Maloko

Надоело быть на все 100%

125 сообщений в этой теме

Сколько я себя помню меня интересовала моя внешность - фигура, кожа, волосы, одежда и так далее. Причем это было самым интересным хобби, поход по магазинам = развлечение yes.gif
а сейчас пшик - надоело wacko.gif скучно разглядывать журналы, скучно читать о шмотках, скучно ходить по магазинам blink.gif надоело придумывать наряды, менять стиль, выискивать интересные и оригинальные шоурумы rolleyes.gif
охото поменять стиль в сторону - не париться о внешности (вместо платьев, каблучков и клатчей накупить толстовок и кед shutup.gif )
может это начало конца cry.gif сначала забросить юбки, платья и шпильки (что я кажется уже сделала wacko.gif ) а потом вместо стрижки - хвостик, вместо макияжа - пшик wacko.gif (раньше придумывала, что надеть с вечера, а сейчас хватаю первое, что попадется wacko.gif )

бывало ли с кем-нибудь такое и что делать cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

У меня бывает - обычно дня три и все проходит!
И у вас пройдет yes.gif дело к осени идет - может и настроение такое нашло wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

нее это не вчера началось tongue.gif
это продолжается с начала жары wacko.gif когда носить ничего в голову не приходило кроме шорт и футболок + сандалики
у меня на работе нет дресскода и я почти одинаково ходила наверное месяц shutup.gif
вот это и было начало конца shutup.gif

Поделиться сообщением

Это лечится biggrin.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Sep 2 2010, 16:06)
вот это и было начало конца shutup.gif

сейчас меня, наверное, съедят, но я все ж скажу! biggrin2.gif
а что в этом плохого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Sep 2 2010, 15:45)
бывало ли с кем-нибудь такое и что делать cry.gif  cry.gif

ой, у меня так последнее время случаться стало периодами. Я устала вечно худеть, красить ногти, укладывать волосы...просто НАДОЕЛО! Наверное надо в отпуск.

Поделиться сообщением

у меня такая песня аккурат 2-3 дня в месяц fegh.gif ...пмс называется whistling.gif
А вообще стимул нужен bigwink.gif может рутина надоела или какие-то проблемы с мч\лч\мужем?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Sep 2 2010, 14:45)
скучно разглядывать журналы, скучно читать о шмотках, скучно ходить по магазинам blink.gif

А что не скучно ? smile.gif

QUOTE(Maloko @ Sep 2 2010, 14:45)
охото поменять стиль в сторону - не париться о внешности (вместо платьев, каблучков и клатчей накупить толстовок и кед  )

Мне отчего-то кажется, что толстовки и кеды тоже предполагают некоторую работу по созданию из горы шмоток образа )) И , вот честно, по мне так проще надеть 1 из 2х десятков платьев, к которому у меня уже заранее подобраны аксессуары и обувь, чем покупать пусть и более удобную, но новую одежду, и потом все подбирать. И опять париться wacko.gif biggrin2.gif

Наверняка у Вас есть куча готовых комплектов, ну и носите пока. А потом все вернется на круги своя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Sep 2 2010, 15:12)
QUOTE(Maloko @ Sep 2 2010, 15:45)
бывало ли с кем-нибудь такое и что делать cry.gif  cry.gif

ой, у меня так последнее время случаться стало периодами. Я устала вечно худеть, красить ногти, укладывать волосы...просто НАДОЕЛО! Наверное надо в отпуск.

вот и я shutup.gif начала толстеть wacko.gif (ну для меня даже на 10 кг поправится - все равно буду по стандартам tongue.gif ) ногти теперь короткие и только цветной лак - и то не всегда wacko.gif
укладку пока делаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Надо влюбиться whistling.gif happy.gif

А вообще, пройдет, это временное явление bb.gif

Поделиться сообщением

Да...У меня такое было. Но обычно это временно! Я просто не парилась и надевала то, что хотелось, не заставляла себя влезать в платья/каблуки, если душа требовала кеды и футболки. Иногда это даже интересно, так сменить привычный образ biggrin2.gif Многие знакомые при встрече удивляются. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дюшеска @ Sep 2 2010, 15:15)
у меня такая песня аккурат 2-3 дня в месяц fegh.gif ...пмс называется whistling.gif
А вообще стимул нужен bigwink.gif может рутина надоела или какие-то проблемы с мч\лч\мужем?!

проблемы с мужчинами у меня перманентные, раньше это только подстегивало tongue.gif

А что не скучно ? smile.gif

спать tongue.gif

Мне отчего-то кажется, что толстовки и кеды тоже предполагают некоторую работу по созданию из горы шмоток образа ))

я сошла с ума - мне вообще не охото выбирать - охотокупить одникеды и пару толстовок и носить поочереди wacko.gif
ненуачо biggrin2.gif так многие делают cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Sep 2 2010, 15:21)
спать tongue.gif

А давно в отпуске были? shuffle.gif Похоже, что организм просто устал и ему нужен отдых bb.gif

Поделиться сообщением

У меня такое тоже возникает периодически shuffle.gif

В жару нечто похожее было, плюс набрала 5 кило. Но меня испугала мама, сказала: "Представляешь, ты будешь идти по улице и никто на тебя не будет обращать внимание, оборачиваться в след и т.д..."

У меня сразу прошло это состояние biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ Sep 2 2010, 15:16)
Надо влюбиться  whistling.gif  happy.gif

mad.gif wink_kiss.gif

QUOTE(Ангел_А @ Sep 2 2010, 15:19)
Да...У меня такое было. Но обычно это временно! Я просто не парилась и надевала то, что хотелось, не заставляла себя влезать в платья/каблуки, если душа требовала кеды и футболки. Иногда это даже интересно, так сменить привычный образ biggrin2.gif Многие знакомые при встрече удивляются. rolleyes.gif

задержалось временное, уже месяца два с половиной wacko.gif
мне как раз надоела раньше любимая тема - что нам не нравится в одежде других rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Sep 2 2010, 16:24)
мне как раз надоела раньше любимая тема - что нам не нравится в одежде других rofl.gif

Ну это нормально. У меня до полугода такое состояние наблюдалось. И, кстати, от состояния души оно особо не зависело. Просто хотелось чего-то нового.
Имхо, не надо себя заставлять одеваться как раньше no.gif Лучше походить какое-то время в джинсах с толстовками, потом само вернется желание наряжаться yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sportsmenka @ Sep 2 2010, 15:23)
QUOTE(Maloko @ Sep 2 2010, 15:21)
спать tongue.gif

А давно в отпуске были? shuffle.gif Похоже, что организм просто устал и ему нужен отдых bb.gif

за 5 лет я не была в отпуске ни разу wacko.gif
но у меня его объективно не получится взять no.gif

QUOTE(genrietta @ Sep 2 2010, 15:23)
У меня такое тоже возникает периодически shuffle.gif

В жару нечто похожее было, плюс набрала 5 кило. Но меня испугала мама, сказала: "Представляешь, ты будешь идти по улице и никто на тебя не будет обращать внимание, оборачиваться в след и т.д..." У меня сразу прошло это состояние biggrin2.gif

вооот cry.gif cry.gif
мне уже никто не говорит на улице комплименты, а раньше бывало мимо проходящие говорили: какая красивая девушка и даже не делают попыток познакомится никто unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангел_А @ Sep 2 2010, 15:30)
QUOTE(Maloko @ Sep 2 2010, 16:24)

Ну это нормально. У меня до полугода такое состояние наблюдалось. И, кстати, от состояния души оно особо не зависело. Просто хотелось чего-то нового.
Имхо, не надо себя заставлять одеваться как раньше no.gif Лучше походить какое-то время в джинсах с толстовками, потом само вернется желание наряжаться yes.gif

фуух мне полегчало wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maloko @ Sep 2 2010, 15:30)
мне уже никто не говорит на улице комплименты, а раньше бывало мимо проходящие говорили: какая красивая девушка и даже не делают попыток познакомится никто unsure.gif

Это не из-за одежды, это потому что Вы себе нравились и чувствовали себя привлекательной. Ну и лицо не было отягощено мыслями типа "Штосомнойтакое" tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу