Sherman

Фэнни Флегг

202 сообщения в этой теме

посоветуйте, с какого романа лучше начать?

Поделиться сообщением

Vee, начните с "Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок".

Сегодня дочитала "Рай где- то рядом". В принципе, книга понравилась, то же самое фирменное доброе произведение, как и остальные.
Но пока топ лист прочитанного мной таков:
На первом месте - помидоры. sla.gif sla.gif sla.gif
На втором - кардинал. sla.gif sla.gif
На третьем- рай. sla.gif

Поделиться сообщением

я наконец то добралась до "малышки" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elochka Plus @ Oct 15 2010, 14:50)
Читаю сейчас "Рождество и Красный кардинал".  wub.gif
Хочу оказаться в Затерянном ручье... cry.gif  wub.gif

ТОже самое. Очень хотелось там оказаться (

QUOTE(Elochka Plus @ Oct 16 2010, 07:39)
У меня сегодня в ИМ, в котором я обычно книги заказываю, появилась "Добро пожаловать в мир, малышка".  biggrin.gif
Теперь осталось только про Дейзи Фей найти где- нибудь для полного собрания сочинений.
Ну почему у Фэнни Флэгг так мало книг??? mad.gif

Как прочитаете, обязательно отзыв)) Я пока еще не купила((

Скоро должна еще одна книжка выдти.
И вроде больше пока она ничего не написала

Поделиться сообщением

QUOTE(Elochka Plus @ Oct 17 2010, 13:49)
Vee, начните с "Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок".

Сегодня дочитала "Рай где- то рядом". В принципе, книга понравилась, то же самое фирменное доброе произведение, как и остальные.
Но пока топ лист прочитанного мной таков:
На первом месте - помидоры. sla.gif  sla.gif  sla.gif
На втором - кардинал. sla.gif  sla.gif
На третьем- рай. sla.gif

теперь в этот топ-лист надо вписать Дэйзи Фэй))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Admira05 @ Oct 15 2010, 21:08)
Обажаю Фэнни  Флэгг.Читала Помидоры великое множество раз,читала Рай где-то рядом.Сегодня скачала еще 3 книжки.Начала с Добро пожаловать в мир,малышка!Пока никаких выводов сделать не могу,но, как я поняла главная героиня, меня не вдохновила,посмотрим что будет дальше!Девочки,а какую ее книгу вы считаете самой трогательнои и какую самой неудачной

А поделитесь ссылочкой, где скачали Малышку, пожалуйста... shuffle.gif

пысы: мне больше всего нравятся Помидоры, меньше всего - Рай.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднуся @ Oct 18 2010, 16:47)
Обажаю Фэнни  Флэгг.Читала Помидоры великое множество раз,читала Рай где-то рядом.Сегодня скачала еще 3 книжки.Начала с Добро пожаловать в мир,малышка!Пока никаких выводов сделать не могу,но, как я поняла главная героиня, меня не вдохновила,посмотрим что будет дальше!Девочки,а какую ее книгу вы считаете самой трогательнои и какую самой неудачной

Мне больше всего Дейзи Фэй, потом Рождество, а меньше всего Рай. (не нравилась жутко истеричная и нервическая племянница Нора, столь очаровательной старушки. Вызывал уважение непробиваемый муж biggrin2.gif мне ее на протяжении всей книги хотелось чем-нибудь по голове ударить))))
Малышку еще не читала пока...(

Поделиться сообщением

Обидно,но я разочарована книгой "Добро пожаловать в мир,малышка!:(Пока читала ,не покидало ощущения,что читаю бульварный роман о проженной светской девице..Ни в какое сравнение с моими любимыми помидорами((,с поднимающей настроение "Рай где-то рядом"
Грешу на 2 вещи.1-то что те 2 книги я читала в бумажном формате,а эту в электронном.Может это не дало мне проникнуться духом книги.
2-может пропало ощущение новизны от стиля Фэнни Флэгг.Первые 2 книги были чем-то новым,захватывающем.А эта уж больно в похожем стиле написана.Не знаю,но реально разочарована.
Основная интрига показалась какой-то ужасно надуманной и притянутой за уши.Главная героиня не вызывает абсолютно НИКАКОЙ симпатии.Вот честно никогда не думала,что так буду отзываться о Фэнни Флэгг,большей поклонницы Помидоров и Рая наверно и нет)))Перечитывала уйму раз.
Посмотрим ,что принесут 2 оставшиеся книги,тогда и пойму останется она в любимых авторах или нет))

Поделиться сообщением

http://flibusta.net/b/202278 вот)

Поделиться сообщением

QUOTE(Tashata @ Oct 18 2010, 16:09)
Как прочитаете, обязательно отзыв)) Я пока еще не купила((

Скоро должна еще одна книжка выдти.
И вроде больше пока она ничего не написала

Ага, обязательно отзыв напишу. yes.gif
А что за новая книга? Скоро выйдет?

QUOTE(Вреднуся @ Oct 18 2010, 16:45)
теперь в этот топ-лист надо вписать Дэйзи Фэй))))

Нету в моих ИМ Дейзи Фэй cry.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Admira05 @ Oct 20 2010, 15:39)

http://flibusta.net/b/202278 вот)

спасибо!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

И снова с отчетомsmile.gifВчера дочитала Дэйзи Фэй.Очень мило,интересно,смешно,в ее фирменном стиле.Люблю в книгах Флэгг ее внимательность к деталям-даже если какое-то событие упоминалась вскользь или какой-то каллоритный,но совсем второстепенный персонаж-его судьба обязательно будет описана-мне очень этого не хватает у дрУгих авторов.Очень напомнило Сэлленджера "Над пропастью во ржи"
Но все же есть какая-то магия у книг живых,а не электронных.Но с моей скоростью проглатывания книг-они мне в копеечку станут.Перешла на электронку.

Поделиться сообщением

Дочитываю "Рождество и красный кардинал"...Опять же не зацепило.Затерянный ручей не такой каллоритный как Элмвуд-Спрингс,как Полустанок.Персонажи тоже не такие выпуклые чтоль...какие-то пресноватые...вобщем Помидоры и Рай это моя любовь навеки.

Поделиться сообщением

Ежкин кот...стыдно то как за каллоритный..начиталась диету и спорт
smile.gif.Простите,девочки!

Поделиться сообщением

Сегодня получила Малышку из ИМ. Традиционно оставила до пятницы, книжка такая толстенькая.... sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elochka Plus @ Oct 27 2010, 15:01)
Сегодня получила Малышку из ИМ. Традиционно оставила до пятницы, книжка такая толстенькая.... sla.gif  sla.gif  sla.gif

да объём приличный, но она читается быстро biggrin.gif

Поделиться сообщением

Прочитала все найденные в продаже книги, кроме помидоров.. прочитала быстро, запоем, влюбившись в этого автора.. blush2.gif
Первой была "Малышка" - настолько понравилась, что захотелось прочитать все остальное biggrin2.gif
Потом были "Дейзи Фэй", "Рождество и Красный кардинал", "Рай где-то рядом".. и каждая из них замечательная по своему.. shuffle.gif Задумалась, какая книга понравилась больше всего - и не могу решить..
"Помидоры" я оставила на последок.. очень жаль, что книг у Фэнни так мало..

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Lady-Cat @ Oct 27 2010, 17:22)
QUOTE(Elochka Plus @ Oct 27 2010, 15:01)
Сегодня получила Малышку из ИМ. Традиционно оставила до пятницы, книжка такая толстенькая.... sla.gif  sla.gif  sla.gif

да объём приличный, но она читается быстро biggrin.gif

Да? rolleyes.gif Все равно, ощущение толстенькой книжки одного из любимых авторов в руках - мало с чем сравнимое удовольствие... tongue.gif

Поделиться сообщением

Начала читать Малышку. Что- то пока никак no.gif ... Чем- то напомнило Джекки Коллинз, которой зачитывалась в ранней юности... mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elochka Plus @ Oct 29 2010, 16:15)
Начала читать Малышку. Что- то пока никак no.gif ... Чем- то напомнило Джекки Коллинз, которой зачитывалась в ранней юности... mad.gif

yes.gif ну я вчиталась только к середине.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу