен, творожник кусочек с чаем
О: грудка куринная кусочек и картошка запеченая
П: арбуз, яблоко, коктель утрений
У: печень и бурый рис три столовых ложки
П: красотку ( если есть захочу, но что то толсто себя чувствую)

Поделиться сообщением

QUOTE(aerin @ Sep 12 2010, 13:22)
О: грудка куринная кусочек и  картошка запеченая

Всё полезно. Но не мало? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Oli4'ka @ Sep 12 2010, 13:23)

Всё полезно. Но не мало? huh.gif

Оль, ну пока половина девятого и ммм желудок полный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Oli4'ka @ Sep 12 2010, 13:20)
Приветик, красавицы!  biggrin.gif
Выходные проходят на ура! Уже все дела дома переделала, скоро к любимкиному приезду буду курочку в духовке запекать. Может, грудь тоже утащу от неё sla.gif  если не сильно поздно приедет  unsure.gif

Сегодня решила взвесится - отвесик 1 кг за неделю.  tongue.gif  Но у меня еще КД послезавтра начнутся, так что надеюсь на следующей неделе увидеть более приятные цифирки на весах  biggrin2.gif 

Сегодня меню выходного дня:
з - запеканка из гречки с творогом, кусочек шарлотки  shuffle.gif
п - виноград
о - запеченные овощи со сметаной, запеканка (доела наконец  biggrin2.gif ), бифидок
п - пол-яблока
у - буду доедать овощи и еще готовлю творожники в духовке (творог, тертое яблоко, яйцо, геркулес)

У меня кто-то спрашивал рецепт запеканки - варю гречку на молоководе, добавляю творог, яйца (у меня было 2 яйца, много готовила), изюм, вишню сушеная и в духовку минут на 20. Есть можно с йогуртом, медом. Мне очень нравится! sla.gif

записала все рецепты ))))) буду учится готовить, а то мну замуж так и не возьмут)))) rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aerin @ Sep 12 2010, 13:27)
записала все рецепты ))))) буду учится готовить, а то мну замуж так и не возьмут))))  rofl.gif

Удачи! bigwink.gif
Раз такое дело - замуж - то мне еще понравились овощи запеченные, первый раз так готовила (может тоже пригодится bigwink.gif ): порезала кабачок тоненько в форму с антипригарным покрытием (без масла), сверху помидоры тоже тоненько и болгарский перец кружочками. Потом в сметану 10% потереть чесной, добавить немного соли и обязательно приправу хмели-сунели, все перемешиваем и заливаем овощи. В духовку потом на полчасика. Такая вкусняшка, а калорий минимум! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Oli4'ka @ Sep 12 2010, 13:31)
QUOTE(aerin @ Sep 12 2010, 13:27)
записала все рецепты ))))) буду учится готовить, а то мну замуж так и не возьмут))))  rofl.gif

Удачи! bigwink.gif
Раз такое дело - замуж - то мне еще понравились овощи запеченные, первый раз так готовила (может тоже пригодится bigwink.gif ): порезала кабачок тоненько в форму с антипригарным покрытием (без масла), сверху помидоры тоже тоненько и болгарский перец кружочками. Потом в сметану 10% потереть чесной, добавить немного соли и обязательно приправу хмели-сунели, все перемешиваем и заливаем овощи. В духовку потом на полчасика. Такая вкусняшка, а калорий минимум! sla.gif

ну пока кольцо не ищу) ибо не ладитя) но рецет точно пригодится) flowers1.gif

Поделиться сообщением

Привет малышки wink_kiss.gif красавицы wink_kiss.gif спортсменки wink_kiss.gif худышки wink_kiss.gif и вообще самые лучшие wink_kiss.gif

Как дела?

Я пропал... но не потому что нарушаю, времени нету no.gif ничего не успеваю... Но кушаю я отменно bb.gif bleh.gif

Вот время есть, вышла к вам. Смотрю нас обновили, тогда уж буду комментить новую тему.

Девочкам, новеньким, если кто есть, прювет hi.gif познакомимся в процессе bigwink.gif

По стареньким скучала wub.gif вы же тут хорошо кушаете? Ась? Или по попе тапочком? brows.gif

Моё сегодня sla.gif :

з - мюсли с молочком, яблоком. Кофе с бутером (8 злаков+сыр)
п - виноград
п - яблочко (девочки rofl.gif наварили наконец-то сок, сделали кучу варенья, пюрешку, а яблок осталось еще 2 мешка... чё делать? Приходится есть rofl.gif )
о - суп-грибной! (а сколько грибов у нас! Не поверите! Вчера папа за 2 часа собрал 3 корзины! При чем одна из них с белыми!!! Вот сейчас родители снова поехали в лес. Вечером будем крутить с мамой просто грибы и солянку sla.gif ), салатик огуречный с 1 ч.л. сметанки
п - 2 дольки арбуза
п - яблочное пюре (г по 200 я ем blush2.gif rofl.gif sla.gif )
у - рыбка запеченная
п - наверное... еще пару яблок съем rofl.gif
Ну а дальше как всегда белый чаек sla.gif

Еще часто кабачки ем sla.gif на пару с Кубиком едим оладья rofl.gif мой кот так любит кабачковые оладья, с ума сойти можно! wacko.gif

Хорошего денечка flowers1.gif

Поделиться сообщением

день добрый hi.gif , хотя я так устала, что не верится, что только 3й час

сегодня еда ну как бэ не оч biggrin2.gif , и еще я поняла, каж-ся, почему не худею, я питаюсь несбалансированно, организм и пугается, попробую прид-ся схемы 40-40-20 и, нав-е, в загрузочные дни 50-30-20

еда такая blush2.gif
З: овсянка на молоководе с курагой, творог - 100 гр 9% blush2.gif
забег на 5 км bb.gif
после него нас покормили так (будем считать, что обед): банан, сэндвич с семгой, авокадо и какими-то овощами и сэндвич с фасолью, сыром (обнаружен не был laugh.gif ), авокадо и овощами (хлеб какой-то серый с семечками, все натуральное)

Поделиться сообщением

QUOTE(aerin @ Sep 11 2010, 16:30)
з: 12-00 гречка с молоком пиалка, арбуза кусок
о: 16-15 пачка обезжирен творога, один спелый банан и чуть обезжирен кефира смешаа в блендере и корочка зернового батона из французской печки (ммммм не удержалась, еще теплый хрустящий).
у: грудка с картошечкой печеной и два огурца и помидор в прикуску. чай.

ловлю тапку за небольшое количество еды....день сложился для пищеварения не очень удачно) завтра буду исправлятся)

Ну в принципе... будем считать, что арбуз был перекусом после завтрака laugh.gif
но после конечно для обеда маловато еды whistling.gif
Думаю ничего так получилось... может только норму по ккал не доела...
QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Sep 11 2010, 17:06)
С новым домиком, девочки!  angel_innocent.gif
Мое сегодня, тоже незажористое, принимаю тапки
З: пара ложек цветной капусты, баночка активии ложковой, сливы, виноград не было ничего готового и не было молока для каши((((
П: помидорина
П: активия питьевая грамм 200 (без добавок, надо было что-то перекусить в ТЦ)
О: немного риса, 1 курино-творожный биточек, салат из огурцов, помидоров, перца со сметаной, маленький кусочек темного хлеба с сыром, чай
сходила на айкидо, так клево)) даже немного попадала, осторожно)) ну и опять палки
будет П: кефир с отрубями, и может с огурцом  sla.gif

Жень, че за разгруз такой кефирный был? brows.gif
Чтоб сегодня кушала хорошо! flowers1.gif
QUOTE(Pomidorka @ Sep 11 2010, 17:15)
я сегодня только яичницу съела и таз салата с творогом. вообще не хочу есть unsure.gif

Галь, что происходит? Совсем нет аппетита?
Не дела fegh.gif
QUOTE(marusevi4 @ Sep 11 2010, 17:59)
какой-то непонятный у меня день сегодня dry.gif
З.-О.- рис, 2 вареных куриных крыла, огурец, чай зеленый
П. - доела рис
П. - огурец
П.- сыр.
У. - макароны с грибами sla.gif
И что-то подсказывает мне, что я еще захочу есть biggrin2.gif

Конечно поди захотела... где обед? fegh.gif
Плохое распределение... не сбалансировано. Когда нет обеда, вечером всегда есть хочется.
Исправляйся bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нюся) @ Sep 11 2010, 18:14)
мой неидеальный в плане еды день angel_innocent.gif днём Аня-калека (вчера занималась пилатесом, сёдня мышцы пресса и попы ужасно болят) была на более интенсивном спорте : мы 4 часа копали картошку (и то половину выкопали, наша дача совсем недачных размеров)))) девочки, я так устала unsure.gif ноги от постоянных наклонов просто в шоке.. ну и меню на даче (там нет света, а я ехала туда после учёбы, без "своей" еды, ела что было)
з - овсянка на молоководе с изюмом, мёдом; кофе, пару кус.сыра
с 12 до 18 было съелено....
морковка по-корейски, спаржа, кабачковая икра, слайсы, луковая лепешка, 4 мармеладки, томатный сок из пакета (даже обычной питьевой воды не было fegh.gif ) вот такой ужас.. но я не голодна была, всего было съедено вмеру много, частями!
ну и копание картошки....
у - омлет с помидорами и луком sla.gif  половина котлетки, чай
завтра будут приятно болеть мышцы

Анютик wub.gif hi.gif
Честно? Плохо fegh.gif
Но я не буду ругаться... такое бывает... картошка вобщем тебя спасла от моих тапок brows.gif
Надеюсь ножки уже прошли твои flowers1.gif
QUOTE(Ягодный фреш @ Sep 11 2010, 18:51)
Добрый вечер, мои хорошие! :
С обновлением!
Погода сегодня не радует - сейчас всего +2, ночью будут заморозки, да еще и дождь идет.
Моё итоговое:
Пробежка 20 минут
З овсянка на молоке с 2 ч.л. клюквы, протертой с сахаром, бутер с сыром, зеленый чай
П1 латте без сахара и эклер с вареной сгущенкой
П2 банан
О1 вареная картофелина с зеленью и каплей подсолнечного масла
О2 куриное филе гриль, порезанное на полоски и завернутое в листья салата, минералка
П кефир
Потом был шоппинг - купила ботильоны (для сапог еще рано, а в туфлях холодно), джинсы и кардиган - утепляюсь я
У ( в меге) греческий салат, латте без сахара
П ломтик арбуза
А что у вас?

Анют, привет flowers1.gif
Хорошо кушаешь! Умочка наша wink_kiss.gif
QUOTE(Котофея @ Sep 11 2010, 19:17)
всем приветик smile.gif у меня минус 200 г еще, поэтому в честь потери 3,5 кило сегодня у меня день послаблений и радостей
завтрак - мюсли с молоком 0,5%
перекус - немного крабового мяса и мороженка
обед - мисо-суп, салат чукка, порция калифорнии
вместо ужина - 2 мохито самостоятельного приготовления и немного креветок вареных
можете кидать тапками, но я впервые за 3 недели расслабляюсь  bb.gif

Оля! Поздравляю с отвесиком таким ощутимым! И так быстро thumbsup.gif flowers1.gif
Супер!
Не буду ругаться... но если честно, за 1 день больно много послаблений... Надо было их на 2 разделить brows.gif
QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Sep 11 2010, 19:24)
Добрый вечер мои солнышки. С обновлением нас!
flowers1.gif  flowers1.gif
Я сегоденя умничка. Кушаю хорошо. Еще ни одной нарушалки. Как и планировала- променяла бух-компанию на йогу дома. Так что пошла ей и заниматься.
Хорошего вам вечера! flowers1.gif

Анют, молодец! flowers1.gif
QUOTE(leccornia @ Sep 11 2010, 20:25)
Приветик hi.gif я сегодня вся в работе,но пытаюсь питаться нормально:
З:овсянка с вишней и мёдом, активия, полоска шоколада
П:яблоко
О:крем-суп из овощей, куриное бедро, рис
У:овощной салат, куриное филе

Юлечка wub.gif hi.gif а мне нравится! Правда перекусов мало... или это я уже того со своими множественными перекусами rofl.gif
Все вкусно у тебя sla.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Sep 11 2010, 22:45)
ку-ку, а вот и я biggrin2.gif
З: ржаная кашка с миндалем и курагой, творог и кусочек маложирного камамбера
П: яблочко
О1: гречка + немного шампиньонов + соев соус, 100 г творога с клубникой
О2: вареный лосось и брокколи
П: 100 г творога
У: фитнес-маки (или как их там laugh.gif ) - роллы с кусочком курицы, огурчиком, каким-то японским грибом и чем-то еще, завернутые в рисовую бумагу
П: 250 мл пахты

Тань, супер thumbsup.gif
А что такое пахта? Молочное что-то?
QUOTE(aerin @ Sep 12 2010, 03:09)
ура, 59,5 где-то (на электронных весах сдохла батарейка, пользуюсь отечественным аналогом) но вес пошел медленнее, чем первые три кг...
эх, как бы не встал на неделю-две (такое для меня практика)...
пойду завтрак готовить
хочу кефира с чем нибудь для начала и арбуз
и творожник к чаю... fegh.gif

Кефир и арбуз будет маловато на завтрак, да и вообще не айс fegh.gif
Кушай нормально!
QUOTE(Ягодный фреш @ Sep 12 2010, 06:11)
Доброе утро, мои хорошие! flowers1.gif
У меня сегодня воскресное рабочее утро и 0 на градуснике  wacko.gif
Моё начало дня:
З овсянка на молоке с 2 ч.л. клюквы, протертой с сахаром, бутер с сыром, зеленый чай
Из еды взяла с собой только кусочек домашней шоколадной колбаски с печеньем angel_innocent.gif - сейчас съем его с кофе или чаем. На обед пойду в столовую
Всем отличного дня! flowers1.gif

Анют, хорошо flowers1.gif что за колбаска такая? Как делается? Тоже хочу sla.gif
QUOTE(aerin @ Sep 12 2010, 06:17)
я отобедала грудкой и картошечкой запеченой в духовке и тарелкой салата)
примерила эталонные штаны - еще кг 5-6((((
вот бы за два месяца управится)  fegh.gif  fegh.gif  bb.gif  bb.gif

Думаю возможно, если поставить себя в строгий ЗОЖ с подсчетом калорий bigwink.gif
Обед нравится! thumbsup.gif
QUOTE(leccornia @ Sep 12 2010, 09:10)
утречко hi.gif я сегодня завтракала на работе овсянкой с клубникой, активией и 1 ягодным лукошком smile.gif
сейчас уже домой приехала, надо на треню обязательно выбраться

Юль... ммм sla.gif wub.gif Супер!
QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Sep 12 2010, 10:37)
Доброе утро мои хорошие. Я как всегда на работе трудоголю.
С утра не бегала(чет решила сегодня отдохнуть). Сделала легкую зарядку и час гуляла с собакой и с кофе. Пес был счастлив такому длительному рейду по району и игрищами с другими песиками(мы еще маленькие , но другие песики(педофилы видимо) к нам активно пристают. Моя Нелька пользуется популярностью).
Завтрак - рис с овощным салатом. 20 г горького шоколада с мятным чаем.
Дальше пока не знаю. Ничего с собой не брала. Надеюсь буду кушать правильно. Вечером думаю в бассейн сходить на часок.
Хорошего всем воскресенья! flowers1.gif

Анют, какие вы с собиком молодцы! Она у тебя красавица, еще бы популярностью не пользовалась... wub.gif
Завтрак sla.gif
Сходила в бассейн? wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aerin @ Sep 12 2010, 12:39)
мда...повар с меня никудшный печень не айс, но състь можно. мдя...

Как готовила? К вам вернулся специалист по печени rofl.gif bigwink.gif

Как уже сказала - ваще не нравится такой завтрак fegh.gif
Думаю недобор по калориям будет. Да и совсем мало жиров. А это не есть хорошо...
Одна вода почти...Порции маловаты... Так обменник только замедлишь!
QUOTE(Красотуля @ Sep 12 2010, 13:47)
день добрый hi.gif , хотя я так устала, что не верится, что только 3й час
сегодня еда ну как бэ не оч biggrin2.gif , и еще я поняла, каж-ся, почему не худею, я питаюсь несбалансированно, организм и пугается, попробую прид-ся схемы 40-40-20 и, нав-е, в загрузочные дни 50-30-20
еда такая blush2.gif
З: овсянка на молоководе с курагой, творог - 100 гр 9% blush2.gif
забег на 5 км bb.gif
после него нас покормили так (будем считать, что обед): банан, сэндвич с семгой, авокадо и какими-то овощами и сэндвич с фасолью, сыром (обнаружен не был laugh.gif ), авокадо и овощами (хлеб какой-то серый с семечками, все натуральное)

Тань.. я дурак и не понял... 40-40-20 - это БЖУ? Чета ничего не пойму.. вроде нет, так как мало...
Завтрак нравится! А вот обед перекусонный какой-то... не оч мне нравится fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мария Сашина @ Sep 12 2010, 14:01)

Тань, супер thumbsup.gif
А что такое пахта? Молочное что-то?

ага, молочное, вкусное, на сливки похоже

QUOTE(Мария Сашина @ Sep 12 2010, 14:06)

Тань.. я дурак и не понял... 40-40-20 - это БЖУ? Чета ничего не пойму.. вроде нет, так как мало...
Завтрак нравится! А вот обед перекусонный какой-то... не оч мне нравится fegh.gif

бжу, ага yes.gif в % отношении biggrin2.gif

перекусонный, но калорийный как обед, так сложились обст-ва biggrin2.gif , кароч сеня я ниче не считаю, отдыхаю

Поделиться сообщением

я депресую...купила зефир, завтра возьму одну штучку к чаю на работу.
да еще коктеля сделаю из кефира обезжирен и банана и в две бутылочки от активии залью) буду выробатывать гармон счастья)
а так на завтрак планирую кашку с молочком
на перекус возьму творожник с чаем
на обед крылышки в помидорах птушенные и рис бурый (все равно пропареный вкуснее)
и помидоров с огурцами возьму.
если работа позволит завтра будет первая треня)))) если нет... то я буду зла mad.gif

Поделиться сообщением

shuffle.gif
всех с новой темкой cool.gif
отчитываюсь по вчерашнему дню sla.gif

з овсянка с бананом
10-минутная экспресс-треня по синди
п творог 2%
о грибной суп, квашенная капуста
п чай, икра минтая, кусочек ветчины, маленький кусочек шоколадки
у говядина тушеная, по 2 ст.л.: салат помидорно-огуречный с маслом, салат капустно-морковно-болгарско-перечный с маслом, тушеный баклажаны, минералка
п 2 нектарина, 2 ломтика адыгейского сыра, бокал белого сухого (а вокруг все пили пиво с фисташками, чипсами и шпротными бутерами!!! я не поддалась angel_innocent.gif )

по сегодняшнему дню отчитаюсь вечером, пока не знаю, что на ужин

Поделиться сообщением

QUOTE(Kir_o_gas @ Sep 12 2010, 16:01)
shuffle.gif
всех с новой темкой cool.gif
отчитываюсь по вчерашнему дню sla.gif 

з овсянка с бананом
10-минутная экспресс-треня по синди
п творог 2%
о грибной суп, квашенная капуста
п чай, икра минтая, кусочек ветчины, маленький кусочек шоколадки
у говядина тушеная, по 2 ст.л.: салат помидорно-огуречный с маслом, салат капустно-морковно-болгарско-перечный с маслом, тушеный баклажаны, минералка
п 2 нектарина, 2 ломтика адыгейского сыра, бокал белого сухого (а вокруг все пили пиво с фисташками, чипсами и шпротными бутерами!!! я не поддалась angel_innocent.gif )

по сегодняшнему дню отчитаюсь вечером, пока не знаю, что на ужин

мне все вкусно)))) молодца. разве что нектарин вечером...)))

Поделиться сообщением

Привет! wink_kiss.gif
сегодня очередной непонятный день laugh.gif

З. - овсянка с яблоком, медом и кефиром, чай с медом.
П. - кефир и сыр
О. - пельмени покупные blushing.gif с чесноком(я очень бульон пельменный люблю blush2.gif )
Что будет на ужин не знаю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу