SnowAngel

У кого что висит?

1 147 сообщений в этой теме

У меня висит мышка Рататуй, три брелка с мишками из серии Ме To You, еще брелок на нем нарисована кошечка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Midnight_Fantasy @ Sep 12 2010, 21:48)
У меня висит мышка Рататуй, три брелка с мишками из серии Ме To You, еще брелок на нем нарисована кошечка.

а у нас с вами брелки похожи biggrin2.gif и мишки и кошки thumbsup.gifа рататуй мой любимый мультик,где взяли такой брелок?

Поделиться сообщением

На ключах от работы висит брелок Билайн biggrin2.gif это нам корпоративный отдел всем выдавал на НГ подарки.

Поделиться сообщением

QUOTE(ya zebro_zebro @ Sep 12 2010, 21:50)
QUOTE(Midnight_Fantasy @ Sep 12 2010, 21:48)

а у нас с вами брелки похожи biggrin2.gif и мишки и кошки thumbsup.gifа рататуй мой любимый мультик,где взяли такой брелок?

У нас когда мультик вышел, во всех магазинах продавались. Я как увидела, сразу купила. 3 года меня уже радует.

Поделиться сообщением

У меня висит брелок с видом на Саграда Фамилиа (это собор в Барселоне), ещё зебра biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня два металлических брелка - "сапожое" с флагом италии (привезенный из Рима) и фигурка совы ( символ Афин. Привезенный из Греции) sla.gif Еще хочу себе привезти какой-нибудь красивый брелок из Англии sla.gif

Поделиться сообщением

У меня металлический скейт, сломанное звёнышко от велосипедной цепи, листочек-собачка от сломанной молнии, и ещё подруга привезла брелочек с воином из Сианя. А на сотовом - костяная нерпочка с Байкала.

Поделиться сообщением

у меня Эйфелевая башная висит. напоминание о том что надо бы съездить в Париж biggrin.gif

Поделиться сообщением

у меня бежевый мишка, см 7, чтобы быстро ключи в сумке находить, иначе это надолго.

Поделиться сообщением

Брелки - это болезнь, на всех ключах что-нибудь и висит. На домашних вращающийся брелок из Питера с мостом разводным, на рабочих гроздь стеклянных глазиков из Турции (первой поездки за границу) и брелок Love, на связке от машины египетский крест от сглаза, от маминой квартиры там вообще резиновая фигнюшка в виде морской звезды с глазиками biggrin.gif ... Зато искать всегда удобно ключи blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(diZZZ @ Sep 13 2010, 08:39)
у меня Эйфелевая башная висит. напоминание о том что надо бы съездить в Париж 

И у меня laugh.gif мне подруга привезла, я повесила. Раньше висело что-то типо валенка из Болгарии на шнурке, очень удобно было из сумки выуживать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У меня сейчас ничего не висит cry.gif Очень хочу какой-нибудь красивый брелок,но не нахожу ничего подходящего no.gif А повесить абы что тоже не хочется .

Поделиться сообщением

Сейчас висит брелок с каким-то эльфом smile.gif

Поделиться сообщением

много разных брелочков было
- кусочек янтаря
- подруга из Германии привозила брелочек в виде бегемотика
- ракушки
- сейчас вот ключ к домофону biggrin.gif

Поделиться сообщением

так странно *задумалась*, а ведь у меня и ключей-то нет совсем. А раньше, когда были, любила много брелков вешать прикольных, и лягушки, и мишки, разные сплетенные штучки.

Поделиться сообщением

У меня дельфинчик и фонарик

Поделиться сообщением

Сердечко с моим именем biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня очень много всего висит на ключах biggrin2.gif черненькая собачка, брелок из Греции (подруга привезла), резиновый ежик, кожанное сердце, зайчик мягкий и смешарик Крош angel_innocent.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

На ключах от работы - флешка
На ключах от дома - конкорд, сумочка, Эйфелева башня (все в одном брелке)

Поделиться сообщением

У меня сумочка висит на замочке. В нее можно клюбики даже припрятать bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу