Delicacy roze

АДМ 2011

10 206 сообщений в этой теме

Открываем АДМ 2011!!! bb.gif

Правила акции: помимо общих правил, в вышивальные АДМ принимаются участницы, которые постоянно появляются в темах. Минимальная стоимость подарка 1000 - 1500 рублей, не считая пересылки. Крайний срок отправки почтой 15 декабря 2010 года

Так же прошу всех отправлять номера идентификаторов посылок мне в личку

Список участниц:
АДМ 2011

1. Delicacy roze
2. Anmire
3. Mnogoliubvi
Пи. Безудержная
4. Ule4kka
5. Inspiration
6. Евгешшшка
7. Куконька
8. Tataka
9. Ромашечка С
10. Юристка-активистка
11. Кукиз
12. Самарочка
14. chiffa
15. Кукусёнок
16. Vasaby
17. elzah
18. Ne_tochka
19. Bastet
20. Gladis
21. Yulinda
22. Morimi
23 Мелисента
24. Мороженка
25. Tasha
26. Африка
27. Shagi
28. Снежный ангел
29. Глухарёва
30. ЮльчОнчишка
31. BESTочка
32. Ashka2011
33. RblGinka
34. Ангел в тапочках
35. Busin'ka
111.Топ-топ

И просьба всем ответить на эти вопросы:
1. Отношение к вязанным (варежки, носочки, шарфик, шапочка, беретик), вышитым (елочная игрушка, бискорню, закладка, игольница), намыловаренным, нарисованным подаркам своими руками.
2. Размер головы, ног, рук
3. Какие ароматы категорически не нравятся, какие очень любы (цитрусы, хвойные, цветочные, сладкие, горкие и т.п.)
4. Стали бы вышивать подаренный подбор известных дизайнеров (схема в хорошем качестве, нитки, канва)
5. Любимые цвета в одежде, аксессуарах, не любимые тоже.
6. В подарок лучше одно большое, или много мелкого
7. Какие вкусности ты предпочитаешь? Про шоколад/печение/диету/аллергию.

Чтобы узнать какой оператор у вашей снегурочки, заходим сюда
http://www.spravportal.ru/Services/PhoneCo...ePhoneInfo.aspx

САЙТЫ ДЛЯ ОТПРАВКИ АНОНИМНЫХ СМС
МТС
http://sms.rnd.mts.ru/

Билайн
http://www.beeline.ru/sms/index.wbp

Мегафон
http://kavkaz.megafon.ru/sms

Теле2
http://www.sms.tele2.ru/

Поделиться сообщением

Первая! cool.gif
Получила снегурку! Она у меня самая-самая-самая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

На вопросы потом отвечу - надо подумать немножко. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Отвечаю:

1. Всё рукодельное обожаю. wub.gif
2. М-м-м-м, 37 размер ноги. 7,5 перчатки, голову не знаю biggrin2.gif
3. В плане парфюма люблю свежие холодные запахи. Категорически нет сладкие и цветочные. Если эфирные масла, то люблю всё sla.gif
4. Стала бы yes.gif
5. Люблю чёрный, синий, голубой, красный, белый. Не люблю жёлтый, зелёный rolleyes.gif
6. Это на усмотрение Морозика wub.gif
7. Ем всё. biggrin2.gif Не люблю только горький шоколад, кроме мятного Линдт angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

ID: 4   Опубликовано: (изменено)

Хыыы...хотела первой написать, но подумала, вдруг низзя? cool.gif
отвечаю
1. к вязаным отношусь прохладно... blush2.gif ну я просто сама вяжу...К вышитым - отлично, особенно если это закладка - аще расцелую! Мыло тоже обожаю! Как рукодельное так фабричное... Бусики вязаные wub.gif Браслетики wub.gif Свечечки wub.gif

2. голова - 56, нога - 37, рука -7

3. Люблю все сладкое - кокос, шоколад, ваниль, корицу, персик, клубнику...Прохладно отношусь к лаванде и хвойному....Это касается всяких геле-душевых штучек....А вот в духах я привереда, выбираю всегда только сама shuffle.gif

4. не стала бы shuffle.gif Вообще, по поводу вышивального хотела сказать - буду рада наборчикам из вишика и рукодельным мелочам из вишика...Бобинок, косточек, мулинешек, канвы, коробочек для бобинок и т.п. - не надо...Все это есть

5. Красный, фиолетовый - любимые...В одежде нет розового и голубого (просто так их люблю, но это не мои цвета)

6. На усмотрение морозика yes.gif

ЗЫ.... буду очень рада книге wub.gif В вишике уже есть несколько, попозже еще добавлю

Внесу сюда инфу по сувенирам - как писала Юля Кукиз - очень прохладно отношусь к всяким милым безделушечкам и статуэточкам...А так же кружкам. Дело в том, что мне их постоянно дарят на работе и так и их уже скопилось очень не мало....

Еще мне будет дико приятно - до безобразия - получить от тебя, Морозик мой дорогой, настоящее письмо - большое и описательное....Сейчас уже практически никто не пишет письма на бумаге, но ведь это так приятно wub.gif Изменено пользователем inspiration

Поделиться сообщением

ID: 5   Опубликовано: (изменено)

круто! Уже темка появилась! bb.gif
отвечаю на вопросы:
1. К подаркам своими руками отношусь крайне положительно, будет очень приятно получить безделушку, сделанную своими руками shuffle.gif

2. размер ног - 37,5, рук-7,5, голова-57

3. Люблю свежие ароматы, цитрусовые, запах лаванды и фрезий. Не люблю сладкие ароматы.

4. Стала бы с удовольствием shuffle.gif

5. Люблю голубой, красный, лавандовый (фиолетовый и тд), оранжевый, синий. А какой не люблю даже и не знаю shuffle.gif

6. на усмотрение морозика. Я буду рада абсолютно любому подарку shuffle.gif тем более уже столько флажков упало blushing.gif blush2.gif

7. о, я ужасная сладкоежка blush2.gif обажаю молочный шоколад с цельными орехами и шоколадки со сливочной помадкой, и обажаю рафаэлло, могу есть его круглыми сутками blush2.gif
И добавлю так же как и Юля-обажаю книги wub.gif Изменено пользователем Африка

Поделиться сообщением

1. Обожаю всё!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
2. Ног- 36, рук- 7, головы- не знаю
3. Люблю цветочные и сладкие ароматы wub.gif Но не люблю запах кокоса yucky.gif Причем ужасно не люблю yucky.gif
4. Да, стала бы... никогда не пробовала, но не боюсь попробовать....
5. Очень люблю темно синий цвет wub.gif К остальным отношусь одинаково ровно... НЕлюбимого цвета нет smile.gif
6. Все равно blush2.gif
7. Сладости люблю конечно, и аллергии нет.... Но вкусности в качестве подарка не хочу no.gif

Поделиться сообщением

1.Мне будет очень приятно получить в подарок сделанное руками моей прекрасной незнакомки!
2.Голова - 54 см, Ножка - 25,5(38,5). Ширина ладони - 8 см. angel_innocent.gif
3. На ароматы у меня аллергия huh.gif , поэтому с ними я очень осторожна. Люблю греться под душем shuffle.gif
4. Особой разницы не вижу между готовым набором и подобранным - главное что б с любовью wub.gif wub.gif wub.gif
5. В принципе мне идут все цвета shuffle.gif Люблю оттенки фиолетового, бордового, красного
6. В восторге от неожиданных - шарика Инессы и цветы Ксюши!!!! sla.gif

Поделиться сообщением

Не знаю надо ли мне писать,но на всякий так сказать blush2.gif

1.Обожаю все вязанное и т.д)
2.Размер наги 37,рук 7,5,головы не знаю biggrin2.gif
3.Насчёт ароматов трудно,нравиться почти всё,кроме жасмина..
4.Стала бы конечно))
5.Зелёный,желтый,синий,голубой..Да не любимого цвета нет.. yes.gif
6.Всё равно,главное что бы от души! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

1. Вязаные подарки - дададада! отношение крайне положительное! и носочки, и шарфики, и беретики sla.gif только я простые шапки не ношу, исключительно береты. Вышитые - тоже здорово, но вязаные лучше blush2.gif А вот мыловарение лучше в виде сырья, а не готовых поделок... В этом деле я сама под себя все составляющие подбираю, легко промахнуться и не угадать. Зато килограммчику основы или базовым маслам была бы весьма и весьма рада whistling.gif Рисованным однозначное да! Это так трогательно happy.gif
2. *тааааак, где мой метр* обхват головы 55 см, ножка 37 размера, а на перчатках у меня размер не указан, так что не знаааююю whistling.gif
3. Запахи люблю цитрусовые и горькие. Сладкие и цветочные не айс no.gif
4. конечно, да! тут же клуб вышивальщиц как-никак biggrin2.gif
5. любимые цвета в одежде теплые (сливочный, беж, карамель sla.gif ), в интерьере - оттенки синего и голубого. Аксессуары... ну не знаю, их должно быть много и всех цветов, так что всё ко двору будет biggrin2.gif Только зеленый цвет мне не идет категорически.
6. Наверно, все же большое. Но и мелкому рада буду. Не заморачивайся сильно над этим, Морозюлька! Как у тебя получится, так пусть оно и будет yes.gif

Прим. автора: я очень-очень люблю и ценю книги. Это ни в коем случае не руководство к действию, но если вдруг ты захочешь сделать мне приятно, а не знаешь как, то хороший томик меня порадует несказанно sla.gif Книжный список в више буду пополнять со временем.

Поделиться сообщением

bb.gif
1. Отношение отличное. Как показывает опыт blush2.gif получать рукодельные подарки безумно приятно.
2. Размер головы - huh.gif это в смысле обхват? Позже измерю cool.gif , ног - 37-38, рук - 7,5.
3. Какие ароматы категорически не нравятся, какие очень любы (цитрусы, хвойные, цветочные, сладкие, горкие и т.п.) - сладкие не люблю no.gif, остальное нормально воспринимаю. Но парфюм не стоит дарить blush2.gif
4. Стали бы вышивать подаренный подбор известных дизайнеров (схема в хорошем качестве, нитки, канва) - да, если картина не с изображением любых насекомых или чего-нибудь азиатского (это мои бзики ).
5. Любимые цвета - фиолетовый, красный, белый, черный, бежевый. Не любимые тоже - синий и все его оттенки (они мне категорически не идут sad.gif ).
6. В подарок лучше одно большое, или много мелкого - раз уж такой вопрос стоит - большого biggrin2.gif Но вообще буду рада любому blush2.gif bash.gif

Размер xs/s

Поделиться сообщением

офф: мне так нравится Пи.Безудержная lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Отвечаю:
1. Отношусь положительно - так приятно получить подарочек, в который вложена частичка души! wub.gif Игольница у меня уже есть. tongue.gif
2. Размер головы-57, ног - 38, рук -7,5
3. Люблю сладкие и свежие ароматы, зеленый чай sla.gif Не люблю цветочные.
4. Да, стала бы. yes.gif
5. Любимые цвета - белый, зеленый, синий, бежевый, не любимые - розовый, красный (нравится только один оттенок, но я затрудняюсь определить его название biggrin2.gif ) и черный.
6. Буду рада всему! wub.gif

Поделиться сообщением

А мне снегурка СМСку прислала. wub.gif wub.gif wub.gif
Только мегафон глючит как обычно ranting_w.gif и кроме восклицательных знаков у меня одни квадратики. unsure.gif

Поделиться сообщением

Исповедь доХтура biggrin2.gif

1. О-о-о-очень положительное! Мне будет очень приятно, если мой Морозик сделает для меня своими руками wub.gif
2. Обхват головы 54 см, ноги 35 размера (очень худые, полнота на 34 blush2.gif ), ладонь-7
3. Категорически не нравятся сладкие цветочные, люблю свежие, цитрусовые
4. Конечно, стала бы! Оба набора, которые были мне подарены, уже вышиты angel_innocent.gif
5. Любимые цвета черный, белый желтый, красный, не любимые коричневый и серый.
6. На усмотрение Морозика! wink_kiss.gif

Ой, да! Книги я обожаю, у меня книжный хомяк регулярно буйствует bb.gif Поскольку весь Панов( wub.gif ) уже успешно захомячен, сейчас все внимание хомяка отдано преимущественно Пратчетту biggrin2.gif З.Ы. В више книги есть.

Поделиться сообщением

Ну что за несправедливость! У меня в више 43 друга, а я только у 36. sad.gif
Best_o4ka
Limitka
Mnogoliubvi
Neznaikafromsunsity
Romashka31ru
Swe_e_et_jane
Yulinda
shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tataka @ Sep 1 2010, 19:35)
А мне снегурка СМСку прислала.  wub.gif  wub.gif  wub.gif
Только мегафон глючит как обычно  ranting_w.gif  и кроме восклицательных знаков у меня одни квадратики.  unsure.gif

Дубль два получился! wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tataka @ Sep 1 2010, 18:44)
Ну что за несправедливость! У меня в више 43 друга, а я только у 36.  sad.gif
Best_o4ka
Limitka
Mnogoliubvi
Neznaikafromsunsity
Romashka31ru
Swe_e_et_jane
Yulinda
shuffle.gif

Это кто? blush2.gif

Поделиться сообщением

И я отвечу happy.gif

1.Скажу честно,сложные у меня со всем этим отношения...Из вышеперечисленного хотелось бы носочки.Это наверно единственное angel_innocent.gif Какие-нибудь тёплые,цветные,полосатые sla.gif Но и однотонным буду рада yes.gif Варежки,шапки,шарфы не ношу.Мылом кусковым не моюсь.
2. Ног - 38\39,чаще в последнее время 39.Головы -57.Рук не знаю no.gif
3.Не люблю кокос и ваниль.Люблю цитрусовые,лёгкие цветочные,сладковатые тоже нравятся.
4. ДИМ нет.Остальное да,но только тот набор,который я хотела бы,не "сюрпризом".
5. Любимые - зелёный,серый,красный,карминовый,бежевый,синий (но такой,глубокий,не чисто синий),шоколадный,оранжевый,жёлтый,белый...больше наверно тёплые цвета.Категорически не люблю розовый.Не люблю чёрный и фиолетовый.
6.Абсолютно всё равно.Как Морозику лучше и удобнее.

Поделиться сообщением

Привет всем!!!!
С началом АДМ!!!
У меня самая замечательная снегурочка!!! wub.gif wub.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Отвечу на вопросы
1. Отношение положительное ко всему рукодельному! Очень-очень хочется получить такой подарочек blush2.gif
2. На счет головы не точно - 57см, ног 39-40, рук - около 7,5 - 8.
3. Ароматы фруктовые, шоколад, кофе, можжевельник (из хвойных только он), цитрусы (кроме лимона) особенно грейпфрут blush2.gif , лаванду люблю, розу, сирень (из цветочных)
4. Попробовала бы. Потому что сама такого никогда не сделаю rolleyes.gif но только наборчик из виша
5. Не люблю фиолетовый и кислотные цвета. Остальные все люблю.
6. На усмотрение снегурки
7. Сладкое люблю все, кроме белого шоколада.
Добавлю что бижутерию почти не ношу, только оригинальные браслеты (и очень хочу вязаные бусы rolleyes.gif ), из статуэток признаю только кошек (в коллекцию).
Сообщение можно редактировать, если потребуется что-то уточнить bigwink.gif . Целую тебя моя хорошая wub.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу