Maloko

Надоело быть на все 100%

125 сообщений в этой теме

QUOTE(Volta @ Sep 5 2010, 02:51)
когда у меня такое бывает, то я и из дома не выхожу тогда, одеяло, телик --им макияж и укладка не нужны). Кеды мне все равно не купить--я их приличных 35-го размера не видела bb.gif

Я беру на 34-й Конверс. Ещё у меня итальянские есть. Так что на 35-й купить можно. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Sep 2 2010, 15:45)

может это начало конца cry.gif  сначала забросить юбки, платья и шпильки (что я кажется уже сделала wacko.gif ) а потом вместо стрижки - хвостик, вместо макияжа - пшик wacko.gif (раньше придумывала, что надеть с вечера, а сейчас хватаю первое, что попадется wacko.gif )

бывало ли с кем-нибудь такое и что делать cry.gif  cry.gif

Это называется "пора в отпуск". Кстати, жаркими южными вечерами хочется снова выглядеть на все 100 shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я "забивала" на свой внешний вид только тогда, когда отработала больше месяца без выходных суточные смены. Просто времени не было. Отсидела сутки на работе, потом с утра в институт. Ночью спишь как убитая. А потом снова на работу wacko.gif
Меня даже беременность и кормление не остановили в плане ухода за собой. Но то, как я тогда месяц ходила вспоминаю до сих пор с содроганием shutup.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

вверх!

Поделиться сообщением

как же и мне знакома эта проблема. Тоже все началось с жары, когда делайть мейк - себе дороже; только ресницы и брови подкрасить - и все. А еще работаю в скучном коллективе - хоть вешайся, ваще ниче не интересно, даже ногти не крашу, надоело подбирать каждый раз цвет.

Поделиться сообщением

О,да! Было и не раз! особенно летом в жару даже макияж наносить не хочется blushing.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу