Maloko

Надоело быть на все 100%

125 сообщений в этой теме

Maloko, blush2.gif flowers1.gif

Кстати, о бэбидолл платьях. Где-то прочла,что мужчины их не любят,тк ассоциируются с "беременной женщиной" biggrin.gif
Бред,конечно,но может и есть в этом что-то happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Sep 4 2010, 18:11)
QUOTE(Сеймуровна @ Sep 3 2010, 21:39)
А вообще, это все от усталости затянувшейся. Езжайте отдыхать!!!

ranting_w.gif biggrin2.gif нет возможности, это действительно так. sleep.gif cry.gif

А кем вы работаете, если не секрет?
Ни один адекватный начальник не станет препятствовать отпуску сотрудника, который уже несколько лет пашет без отдыха.
Поверьте мне, возможность всегда есть, просто вы так заработались, что ее не видите.
Я несколько лет назад тоже проработала 3 года без отпуска, за это время у меня образовался стойкий стереотип, что я никак не могу сейчас уйти в отпуск, что если уеду, все пойдет прахом.
Тоже на все предложения взять отпуск говорила "не могу, сейчас это не возможно"
Даже когда я таки уехала, я еще несколько дней не могла "отойти" от привычного рабочего состояния, звонила в офис, отвечала на e-mail`ы, не могла никак расслабиться и отпустить работу.
Мне кажется, у вас тоже какой-то психологический барьер.
Понятное дело, что вы так устали, что уже не до марафета.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 4 2010, 19:36)
Maloko,  blush2.gif  flowers1.gif

Кстати, о бэбидолл платьях. Где-то прочла,что мужчины их не любят,тк ассоциируются с "беременной женщиной" biggrin.gif 

да Бог с ними с мужчинами sleep.gif
таки платья моя любовь wub.gif

QUOTE(GemmaW @ Sep 4 2010, 19:58)
QUOTE(Maloko @ Sep 4 2010, 18:11)
QUOTE(Сеймуровна @ Sep 3 2010, 21:39)
А вообще, это все от усталости затянувшейся. Езжайте отдыхать!!!

ranting_w.gif biggrin2.gif нет возможности, это действительно так. sleep.gif cry.gif

А кем вы работаете, если не секрет?
....
Понятное дело, что вы так устали, что уже не до марафета.

я продажник рекламный, не поработаю - не поем. + у меня 2 месяца в году учебный отпуск (во время которого все равно приходится работать wacko.gif ) ни на неделю больше начальство не отпустит no.gif
ниче)) скоро зимние каникулы - уеду куда-нибудь ттт happy.gif

Поделиться сообщением

Maloko, У меня муж и друг мужа обожают, когда я и жена друга мужа наряжаемся в платье а ля беби долл rolleyes.gif Мы такие милашки, а они просто тают laugh.gif

Просто кто-то любит секс типа груди напоказ, туфель на шпильках, броского макияжа, а кто-то сходит с ума, когда у тебя сарафанчик, сланцы, браслетик, а на нем покрытые эмалью миниатюрные кулоны в виде помадки, сумочки, ежика biggrin2.gif

Для меня важно всегда: чистые зубы, чистое тело, чистые волосы, опрятная одежда.

А что касательно одежды - это уж как карты лягут. Только уже с 2004-2005 года как я не старалась одеваться более роскошно, женственно, подчеркнуто нежно, все как-то возвращаюсь к смарт кежуал и кантри. Ну идет мне это tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Sep 4 2010, 22:56)
Просто кто-то любит секс типа груди напоказ, туфель на шпильках, броского макияжа, а кто-то сходит с ума, когда у тебя сарафанчик, сланцы, браслетик, а на нем покрытые эмалью миниатюрные кулоны в виде помадки, сумочки, ежика biggrin2.gif

Для меня важно всегда: чистые зубы, чистое тело, чистые волосы, опрятная одежда.

смарт кежуал или сарафанчик, балетки, браслетик с кулончикам - это на все 100% ИМХО yes.gif
а вот кеды, джинсы и худи - нет unsure.gif мы жеж девушки, а это не девичьи наряды shuffle.gif да чертовски удобно, но у меня мимика, движения, взгляд другой становится - не девичий и ИМХО так у всех
просто хотя бы потому что в кедах можно идти в два раза быстрее туфелек на шпильке, да и специфика походки появляется, у меня даже выражение лица меняется в разных нарядах tongue.gif

Поделиться сообщением

но у меня мимика, движения, взгляд другой становится - не девичий и ИМХО так у всех
Странно. Это какие-то загоны, мне кажется. Причём тут джинсы, кеды, всё поодобное, и женственность, сексуальность, взгляд? М? happy.gif
Тут дело в "море внутри", а не в вещах "снаружи" smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Sep 5 2010, 00:56)
но у меня мимика, движения, взгляд другой становится - не девичий и ИМХО так у всех
Странно. Это какие-то загоны, мне кажется. Причём тут джинсы, кеды, всё поодобное, и женственность, сексуальность, взгляд? М? happy.gif

Часто вещи снаружи отражают то настроение, что у нас внутри.
Иногда хочется просто слиться с общей массой, быть незаметной, напяливаешь на себя самые простые вещи. Иногда душа просит праздника, и автоматически рука тянется к чему то яркому, более смелому, скажем)

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Sep 5 2010, 00:56)

Соглашусь! В кедах можно такой драйв дать, что все девы на шпильках будут в сторонке робко курить blush2.gif biggrin2.gif thumbsup.gif Важно самоощущение!
При наличии нормальной фигуры и горящих глаз джинсы и майка будут смотреться очень маняще brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Sep 5 2010, 02:33)
Соглашусь! В кедах можно такой драйв дать, что все девы на шпильках будут в сторонке робко курить blush2.gif  biggrin2.gif  thumbsup.gif Важно самоощущение!
При наличии нормальной фигуры и горящих глаз джинсы и майка будут смотреться очень маняще brows.gif

даже без наличия "нормальной фигуры" дама в худи-джинсах-теннисках будет смотреться органичнее своей "соперницы" на каблуках и в платье в обтяг всех четырех жировых шин

Поделиться сообщением

когда у меня такое бывает, то я и из дома не выхожу тогда, одеяло, телик --им макияж и укладка не нужны). Кеды мне все равно не купить--я их приличных 35-го размера не видела bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Sep 5 2010, 02:39)
QUOTE(Bonnie @ Sep 5 2010, 02:33)
Соглашусь! В кедах можно такой драйв дать, что все девы на шпильках будут в сторонке робко курить blush2.gif  biggrin2.gif  thumbsup.gif Важно самоощущение!

даже без наличия "нормальной фигуры" дама в худи-джинсах-теннисках будет смотреться органичнее своей "соперницы" на каблуках и в платье в обтяг всех четырех жировых шин

это не про меня biggrin2.gif
я вешу около 45 кг bb.gif

на этой неделе по работе приедет бывший, поэтому я таки заставила себя надеть платье, но он не приехал cry.gif
значит и завтра на все 100% biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Они еще мало кому идут. Девушка либо должна быть "тонкой и звонкой" везде, либо в верхней части. Тогда трогательно и нежно. А даму с более или менее объемным верхом беби долл превращает в молочную коровку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зайцекот @ Sep 6 2010, 17:21)

Они еще мало кому идут. Девушка либо должна быть "тонкой и звонкой" везде, либо в верхней части. Тогда трогательно и нежно. А даму с более или менее объемным верхом беби долл превращает в молочную коровку.

это про меня yes.gif грудь 78, все ребра видны, а ключицы можно обхватить пальцами в кольцр sla.gif , а попу наоборот скрадывает yes.gif

Поделиться сообщением

А, тогда здорово, наверное smile.gif А я вчера таки надела платье, ботильоны на 5-см каблучке и мутоновую жилетку. Выгуливала вечером песу - заодно и учила колготки не рвать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Sep 2 2010, 14:45)
Сколько я себя помню меня интересовала моя внешность - фигура, кожа, волосы, одежда и так далее. Причем это было самым интересным хобби, поход по магазинам = развлечение yes.gif

бывало ли с кем-нибудь такое и что делать cry.gif  cry.gif

Конечно,бывало yes.gif Чрезмерное внимание к внешности тоже утомляет brows.gif Обычно "с возрастом" это проходит, человек начинает лучше понимать себя, свое тело, свою личность, потребности, начинает чувствовать себя уверенно даже когда выглядит "не на все сто". Просто понятие что есть "все сто" становится индивидуальным, а не коллективным wink_kiss.gif Это большой шаг вперед, а никак не начало конца.
Вы даже сейчас еще зациклены на внешнем виде, даже то, что им не хочется заниматься, Вас глубоко волнует. ИМХО, внешность и гардероб не должны так будоражить ум. Гардероб и стиль должны быть удобными, функциональными, так чтобы открыл шкаф и сразу было решение, что надеть. Тогда он не будет напрягать, а будет служить и радовать хозяйку biggrin.gif
Сейчас Вам бы можно было бы не накупать толстовок и кед, как Вы пишите, и засовывать старый гардероб на антресоли, а просто ввести в него несколько вещичек неформального стиля. Одеваться по настроению, захотелось толстовку и кеды--носите, захотелось платье и туфли--пожалуйста. Главное--не забывать об аккуратности и о соответствии наряда ситуации.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Sep 2 2010, 21:49)

Нежелание выглядеть всегда на все 100 % не тождественно "выглядеть чушкой" smile.gif

Полный ППКС. Для меня это соответствовать своему собственному стандарту "всех 100", а не коллективному разуму biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зайцекот @ Sep 7 2010, 10:13)
А, тогда здорово, наверное smile.gif А я вчера таки надела платье, ботильоны на 5-см каблучке и мутоновую жилетку. Выгуливала вечером песу - заодно и учила колготки не рвать.

я в шоке biggrin2.gif с собакой в таком виде tongue.gif
настоящая девушка ИМХО yes.gif sla.gif

QUOTE(RedKaya @ Sep 7 2010, 10:27)
Сейчас Вам бы можно было  бы не накупать толстовок и кед, как Вы пишите, и засовывать старый гардероб на антресоли, а просто ввести в него несколько вещичек неформального стиля. Одеваться по настроению, захотелось толстовку и кеды--носите, захотелось платье и туфли--пожалуйста. Главное--не забывать об аккуратности и о соответствии наряда ситуации.

была в выходные в магазинах - толстовки такиие некрасивые tongue.gif купила два платья bb.gif и уже второй день красивая happy.gif

Поделиться сообщением

У меня такое бывает, и бывает регулярно и циклично. Как только начинается такое состояние - я просто даю себе расслабиться - не крашусь, или влезаю в джинсы, короче делаю то, что требует мое сознание.
Если не противиться, проходит за неделю, максимум за две.

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Sep 7 2010, 10:36)

Нежелание выглядеть всегда на все 100 % не тождественно "выглядеть чушкой" smile.gif

Полный ППКС. Для меня это соответствовать своему собственному стандарту "всех 100", а не коллективному разуму biggrin2.gif

я когда говорила про все 100% естественно так же имела ввиду свой стандарт yes.gif а мой очень простой: - в платье, либо юбке - на все 100, в джинсах, шортах - нет tongue.gif

QUOTE(gvozd @ Sep 7 2010, 10:38)
У меня такое бывает, и бывает регулярно и циклично. Как только начинается такое состояние - я просто даю себе расслабиться - не крашусь, или влезаю в джинсы, короче делаю то, что требует мое сознание.
Если не противиться, проходит за неделю, максимум за две.

оказывается у многих такое бывает, особенно приятно слышать это от красивых девушек из МТКЕ

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Sep 7 2010, 10:43)
QUOTE(RedKaya @ Sep 7 2010, 10:36)

я когда говорила про все 100% естественно так же имела ввиду свой стандарт yes.gif а мой очень простой: - в платье, либо юбке - на все 100, в джинсах, шортах - нет tongue.gif

thumbsup.gif Я не о Вас лично, просто зачастую коллективный стандарт затмевает все. В последнее время почему-то часто вижу молоденьких девушек-подружек, одетых и причесанных абсолютно одинаково. Этакие клоны друг друга biggrin2.gif Конечно, всегда кто-то выглядит в этом образе хорошо, а кто-то жалко.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас