Sherman

Фэнни Флегг

202 сообщения в этой теме

QUOTE(Black Lady-Cat @ Oct 30 2010, 19:26)
QUOTE(Elochka Plus @ Oct 29 2010, 16:15)
Начала читать Малышку. Что- то пока никак no.gif ... Чем- то напомнило Джекки Коллинз, которой зачитывалась в ранней юности... mad.gif

yes.gif ну я вчиталась только к середине.

Ага yes.gif , интересно тоже стало только к середине, к окончанию - книга понравилась. Но вот атмосферы, присущей книгам Флэгг было совсем мало.... Честно говоря, если бы Малышку читала первой - не уверена, что так заинтересовалась бы ее книгами...

Поделиться сообщением

QUOTE(Elochka Plus @ Oct 31 2010, 06:05)
QUOTE(Black Lady-Cat @ Oct 30 2010, 19:26)
QUOTE(Elochka Plus @ Oct 29 2010, 16:15)
Начала читать Малышку. Что- то пока никак no.gif ... Чем- то напомнило Джекки Коллинз, которой зачитывалась в ранней юности... mad.gif

yes.gif ну я вчиталась только к середине.

Ага yes.gif , интересно тоже стало только к середине, к окончанию - книга понравилась. Но вот атмосферы, присущей книгам Флэгг было совсем мало.... Честно говоря, если бы Малышку читала первой - не уверена, что так заинтересовалась бы ее книгами...

согласна yes.gif

Поделиться сообщением

прочла книгу "Рождество и красный кардинал" (вторая для меня книга этого автора)
такая увлекательная, немного не привычный для меня сюжет, но мне очень понравилась
интересно и хорошо описаны все герои, понимала каждого
так захотелоась самой побывать в Затеряном ручье
когда читала было чувство что не только мысленно, но и в действительности телом и душой нахожусь там
с удовольствием прочту все остальные книги, на очереди Дейзи Фэй и чудеса

Поделиться сообщением

сейчас почти на середине малышки, нравится! tongue.gif yes.gif интересно и легко читается sla.gif

Поделиться сообщением

Я читала всё, кроме "Малышки" и "Красного кардинала"... wub.gif Какая же она...Легкая, пронзительная, нежная..Удивительная. Всё-таки, самое любимое-"Жареные зеленые помидоры.." wub.gif и героиня Иджи. У меня когда-то ник был такой-Имоджин. wub.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто прочитал "Малышку", а у Вас не было диссонанса между началом и концом?
я как-то вот совсем не ожидала, что все так кончится, и ещё,
unsure.gif

При всем при этом, книга мне понравилась yes.gif просто вот возникло какое-то несоотстветствие маленькое blush2.gif

Поделиться сообщением

Прочитала "Рай где-то рядом", мне понравилось rolleyes.gif такая уютная книга, такую хорошо читать зимой, под пледом, с какао tongue.gif Мило, трогательно и приятно читать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чеширка @ Dec 4 2010, 08:34)
Прочитала "Рай где-то рядом", мне понравилось rolleyes.gif  такая уютная книга, такую хорошо читать зимой, под пледом, с какао tongue.gif  Мило, трогательно и приятно читать rolleyes.gif

Как Вы хорошо написали про эту книгу! Сама жду, чтобы немного времени прошло, чтобы снова ее перечитать... wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Я пробовала прочитать "Жареные помидоры" после многочисленных восторгов на всех форумах и на середине забросила unsure.gif причем и до середины дотянула с большим скрипом no.gif
Видимо, не мой автор.

Поделиться сообщением

Mariska, попробуйте другие её книги, они совсем не такие как "помидоры"...например "малышку" или "рождество" smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Lady-Cat @ Dec 4 2010, 18:34)
Mariska, попробуйте другие её книги, они совсем не такие как "помидоры"...например "малышку"  или "рождество" smile.gif

Спасибо, попробую flowers1.gif

Поделиться сообщением

Прочитала "помидоры" - книга меня просто затянула, читала везде и всюду. Уверена, что буду перечитывать. Тронули отношения Иджи и Культяшки..

Поделиться сообщением

Прочитала Малышку tongue.gif втянуло-захватило только ближе к середине.. понравилось очень, нравятся герои Флэгг: нервная Норма и простая, но мудрая тетушка Элмер rolleyes.gif

Очень болела за О'Мэлли tongue.gif
Обязательно перечитаю, читается легко, как любимая классика bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adella @ Dec 27 2010, 21:57)
Прочитала "помидоры" - книга меня просто затянула, читала везде и всюду. Уверена, что буду перечитывать. Тронули отношения Иджи и Культяшки..

мне "Помидоры" только в электронном виде светит прочитать tongue.gif но я обязательно ее найду bb.gif

Поделиться сообщением

влюбилась в этого автора за позитив, юмор и трогательность (порой до слез). перечитала почти все ее книги...теперь загорелась желанием посмотреть фильмы с ее участием shuffle.gif

Поделиться сообщением

Читала только "Помидоры", честно говоря никакого впечатление на меня книга не произвела, милая, легко читается, но не цепляет, вряд ли ещё что-то буду читать у этого автора

Поделиться сообщением

QUOTE(Nato4ka @ Jan 12 2011, 16:36)
влюбилась в этого автора за позитив, юмор и трогательность (порой до слез). перечитала почти все ее книги...теперь загорелась желанием посмотреть фильмы с ее участием shuffle.gif

А я посмотрела "Помидоры...", после прочтения книги - никак. Хотя актриса игравшая Эвелин мне понравилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Adella @ Jan 13 2011, 22:11)

А я посмотрела "Помидоры...", после прочтения книги - никак. Хотя актриса игравшая Эвелин мне понравилась.

мне тоже фильм не особо понравился, а вот книгу я эту просто обожаю wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Lady-Cat @ Jan 14 2011, 14:52)

Я фильм не видела, да и собственно не буду смотреть. no.gif Сомневаюсь, что атмосферу Помидоров можно передать фильмом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elochka Plus @ Jan 14 2011, 17:12)
QUOTE(Black Lady-Cat @ Jan 14 2011, 14:52)

Я фильм не видела, да и собственно не буду смотреть. no.gif Сомневаюсь, что атмосферу Помидоров можно передать фильмом.

я польстилась только на то, что она сама участвовала в фильме, но ты права атмосферу книги фильм в полной мере не передаёт no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу