Anticort

КРАЙ

58 сообщений в этой теме

Пайду-пайду..ду-ду........ cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый сироп @ Sep 30 2010, 11:45)
QUOTE(Liya @ Sep 29 2010, 13:33)

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый сироп @ Sep 30 2010, 11:11)
Фильм понравился однозначно. Очень тяжелый. Цепляет. Машков великолепен  wub.gif  thumbsup.gif  Юлия тоже понравилась  blush2.gif . Так огромное количество сильных моментов: и про отношения между мужчиной и женщиной, и про отношения общечеловеческие. Актеры все понравились thumbsup.gif Мальчонка ну такой хорошенький  rolleyes.gif  sla.gif
Куча моментов было (для меня лично), когда я  cry.gif  cry.gif  angel_innocent.gif
Спойлерить не буду,стоит сходить и посмотреть.
И , конечно, когда видишь такие фильмы, когда видишь в каких условиях люди могу жить, сразу начинаешь радоваться таким простым вещам, как возможность сварить себе кофе дома или завернуться в махровый халат  shuffle.gif  cool.gif
Фильм на твердую 5 yes.gif

Может вы мне объясните тогда,

Поделиться сообщением

QUOTE(Liya @ Sep 30 2010, 18:26)

вот, несмотря на то, что фильм мне понравился, вопрос тот же самый.)
и еще

Поделиться сообщением

QUOTE(Liya @ Sep 30 2010, 19:26)

Поделиться сообщением

Мне понравился фильм yes.gif . Если честно, я думала, он более тяжёлым будет.
Но впечатления в целом-то хорошие.
Куплю маме билет на ПН.

Поделиться сообщением

Пахабщина! Сейчас ещё хочется добавить - бездарность. В первую очередь.. наверное все эти слова причастны к Учителю. Машков сыграл нормально. Как всегда - голый торс, суровый взгляд.. всё как всегда. Ничего нового.
Сюжет.... wacko.gif

При этом были моменты когда все смеялись..но ещё чаще вздыхали...
Я ещё родителей хотела отправить.. представляю какой "четырёхэтажный мат", точнее негодование.. стояли бы потом дома.

В общем, у всех кто снимал эту картину.. явно не всё впорядке с головой. Именно они.. кантуженные. И я не удивлюсь если такое "чудо" покажут на 9 мая.. ветеранам.. чтобы окончательно уже добить их. Плюнуть в лицо всем тем, кто так показывает послевоенное время, вместо того, чтобы показать тот героизм и самоотверженность людей, кот восстановили разрушенную страну.... и вводит в заблуждение молодежь, которая не всегда, к сожалению, в курсе даже когда была великая отечественная.

Поделиться сообщением

QUOTE(off @ Oct 1 2010, 15:39)
QUOTE(Liya @ Sep 30 2010, 18:26)

вот, несмотря на то, что фильм мне понравился, вопрос тот же самый.)
и еще

Согласна, да, этот момент нечетко в фильме объясняется.

Поделиться сообщением

меня не зацепил фильм, я не совсем поняла что хотел донести автор, как-то все размыто и как будто ни о чем........ ИМХО
Больше всего мне жалко было мишку и мальчика Пашку, которого привязывали к ножке стола и спал он под ним же, а Софья при этом трахалась, фуууууу противно было и неприятно

Поделиться сообщением

А мы с подружкой в этом фильме в массовке снимались blushing.gif biggrin2.gif
Говорят, сцену с нами не вырезали. Вот в среду пойдём заценим в кино.
Я слышала пока исключительно положительные отзывы.

Поделиться сообщением

QUOTE(FrekenSnork @ Oct 4 2010, 14:51)
А мы с подружкой в этом фильме в массовке снимались blushing.gif  biggrin2.gif
Говорят, сцену с нами не вырезали. Вот в среду пойдём заценим в кино.
Я слышала пока исключительно положительные отзывы.

ух ты, круто smile.gif напишите потом, в какой именно сцене bigwink.gif

Поделиться сообщением

Фильм не понравился совершенно. тяжелый, не цепляет, сюжет оставляет желать лучшего... неужели нельзя было на оскар отправить несчто более жизнерадостное??

Поделиться сообщением

если честно, в кино не пойду, как-то не впечатлил трейлер, а так может когда-нибудь посмотрю

Поделиться сообщением

Фильм очень понравился.
В первую очередь за свою объективность к военному и послевоенному времени.
Не было ни гипертрофированных хороших русских, ни гипертрофированных плохих немцев.
Сюжетная линия, конечно, не новая.
Но я простила за глубину, и последние слова..
И ещё: ПАРОВОЗЫ!!! Они удивительные!
flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анхен @ Oct 2 2010, 19:40)
Плюнуть в лицо всем тем, кто так показывает послевоенное время, вместо того, чтобы показать тот героизм и самоотверженность людей, кот  восстановили разрушенную страну.... и вводит в заблуждение молодежь, которая не всегда, к сожалению,  в курсе даже когда была великая отечественная.

Этот фильм показывает вообще-то не всю страну, а отдельно взятый "край" - это, во-первых.
Во-вторых, вот объясните мне, почему обыватели не видят разницы между художественным кино и документальным и предъявляют к первому по большому счету необоснованные претензии, если вспомнить, что кино - великая иллюзия.

Я сейчас даже не столько фильм "Край" защищаю (у меня к нему ровное отношение), сколько самим феноменом интересуюсь. whistling.gif

Поделиться сообщением

Садовая Соня, все ваши первое и втрое описано в моём отзыве.Читайте внимательней. Если конечно сможете понять "обывателя". Я вот тоже, кста, "феноменом" подобных фильмов интересуюсь. Но весь феномен в кассе сборов, видимо.
+ у каждого (конечно же) своё мнение, если кто-то считает себя умнее других, то это не так, это только кажется. smile.gif
Я просто не думаю, что иллюзия и худ. вымысел должен присутствовать в подобных фильмах. Есть достаточно тем, чтобы бабла срубить.

flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Oct 10 2010, 23:38)
Этот фильм показывает вообще-то не всю страну, а отдельно взятый "край" - это, во-первых.
Во-вторых, вот объясните мне, почему обыватели не видят разницы между художественным кино и документальным и предъявляют к первому по большому счету необоснованные претензии, если вспомнить, что кино - великая иллюзия.

Я сейчас даже не столько фильм "Край" защищаю (у меня к нему ровное отношение), сколько самим феноменом интересуюсь. whistling.gif

Ну как бы фильм этот снят для обывателяwink.gif Это кино кассовое, типо для всех, а не какой-нибудь фестивальный фильм, который посмотрит гораздо меньше народу. И кстати, в Союзе кино считалось методом пропагады, средством для донесения идеалогии до обывателей. И это правильно. Ведь кино очень влиет на зрителя. А историей мало кто сейчас по-настоящему интересуется. Так что хотите снимать альтернативный взгялд - снимаейте, но "не для всех". ИМХО. И выставлять на Оскар почти альтернативный взгляд, с точки зрения патриотизма как-то странно)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Анхен @ Oct 11 2010, 12:05)
Садовая Соня, все ваши первое и втрое описано в моём отзыве.Читайте внимательней. Если конечно сможете понять "обывателя".  Я вот тоже, кста, "феноменом" подобных фильмов интересуюсь. Но весь феномен в кассе сборов, видимо.
+ у каждого (конечно же) своё мнение, если кто-то считает себя умнее других, то это не так, это только кажется. smile.gif
Я просто не думаю, что иллюзия и худ. вымысел должен присутствовать в подобных фильмах. Есть достаточно тем, чтобы бабла срубить.

flowers1.gif

Не волнуйтесь, я не собиралась разводить дебаты и тем более не ставлю свое мнение выше чьего-то другого, как бы вы ни пытались углядеть скрытые смыслы. wacko.gif Я всего лишь задала вопрос. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Finita @ Oct 11 2010, 15:44)
И выставлять на Оскар почти альтернативный взгляд, с точки зрения патриотизма как-то странно)))

на Оскаре много чего странного bigwink.gif biggrin2.gif

По мне - нет в фильме никакого антипатриотического смысла и настроения.
Я не навязываю, если что. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Oct 11 2010, 16:48)
QUOTE(Finita @ Oct 11 2010, 15:44)
И выставлять на Оскар почти альтернативный взгляд, с точки зрения патриотизма как-то странно)))

на Оскаре много чего странного bigwink.gif biggrin2.gif

По мне - нет в фильме никакого антипатриотического смысла и настроения.
Я не навязываю, если что. biggrin2.gif

Про Оскар, да biggrin.gif Но от нас часто нечто особено странное можно наблюдать angel_innocent.gif Грубо говоря, оскаровский неформат...
Ну я не могу сказать прям антипатриотичного, но все таки сцены с быдло-людьми излишне утрированны...
Понимаю, я тоже не навязываю bigwink.gif Диалог же))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу