Delicacy roze

АДМ 2011

10 206 сообщений в этой теме

QUOTE(Африка @ Sep 2 2010, 03:28)
вот я даже теряюсь кого подозревать unsure.gif Морозик, намекни, а? biggrin2.gif  blush2.gif

я пришла всем намекать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

так, и еще я пришла отвечать на вопросы)))

1. обожаю вязанные вещи! особенно носочки! до умапомрачения!!! мама мне их всю зиму вяжет)) и я стараюсь везде их носить smile.gif шапочки, люблю, но не особо! как то не оч у меня складывается с головными уборами)))
а мыло - ммммммммр, обожаю!!! всё подумываю самой как то этому научится, но руки дойти не успели smile.gif

2. ммм, размер головы не знаю, ножка 38, лапки, в перчатках написано 6.5

3. ароматы обожаю все! кроме горьких, кислых)) обожаю хвою blush2.gif цитрус и слааааааденькое smile.gif

4. эээм, не знаю... я такой трус sad.gif наверное стала бы, но только не ДИМ

5. всё люблю, заворачивайте biggrin2.gif

6. ммммм, лучше одно большое biggrin2.gif но блин, и хоть чуть чуууууть маленького smile.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

честно, я как то вообще выпала из вышивальной темы, вот в шоке осознаю что уже адм начались))) надо уже собираться с мыслями да составлять список подааааарков sla.gif

и еще, намекните, пополнять виш или достаточно? shuffle.gif хотя одну\две хотелки еще добавлю)))

Поделиться сообщением

Добралась, наконец, до анкеты

1. Хорошо отношусь к вязаным носочкам и варежкам, а вот с шапками и беретами у меня свои счеты biggrin2.gif очень сложно подобрать модель. Буду очень рада вышитому подарку - закладочке, игольнице и т.п. Мыло и рисованное что-то - это тоже гуд.
2. Голову не знаю, нога 38,5 (или 39), рука - к сожалению, не знаю
3. Люблю свежие, прохладные, можно чуть-чуть сладковатые, фруктовые. Еще шоколадный нравится wub.gif Нет - приторным и хвойным.
4. Стала бы что-нибудь из виша, но не ДИМ. А вообще больше наборчики люблю, и их у меня мааало brows.gif
5. Люблю темно-синий, белый, черный, серый, ну и остальные) Не ношу коричневый и светлые оттенки зеленого, а также желтый. Фиолетовый нравится, но в одежде надоел уже
6. Пусть Морозка решает, я его приму с любовью в любом виде shuffle.gif

Скорее всего, я буду несложной снегуркой - в частности, вышивального добра у меня очень мало, так что, Морозик, дерзай! Ты у меня замечательная!

И соглашусь с постом про сувениры, а также я не отношусь к свечкоманьякам. Вот

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Sep 1 2010, 23:28)
QUOTE(Юристка-активистка @ Sep 1 2010, 23:26)
я подозреваю, но не сильно biggrin2.gif

А меня? shuffle.gif

вот я даже теряюсь кого подозревать unsure.gif Морозик, намекни, а? biggrin2.gif blush2.gif

shuffle.gif

Поделиться сообщением

А я начала бухгалтерию - записала все доп снегурок и основную - и у меня получается 8+1 shuffle.gif Но с подароком основной моей снегурочке я пока не определилась angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро мой Морозик. Хорошего тебе дня и солнышка в душе!
Снегурки мой, вам тоже утра доброго, работы немного, хорошего настроения - океан!

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Sep 2 2010, 07:48)
А я начала бухгалтерию - записала все доп снегурок и основную - и у меня получается 8+1 shuffle.gif Но с подароком основоной моей снегурочке я пока не определилась angel_innocent.gif

Я тоже начинаю собирать мысли в кучку,всё записывать,ходить по магазинам присматривать подарки yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Sep 2 2010, 12:48)
А я начала бухгалтерию - записала все доп снегурок и основную - и у меня получается 8+1 shuffle.gif Но с подароком основоной моей снегурочке я пока не определилась angel_innocent.gif

ого как много! я парочку доп снегурок подумываю взять.. но кто это будет-не решила еще brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукусёнок @ Sep 2 2010, 08:50)
Надя,Куконька,а анкета будет? shuffle.gif

Диан, а на анкету (написанную в соавторстве с нашими девушками, кто есть в аське smile.gif ) все уже отвечают, Лена ее в првый пост вынесла.

Поделиться сообщением

Морозик,Снегурёныш hi.gif С бодрым утром!Удачного вам дня и отличного настроения! flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Куконька @ Sep 2 2010, 07:53)
Диан, а на анкету (написанную в соавторстве с нашими девушками, кто есть в аське smile.gif ) все уже отвечают, Лена ее в првый пост вынесла.

А,так это эта анкета,поняла yes.gif Я думала это Ленина,а у тебя ещё другая angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Куконька @ Sep 2 2010, 08:53)

А, так это твоя анкета? rolleyes.gif я думала, то будет анкета на 100 вопросов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Sep 2 2010, 08:54)
QUOTE(Куконька @ Sep 2 2010, 08:53)

А, так это твоя анкета? rolleyes.gif я думала, то будет анкета на 100 вопросов biggrin2.gif

ты что. я ж вас люблю, зачем так над вами издеватся rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Куконька @ Sep 2 2010, 08:56)
ты что. я ж вас люблю, зачем так над вами издеватся  rofl.gif

biggrin2.gif ну зато подарок был бы в самую-самую точку lol.gif

Поделиться сообщением

Дорогой мой морозик.... blush2.gif доброе утро!
Надеюсь, ты хорошо спала flowers1.gif

Я вот что хотела написать - пост на первой странице с моими вкусами буду редактировать время от времени, чтобы помочь тебе wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Sep 1 2010, 22:01)
QUOTE(chiffa @ Sep 1 2010, 23:33)
а мне смска от снегуроньки пришла sla.gif  sla.gif  sla.gif зайка, я завтра постараюсь обновить вишик номано huh.gif просто мне тяжело еще  сидеть за компом, но я обязательно исправлюсь sla.gif  sla.gif  sla.gif

поправляйся скорее лучше, у тебя большие смягчающие обстоятельства , подожду brows.gif

а ты моя снегурка? blink.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chiffa @ Sep 2 2010, 09:21)
QUOTE(Tasha @ Sep 1 2010, 22:01)
QUOTE(chiffa @ Sep 1 2010, 23:33)
а мне смска от снегуроньки пришла sla.gif  sla.gif  sla.gif зайка, я завтра постараюсь обновить вишик номано huh.gif просто мне тяжело еще  сидеть за компом, но я обязательно исправлюсь sla.gif  sla.gif  sla.gif

поправляйся скорее лучше, у тебя большие смягчающие обстоятельства , подожду brows.gif

а ты моя снегурка? blink.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А может и я brows.gif И так же как и Таша, говорю - Анют, еще столько времени, поправляйся, набирайся сил и не переживай flowers1.gif

Поделиться сообщением

Дорогая моя Снегурочка, Я, теперь наученая горьким опытом с почтой, вышлю тебе подарочек за месяц ДО... ты сильно не удивляйся и не обижайся пожалуйста... blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу