Delicacy roze

АДМ 2011

10 206 сообщений в этой теме

QUOTE(Кукусёнок @ Sep 1 2010, 20:03)
Прочитала свои ответы...Боже,какая я ужасная  sleep.gif

расслабься Диан, ты не ужасная, ты конкретная. Зато всё по полочкам разложено, что не нравится. Морозка теперь точно не ошибется bigwink.gif

Поделиться сообщением

Отвечаю на вопросы:
1. Из вязаных вещей хотелось бы носочки sla.gif , а вот перчатки, варежки и шарфики не ношу no.gif . Вышитой закладочке или маячку для ножниц была бы очень рада. Мылу и свечкам тоже буду очень рада, люблю такие ароматные штуки wub.gif
2. Ноги - 38/39
3. Не люблю сладкие приторные ароматы, ну и к хвойным довольно прохладно отношусь (не могу сказать, что не нравятся, хотя если это часть новогоднего подарка, то можно yes.gif ). Обожаю лаванду, жасмин, цитрусовые, ягодные, яблочные и т.д. ароматы, а еще шоколадный sla.gif
4. Нет. Я довольно привередлива к выбору дизайнов, да и планов вышивальных куча, так что подборы в данном случае мне не нужны rolleyes.gif
5. В основном ношу спокойные цвета - бежевый, серый, белый, черный, темно синий. Яркое практически не ношу, но цвета такие люблю. Нелюбимый цвет - коричневый (кроме шоколадного оттенка), зеленый и розовый.
6. Пусть морозка сама решает, как ей будет удобно hi.gif
Буду очень рада всяким ванным прибамбасам, типа бомбочек, пены для ванны, свечек красивых и ароматных.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукиз @ Sep 1 2010, 19:27)
офф: мне так нравится Пи.Безудержная  lol.gif  lol.gif  lol.gif

wub.gif я или ПИ? shuffle.gif

Поделиться сообщением

shuffle.gif У меня , наконец-то, есть моя Снегурочка blush2.gif Она такая хорошая девочка blushing.gif blushing.gif blushing.gif

Отвечаю на вопросы, для тебя, мой прекрасный старичок bigwink.gif
1. Несмотря на то, что вяжу сама, будет безумно приятно получить в подарок творение коллеги по хобби. Из вышивального очень порадует закладочка. Из рисовального-наверно всё, что сотворит мой Морозик brows.gif
2. Голова-58 wub.gif вот так много мозга shuffle.gif нога 37-38, перчатки-8
3.Запахи - легкие цветочные, фруктовые. Можно с горчинкой. Сладкие, цитрусовые и древесные не люблю. Я блондинка brows.gif
4 Цвета: чистый черный ни в каком виде sleep.gif , светлые пастельные тона- это моё в одежде, кроме беж, я с ним сливаюсь whistling.gif что касается бижу- наоборот- сочные люблю. Для контраста.
5. Подбором хочу вышить девочку с лошадью из моего Виша. Если мне подарят всё что надо для него- буду счастлива flowers1.gif Ничего другого не хочу whistling.gif blush2.gif
6. Подарку буду рада любому shuffle.gif wub.gif
7. Я всегда на диете и всегда люблю сладости biggrin2.gif , так что шли мне, Морозик, вкусности без стеснения. Про грильяж в шоколаде ты уже знаешь из виша, его для меня много не бывает, но сюда же добавлю горький шоколад, можно с доп. вкусами, с орехами; люблю чернослив и вишню в шоколаде, а вот курагу в шоколаде не люблю. А ещё очень буду рада вкусностям из твоего города, если ты не москвичка shuffle.gif а ещё люблю различные фруктовые и цветочные гели для душа, но это по-моему я не туда написала. blush2.gif

Поделиться сообщением

Кто мне фотосессию забронькал? bounce.gif bounce.gif bounce.gif blush2.gif clap.gif Лена, твои проделки? brows.gif

Поделиться сообщением

А мне ДИМовский корабль shutup.gif bb.gif Морозик мой, ты уже была в моём више rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Sep 1 2010, 20:33)
QUOTE(Кукиз @ Sep 1 2010, 19:27)
офф: мне так нравится Пи.Безудержная  lol.gif  lol.gif  lol.gif

wub.gif я или ПИ? shuffle.gif

вы вместе sla.gif но ты, конечно, нравишься больше - тут и говорить не о чем blush2.gif

Поделиться сообщением

Ой, да, не знаю, увидит ли этот пост моя Морозюлька, но на всякий случай: я ооооочень не люблю сувенирную продукцию (магнитов из разных городов это не касается, если что). Но вазочки/статуэточки уже складывать некуда, и пыли они собирают много. Свечкам буду очень рада только если они будут сделаны своими ручками, а покупных не надо no.gif жечь мне их всегда жалко да и не с кем, будут опять же стоять, пыль собирать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Sep 1 2010, 19:34)
У меня , наконец-то, есть моя Снегурочка  blush2.gif  Она такая хорошая девочка  blushing.gif  blushing.gif  blushing.gif

Да,да,я такая blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукиз @ Sep 1 2010, 20:45)
Ой, да, не знаю, увидит ли этот пост моя Морозюлька, но на всякий случай: я ооооочень не люблю сувенирную продукцию (магнитов из разных городов это не касается, если что). Но вазочки/статуэточки уже складывать некуда, и пыли они собирают много. Свечкам буду очень рада только если они будут сделаны своими ручками, а покупных не надо  no.gif жечь мне их всегда жалко да и не с кем, будут опять же стоять, пыль собирать.

Полностью присоединяюсь yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукусёнок @ Sep 1 2010, 20:47)
QUOTE(Безудержная @ Sep 1 2010, 19:34)
У меня , наконец-то, есть моя Снегурочка  blush2.gif  Она такая хорошая девочка  blushing.gif  blushing.gif  blushing.gif

Да,да,я такая blush2.gif

cool.gif 1321.gif я тоже претендую

Поделиться сообщением

QUOTE(Delicacy roze @ Sep 1 2010, 18:41)
И просьба всем ответить на эти вопросы:
1. Отношение к вязанным (варежки, носочки, шарфик, шапочка, беретик), вышитым (елочная игрушка, бискорню, закладка, игольница), намыловаренным, нарисованным подаркам своими руками.
2. Размер головы, ног, рук
3. Какие ароматы категорически не нравятся, какие очень любы (цитрусы, хвойные, цветочные, сладкие, горкие и т.п.)
4. Стали бы вышивать подаренный подбор известных дизайнеров (схема в хорошем качестве, нитки, канва)
5. Любимые цвета в одежде, аксессуарах, не любимые тоже.
6. В подарок лучше одно большое, или много мелкого

1. Носки не ношу, некуда (обувь позволяет только тонкие, а дома люблю босиком), варежки обожаю (в перчатках руки мерзнут), шарфики обожаю, шапочки и беретики тоже обожаю sla.gif Все остальное тоже обожаю thumbsup.gif
2. Голова... в результате измерений с помощью шнура от фотика и линейки получилось 54 см biggrin2.gif Ноги 37, руки... от запястья до конца среднего пальца 17 см, перчатки ношу размера 7,5
3. Не люблю приторные и тяжелые ароматы, обожаю тонкую горечь, нежные фруктовые и цветочные ароматы... Из буквальных примеров - мимозу обожаю, липу, сирень, розу, ветивер, чайный, шоколадный и карамельный ароматы, цитрусы не все, только если они без слащавости
4. Конечно стала бы, если это подбор наборчика из виша
5. Черный, красный, неоново-синий, болотный, фиолетовый, сиреневый, бирюзовый.
6. Буду рада всему biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юристка-активистка @ Sep 1 2010, 20:47)

и я присоединяюсь blush2.gif

Поделиться сообщением

Всем привет и со стартом новой флудилки biggrin.gif
1. ЗА всегда приятно получить подарок, хранящий тепло рук (разве что кроме перчаток из-за проблем с руками- варежки в этом смысле проще носить), шарфы ношу с удовольствием
2. нога 35-36 но широковата по нынешним колодкам (полнота на 37 наверно), голова вроде 55-56, рука- не знаю
3. не сладкие, прохладные, свежие
4. Не ДИМ и не Буцилла (т.е. те, у кого нитки стандартные, не собственные) ведь та же Мирабилька, Кустом крафтс, Лавандер, и многие другие выпускают именно схемы с ключом и росписью материалов
5. предпочитаю пастельные холодных тонов (ярких боюсь, что потеряюсь на их фоне) черный уважаю за беспроигрышность
6. На усмотрение Морозки blush2.gif она без вариантов- лучшая и знает, чем меня порадовать wub.gif

как-то корявенько, коротенько shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки,какие у меня броньки появились sla.gif sla.gif sla.gif Морозушка,ты просто чудесная flowers1.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у вас такие головки маленькие, по сравнению с моей shutup.gif blushing.gif

А почему так мало параметров измерять надо? brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Sep 1 2010, 20:49)
QUOTE(Юристка-активистка @ Sep 1 2010, 20:47)

и я присоединяюсь blush2.gif

я вынужденно присоединяюсь shuffle.gif unsure.gif : у нас даже поставить особо некуда (корпусная мебель в нашей комнате отсутствует, ценности и ценные подарки прячу в столе)

Поделиться сообщением

1. одним словом - обожаю, особенно варежечки и носочки, головные уборы как-то совсем не ношу. Много слышала про мыловарение, но никогда не получала самодельное, так что было бы крайне любопытно.
2. ноги - 36-36.5; руки - 7; голова не знаю, ибо шапок нет biggrin2.gif
3. категорически не нравится хвойные (даже не смотря на новый год). Люблю запахи ландыш, амбрета, мускус и ваниль, вообщем ближе к сладенькому blush2.gif
4. вышивала бы с тем же удовольствием
5. нелюбимых цветов нет, подходит в принципе все, кроме, пожалуй, салатового, но открыла шкаф и поняла что гамма, преимущественно теплая
6. А вот это абсолютно все равно, на усмотрение морозки wub.gif

.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукиз @ Sep 1 2010, 20:45)
Ой, да, не знаю, увидит ли этот пост моя Морозюлька, но на всякий случай: я ооооочень не люблю сувенирную продукцию (магнитов из разных городов это не касается, если что). Но вазочки/статуэточки уже складывать некуда, и пыли они собирают много. Свечкам буду очень рада только если они будут сделаны своими ручками, а покупных не надо  no.gif жечь мне их всегда жалко да и не с кем, будут опять же стоять, пыль собирать.

Присоединюсь слово в слово bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу