Sherman

Фэнни Флегг

202 сообщения в этой теме

И еще я тут повещаю.
Позванила я в Фантом Пресс.
Сейчас у них на складе нет Дэйзи Фэй и Рождества. Но в ближайшее время к ним придет заказанная распечатка, так что скоро появятся в магазинах.

На счет нового романа. Девушка сказала, что краем глаза в документах курьерских видела, что переговоры относительно печати нового романа ведутся. Пока не куплено, но дело движется. Как он называется она не обращала внимания, но автора запомнила.
Так что скорее всего скоро ожидаем Радугу sla.gif

Поделиться сообщением

Tashata, спасибо за информация sla.gif ждем shuffle.gif

Поделиться сообщением

Tashata, спасибо за новость! flowers1.gif
может в этом году появится. sla.gif

Поделиться сообщением

Была в восторге от "Помидоров" - и язык, и сюжет, всё очень-очень!
От "Рая" была разочарована. Скучно. Но конец понравился. В целом от книги стало очень хорошо, тепло, она такая добрая, светлая, читала и улыбалась.

Поделиться сообщением

"Жареные зелёные помидоры" читались очень долго, вяло, было как-то вообще непонятно - для чего я всё это читаю.
Только к концу какие-то приятные эмоции возникли. Но всё равно еле осилила. sad.gif Знакомые давали почитать, так хвалили. Чего-то, может, не понимаю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedFire @ Mar 18 2011, 11:30)
"Жареные зелёные помидоры" читались очень долго, вяло, было как-то вообще непонятно - для чего я всё это читаю.
Только к концу какие-то приятные эмоции возникли. Но всё равно еле осилила. sad.gif Знакомые давали почитать, так хвалили. Чего-то, может, не понимаю  rolleyes.gif

+я, но я все-таки бросила, вообще не пошла книга no.gif

Поделиться сообщением

А мне "Жареные зеленые помидоры" понравились! yes.gif
Легкая, приятная книга, вызывающая эмоции! Оригинальное изложение и хорошо прописанные герои... Вобщем, одна из немногих для меня, которую захочется перечитать! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LeroyKa @ Mar 21 2011, 10:48)
QUOTE(RedFire @ Mar 18 2011, 11:30)
Только к концу какие-то приятные эмоции возникли. Но всё равно еле осилила. sad.gif Знакомые давали почитать, так хвалили. Чего-то, может, не понимаю  rolleyes.gif

+я, но я все-таки бросила, вообще не пошла книга no.gif

А я себя одолела и заборола! smile.gif

Кстати, оно, конечно, не совсем то, но всё-таки можно отследить общее в тематике (угнетение темнокожего населения) с "Убить пересмешника". Вот от этой не оторваться реально. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladly @ Mar 21 2011, 11:46)
А мне "Жареные зеленые помидоры" понравились!  yes.gif
Легкая, приятная книга, вызывающая эмоции! Оригинальное изложение и хорошо прописанные герои... Вобщем, одна из немногих для меня, которую захочется перечитать!  bigwink.gif

Мы с вами точно об одной книге? smile.gif Фото трупа в гробу, отрезанные руки, головы, человеческое мясо в котле с барбекю...
Оно, конечно, "жизненно" и всё такое, но назвать это произведение лёгким... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedFire @ Mar 21 2011, 18:34)
А мне "Жареные зеленые помидоры" понравились!  yes.gif
Легкая, приятная книга, вызывающая эмоции! Оригинальное изложение и хорошо прописанные герои... Вобщем, одна из немногих для меня, которую захочется перечитать!  bigwink.gif

Мы с вами точно об одной книге? smile.gif Фото трупа в гробу, отрезанные руки, головы, человеческое мясо в котле с барбекю...
Оно, конечно, "жизненно" и всё такое, но назвать это произведение лёгким... blush2.gif

Ну, думаю, всё же об одной... bigwink.gif
Для меня, книга читалась легко! И оцениваю я ее по общему впечатлению от произведения.
Может, конечно, я бесчувственная или не сильно нормальная, но меня такими подробностями не удивишь и не запугаешь... biggrin.gif
А если серьезно, то Вы же когда фильмы смотрите, не думаете же, что там всё всегда по-настоящему?! rolleyes.gif
Но, не отрицаю, что может это просто я отношусь к данным вещам так. Мне, например, и триллеры Герритсон, со всеми тамошними описаниями и подробностями легко читать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladly @ Mar 24 2011, 13:08)
QUOTE(RedFire @ Mar 21 2011, 18:34)

Ну, думаю, всё же об одной... bigwink.gif
Для меня, книга читалась легко! И оцениваю я ее по общему впечатлению от произведения.
Может, конечно, я бесчувственная или не сильно нормальная, но меня такими подробностями не удивишь и не запугаешь... biggrin.gif
А если серьезно, то Вы же когда фильмы смотрите, не думаете же, что там всё всегда по-настоящему?! rolleyes.gif
Но, не отрицаю, что может это просто я отношусь к данным вещам так. Мне, например, и триллеры Герритсон, со всеми тамошними описаниями и подробностями легко читать...

Хм smile.gif Никогда об этом не задумывалась. Но мне кажется, если читаешь книжку и думаешь - а, всё это ерунда, всё равно же выдумка - как-то и погружения, значит, не происходит, не зацепило, читаешь и не веришь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedFire @ Mar 25 2011, 15:21)
Хм smile.gif Никогда об этом не задумывалась. Но мне кажется, если читаешь книжку и думаешь - а, всё это ерунда, всё равно же выдумка - как-то и погружения, значит, не происходит, не зацепило, читаешь и не веришь smile.gif

Нет, нет, нет... Я не думаю так, и не воспринимаю так... Имеется в виду, что для того и пишутся книги с различными животрепещущими сюжетами, чтоб вовлечь, заинтересовать. Мое богатое воображение мне в этом сильно помогает. Если мне книга интересна, то я очень сильно погружаюсь в ее атмосферу. Бывает, после прочтения становится немного грустно, что все закончилось, прям как будто родственники уехали biggrin.gif
Я всегда верю в то, что читаю и смотрю, просто, наверно, сложно меня чем-то сильно удивить или испугать... Но, я легко могу расплакаться над книгой, или каким-то отдельным моментом. Вот такой вот я парадокс! blush2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

К меня было ровно то же самое - и с "Помидорами", и с "Раем". Но когда я прочитала его по-английски, все встало на свои места. Там просто беда с переводом mad.gif
QUOTE(Неразумная @ Mar 18 2011, 11:24)
Была в восторге от "Помидоров" - и язык, и сюжет, всё очень-очень!
От "Рая" была разочарована. Скучно. Но конец понравился. В целом от книги стало очень хорошо, тепло, она такая добрая, светлая, читала и улыбалась.

Поделиться сообщением

И мне Малышка тоже очень понравилась. Но... по-английски. А вот по-русски не пошла ни в какую, застопорилась буквально на двадцатой странице.
И Да, Дена мне тоже симпатична!
QUOTE(Sherman @ Feb 21 2011, 11:16)
И снова я тут.
Я буду из немногих, кому малышка очень понравилась. Все в стиле Флэгг. Никакого роианчика не увидела. Приятно былоо наблюдать, как из Львицы Дены она становится милой девушкой из Элмвуда... За О"Мелли переживала)) много смешных моментов было...
Поворот с ее мамой был вполне логичен, так как не стоит забывать ghо какое время она пишет. Сейчас для нас эта тема ерундовая, но в то время это было очень важным для американцев. Мы все-таки больше ее воспринимаем с Российской точки зрения, поэтому видимо не в полной мере глубину этой темы понять можем. Было интересно узнать что

Дена нравилась с самого начала. Как то чувствовалось, что внутри она не та, кем хочет казаться. Сьюки очень веселила. В общем я книжкой очень довольна.  sla.gif  Прочла за выходные)

Жду следующих книг  angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

И я, и я наконец-то познакомилась с этим чудесным автором wub.gif
Первую книгу мне подарили несколько дней назад. Ибо к своему стыду о Фэнни Флэгг я ничего не слышала... А тут у меня появилось "Рождество и красный кардинал" rolleyes.gif

Я "проглотила" её за два вечера, если бы не надо было спать и рано вставать, прочла бы сразу angel_innocent.gif
Удивительный роман!
Добрый, нежный, милый и такой волшебный! Живешь и редко можешь похвастаться таким отношением среди соседей. Когда вокруг царит мир, взаимопонимание и поддержка!
После таких книг начинаешь верить, что все еще впереди )) что вокруг только солнце, даже если идет дождь. И что на самом деле счастье рядом!

Вроде о простых истинах, но так чудесно wub.gif

Я была покорена!

А потому, в ближайшее время наведалась в книжный магазин. И теперь рядом со мной лежат еще 2 чудеснейшие книги (я в этом ни капельки не сомневаюсь): "Жареные зеленые помидоры" и "Рай где-то рядом" smile.gif
Пожелайте мне приятно прочтения smile.gif

Я же в свою очередь желаю вам окунуться в чудеса, о которых нам повествует автор. Хорошего чтения, девочки flowers1.gif

Поделиться сообщением

Мария Сашина, сколько у вас впереди тёплых и прекрасных эмоций yes.gif
а я вот уже с нетерпением жду следующей книги, так как все переведенные уже прочитаны rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Lady-Cat @ Jun 11 2011, 10:39)
а я вот уже с нетерпением жду следующей книги, так как все переведенные уже прочитаны rolleyes.gif

А какую книгу ждете? rolleyes.gif
На русский, как я понимаю, не все перевели?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мария Сашина @ Jun 11 2011, 14:53)
QUOTE(Black Lady-Cat @ Jun 11 2011, 10:39)

А какую книгу ждете? rolleyes.gif
На русский, как я понимаю, не все перевели?

не знаю, что там следующее будет, но непереведенные точно есть biggrin.gif

Поделиться сообщением

А мне "Жареные зеленые помидоры" не понравились.Такая скукота.Меня хватило на 50 страниц где-то.Я на них отрубилась и проехала свою остановку dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу