Sherman

Фэнни Флегг

202 сообщения в этой теме

На озоне появилась малышка!!)) Дата поступления на склад 30 сентября.
Уже можно заказывать sla.gif

Поделиться сообщением

прочитала за сегодня "Рождество и красный кардинал" - недаром про него сказано - самый теплый роман года. Ощущения как после сказки - все счастливы, все хорошо smile.gif Прослезилась когда описывались похороны птицы.
После прочтения аж захотелось жить в Затерянном Ручье smile.gif

Поделиться сообщением

Прочитала "Жаренные зеленые помидоры", а сейчас читаю "Рай где-то рядом". Пока все равно больше всех нравится "Дейзи Фей и чудеса" sla.gif . Но читать Фанни Флэгг мне очень нравится. Книги такие.... уютные что ли ) вот этим эпитетом и могу описать )

Поделиться сообщением

Девочки, начитавшись этой темы заказала "Жареные зеленые помидоры" в ИМ. Теперь с нетерпением жду, надеюсь, что понравится и можно будет все остальные книги заказывать! bb.gif

Поделиться сообщением

Дочитала сегодня "Помидоры". Книга очень понравилась, нисколько в ней не разочарована. Редко так захватывает повествование, невозможно было оторваться... Такая точно воспроизведенная атмосфера маленького американского городка 20-30 х годов... Читала, и словно сама там побывала. Понимаю, почему Эвелина так подсела на болтовню с Джинни. Очень понравились статьи из "Бюллетеня Полустанка", особенно про "дражайшую половину". biggrin.gif
Но вот после прочтения осталось не только приятное послевкусие, но еще и легкая такая грусть... cry.gif Не знаю, чем ее (грусть) объяснить, книжка то светлая...
Еще читая Помидоры на середине, отвлеклась и заказала еще Кардинала и Рай.

Поделиться сообщением

я у нее первой прочитала Рай где-то рядом, очень порадовало sla.gif Потом про Дэйзи, и вот щас купила Малышку. Незнаю.. смотрю на Помидоры и чето хочется ее на последок оставить shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elochka Plus @ Oct 2 2010, 18:54)
Дочитала сегодня "Помидоры". Книга очень понравилась, нисколько в ней не разочарована. Редко так захватывает повествование, невозможно было оторваться... Такая точно воспроизведенная атмосфера маленького американского городка 20-30 х годов... Читала, и словно сама там побывала. Понимаю, почему Эвелина так подсела на болтовню с Джинни. Очень понравились статьи из "Бюллетеня Полустанка", особенно про "дражайшую половину".  biggrin.gif 
Но вот после прочтения осталось не только приятное послевкусие, но еще и легкая такая грусть... cry.gif  Не знаю, чем ее (грусть) объяснить, книжка то светлая...

а я в покупках как раз попросила вас написать мне понравилось ли вам, а щас смотрю вы уже и так отписались happy.gif

У меня бывает грустный осадок от светлых книг, когда я понимаю что то о чем я прочла, мне этого в какой-то степени не хватает... и тогда немного грустно shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Oct 2 2010, 23:24)
а я в покупках как раз попросила вас написать мне понравилось ли вам, а щас смотрю вы уже и так отписались happy.gif

У меня бывает грустный осадок от светлых книг, когда я понимаю что то о чем я прочла, мне этого в какой-то степени не хватает... и тогда немного грустно shuffle.gif

Да? Я пропустила Ваше сообщение в покупках...

Да наверное, указанная Вами причина верна, вот этой атмосферы уюта, и дружбы, и чего- то искреннего и настоящего мне сейчас как раз не хватает... cry.gif
Меня на ты, я- Лена.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elochka Plus @ Oct 3 2010, 05:50)
Да наверное, указанная Вами причина верна, вот этой атмосферы уюта, и дружбы, и чего- то искреннего и настоящего мне сейчас как раз не хватает... cry.gif
Меня на ты, я- Лена.

да вот-вот и мне порой такого же не хватает!.. а у Фэнни всегда именно такие книги
приятно познакомиться, и меня на ты, тезка happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elochka Plus @ Oct 2 2010, 17:54)
Дочитала сегодня "Помидоры". Книга очень понравилась, нисколько в ней не разочарована. Редко так захватывает повествование, невозможно было оторваться... Такая точно воспроизведенная атмосфера маленького американского городка 20-30 х годов... Читала, и словно сама там побывала. Понимаю, почему Эвелина так подсела на болтовню с Джинни. Очень понравились статьи из "Бюллетеня Полустанка", особенно про "дражайшую половину".  biggrin.gif 
Но вот после прочтения осталось не только приятное послевкусие, но еще и легкая такая грусть... cry.gif  Не знаю, чем ее (грусть) объяснить, книжка то светлая...

я думаю вам понравится и не разочаруетесь! очень добрые, теплые и позитивные книги rolleyes.gif я когда читала у меня сердце добром наполнялось rolleyes.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РтуТь @ Oct 3 2010, 15:23)
я думаю вам понравится и не разочаруетесь! очень добрые, теплые и позитивные книги  rolleyes.gif  я когда читала у меня сердце добром наполнялось  rolleyes.gif  rolleyes.gif

Ага, я очень уже жду эти книги. sla.gif А вот еще две осталось заказать - "Дейзи Фэй и чудеса" и "Добро пожаловать в мир, малышка", но к сожалению в тех ИМ где я обычно отовариваюсь этих книг нет. cry.gif

Поделиться сообщением

читала "Жаренные зеленые помидоры" и "Рай где-то рядом"...

Фэнни Флегг просто восхитительный автор, а ее произведения теплые, по-домашнему уютные, позитивные и добрые rolleyes.gif после прочтения остается приятная теплота внутри, которой хочется поделиться с окружающими wub.gif
жизнь прекрасна, несмотря на слезы, грусть, несчастья, смерть, прекрасна потому что в ней есть любовь, дружба, веселье, красота и много-много всего удивительного wub.gif

Поделиться сообщением

только начала знакомство с этим автором
читаю "Жареные зеленые помидоры" (сегодня начала)
уверена не разочаруюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(Elochka Plus @ Oct 4 2010, 12:24)
QUOTE(РтуТь @ Oct 3 2010, 15:23)
я думаю вам понравится и не разочаруетесь! очень добрые, теплые и позитивные книги  rolleyes.gif  я когда читала у меня сердце добром наполнялось  rolleyes.gif  rolleyes.gif

Ага, я очень уже жду эти книги. sla.gif А вот еще две осталось заказать - "Дейзи Фэй и чудеса" и "Добро пожаловать в мир, малышка", но к сожалению в тех ИМ где я обычно отовариваюсь этих книг нет. cry.gif

а мне остались помидоры и малышка sla.gif

если вдруг кто захочет избавиться от книги "Помидоры.." может я заберу в свои руки shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я "Помидоры", "Рай где-то рядом" читала. А вот про "Малышку..." не слышала. Прочитала отзывы. Очень заинтересована. Очень и очень хочу почитать. cool.gif yes.gif
Фэнни Флэгг - мой один из любимейших авторов. sla.gif

Поделиться сообщением

начала "Рождество и красный кардинал", пока нравится больше "Помидор" rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Oct 2 2010, 23:22)
я у нее первой прочитала Рай где-то рядом, очень порадовало  sla.gif  Потом про Дэйзи, и вот щас купила Малышку. Незнаю.. смотрю на Помидоры и чето хочется ее на последок оставить shuffle.gif

мне кажется,что,если бы я начала с Рая. то не стала бы больше ничего читать. Разочаровал он меня после Помидоров. Сейчас читаю Дэйзи Фэй и тоже что-то не очень нравится (но лучше Рая однозначно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднуся @ Oct 11 2010, 10:48)
я у нее первой прочитала Рай где-то рядом, очень порадовало  sla.gif  Потом про Дэйзи, и вот щас купила Малышку. Незнаю.. смотрю на Помидоры и чето хочется ее на последок оставить shuffle.gif

мне кажется,что,если бы я начала с Рая. то не стала бы больше ничего читать. Разочаровал он меня после Помидоров. Сейчас читаю Дэйзи Фэй и тоже что-то не очень нравится (но лучше Рая однозначно)

Да? cry.gif А у меня как раз Рай на подходе... А Кардинал Вам как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elochka Plus @ Oct 11 2010, 12:19)
QUOTE(Вреднуся @ Oct 11 2010, 10:48)

Да? cry.gif А у меня как раз Рай на подходе... А Кардинал Вам как?

только на очереди еще. не расстраивайтесь, мы все разные и впечатления у вас могут быть совсем другими! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднуся @ Oct 11 2010, 13:44)
только на очереди еще. не расстраивайтесь, мы все разные и впечатления у вас могут быть совсем другими! flowers1.gif

flowers1.gif Ага. Тоже на это надеюсь...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу