Maloko

Надоело быть на все 100%

125 сообщений в этой теме

QUOTE(Maloko @ Sep 2 2010, 15:30)
мне уже никто не говорит на улице комплименты, а раньше бывало мимо проходящие говорили: какая красивая девушка и даже не делают попыток познакомится никто unsure.gif

Мне такого что-то прохожие вообще никогда не говорили, эх, накроюсь простыней biggrin2.gif

Когда-то очень давно я прочитала где-то такую фразу - для достижения внутренней гармонии женщине необходимо в жизни периодически что-то менять - перчатки, работу, мужа. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.

Может, в самом деле сменить что-то? shuffle.gif походить месяцок в толстовке и кедах...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Sep 2 2010, 16:36)
мне уже никто не говорит на улице комплименты, а раньше бывало мимо проходящие говорили: какая красивая девушка и даже не делают попыток познакомится никто unsure.gif

Это не из-за одежды, это потому что Вы себе нравились и чувствовали себя привлекательной. Ну и лицо не было отягощено мыслями типа "Штосомнойтакое" tongue.gif

Ага yes.gif Такие вещи к одежде практически не имеют отношение.

Поделиться сообщением

у меня бывает, омогает новая стрижка. sla.gif и новая оправа rolleyes.gif
а вообще пару раз в месяц надо делать разгруз не только от еды, но и от идеального внешнего вида.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Sep 2 2010, 15:36)

Это не из-за одежды, это потому что Вы себе нравились и чувствовали себя привлекательной. Ну и лицо не было отягощено мыслями типа "Штосомнойтакое" tongue.gif

угу, я согласна shuffle.gif

QUOTE(Sauza @ Sep 2 2010, 15:41)

Мне такого что-то прохожие вообще никогда не говорили, эх, накроюсь простыней biggrin2.gif

Когда-то очень давно я прочитала где-то такую фразу - для достижения внутренней гармонии женщине необходимо в жизни периодически что-то менять - перчатки, работу, мужа. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.

Может, в самом деле сменить что-то? shuffle.gif походить месяцок в толстовке и кедах...

с работой повезло ттт, мужчин меняю tongue.gif пришло видимо время перчаток cool.gif
кстати еще так говорят насчет стрижки - это на 100% правда (проверено) но сейчас не получится (итак хорошая tongue.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангел_А @ Sep 2 2010, 15:41)
QUOTE(Ночная Прохлада @ Sep 2 2010, 16:36)

Ага yes.gif Такие вещи к одежде практически не имеют отношение.

У меня имеют, очень даже! Высокие каблуки и платье как-то собирают меня, надо и осанку держать и накраситься. А когда расхлябанное состояние, когда какого-то стержня нет -- все плохо, квашня какая-то

Поделиться сообщением

А вообще у меня тоже такое бывает. Приходится собирать волю в кулак и красить ногти, делать мейк, одеваться красиво и идти на работу с гордо поднятой головой biggrin.gif

Поделиться сообщением

Пройдет)))
Надо себе просто разгрузку устроить...
От идеального внешнего вида yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Sep 2 2010, 16:23)
У меня такое тоже возникает периодически shuffle.gif

В жару нечто похожее было, плюс набрала 5 кило. Но меня испугала мама, сказала: "Представляешь, ты будешь идти по улице и никто на тебя не будет обращать внимание, оборачиваться в след и т.д..."
У меня сразу прошло это состояние biggrin2.gif
это моя мечта biggrin.gif
я наоборот, стараюсь сделать себя менее яркой и заметной, когда просто выхожу на улицу, потому что на улице постоянно смотрят, улыбаются итп.. а я не люблю это, мне легче, когда не лезут в мое личное пространство всякие подозрительные личности.
Так что для меня сомнительное изречение biggrin.gif
Мне кажется, толстовка-кеды - не синоним"плюнуть на себя". А каблуки-платье - не синоним "быть на все 100". Иногда в кэжуал одежде девушки смотрятся намного сексуальней, чем "при параде". Просто се дело в ухоженности и подборе одежды.
Так что надо менять,варьировать стили одежды. Втюриваться во что-то одно - глупо.

Поделиться сообщением

У меня такого не бывает, потому что я две недели в году провожу в одиночестве в глухой деревне, именно с целью оторваться от цивилизации. Там я хожу на улице в халате и босиком, из косметики пользуюсь только мылом и зубной пастой, даже от дезодоранта отдыхаю. Дней через 10 начинаю до трясучки хотеть платьев и шпилек, а также туши и румян.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 2 2010, 15:50)
У меня такое тоже возникает периодически shuffle.gif

В жару нечто похожее было, плюс набрала 5 кило. Но меня испугала мама, сказала: "Представляешь, ты будешь идти по улице и никто на тебя не будет обращать внимание, оборачиваться в след и т.д..."
У меня сразу прошло это состояние biggrin2.gif
это моя мечта biggrin.gif
я наоборот, стараюсь сделать себя менее яркой и заметной, когда просто выхожу на улицу, потому что на улице постоянно смотрят, улыбаются итп.. а я не люблю это, мне легче, когда не лезут в мое личное пространство всякие подозрительные личности.
Так что для меня сомнительное изречение biggrin.gif
Мне кажется, толстовка-кеды - не синоним"плюнуть на себя". А каблуки-платье - не синоним "быть на все 100". Иногда в кэжуал одежде девушки смотрятся намного сексуальней, чем "при параде". Просто се дело в ухоженности и подборе одежды.
Так что надо менять,варьировать стили одежды. Втюриваться во что-то одно - глупо.

Личности личностями, я тоже не фанат внимания неприятных личностей. Но сама мысль, что я поправлюсь, пострашнею и при желании своем не буду ни у кого эмоций вызывать, меня страшит)

А к тому все и шло по словам мамы, я даже вещи стала покупать мешковатые. А бабушка сказала, что я похожа на Аллу Пугачеву)

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Sep 2 2010, 16:51)
У меня такого не бывает, потому что я две недели в году провожу в одиночестве в глухой деревне, именно с целью оторваться от цивилизации. Там я хожу на улице в халате и босиком, из косметики пользуюсь только мылом и зубной пастой, даже от дезодоранта отдыхаю.  Дней через 10 начинаю до трясучки хотеть платьев и шпилек, а также туши и румян.

о,как это знакомо! biggrin.gif у меня тоже были такие отрывы от цивилизации.. ездили с палатками, мылись в реке,ловили рыбу biggrin.gif и так на 2 недели. Последние дни только и мечтаешь,как приедешь в Москву, оденешься-накрасишься( а главное-отмоешься rofl.gif )
QUOTE(genrietta @ Sep 2 2010, 16:55)
Личности личностями, я тоже не фанат внимания неприятных личностей. Но сама мысль, что я поправлюсь, пострашнею и при желании своем не буду ни у кого эмоций вызывать, меня страшит)

А к тому все и шло по словам мамы, я даже вещи стала покупать мешковатые. А бабушка сказала, что я похожа на Аллу Пугачеву)
выделенного я тоже не хочу biggrin.gif но не для кого-то,а именно для себя и для внимания тех конкретных людей/мужчин,чье внимание мне важно. А так, для публики - нет..мне все равно.. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Sep 2 2010, 15:48)
А вообще у меня тоже такое бывает. Приходится собирать волю в кулак и красить ногти, делать мейк, одеваться красиво и идти на работу с гордо поднятой головой  biggrin.gif

я не одинока смотрю bb.gif

ну я же не имею ввиду люмпенов sleep.gif
от таких можно комплимент получить - просто надев шо покороче biggrin2.gif

QUOTE(genrietta @ Sep 2 2010, 15:55)

ппц shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Sep 2 2010, 16:44)
У меня имеют, очень даже! Высокие каблуки и платье как-то собирают меня, надо и осанку держать и накраситься. А когда расхлябанное состояние, когда какого-то стержня нет -- все плохо, квашня какая-то

biggrin.gif Я написала, что практически не имеют, тк например вы надеваете каблуки с платьем и чувствуете себя на все сто) Это то и привлекает людей. Если бы вы надели платье с каблуками, но почувствовали себя в нем как-то некомфортно, это почувствовали бы и все остальные, соответственно к вам меньше бы подходили знакомиться.

Поделиться сообщением

А вообще, знаете, автор, что скажу...Сейчас самое оно - экспериментировать, сомневаться...Не все время же по одним накатанным рельсам...Ну походите в образе андрогина; е будет Вам хватать чего-то - будете опять яркой и сексапильной...Когда ученик готов - учитель появится, как грицца, пусть все идет своим чередом

Поделиться сообщением

Бывает tongue.gif В основном когда устаю. Когда домой поздно приходишь, а надо еще собой заняться-вот тогда мылси и закрадываются "а нафига?" biggrin2.gif Хорошо, что дальше мыслей не идет,как правило.

Поделиться сообщением

Я думаю у всех такое бывает. У меня лично, это связано с тем, что бывает просто лень что-то делать. Ну не хочется и все... В такие моменты настроение, как правило, не радужное. Или самочувствие плохое.
Я в последнее время (последние 1,5 года) совсем не крашусь (бывает, но только по событиям, или когда припрет сильно). Только уход. Ресницы стали пышные и густые, темные, мне их теперь даже жалко тушью покрывать. Брови в порядок всегда привожу, ибо не терплю когда они не идеальной формы. Красить мне их не нужно, они темные и густые. Мне наверное, просто природа позволяет без косметики обойтись. Светленьким девушкам все-таки нужно как-то и ресницы выделить и бровки. Вот без чего я еще не могу - так это маникюр. Не терплю не ухоженных рук и ногтей (туда же педикюр). Но в последнее время я крашу лечебным прозрачным, не хочется цветного лака и все... Да вот, что меня чаще всего приводит в отчаяние (блондиночки, тут вам везет wink.gif ) - это растительность на руках/ногах. Тут я помягче к себе - все-таки эпиляция, это больно. И можно в моменты "косметического депрессняка" вместо эпилятора взять крем или станок.
Волосы на голове - отдельная эпопея. Мне важно, чтобы они были ухоженные, я их не крашу, только уход. Минимум укладки - но это потому что я не терплю всякие лаки, муссы на волосах. Собираю в прическу и готова. Кожа - в замазках-тоналках не нуждается, я только ее очищаю и увлажняю. Все!
Для меня это всё - выглядеть на все 100. Одежда - другой разговор, там я не ленюсь никогда (а каблуки очень люблю, особенно 5-6 см - самые удобные).
Автор, это я к чему описала все. Можно ведь себя временами "распускать", так сказать дать отдохнуть. Свести к минимуму всю эту мишуру.
Одно дело, когда вы можете себе это позволить, кожа хорошая, личико симпатичное, бровки-реснички яркие. Другое дело, когда есть какие-то проблемы с внешностью или девушки корректируют, по их мнению, недостаточно густые ресницы и брови, разрез глаз и пр. с помощью косметики.

Я думаю, у вас это временное. У меня это стиль жизни. Я просто не люблю "маску" на лице.

Поделиться сообщением

В жару нечто похожее было, плюс набрала 5 кило.

Вы именно в жару вес набрали? Просто я тоже wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Sep 2 2010, 16:32)
В жару нечто похожее было, плюс набрала 5 кило.

Вы именно в жару вес набрали? Просто я тоже wacko.gif

Да, именно в жару, за эти два месяца! Аппетит у меня никуда не делся, но образ жизни стал неактивным -- не могла в жару заниматься йогой, работала из дома, заказывала домой еду, не гуляла почти, а обычно очень люблю!

Ну сейчас влюбилась, так что надеюсь адреналин сделает свое дело wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE([FAKE] @ Sep 2 2010, 16:23)
Я думаю у всех такое бывает. У меня лично, это связано с тем, что бывает просто лень что-то делать. Ну не хочется и все... В такие моменты настроение, как правило, не радужное. Или самочувствие плохое.
Я в последнее время (последние 1,5 года) совсем не крашусь (бывает, но только по событиям, или когда припрет сильно). Только уход.
.......

Я думаю, у вас это временное. У меня это стиль жизни. Я просто не люблю "маску" на лице.

ну насчет красится - я наверное никогда не перестану - это не входит в мое немножко распустится.
каждый день минимум 20 минут wacko.gif
и это все, чтобы выглядеть естесственно yes.gif как не парадоксально biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Sep 2 2010, 17:03)

ну я же не имею ввиду люмпенов sleep.gif
от таких можно комплимент получить - просто надев шо покороче biggrin2.gif

ну вот буквально на выходных - я шла по улице(в районе 1905года),переходила ее,выйдя из машины друга. Стоит черный Ауди, там за рулем сидел парень( симпатичный, в очечках черных,костюмчик и тп) прям всю шею свернул(я была на каблуках и в плаще), мне казалось, он просто всю меня раздел взглядом,когда я выходила из машины и шла по улице. Кому-то это приятно, но я себя чувствую неловко..как будто вклиниваются в мою зону..
Хотя вроде и не люмпен и вообще далек от пролетариата biggrin.gif так что тут не зависит от прослойки смотрящих. Неприятен сам факт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу