Лотос

Социальная сеть/The Social Network

219 сообщений в этой теме

История об основателях одной из самых известных в мире социальных сетей Facebook.

трейлер фильма;-) sla.gif

Жанр: комедия, драма
Год выпуска: 2010
Режиссер: Дэвид Финчер
Сценарий: Аарон Соркин
Музыка: Трент Резнор
Оператор: Джефф Кроненвет
Продюсер: Кевин Спейси, Чен Чаффин, Скотт Рудин, Дэна Брунетти, Майкл Де Лука
Актеры: Джастин Тимберлэйк, Лайам Фергюсон, Эндрю Гарфилд, Макс Мингелла, Джесси Айзенберг, Рашида Джонс, Бренда Сонг, Джозеф Маццелло, Руни Мара, Тревор Райт, Дакота Джонсон
Страна: США
Премьера в мире: 01.10.2010
Премьера в США: 01.10.2010
Премьера в России: 21.10.2010
Кинокомпания: Columbia Pictures, Michael De Luca Productions, Scott Rudin Productions, Trigger Street Productions
Бюджет фильма: $50 000 000

Поделиться сообщением

видела в кинотеатре трейлер thumbsup.gif очень интересный фильм будет, имхо rolleyes.gif жду )

Поделиться сообщением

трейлер очень клевый! с удовольствием посмотрю фильм
слышала про него, но почему-то думала, что в России он не выходит

Поделиться сообщением

первый раз слышу-вижу трейлер blush2.gif но оч заинтересовал, посмотрю yes.gif

Поделиться сообщением

Обязательно посмотрю, видела трейлер в кино.
Песня понравилась rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я люблю подобного рода фильмы, обязательно буду смотреть.

Поделиться сообщением

[B]впервые за доооолгое время могу со сто процентной ответственностью заявить,что не жалею ни минуты,потраченной на просмотр этого фильма[/B] flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif wink_kiss.gif ....и совсем недаpом ждала его с нетерпением wink_kiss.gif ...первый день проката-и я попала на показ-УРА! angel_innocent.gif
Фильм-потрясающий wub.gif ...и чем потрясает больше всего,в нём всё именно так,как бывает в жизни;-) в той жизни в которой мы все с вами,к сожалению,живём сейчас...суперские актёры,суперский сюжет,суперские съёмки...ничего лишнего...в общем-твёрдая пятёра-всем смотреть!
Очень надеюсь,что русским переводом фильм не испортят...если есть возможность посмотреть в оригинале-посмотрите...теперь с еще большим благоговением и прищуром "ага...теперь-то я Усe про вас знаю" буду мимо главного офиса в Пало Альто проезжать yes.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за трейлерsmile.gif
Видела в Афише, думала сходить, но после трейлера уже не раздумываю - пойду точно. smile.gif
Очень надеюсь, что что русский перевод с его обычно искусственными голосами не испоганят фильм. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

чумааа, обязательно буду смотреть bounce.gif bounce.gif bounce.gif

Поделиться сообщением

уууух как я жду этого фильма yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Я захотела его посмотреть, только когда узнала, кто режиссер. biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

обязательно посмотрю yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Oct 17 2010, 04:06)
Хороший фильм, динамичный и умный. Интересно было узнать, что за созданием фейсбука стоит такая история. Погуглила настоящих личностей, прототипов главных героев - отлично подобран актерский состав.

хехехе;-) я когда вернулась с фильма,тоже всех погуглила и повикедипела biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Очень-очень хочу посмотреть...С нетерпением жду,когда же у нас в кинотеатре появится biggrin.gif

Поделиться сообщением

Очень-очень хочу посмотреть. Трейлер классный. Правда, слышала, что реальную история создания всеж таки приукрасили для кино, не было там таких страстей, все заурядно и скучно))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Oct 19 2010, 17:11)
Кстати братья-спортсмены действительно красавчики в реальной жизни  biggrin2.gif

Вот это самая главная правда))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Oct 19 2010, 17:11)
QUOTE(Katerino4ka @ Oct 19 2010, 06:40)
Очень-очень хочу посмотреть. Трейлер классный. Правда, слышала, что реальную история создания всеж таки приукрасили для кино, не было там таких страстей, все заурядно и скучно))))
Я так понимаю, что юридическая сторона вопроса правдива, а вот отношения между друзьями-партнерами и конкурентами конечно преувеличены, об этом я думаю никто кроме самих прототипов главных героев не знает, а они в создании фильма участия не принимали.

Кстати я читала, что у Марка уже была на момент переезда в Калифорнию невеста, которая туда же с ним и переехала, а в фильме ничего подобного нет, да и Эрика Олбрайт, из-за которой начался весь сыр-бор тоже думаю персонаж вымышленный.

Кстати братья-спортсмены действительно красавчики в реальной жизни biggrin2.gif

а моя сестра читала,что Марк тот еще "перец" и что в фильме еще мягко показано,что некрасивее все было в реальности...я не думаю,кста,что сам Марк не имеет отношения к созданию фильма...он является олним из наиболее влиятельных людей в Силиконовой долине,уж не думаю я,чтобы с ним не согласовали ничего;-)сУмлеваюсь;-)

Поделиться сообщением

видела в кино трейлер - не могу сказать, что он произвел впечатление. хотя, судя по отзывам, стоит сходить...
в первом посте указано, что это в том числе "комедия", однако по отзывам уже появившимся - нет. чему верить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу