Гость

Обучение наращиванию ногтей

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте!Хочу задать вопросы тем,кто обучался по этой специальности.Куда лучше пойти учиться,чтобы себе хотя бы уметь нарастить и превратить это занятие в хобби?

Поделиться сообщением

Привет! Я хочу сейчас пойти на курсы по маникюру и наращиванию ногтей.Посоветуйте что нужно для того чтобы стать хорошим специалистом?

Поделиться сообщением

Что-то все молчат..
Кто какие школы посоветует ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Crumble @ Sep 13 2010, 09:28)
QUOTE(MSU @ Sep 5 2010, 23:28)
Здравствуйте!Хочу задать вопросы тем,кто обучался по этой специальности.Куда лучше пойти учиться,чтобы себе хотя бы уметь нарастить и превратить это занятие в хобби?

Можете у меня спросить, только давайте в аське, а то не хочется захламлять форум smile.gif
307-212-132

Почему захламлять форум huh.gif
Нам как раз почитать бы что к чему

Мне хотелось бы начать,но боюсь денег не хватит

Поделиться сообщением

очень интересно послушать мнения на тему обучение маникюру, мечтаю окончить курсы и работать... не раз была на римской в учебном центре оле хаус, но там очень дорого! есть ли в москве альтернатива, дешевле, но не менее эффективно? или это "лучшее, что может быть"???

Поделиться сообщением

моя сестра училась в ОлеХаус в Москве, лет 12 назад biggrin2.gif говорит, что лучший учебный центр

Поделиться сообщением

я могу посоветовать учебный центр Nano Professional.у меня знакомые там проходили обучение.очень хвалят.

Поделиться сообщением

еще не так давно я мучилась с этим вопросом какую школу выбрать. много чего советовали.в итоге училась в центре Лидер в москве. толковые преподаватели и цены там не очень высокие. в общем мне очень повезло я осталась очень довольна. кого интересует ссылка на сайт
http://liderkurs.ru/kursy-po-narashhivaniy...j-v-moskve.html

Поделиться сообщением

Я, конечно, не особо советчик) Но где-то год назад заинтересовалась наращиванием сначала гелем (поняла, что для меня это не очень - не нравиться), потом просто покрытием гелем (ногти было жалко, после того как полностью снимаешь). По итогу остановилась на биогеле: на курсы я не пошла, денег пожалела, посмотрела 4 этапа покрытия биогелем и на этом все - начала делать сама. На данный момент я сделала раз 8 сама себе. И на раз 7 все начало получаться идеально (до 5 недель без откалывающихся краем, аккуратненько). Научилась рисовать даже улыбки. Так, что девы, тут вопрос: нужны ли эти курсы \? (только если сертификат нужен)

Поделиться сообщением

Я думаю проще посмотреть видео-курсы ( на ютубе их тьма-тьмущая) , и тренироваться дома , для этого специально продаются разные маникены-руки

Поделиться сообщением

Девочки подскажите пожалуйста!Решила пойти на курсы,но не знаю какие выбрать акрил или гель.А может и то и другое сразу??? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу