Гость Poison Ivy

Свадьба и беременность

95 сообщений в этой теме

Хочется узнать об опыте тех, кто выходил замуж в положении) angel_innocent.gif На каком сроке? Было ли торжество? И какие проблемы возникали?

Поделиться сообщением

Я сама т-т-т не беременна, но у меня 2 подруги выходили замуж беременными.
При том, что пузики уже о обеих были довольно большими. Никаких особых проблем не возникло ни у однои ни у второй, только когда было венчание в церкви ( у второй его не было), одной невесте чуть-чуть трудно стоять было...
А так девчонки зажигали весело, танцевали, у обеих были так платья подобраны, что беременность в глаза не бросалась... и кстати обе живут счастливо в браке, одна 6 лет, вторая 4 года smile.gif

Поделиться сообщением

Почему трудно было во время венчания?

Вообще интересно на счёт утомляемости, всё-таки свадебный день начинается рано, а заканчивается поздно.

И ещё возникает вопрос на счёт каблуков, и токсикоза и вообще какие ещё следует предусматривать особые моменты?

Неужели тут никто в положении не выходил замуж? biggrin.gif Что-то никто не отписывается))

По мне, так свадебное платье с животиком очень даже смотрится. angel_innocent.gif

Я на свадьбах много раз была, но беременных невест ещё в живую не наблюдала)

Поделиться сообщением

у меня тоже подруга беременной замуж выходила. её свадьба ничем не отличалась от какой либо другой. платье скрывало её пузичко, хотя она и не стеснялась этого. свадьба была веселой, интересной, красочной.
живут они вместе 5ый год

Поделиться сообщением

И у меня подруга выходила замуж на 4 месяце беременности. Ну они объявили о свадьбе в марте месяце, свадьба была в сентябре и за время ожидания свадьбы немного расслабились и забеременели. Если бы я была беременная - все равно бы обязательно устроила торжественную свадьбу - просто расписаться я не очень понимаю. Подруга была весела, не выглядела усталой. Свадьба проходила ровно и очень весело, правда был один момент, у нее в какой-то момент на банкете обострился токсикоз и она практически убежала из-за праздничного стола, но быстро вернулась, но зато есть что вспомнить и свадьбу это совсем не испортило wink.gif На прогулке было все просто отлично. Да, ушли молодые с банкета достаточно поздно по времени, свадьба была по полной программе - т.е. с утра до ночи, с выкупом и т.д. По мне так тоже платье с животиком очень хорошо смотрится, но у подруги животик было не видно на четвертом месяце, то ли рано для животика, то ли она фасон у платья так подобрала. Я в этом неопытна, но может есть какие - то средства против токсикоза, если боитесь, у некоторых вообще токсикоза нет ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Poison Ivy @ Sep 11 2010, 19:10)

Долго стоять надо было и в церкви было сильно накурено ладаном...

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Sep 12 2010, 14:55)
QUOTE(Poison Ivy @ Sep 11 2010, 19:10)

Долго стоять надо было и в церкви было сильно накурено ладаном...

Ладан - это же здорово! thumbsup.gif Или во время беременности не очень? Я привыкла к ладану)

Поделиться сообщением

QUOTE(Poison Ivy @ Sep 10 2010, 20:33)
Хочется узнать об опыте тех, кто выходил замуж в положении)  angel_innocent.gif  На каком сроке? Было ли торжество? И какие проблемы возникали?

Девочка знакомая выходила на 7 месяце. Особо не отмечали, расписались торжественно, с гостями и родителями, и дома отметили. Многие выходили замуж на сроке в пару месяцев. Там, в принципе, одна беда - если токсикоз, мне кажется...

Поделиться сообщением

Вот ни за какие коврижки не пойду беременная замуж.Потому как всем потом плевать,что вы и так пожениться собирались,зато начинается" Это они по залету......"И прочую ересь нести будут,типа не по своей воле!
Если уж так получится,то отхожу положенные 9 месяцев, рожу,а там и о "замуже" подумаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Drakoshka @ Sep 13 2010, 12:36)
Вот ни за какие коврижки не пойду беременная замуж.Потому как всем потом плевать,что вы и так пожениться собирались,зато начинается" Это они по залету......"И прочую ересь нести будут,типа не по своей воле!
Если уж так получится,то отхожу положенные 9 месяцев, рожу,а там и о "замуже" подумаю.

вам так важно, что о вас скажут другие?smile.gif

Поделиться сообщением

Не то чтобы очень важно.Просто неприятно,когда за спиной шепчутся.
На глазах пример семьи друга моего МЧ:подали заявление - за месяц до свадьбы беременность-поженились-прекрасно живут вместе,но все -равно большинство знакомых как только узнают,что у них размолвка какая-то случилась,сразу говорят "Ну а что вы хотели,они ж по залету женились!Вован бы с ней давно развелся б наверное,если б не сын!"И периодически эти разговоры доходят до жены,и ей очень неприятно,порой до слез.
Короче,люди злые,не хочется давать им повод позубоскалить!

Поделиться сообщением

Таки я ж не против!Мне как-то все-равно у кого и когда дети появляются.И являются ли они причиной или следствием брака.Есть пример,когда и детей уже двое,и одно скоро в школу,а родители только сейчас вспомнили,что они без штампа в паспорте вот уже 13 лет живутsmile.gif
Просто сама не хочу таких шушуканий за спиной.
А во-вторых,хочу на собственной свадьбе погулять так,чтобы на всю жизнь запомнилось,а с малявочкой в животе не больно-то попляшешь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Drakoshka @ Sep 13 2010, 12:57)
Короче,люди злые,не хочется давать им повод позубоскалить!

ну так не давайте. предохраняйтесь и будем вам счастье smile.gif

Поделиться сообщением

Беременность и свадьба? главное что бы любовь была. Если есть любовь, беременность не смущает. А вот если свадьба исключительно из-за беременности, не мне судить, но мне это не по душе smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Drakoshka @ Sep 13 2010, 11:36)

biggrin2.gif А мне МЧ говорит - ну как же это замуж и не по залёту? Надо обязательно уже быть беременной)) ну с долей юмора, конечно) не хочет долго ждать ребёнка)

QUOTE(Baunty @ Sep 13 2010, 11:56)
5. Не носил на руках. В целях безопасности. Потому что талии уже нет и когда берет за то место, где талия - уже больновато. Решили не рисковать.

Да! Точно! Тоже на заметку))

QUOTE(C.h.e.r.r.y @ Sep 13 2010, 15:19)
Беременность и свадьба? главное что бы любовь была. Если есть любовь, беременность не смущает. А вот если свадьба исключительно из-за беременности, не мне судить, но мне это не по душе smile.gif

Тут не моральный аспект обсуждается, а аспект комфорта и возможных трудностей))

Поделиться сообщением

Ой) ну думаю на ранних сроках проблем не должно особо быть. Может только токсикоз blush2.gif А вот когда животик большой думаю лучше ограничиться не пышным торжеством. Работала я на свадьбе одной. у невесты был уже 7-8 месяц. Выглядела она так невинно, просто прекрасная. В белом платьице, с животиком. Прямо фея. Видно что хотели они ребеночка, но ей было тяжело на банкете, они уехали после 2х часов. Но это был их выбор.

Думаю надо каблуки поменьше (а еще лучше снять вообще). И нервы покрепче, а то это "по залету..." ох как бесят. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Drakoshka, Ой, люди такие...Если по любви замуж выйдешь будучи беременной, или если не будешь оформлять отношения будучи опять же беременной, и так, и так осуждать и шушукаться будут. Поэтому тут надо делать так, как сердце говорит и не слушать никого!!! Главное, чтобы была любовь blush2.gif

Поделиться сообщением

Меня вот лично особо волнует то, каково будет берёнку пережить всю эту суету, нервы, громкую музыку, кучу народа и пр.

Поделиться сообщением

QUOTE(Poison Ivy @ Sep 13 2010, 18:13)
Меня вот лично особо волнует то, каково будет берёнку пережить всю эту суету, нервы, громкую музыку, кучу народа и пр.

мне кажется что мой хорошо пережил laugh.gif

Поделиться сообщением

Просто если моё детё будет похоже в этом на меня, оно там взбесится просто и будет требовать скорее уйти))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу