ирланда

Метеочувствительность

58 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Вот уже третий день чувствую себя не в своей тарелке.Голова как будто в тумане, теряюсь во времени и в пространстве, плохо понимаю свои действия.Возможно это из за погоды, может быть из за предстоящего новолуния.Может у кого то были такие симптомы, как с этим бороться? Изменено пользователем ВыПь

Поделиться сообщением

не знаю что насчет новолуния,но вот то что на перемену погоды голова раскалывается это точно! Сама неделю уже страдаю! Чуть ли не каждый день приходится таблетки пить! mad.gif

Поделиться сообщением

А у меня при резкой смене погоды коленки сводит так, что спать не могу... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(koroleva_elizaveta @ Sep 9 2010, 19:47)
не знаю что насчет новолуния,но вот то что на перемену погоды голова раскалывается это точно! Сама неделю уже страдаю! Чуть ли не каждый день приходится таблетки пить! mad.gif

у меня уже много лет так. головная боль по нескольку дней. бррр! это у меня наследственное. хоть и говорят, что к боли нельзя привыкнуть, я приспособилась. стараюсь соблюдать режим дня, высыпаться, не нервничать, ну и все в таком духе.
а на работе удивляются, как это я могу определить, что скоро дождь пойдет или снег blush2.gif

Поделиться сообщением

и я смену погоды ощущаю, голова начинает болеть и кружиться

Поделиться сообщением

меня только обезбаливающие спасают...

Поделиться сообщением

В принципе ничего не сделаешь, так сосуды реагируют. Если только гомеопатию в организме накапливать, но тогда ее надо тоннами глотать...

Поделиться сообщением

По себе знаю- никак не поборешься. У меня сосуды и суставы на перемену погоды заблаговременно реагируют.
От головы пью таблетки от головы, ноги мажу всякими обезболивающими мазями и т.п.. Мука конеш так жить, но я как то уже привыкла к себе такой и не парюсь...Стараюсь беречь, укреплять, утеплять где надо, раздевать где надо...Щас правда за всем этм муж следит- вообще расслабон...
Ноги тока ломит так инигда аж выть охота...

Поделиться сообщением

А я в больницу ходила с такой проблемой, мне сказали это нормально и ничего не прописали...
Таблетки, которые сама принимаю, не помогают. Спасаюсь сладким чаем...Хотя это уже внушение. Лучше в такие дни побольше спать

Поделиться сообщением

QUOTE(Journalistt @ Nov 12 2010, 22:33)
А я в больницу ходила с такой проблемой, мне сказали это нормально и ничего не прописали...
Таблетки, которые сама принимаю, не помогают. Спасаюсь сладким чаем...Хотя это уже внушение. Лучше в такие дни побольше спать

ахренеть как нормально... дня два сидеть и ничего не делать на работе потому что хреново.
что, совсем лекарств нет никаких?

Поделиться сообщением

И я с вами... Головная боль при "неблагоприятном" метеопрогнозе, пью аспирин, но-шпу, вазобрал, успокоительное... Помогает пить много горячего чая и дышать над чашкой паром от чая, может, потому что сосуды расширяются... Расслабиться и полежать тоже помогает. В целом помогают умеренные занятия спортом, соблюдение режима (вот с режимом сложнее, т.к. я завзятая сова).

Поделиться сообщением

У меня тоже головные боли от перемены погоды. Мне, видимо, только где-нить в Европе жить, где климаь мягче. У нас же постоянно погода меняется, то дождь, то солнце, за сутки скачок в 15-20 град. тока так wacko.gif Вот и мучаюсь все время.

Поделиться сообщением

Я тоже на погоду чувствительна... но обычно просто голова по болит и все. а сегодня уже второй просто ужас какой то, сонливость, голова как в тумане и периодические спазмолитические боли... прям как мигрень... ни анальгин ни цитрамон ничего не помогает... лежу, сплю, жду...

Поделиться сообщением

мне в таких случаях таблетки не помогают CA9YRV1N.gif спасаюсь ванной с аромамаслами, зеленым чаем и массажем головы от ЛЧ bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Морвен @ Dec 22 2010, 19:52)
QUOTE(Journalistt @ Nov 12 2010, 22:33)

ахренеть как нормально... дня два сидеть и ничего не делать на работе потому что хреново.
что, совсем лекарств нет никаких?

а я и посидеть просто не могу.сразу скажут что типа работы нет и еще подкинут..

Поделиться сообщением

Второй день сижу дома...не могу ..голова гудит..раньше не так было...раньше обезболивающие помогали...девочки а чего делать?? может попить что?

Поделиться сообщением

Я всегда реагирую на смену погоды и на полнолуние головной болью и низким давлением.
От головы пью таблетки, давление - повышаю кофе или шоколадкой))

Поделиться сообщением

И я реагрирую на смену погоды. Прямо развалюха какая то wacko.gif У меня в основном слабость,ничего не могу делать, а если и делаю, через силу, сонливость, голова как в тумане, ну изредка головные боли. Вот сейчас московская погода сменилась на потеплении, так я на этой неделе, кака сонная муха. Спасаюсь, наверное , ничем в целом, но стараюсь зеленым чаем, он хоть как то меня в тонус приводит немного.
А вообще, это все от сосудов и плохого крвоообращения, в целом от ВСД

Поделиться сообщением

ужасно чувствую себя с понедельника.давление,затылок болит unsure.gif

Поделиться сообщением

angelenok, аналогично, сплю всю неделю. У меня тоже ВСД shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу