s_h_a_d_o_w

Кожаные куртки

111 сообщение в этой теме

Бритни,
это дааа sla.gif единственная кож. куртка, которая села как на меня шили rolleyes.gif sla.gif сейчас хожу не снимаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

KaterinkaMalinka, Мне кажется, на рынке можно купить спокойно, главное-разбираться в коже, чтоб не купить дермантин, остальное-дело в куса. На рынках тот же товар что и в магазинах не брендовых. Сама в Тушино живу, может, тоже сгонять на рынок.??)))

Поделиться сообщением

Тарсетиди, Спасибо!
Сегодня побывали в СК,ничего нет,вобще ничего хорошего.Поехали на Тушинскую,не все уже работало.но достаточно.Что меня удивило так это отношение продавца,сначало все нормально,нормальный тон,а когда ничего не понравилось ппц shutup.gifПричем продавец вдит что куртка на меня с треском налезает и все равно натягивает,постояли посмеялись.Или везде нормально а рукава длинные biggrin.gif
Где еще смотреть wacko.gif
Девочки,что за фирмы AFG,Графиня шьют у нас в Москве?

Поделиться сообщением

QUOTE(KaterinkaMalinka @ Sep 12 2012, 19:58)
Девочки,что за фирмы AFG,Графиня шьют у нас в Москве?
Про Графиню мало отзывов нашла, но положительные в плане качества изделий. Хочу съездить в их магаз, у меня недалеко от дома есть. Куртка одна очень нравится на сайте rolleyes.gif Хочу посмотреть на их ассортимент в реале.

Поделиться сообщением

А в Коньково был кто,говорят там очень много кожаных курток?
Еще интересует МКМ,в каком из магазинов побольше выбор?

Поделиться сообщением

KaterinkaMalinka, Я тут подумала, а ведь рукава можно отрезать? если там нет молнии и мудреного шва. Но тогда куртка должна стоить на порядок дешевле запланированной суммы))

Поделиться сообщением

Девушки, если кто видел в магазинах Москвы куртку из кожи (тонкой и мягкой) на заклепках, желательно в 2 ряда rolleyes.gif поделитесь адресами.
Бюджет 20-25 тыр.
Ищу именно на заклепках, т.к. с молниями уже приелись)

ЗЫ из всего, что видела в магазинах понравились только куртки у Массимо, но цвет и фасон не те, что нужны (да и переплачивать по сравнению с Испанией не охота за них)

Поделиться сообщением

Тарсетиди, так мне продавец и сказал,что можете отрезать рукав biggrin.gif Но стоит она 17.500р и там роде молния была,но точо не помню.Говорил скинет 500-1000,но все равно,не люблю покупать и переделывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Sep 12 2012, 12:12)
Бритни,
это дааа  sla.gif единственная кож. куртка, которая села как на меня шили  rolleyes.gif  sla.gif сейчас хожу не снимаю  biggrin.gif

а за сколько брали? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бритни @ Sep 13 2012, 14:07)
Бритни,
это дааа  sla.gif единственная кож. куртка, которая села как на меня шили  rolleyes.gif  sla.gif сейчас хожу не снимаю  biggrin.gif

400 евро без учета такс фри

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Sep 13 2012, 14:20)
QUOTE(Бритни @ Sep 13 2012, 14:07)
Бритни,

400 евро без учета такс фри

Спасибо! Очень уж она мне понравилась shuffle.gif

Поделиться сообщением

А в Савеловский никто не ездил,взрослый который?
Может кто подскажет,где в Коньково этот самы Тц с куртками и шубами?Не могу найти в интернее что-то(

Поделиться сообщением

QUOTE(ДрЯнь В КеПке @ Sep 10 2012, 20:01)
девочки, купила прикольную кожаную светло-коричневую куртку в Снежной королеве на распродаже, только кожа жесткая. таких у меня еще не было и как то в ней не очень удобно, что можно сделать чтобы смягчить ее? читала что можно намазать на ночь вазелином, а она не покроится пятнами? боюсь испортить. или лучше купить специальное средство для кожи?

я бы ничем не мазала, вы ее неделю поносите и кожа станет гораздо мягче. По опыту куртки друга говорю - он купил косуху жесткую, что ее можно было поставить и она форму держала. Уже через 2 недели она была мягкая. А я думаю у вас не такая жесткая кожа

Поделиться сообщением

QUOTE(KaterinkaMalinka @ Sep 12 2012, 09:38)
Девочки,подскажите,стоит покупать куртку кожаную на рынке(в моем случае Тушинский)?
Не могу себе ничего подобрать в магазинах,ничего не нравится или плохо садится.
Понравилась одна в Снежной королеве,но у нее низ и манжеты на трикотажных резинках,когда мерила была в кедах,вроде нормально,но как она будет под боильоны и сапожки смотреться?.. unsure.gif
Подружка покупала три года назад куртку на Тушинском рынке крытом,носит,ничего не протерлось,не порвалось,кожа хорошая.Вот и меня туда зовет сегодня куртку посмотреть.
Как быть если что случится,там же чеков не дают. Сто лет на рынках ничего не покупала biggrin2.gif
И можно ли купить куртку в магазине,дома примерить и если что сдать обратно?

8 лет назад купила куртку на рынке в люблино, даже не собиралась покупать, просто мимо шла, а она висит. носила 8 лет, один раз меняла молнию - сломалась (сама, вручную пришила) вот сейчас она сильно потерлась на рукавах, к тому же она ссетло-кремовая была, почти белая.
в магазинах (где разные шмотки) мне ничего не нравится. хочу поехать в мкм, если там ничего, то рынок коньково

Поделиться сообщением

QUOTE(Miny @ Sep 14 2012, 10:35)
QUOTE(KaterinkaMalinka @ Sep 12 2012, 09:38)
Девочки,подскажите,стоит покупать куртку кожаную на рынке(в моем случае Тушинский)?
Не могу себе ничего подобрать в магазинах,ничего не нравится или плохо садится.
Понравилась одна в Снежной королеве,но у нее низ и манжеты на трикотажных резинках,когда мерила была в кедах,вроде нормально,но как она будет под боильоны и сапожки смотреться?.. unsure.gif
Подружка покупала три года назад куртку на Тушинском рынке крытом,носит,ничего не протерлось,не порвалось,кожа хорошая.Вот и меня туда зовет сегодня куртку посмотреть.
Как быть если что случится,там же чеков не дают. Сто лет на рынках ничего не покупала biggrin2.gif
И можно ли купить куртку в магазине,дома примерить и если что сдать обратно?

8 лет назад купила куртку на рынке в люблино, даже не собиралась покупать, просто мимо шла, а она висит. носила 8 лет, один раз меняла молнию - сломалась (сама, вручную пришила) вот сейчас она сильно потерлась на рукавах, к тому же она ссетло-кремовая была, почти белая.
в магазинах (где разные шмотки) мне ничего не нравится. хочу поехать в мкм, если там ничего, то рынок коньково

когда-то, будучи в школе, купила на рынке кожанный тренч( не кожзам). кожа. за 8 т.р. ну что сказать.... до сих пор ношу и ничего не порвалось-не потерлось (ТТТ). но там довольно плотная кожа.

так что, на рынке можно покупать. но нужно оооочень внимательно выбираь yes.gif

умоляю вас- не берите вы н7а резинке! сейчас всеее в них. просто бесит no.gif

Поделиться сообщением

Купила сегодня курточку Тыкblush2.gif
Была в Савеловском,ничего нет нормального.В Сагитте на Бутырской.висят две куртки смотреть неначто wacko.gif
Поехали в Коньково пассаж,там выбор есть и не плохой.Но купила я куртку фирмы Графиня shuffle.gif Кожа понравилась,все швы ровненькие,стоила 16500,нам скинули и купили за 15500.
Ехала за черной курткой,а купили коричневую,мужу больше понравилось,чем черная на мне.
И да,она на резинке,но резинка только с боков вставлена.
Но сидит она длинее (рост 176 у меня),хотя ношу размер 46,эта курточка 50 т.к маломерит.Продавец очень понравилась,терпеливая,вежливая,если кому нужно напишу ее номер палатки.

______.jpg

Поделиться сообщением

а я в мкм сходила, курток просто вагон и маленькая тележка и распродажа - на многие 50%, есть за 5 тыс даже неплохая куртка, в основном что я смотрела было за 7-8 (раньше стоили 12-16)
но я себе так ничего и не нашла
у меня и фигура нестандарт и я хочу невозможного, да и цвет мне нужен светлый
реально там есть из чего выбрать

Поделиться сообщением

Я в этом году купила 2 куртки. rolleyes.gif Коричневую, искала пару лет подходящую, в Марелле и черную в IKKS happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KaterinkaMalinka @ Sep 14 2012, 22:53)
Купила сегодня курточку Тыкblush2.gif
Была в Савеловском,ничего нет нормального.В Сагитте на Бутырской.висят две куртки смотреть неначто wacko.gif
Поехали в Коньково пассаж,там выбор есть и не плохой.Но купила я куртку фирмы Графиня shuffle.gif Кожа понравилась,все швы ровненькие,стоила 16500,нам скинули и купили за 15500.
Ехала за черной курткой,а купили коричневую,мужу больше понравилось,чем черная на мне.
И да,она на резинке,но резинка только с боков вставлена.
Но сидит она длинее (рост 176 у меня),хотя ношу размер 46,эта курточка 50 т.к маломерит.Продавец очень понравилась,терпеливая,вежливая,если кому нужно напишу ее номер палатки.

С покупкой! Красивая куртка thumbsup.gif
Но я что-то не поняла эту Графиню biggrin2.gif На сайте позиционируется как российская фабрика, у которой имеются фирменные магазины. А на деле какие-то павильоны на рынке huh.gif
Я тут в теме выше писала, что собиралась в их фирменный biggrin.gif магаз. Так вот по адресу, указанному на сайте, этой Графини не оказалось sleep.gif
Вы их как нашли и где? shuffle.gif Правда, у меня уже не тот настрой, ощущение какой-то шарашкиной конторы sleep.gif Но куртки-то красивые! Вот одна мне очень приглянулась rolleyes.gif Теперь вот такое противоречивое отношение у меня к этой Графине...

Поделиться сообщением

QUOTE(Miny @ Sep 14 2012, 23:07)
а я в мкм сходила, курток просто вагон и маленькая тележка и распродажа - на многие 50%, есть за 5 тыс даже неплохая куртка, в основном что я смотрела было за 7-8 (раньше стоили 12-16)
но я себе так ничего и не нашла
у меня и фигура нестандарт и я хочу невозможного, да и цвет мне нужен светлый
реально там есть из чего выбрать
А вы не подскажите, были ли там утепленные куртки, типа дубленок коротких, например? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу