Maloko

Надоело быть на все 100%

125 сообщений в этой теме

Maloko, wink_kiss.gif Имхо, это вообще нормально - ведь, к примеру, ни один механизм не может работать постоянно со 100% отдачей - сломается laugh.gif Так и нам надо отдыхать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Sep 7 2010, 10:38)
QUOTE(Зайцекот @ Sep 7 2010, 10:13)
А, тогда здорово, наверное smile.gif А я вчера таки надела платье, ботильоны на 5-см каблучке и мутоновую жилетку. Выгуливала вечером песу - заодно и учила колготки не рвать.

я в шоке biggrin2.gif с собакой в таком виде tongue.gif
настоящая девушка ИМХО yes.gif sla.gif

Собака - наиболее подходящая компания для платья в моей ситуации smile.gif Она хотя бы не ездит на мне верхом, пачкая плечи и грудь ботинками, и не цепляется за подол, поднимая его на малоприличную длину biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Зайцекот @ Sep 7 2010, 11:23)
QUOTE(Maloko @ Sep 7 2010, 10:38)
QUOTE(Зайцекот @ Sep 7 2010, 10:13)
А, тогда здорово, наверное smile.gif А я вчера таки надела платье, ботильоны на 5-см каблучке и мутоновую жилетку. Выгуливала вечером песу - заодно и учила колготки не рвать.

я в шоке biggrin2.gif с собакой в таком виде tongue.gif
настоящая девушка ИМХО yes.gif sla.gif

Собака - наиболее подходящая компания для платья в моей ситуации smile.gif Она хотя бы не ездит на мне верхом, пачкая плечи и грудь ботинками, и не цепляется за подол, поднимая его на малоприличную длину biggrin2.gif .

кто-то так делает? laugh.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Sep 7 2010, 11:37)

кто-то так делает? laugh.gif  rofl.gif

Думаю, детки... цветы жизни, так сказать biggrin2.gif

А по теме - жизнь, действительно, полосатая. Надо прислушаться в организму, к ощущениям внутри.
Будет и другая полоса.

Я практически целое лето не красилась, не ходила на каблуках, все лето в двух сарафанах провела (сарафаны эти вообще на курорт покупала, и в мск вообще не планировала носить).
Но жара все изменила, все планы.
Сейчас с удовольствием крашусь, мажу ногти темным лаком, выпрямляю волосы (а то все лето в кудрях была, уже тошнит yucky.gif) и с удовольствием хожу на каблуках.
Всему свое время.

Поделиться сообщением

Малоко, делают-делают. Мелкие еще и не на такое способны... А уж сочетание дети плюс собака вообще убийственно для одежды smile.gif Мне вот чего в голову пришло. Трикотажные платья-футболки - совершенно замечательная штука. Не напрягают вообще. Хорошо смотрятся практически с любой обувью. Образ получается достаточно расслабленным, но при этом не банальным.

Поделиться сообщением

у меня быват такое. иногда просто нет сил наводить лоск этакий. и не навожу. зачем насиловать себя? все равно пройдет biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif но вот, что делаю всегда-всегда, так это мою голову. я, как француженка- " читсые волосы-уже прическа"(С) biggrin2.gif (никаких тебе укладок-ыенов-плоек-косметики...) просто тупо мою голову на ночь, она высыхает, аки гнездо, я его в " лохматый" хвост и без косметики. только тушь-блеск. все. я милая девочка biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

но я вобще всегда разная. один день я в юбке с черной сумкой и на каблуках, другой день я в платье и балетках, третий я в джинсах, кедах и со своей идиотской огромой зелено-голубой сумищей, на котороый эти кеды, в четвертый...... * to be continuation* biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зайцекот @ Sep 7 2010, 13:34)
Малоко, делают-делают. Мелкие еще и не на такое способны... А уж сочетание дети плюс собака вообще убийственно для одежды smile.gif Мне вот чего в голову пришло. Трикотажные платья-футболки - совершенно замечательная штука. Не напрягают вообще. Хорошо смотрятся практически с любой обувью. Образ получается достаточно расслабленным, но при этом не банальным.

Да, я их открыла для себя в этом году yes.gif очень удобно! И сочетаются с любой обувью, от каблуков до шлепанцев yes.gif happy.gif

Поделиться сообщением

у меня сейчас такое..
последний месяц была сумасшедшая влюбленность-чтобы привлечь внимание-просто марафетиласьнереал, еще и работать активно успевала в это же время(
сейчас ПМС, он в отпуске...
и все-я ем, хвост, джинсы и блеск(((
скорее бы прошло

Поделиться сообщением

У меня полгода где-то так было. Не интересно было: ни магазины, ни новые платья, ни всегда любимые мной сумки, ни новые тенденции в моде. Ходила в джинсах да толстовке. И на форуме было не интересно совсем в разделе моды сидеть. А сейчас вот опять интерес проснулся к стильной, красивой одежде, так что это проходит wink.gif

Поделиться сообщением

Maloko, может у Вас сейчас внутренние перемены какие-то происходят, что-то новое развивается, поэтому Вам пока ближе такой "безликий" стиль (если чо, я кеды и худи безликими не считаю, но раз он тут в теме противоставляется эдакому стильному "на все 100.. bleh.gif ), а вот как там внутри все оформится должным образом, то так же и на внешнем виде отразится, только уже не так, как "до" кед, а в новом образе.

Поделиться сообщением

у меня так есть сейчас. на уходы за лицом хожу по привычке. в спортивном костюме.
одежду новую складываю в шкафчик в стопочку.
ношу старые джинсы, свитер и кроссовки.
а сегодня вообще из дома не стала выходить - чтоб не одеваться...
и завтра наверное не пойду...

Поделиться сообщением

А у меня такая работа....целый день на ногах,даже если и хочется вынарядиться на работу в шпильках,домой точно не доползу........а в выходные начинаю опять жертвить....."да лааадно...выходной день.......пусть ножки отдохнут..итаааак на ногах постоянно.." вот так и живу..Муж ругается...покупаю постоянно туфли на шпильках с мольбой "Я чееестно надевать их буду чаще,чем 1 раз в год",а в итоге стоят пылятся,где все остальные.....

А тааак хочется...кто бы знал...просто идти после работы,ковылять и смешить всех подряд как-то совсем не хочется...
а тут натянула кедики и вперед домой) biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня такое бывает к концу недели - устаю наводить красоту и обуваю устойчивую танкетку,свитерок и юбку незаметную (т.е. в блаза не бросающуюся), делаю хвостик и вперед! smile.gif А вот с начала недели, с новыми силами, на работу каблуки-платья-укладка с утра по-раньше феном,утюжком и тд..

Поделиться сообщением

И у меня такое бывает,но быстро проходит. Не вижу ничего страшного bigwink.gif

Поделиться сообщением

Вы, наверное, просто устали! smile.gif

Поделиться сообщением

Здравтствуйте,

Не стала создавать свою тему - потому как время зайти и написать на форуме есть не очень часто, хотя прочитываю регулярно. У меня проблема противоположная, у автора пропало желание выглядеть на все 100 - а у меня наоборот есть желание выглядеть хорошо, но абсолютно нет как мне уже кажется вкуса, умения одеваться\краситься и выбирать хорошую качественную одежду и косметику. Из за этого опускаются руки - и хожу с хвостиком, в джинсах и каких то кофтах непонятных. А мне уже 30. Пишу и прям слёзы наворачиваются от неуважения к себе. Я тут просто почитала - какие красивые девушки женщины есть - как разбираются и в моде и в марках советуют что то друг другу. А тут - вроде есть данные чтоб выглядеть неплохо - а хожу как какая то клуша. Работа, семья, усталость присутствует как и у многих форумчанок - но это не мешает им выглядеть шикарно. Про парикмахера и косметолога вообще молчу - забыла когда там была. Хочу - но всё время находятся причины по которым не иду туда - ВОТ ПОХУДЕЮ, а то смысла нет причёску делать - фигура всё портит, вот НОГТИ ОТРАЩУ - а то без ногтей весь вид от ухоженных бровей теряется.... А потом вдруг не хватает денег - в магазинах на еду (нужную и ненужную) хватает, ребёнку на кучу дорогих и не нужных игрушек, на мебель в квартиру, а вот на себя - нет.... Наверное написала не по теме - но почему то почетав этот форум очень захотелось высказаться. Может в надежде на волшебный пендель hi.gif .

Поделиться сообщением

Ласковая кошка, проблему нехватки средств на себя можно попробовать решить так. В день з/п, когда любой человек чувствует себя немного богачом smile.gif, идете в магазин. Только именно в тот, где женская одежда, никуда не сворачивая. И покупаете, то, что понравится. А уж что останется (ежели сильно не увлечетесь, а то и нифига не останется), тратится на игрушки ребенку и всякое хозяйство. Постоянно так делать не стоит, а время от времени - чего бы нет? Просто иначе получается как... Думаешь - о, иду за косметикой для себя. По дороге покупаешь фрукты, мед, такие симпатичные колготки для сына, ну, заодно и для дочки, а вот еще тарелочка замечтаельная. В результате куплено все, кроме, собсно, косметики...

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 4 2010, 19:36)
Maloko,  blush2.gif  flowers1.gif

Кстати, о бэбидолл платьях. Где-то прочла,что мужчины их не любят,тк ассоциируются с "беременной женщиной" biggrin.gif 
Бред,конечно,но может и есть в этом что-то happy.gif

Мне идут только такие и мужчинам нравится. По теме: У меня такое уже года два- из- за личного, ничего не хочется. Но я себя переодически заставляю, чтобы не превратится в неухоженное нечто. Через нехочу.

Поделиться сообщением

Ласковая_кошка, мне думается, должно что-то в голове измениться... rolleyes.gif И когда потом будешь смотреть на себя с новой стрижкой, шикарными ноготками, бровками... Понимаешь, что запускать такую красоту ну вовсе не хочется rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Sep 4 2010, 23:53)
QUOTE(Bonnie @ Sep 4 2010, 22:56)
Просто кто-то любит секс типа груди напоказ, туфель на шпильках, броского макияжа, а кто-то сходит с ума, когда у тебя сарафанчик, сланцы, браслетик, а на нем покрытые эмалью миниатюрные кулоны в виде помадки, сумочки, ежика biggrin2.gif

Для меня важно всегда: чистые зубы, чистое тело, чистые волосы, опрятная одежда.

смарт кежуал или сарафанчик, балетки, браслетик с кулончикам - это на все 100% ИМХО yes.gif
а вот кеды, джинсы и худи - нет unsure.gif мы жеж девушки, а это не девичьи наряды shuffle.gif да чертовски удобно, но у меня мимика, движения, взгляд другой становится - не девичий и ИМХО так у всех
просто хотя бы потому что в кедах можно идти в два раза быстрее туфелек на шпильке, да и специфика походки появляется, у меня даже выражение лица меняется в разных нарядах tongue.gif

Ты не права. Можно быть женственной в кедах и не женственной в платье. У меня на каблуках такой же широкий шаг, а год назад я шла с другом по металлической лестнице, и был такой грохот, что друг сказал: как будто идёт не крошечная женщина, а здоровый мужик. Так что женственность- она или есть, или нет. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу