Maloko

Надоело быть на все 100%

125 сообщений в этой теме

QUOTE(genrietta @ Sep 2 2010, 16:23)
У меня такое тоже возникает периодически shuffle.gif

В жару нечто похожее было, плюс набрала 5 кило. Но меня испугала мама, сказала: "Представляешь, ты будешь идти по улице и никто на тебя не будет обращать внимание, оборачиваться в след и т.д..." У меня сразу прошло это состояние biggrin2.gif

А это обязательно...? huh.gif

Поделиться сообщением

Для многих да. Я вот, когда на Украину к родителям приезжаю, ненавижу взгляды посторонних. Я в Германии от этого отвыкла. До сих пор не понимаю, почему наши люди "меряют" взглядом. Противно как-то. Понимаю, когда мужики смотрят. Но они смотрят, а измеряют оценивающим взглядом как раз женщины, и не самые молодые.

Поделиться сообщением

Ой, а я вообще обожаю стиль "голливудский бомж" biggrin2.gif иногда просто заставляю себя буквально силой вылезать из удобных джинс, тапочек и "растянутого" кардигана laugh.gif это бывает трудно сделать, потому что работаю я дома shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lea @ Sep 3 2010, 00:57)
Для многих да. Я вот, когда на Украину к родителям приезжаю, ненавижу взгляды посторонних. Я в Германии от этого отвыкла. До сих пор не понимаю, почему наши люди "меряют" взглядом. Противно как-то. Понимаю, когда мужики смотрят. Но они смотрят, а измеряют оценивающим взглядом как раз женщины, и не самые молодые.

Вот и я тоже терпеть не могу, когда бесцеременно ощупывают взглядом, кто бы то ни был.
Сама люблю разглядывать людей, но всегда смотрю осторожно, едва "касаясь" взглядом, чтобы не показалось, что я "таращусь".

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Sep 2 2010, 21:09)
Меня бы утомило все время надевать не "свои" вещи cry.gif  wacko.gif

к сожалению, таковы реалии работы в современных корпорациях... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Sep 3 2010, 06:49)

В жару нечто похожее было, плюс набрала 5 кило. Но меня испугала мама, сказала: "Представляешь, ты будешь идти по улице и никто на тебя не будет обращать внимание, оборачиваться в след и т.д..." У меня сразу прошло это состояние biggrin2.gif

Не обязательно выглядеть сногшибательно,что бы все обращали внимание,можно просто пройтись голой или без штанов,тоже внимание будет обеспеченно.Шучу biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lea @ Sep 3 2010, 06:57)

Блин а мне вот иногда попадаются мужчины которые меряют взглядом. Еще противней. Ты для них потом женщина, а сначала они попытаются определить, что на тебе надето и как ты ухожена. А некоторые с тобой общаться не будут если ты по их мнению "не дотягиваешь" blink.gif

Поделиться сообщением

А "на все 100" это обязательно юбки, клатчи, каблуки и макияж? В балетках, джинсах, с хвостом, с огромной сумкой и минимумом мейка можно выглядеть на все 100 и, при этом, расслабленно. И комфортно себя чувствовать. Красивой осанкой и линией шеи можно привлечь гораааздо больше нужного внимания, чем каблуками и мейком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Sep 2 2010, 18:07)
QUOTE(Maloko @ Sep 2 2010, 15:30)
за 5 лет я не была в отпуске ни разу wacko.gif
но у меня его объективно не получится взять no.gif

То что вы в отпуске не были вот это ОЧЕНЬ плохо, отдых и перемена места очень важны, иначе накапливается физическая усталость и раздражение от замыливающей глаз обыденности и рутины, отсюда аппатия, неинтересность от всего...посему даже через невозможно надо брать отпуск и уезжать...на как можно дальше и долго от дома yes.gif .

тогда я лишусь отличной работы, ничеее еще два годика потерплю и начну ездить в отпуск sla.gif

QUOTE(Fantasia @ Sep 2 2010, 20:43)
А это так важно и нужно всегда "быть на все 100%"?  blink.gif  huh.gif

всегда - нет, но у меня расхлябанность уже 3 месяца mad.gif

QUOTE(Fantasia @ Sep 2 2010, 23:49)

лично мне да - так нравится, когда ты проходишь мимо группы мужчин и они замолкают зачарованно, или обернешься вслед симпатичному мальчик, а он тоже обернулся tongue.gif

QUOTE(kianu @ Sep 3 2010, 12:08)
А "на все 100" это обязательно юбки, клатчи, каблуки и макияж? В балетках, джинсах, с хвостом, с огромной сумкой  и минимумом мейка можно выглядеть на все 100 и, при этом, расслабленно. И комфортно себя чувствовать. Красивой осанкой и линией шеи можно привлечь гораааздо больше нужного внимания, чем каблуками и мейком.

мне так не нравится no.gif а насчет красивая осанка и линия плеча - так они же никуда не денутся и при каблуках и мейке bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kianu @ Sep 3 2010, 12:08)
А "на все 100" это обязательно юбки, клатчи, каблуки и макияж? В балетках, джинсах, с хвостом, с огромной сумкой  и минимумом мейка можно выглядеть на все 100 и, при этом, расслабленно. И комфортно себя чувствовать. Красивой осанкой и линией шеи можно привлечь гораааздо больше нужного внимания, чем каблуками и мейком.

вот просто ППКС!

Поделиться сообщением

QUOTE(Кот Симон @ Sep 2 2010, 23:59)
Ой, а я вообще обожаю стиль "голливудский бомж" biggrin2.gif иногда просто заставляю себя буквально силой вылезать из удобных джинс, тапочек и "растянутого" кардигана laugh.gif это бывает трудно сделать, потому что работаю я дома shuffle.gif

отличное определение)) мне тоже нравится такой стиль, особенно если к нему добавить интересные аксессуары angel_innocent.gif
каблуки, юбки, укладка и макияж для меня тоже немалаважны, поэтому я стараюсь либо сочетать эти два стиля, либо чередовать.
постоянно быть в форме утомительно

Поделиться сообщением

QUOTE(Кот Симон @ Sep 2 2010, 23:59)

О да! Голливудский бомж рулит thumbsup.gif
Сама последние полгода расслабилась, забросила деловые костюмы и платья.
Сейчас предпочитаю более расслабленный стиль, но не менее сексуальный.

Поделиться сообщением

Автор, а вам работа позволяет ходить как вздумается?
Я вот металась, металась между удобством и красотой, и так и не выбрала что-то одно.
Что в итоге имеется? Сегодня я в тщательно подобранном образе и в туфлях на 12-см каблуках, а вчера была в кедах и с косичкой.
А вообще, это все от усталости затянувшейся. Езжайте отдыхать!!!

Поделиться сообщением

Малоко, ну, чего много, того и не хочется. Вы все время, как я понимаю, ходили при каблуках-платьях-макияже. Надоело просто. Точно также может надоесть и "голливудский бомж", и толстовки-джинсы-кеды. Мне эти самые джинсы и мокасины уже опротивели. Хочу платьев, элегантной обуви и макияжу. Вот прямо в комплексе. Ан нельзя. Все время или с детьми, или с детьми и животными. Одна хожу только на тренировки. Тоже платье-каблуки не наденешь, не говоря уж об использовании косметики...

Поделиться сообщением

а я всегда в раслабленном и расхлябанном стиле biggrin2.gif
даже если куда-то выхожу вечером, меняю только обувь, кеды на каблук...а джинсы и толстовку, или оверсайз рубашку оставляю
укладка у меня тоже, как будто с постели
вобщем стиль такой... что-то между гранджем и хиппи, но очень так облагороженный, и выгляжу я при этом, на все 100 shuffle.gif так как мне комфортно и удобно
а эти стереотипы, про секси-платье, огромные каблуки, макияж, укладку, которая стену может пробить, уже надоели

Поделиться сообщением

Вот еще раз вспомнила выражение великой Коко: "Чтобы быть незаменимой,нужно постоянно меняться" thumbsup.gif
Поэтому я против зацикливания на чем-то одном, нужно менять стили,цвета,образы. Но чтобы это все шло и поднимало настроение.

Я тут заметила при недавнем разборе шкафа,что у меня большинство вещей- холодных цветов. Синие,фиолетовые,голубые,серые,черные...еще в цветочек много laugh.gif Даже в профиле в синем платье fegh.gif А красных,оранжевых,розовых,желтых,зеленых и нет.. почему-то не покупала вещи этих цветов последнее время вообще! Решила это срочно исправлять,скоро пойду за вещичками теплых и более ярких тонов,иначе сойду с ума от однообразия.

Поделиться сообщением

Я думаю, это у всех бывает. Когда у меня случается такое настроение, стараюсь не противиться себе, позволяя себе отдохнуть. Только через пару-тройку дней я себя начинаю чувствовать лохушкой. И все по новой wink.gif

Поделиться сообщением

У меня был такой период, когда сменила работу на более спокойную, не требую особой ответственности и дресс-кода, и практически со свободным графиком. Джинсы, джемпера или майки, мокасины или сандалии на сплошной подошве и полное отсутствие макияжа. Самое удивительное было для меня то, что я начала толстеть biggrin2.gif Очнулась тогда, когда джинсы стали с трудом застегиваться. И чтобы вернуться если не в прежнюю форму, то хотя бы выглядеть более-менее презентабельно, понадобилось немало усилий. Поэтому теперь стараюсь не расслабляться

Поделиться сообщением

QUOTE(Сеймуровна @ Sep 3 2010, 21:39)
А вообще, это все от усталости затянувшейся. Езжайте отдыхать!!!

ranting_w.gif biggrin2.gif нет возможности, это действительно так. sleep.gif cry.gif

QUOTE(Зайцекот @ Sep 4 2010, 14:21)
Малоко, ну, чего много, того и не хочется. Вы все время, как я понимаю, ходили при каблуках-платьях-макияже.

я в принципе девушка адекватная на рыбалку на шпильках не ездила, поэтому наверное не все время rolleyes.gif

QUOTE(H2O @ Sep 4 2010, 16:44)
а эти стереотипы, про секси-платье, огромные каблуки, макияж, укладку, которая стену может пробить, уже надоели

blink.gif blink.gif я такого не писала
у меня бэбидолл платья, изящные и аккуратные каблучки, макияж а-ля натюрель и укладка без единой капли лака fegh.gif
были раньше unsure.gif

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 4 2010, 17:18)
Даже в профиле в синем платье fegh.gif А

thumbsup.gif rolleyes.gif

QUOTE(-=Nefertiti=- @ Sep 4 2010, 17:19)
Я думаю, это у всех бывает. Когда у меня случается такое настроение, стараюсь не противиться себе, позволяя себе отдохнуть. Только через пару-тройку дней я себя начинаю чувствовать лохушкой. И все по новой  wink.gif

а у меня уже пара тройка месяцев wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Sep 4 2010, 18:11)
blink.gif  blink.gif я такого не писала
у меня бэбидолл платья, изящные и аккуратные каблучки, макияж а-ля натюрель и укладка без единой капли лака fegh.gif
были раньше unsure.gif

я не применительно к вам писала, я вообще rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу