Светата

Сменить косметическое средство

30 сообщений в этой теме

Я вот задумалась, а по каким причинам мы готовы изменить нашим любимым и проверенным маркам и рискнуть и поробовать новый продукт! Может кого-то привлечёт интерс к красивой упаковке, кто-то посоветуется с подругой, а кто0то ни при каких условиях не изменит своей любимой косметике! Голосуем девчёнки!

Поделиться сообщением

если вопрос стоит именно как " любимым и проверенным изменить" , то ни по какой причине не изменю , кроме как резкое ухудщение качество или резкое возрастание цены.

Поделиться сообщением

Чаще всего приходится менять средство, если любимку снимают с производства. Еще к покупке может подтолкнуть любопытство, если текущее средство не из разряда "подходит идеально", а из "хорошее средство, но без восторгов"

Поделиться сообщением

"другое".
в надежде найти более эффективное.

Поделиться сообщением

Любимое и проверенное может стать неподходящим, т.к. потребности кожи/волос меняются.
У меня как раз сейчас такая ситуация. Года 3 назад покупала крем, не важно какой, несколько раз, нравился тогда. И вот летом решила его снова купить. И что? Не подходит. В данный момент только жирнит кожу и все.

Поделиться сообщением

Совет подруги. Но я трактовала для себя ответ, как совет с форума.
Чаще всего, я прислушиваюсь к отзывам тут, на форуме.

Поделиться сообщением

поиск идеала (здесь ожет быть и новинка, и совет форума и реклама иногда бывает очень хорошая, хотя хорошей рекламы не видела давно)

Поделиться сообщением

"другое":
(крема и уход)
1. средство не справляется с поставленной задачей.
2. изменились задачи...
3. испортилось качество продукта.

декоративка:
на разные случаи жизни - нужно разнообразие.
одним продуктом не обойтись...

Поделиться сообщением

Все пункты опроса.))))) Хотя для меня реклама и совет подруг = советы на форуме.
Хотя чаще всего вариант, как писала форумчанка выше: если средство не идеально, а просто хорошее, но без восторгов. И снятие с продажи идеального(

Поделиться сообщением

Наверное, п.7, другое. С возрастом кожа меняется, проблемы возникают, так что с уходом всё понятно. Из декоративки - когда хочется что-то новенькое, а старое проверенное средство уже изрядно поднадоело

Поделиться сообщением

Я очень редко какое-то средство покупаю дважды. Разве что есть пара железобетонных мастхевов. Декоративка копится годами, куда уж там по второму кругу покупать. Уход тоже обычно долго служит, к концу уже так надоедает, что все время ищу что-то новое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ Sep 7 2010, 12:16)
"другое".

+1
Либо, если произошло привыкание и эффект от проверенного и любимого средства снизился.
Причина по которой уж точно ни за что не поменяю - это совет консультанта, ибо 99% консультантов вопиюще некомпетентны, и все что они могут - это тупо пересказать то, что написано в аннотации.
Нафиг такие "советы".

Поделиться сообщением

я просто обычно всегда покупаю что-то новое
у меня практически никогда ничего не бывает 2 раза....хотя в последнее время и появились кандидаты на покупку по второму кругу.

Поделиться сообщением

из списка могу выбрать несколько пунктов
но самые любимые маст хэвы поменяю только когда снимут с производства и больше не найду в продаже
таких маст хэвов у меня предостаточно, перечислять не буду
подходящие средства, но не маст хэвы могу сменить с целью найти лучше
часто ловлюсь на рекламу, и часто разочаровываюсь, в редких случаях остаюсь довольной (надо закругляться с рекламой)
читаю форум, больше обдуманных нужных покупок, с меньшим риском попасть в просак

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ Sep 7 2010, 16:16)
"другое".

+Я!
тоже хочется найти что-то более эффективное, да и разнообразие я люблю))

Поделиться сообщением

QUOTE(vampirella @ Sep 7 2010, 14:16)
я просто обычно всегда покупаю что-то новое
у меня практически никогда ничего не бывает 2 раза....хотя в последнее время и появились кандидаты на покупку по второму кругу.

У меня тоже. Только единицы повторяю по третьему, четвёртому разу. Если второй раз купила - это ещё не значит мастхэв.
В основном, это уход.. Некоторые парфюмы собираюсь повторять.
и есть 2 одинаковых лака.

Поделиться сообщением

Поменяю, только если старое перестанут продавать).

Поделиться сообщением

Другое - мне всегда интересно пробовать новое, я любопытна и любознательна по природе laugh.gif

Поделиться сообщением

В основном меняю чтобы попробовать что - то новое. Лишь единицы из косметики у меня задерживаются долго.

Поделиться сообщением

я ведусь на рекламу и на новинки косметической промышленности laugh.gif но, прежде чем купить, прихожу на форум - разведать подробности brows.gif
не могу сказать, что в моем случае новые средства заменяют старые и проверенные no.gif просто... их армия растет shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу