Delicacy roze

АДМ 2011

10 206 сообщений в этой теме

Про сувениры - я собираю колокольчики, больше всего люблю керамические и глиняные. И люблю все, что в форме котов или с их изображением biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Топ-Топ @ Sep 1 2010, 21:54)
QUOTE(Anmire @ Sep 1 2010, 21:46)
Блин, хорошо, что напомнила! Меня тоже гонят, я после ванны приду и выложу  biggrin2.gif

жду angel_innocent.gif здесь или в клубе?

Тут под спойлер спрячу. Но сегодня покажу только свадебную, а фотки в концертном корсете оказывается я так и не скопировала себе, на следующей неделе сделаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Аня, я согласна твой один "лишний" размер взять себе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Sep 1 2010, 22:41)
Аня, я согласна твой один "лишний" размер взять себе  biggrin2.gif

Ага!!! Все таки признала, что он лишний! bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anmire @ Sep 1 2010, 21:42)

А кавычки ты случайно не заметила, да? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Sep 1 2010, 22:45)
QUOTE(Anmire @ Sep 1 2010, 21:42)

А кавычки ты случайно не заметила, да? biggrin2.gif

Для меня ключевым словом было - лишний biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Урра! Началось! Еххуу! Поехали! hi.gif

Милая моя, дарительница! Стараюсь изо всех сил одолеть то бишь разобраться с вишиком.. shutup.gif

А пока отвечу на вопросы:

И просьба всем ответить на эти вопросы:
1. Сделанный своими руками подарок - самая замечательнейшая вещь на свете. А если еще и от одной из наших кудесниц..Будет просто невероятно приятно получить что-нибудь из этой серии.
2. Размер головы - о боже, не представляю.. ног - 39,5, рук - 7-ой.
3. Очень люблю цитрусовые, плодово-ягодные и кондитерские ароматы..а еще ненавязчиво сладкие..больше всего не приветствуются - хвойные, цветочные, приторные.. yes.gif
4. Угу, люблю авантюры.. fegh.gif
5. Любимые цвета - желтенький, морской, голубой, насыщенный синий - индиго..Не очень нравятся - зеленый, черный, красный..
6. Люблю чтобы всего и побольше...Моя дарительница, все как ты захочешь..Доверяюсь твоему чутью.. angel_innocent.gif

Моя одариваемая - я слежу за тобой..так и знай..пристальней не придумаешь.. blink.gif

Поделиться сообщением

Морозк, а шепни мне через Лену или смс, нужен ли тебе список того, что у меня есть, и нужен ли список ниток, которые у меня есть (а то они забронированы) shuffle.gif

Поделиться сообщением

Морозка моя, я ответы на несколько вопросов буду дополнять, редактируя первый ответ.
Вот сейчас я поняла, прочитав Лину, что нужно написать про кондитерские ароматы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мой любимый дедушка! Если у тебя возникнут вопросы по мне, то можешь спросить у Anmire, она сдаст меня со всеми потрохами.И если нужно я могу проделать то же самое с ней!!!! whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Morimi @ Sep 1 2010, 22:57)
Мой любимый дедушка! Если у тебя возникнут вопросы по мне, то можешь спросить у Anmire, она сдаст меня со всеми потрохами.И если нужно я могу проделать то же самое с ней!!!! whistling.gif

Хаха, можно вообще через смс спрашивать, как я тогда свою мимозку мучила - писала ей анонимку с просьбами, а она приходила и отчитывалась brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Sep 1 2010, 21:56)
Вот сейчас я поняла, прочитав Лину, что нужно написать про кондитерские ароматы  biggrin2.gif

Обратная связь tongue.gif ..и мои глупости помогают..красота angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ule4kka @ Sep 1 2010, 19:50)
QUOTE(Tataka @ Sep 1 2010, 18:44)
Ну что за несправедливость! У меня в више 43 друга, а я только у 36.  sad.gif
Best_o4ka
Limitka
Mnogoliubvi
Neznaikafromsunsity
Romashka31ru
Swe_e_et_jane
Yulinda
shuffle.gif

Это кто? blush2.gif

Не знаю. blush2.gif Но я чужих вроде не добавляла себе в друзья.

QUOTE(Кукиз @ Sep 1 2010, 20:45)
Ой, да, не знаю, увидит ли этот пост моя Морозюлька, но на всякий случай: я ооооочень не люблю сувенирную продукцию (магнитов из разных городов это не касается, если что). Но вазочки/статуэточки уже складывать некуда, и пыли они собирают много. Свечкам буду очень рада только если они будут сделаны своими ручками, а покупных не надо  no.gif жечь мне их всегда жалко да и не с кем, будут опять же стоять, пыль собирать.

Присоединюсь, за исключением свечек: их так здорово жечь длинными зимними вечерами. sla.gif Особенно, если они вкусно пахнут ! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anmire @ Sep 1 2010, 22:37)
QUOTE(Топ-Топ @ Sep 1 2010, 21:54)
QUOTE(Anmire @ Sep 1 2010, 21:46)
Блин, хорошо, что напомнила! Меня тоже гонят, я после ванны приду и выложу  biggrin2.gif

жду angel_innocent.gif здесь или в клубе?

Тут под спойлер спрячу. Но сегодня покажу только свадебную, а фотки в концертном корсете оказывается я так и не скопировала себе, на следующей неделе сделаю biggrin2.gif

Очень даже все на своем месте. rolleyes.gif Это ты просто на наши комплименты напрашиваешься fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Sep 1 2010, 20:52)
Девочки, у вас такие головки маленькие, по сравнению с моей shutup.gif  blushing.gif

А почему так мало параметров измерять надо? brows.gif  biggrin2.gif

Ксюш, просто судя по нашим рукодельницам могут связать в подарок либо варежки, либо носочки, либо беретики-шапочки. вот и все измерения. думаешь стоило спросить размер одежды? будешь свитера вязать? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anmire @ Sep 1 2010, 20:56)
QUOTE(Кукиз @ Sep 1 2010, 20:45)
Ой, да, не знаю, увидит ли этот пост моя Морозюлька, но на всякий случай: я ооооочень не люблю сувенирную продукцию (магнитов из разных городов это не касается, если что). Но вазочки/статуэточки уже складывать некуда, и пыли они собирают много. Свечкам буду очень рада только если они будут сделаны своими ручками, а покупных не надо  no.gif жечь мне их всегда жалко да и не с кем, будут опять же стоять, пыль собирать.

Присоединюсь слово в слово bb.gif

тоже присоединяюсь. Собирала слонов, но ставить уже некуда, из-за того что стоят плотно недавно одного разбила, зацепив соседнего. жалко так sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Куконька @ Sep 1 2010, 23:16)
Ксюш, просто судя по нашим рукодельницам могут связать в подарок либо варежки, либо носочки, либо беретики-шапочки. вот и все измерения. думаешь стоило спросить размер одежды? будешь свитера вязать? brows.gif

я хочу жилетку blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Sep 1 2010, 21:07)
Вот было бы очень здорово, если все пожелания были в одном посте. эдакое портфолио Снегурки. Мало ли, какие пожелания придут за время нашей долгосрочной акции, всё бы в один пост и надо вносить  thumbsup.gif

супер, Ксюш, отличное предложение thumbsup.gif

Поделиться сообщением

у меня осталось 7 подозреваемых tongue.gif
Из них - одна очень-очень подозреваемая angel_innocent.gif Надеюсь, что в этот раз интуиция не подведет

Поделиться сообщением

интересно а меня кто-нить подозревает? Вот я даже не догадываюсь кому я попалась shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу