Delicacy roze

АДМ 2011

10 206 сообщений в этой теме

Морозик wink_kiss.gif забронькал мне лен, который я очень и очень хочу blush2.gif для Мирабильки shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Sep 1 2010, 20:52)
Девочки, у вас такие головки маленькие, по сравнению с моей shutup.gif  blushing.gif

А почему так мало параметров измерять надо? brows.gif  biggrin2.gif

Ксюша rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ты меня в ступор ввела - я задумалась над тем, как нам меряццо тем же rofl.gif мальчикам в этом плане проще бы пришлось rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anmire @ Sep 1 2010, 20:56)
QUOTE(Кукиз @ Sep 1 2010, 20:45)
Ой, да, не знаю, увидит ли этот пост моя Морозюлька, но на всякий случай: я ооооочень не люблю сувенирную продукцию (магнитов из разных городов это не касается, если что). Но вазочки/статуэточки уже складывать некуда, и пыли они собирают много. Свечкам буду очень рада только если они будут сделаны своими ручками, а покупных не надо  no.gif жечь мне их всегда жалко да и не с кем, будут опять же стоять, пыль собирать.

Присоединюсь слово в слово bb.gif

ну и я тоже + еще магнитики мне не надо shuffle.gif я их собираю по городам, но там я должна побывать сама....

Поделиться сообщением

Приветствую всех в новой теме brows.gif

1. Я не знаю - какое у меня отношение к вязанным подаркам, у меня ничего такого нет, как-то не сложилось. Но вот шапочки и беретики я не ношу, да и варежки тоже. А шарфики люблю yes.gif
Не пользуюсь закладками huh.gif Очень мне нравятся открытки с вышивкой, ну когда покупается заготовка и туда вклеивается вышивка shuffle.gif Намыловаренные - да yes.gif
2. Головы не знаю. Ног 37-38, рук 7,5
3. Ароматы - смотря чего. Если говорить о духах, то цветочные. А если всякие гели, шампуни, скрабы, то любимые запахи - шоколад, яблоко с корицей, кондитерские ароматы. Не люблю цитрусовые в любых вариантах.
4. Я извиняюсь очень, но я больше люблю наборы. shuffle.gif
5. Любимые - фиолетовый, серый/серебристый, бежевый/песочный, бирюзовый, пастельные тона. Не люблю красный, желтый, оранжевый, а черный именнно в АДМ не хотелось бы, он не праздничный biggrin2.gif
6. На усмотрение морозки wub.gif

Девочки, а вот если у меня есть общая тема и вообще обращение к морозке, то это когда писать, сейчас?

И еще - я сегодня случайно купила первый подарок для одной дополнительной снегууурки brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юристка-активистка @ Sep 1 2010, 20:56)
Я тут поклянчу немного rolleyes.gif  - Морозик, напиши мне смс blush2.gif

Я бы тоже не отказалась shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anmire @ Sep 1 2010, 21:03)

колдуй happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юристка-активистка @ Sep 1 2010, 21:04)
QUOTE(Anmire @ Sep 1 2010, 21:03)

колдуй happy.gif

Сим-салябим, ахалай-махалай, смс-ки от морозок нам с Аленкой присылай bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anmire @ Sep 1 2010, 20:59)
Ксюша  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  Ты меня в ступор ввела - я задумалась над тем, как нам меряццо тем же  rofl.gif мальчикам в этом плане проще бы пришлось  rofl.gif

Ну не скажи, Аня, вот им только и есть одно, чем меряццо... А у нас, не знаю, о чём ты подумала biggrin2.gif , есть хрудь, талия, бедара, ну и т.п.

QUOTE(Мелисента @ Sep 1 2010, 21:00)
Девочки, а вот если у меня есть общая тема и вообще обращение к морозке, то это когда писать, сейчас?

И еще - я сегодня случайно купила первый подарок для одной дополнительной снегууурки  brows.gif

Вот было бы очень здорово, если все пожелания были в одном посте. эдакое портфолио Снегурки. Мало ли, какие пожелания придут за время нашей долгосрочной акции, всё бы в один пост и надо вносить thumbsup.gif

Спасибо, Инесса wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anmire @ Sep 1 2010, 20:03)

И мне shuffle.gif

Я знаю что тут angel_innocent.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Sep 1 2010, 20:53)
QUOTE(Африка @ Sep 1 2010, 20:49)
QUOTE(Юристка-активистка @ Sep 1 2010, 20:47)

Полностью присоединяюсь yes.gif

и я присоединяюсь blush2.gif

я вынужденно присоединяюсь shuffle.gif unsure.gif : у нас даже поставить особо некуда (корпусная мебель в нашей комнате отсутствует, ценности и ценные подарки прячу в столе)

+ я, присоединюсь yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Sep 1 2010, 21:06)
И мне морозик, напиши bb.gif  angel_innocent.gif  blushing.gif

и мне заодно whistling.gif Но судя по тому, как стихийно в моем више выросла целая клумба флажков, а потом началось затишье, то мой Морозюн где-то гуляет. И, кажется, у меня появилась особо подозреваемая намбер ван fegh.gif

Поделиться сообщением

Морозик мой, я тебе напишу все-все ответы на вопросы blushing.gif чес слово, только чуть попозже. Может завтра shuffle.gif Я спать уже собираюсь bb.gif И тебе, мой дорогой, спокойной ночи. И тебе, моя распрекраснейшая Снегурочка rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукиз @ Sep 1 2010, 21:09)
QUOTE(inspiration @ Sep 1 2010, 21:06)
И мне морозик, напиши bb.gif  angel_innocent.gif  blushing.gif

и мне заодно whistling.gif Но судя по тому, как стихийно в моем више выросла целая клумба флажков, а потом началось затишье, то мой Морозюн где-то гуляет. И, кажется, у меня появилась особо подозреваемая намбер ван fegh.gif

у меня кстати тоже brows.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Sep 1 2010, 21:11)
у меня кстати тоже brows.gif  whistling.gif

правда, это я? whistling.gif

Поделиться сообщением

1.Всё рукодельное я люблю. sla.gif Сама вяжу, но все равно буду рада получить что-то рукодельное, сделанное своими руками. Единственное, бусики я вообще не ношу, как-то у меня с ними не сложилось. blush2.gif
2.голова - 54, нога – 35,5-36, рука -7,5
3.Люблю свежие ароматы, цитрусовые, можно сладковатые, но не назойливые и не приторные. Категорическое нет – хвойным.
4.Скорее нет. Сама вышиваю в основном по подбору, поэтому дома склад канвы и ДМС практически 2 палитры, точнее вся палитра в двух экземплярах.
5.Одежду в основном ношу черную, но есть синяя, голубая и белая (на лето). Темноту в одежде разбавляю аксессуарами, которые у меня яркие, однотонные или с небольшим рисуночком, но не пестрящие. В жизни и в быту выбираю синий цвет или его разновидности.
6.На усмотрение моей Морозки

А еще, я просто обожаю настоящий горький шоколад wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anmire @ Sep 1 2010, 20:56)
QUOTE(Кукиз @ Sep 1 2010, 20:45)
Ой, да, не знаю, увидит ли этот пост моя Морозюлька, но на всякий случай: я ооооочень не люблю сувенирную продукцию (магнитов из разных городов это не касается, если что). Но вазочки/статуэточки уже складывать некуда, и пыли они собирают много. Свечкам буду очень рада только если они будут сделаны своими ручками, а покупных не надо  no.gif жечь мне их всегда жалко да и не с кем, будут опять же стоять, пыль собирать.

Присоединюсь слово в слово bb.gif

плюс я bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

И, кажется, у меня появилась особо подозреваемая намбер ван  fegh.gif

Как так быстро, Юль? Поделись whistling.gif

Поделиться сообщением

А у меня с момента раздачи в више тишина, так что мой морозик где то гуляет и не активничает здесь no.gif

Девочки ,а как вы руки измеряете? 7 это что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Sep 1 2010, 21:17)
И, кажется, у меня появилась особо подозреваемая намбер ван  fegh.gif

Как так быстро, Юль? Поделись whistling.gif

она не шлет мне смсок, а в више у меня забронькан целый перечень разных штучек, которые у меня именно с ней и ассоциируются tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу