s_h_a_d_o_w

Кожаные куртки

111 сообщение в этой теме

Прошу прощения, если такая тема уже есть, я ее не нашла shuffle.gif

Кожаные куртки разных цветов и фасонов не выходят из моды уже который сезон. И вряд ли найдется девушка, в гардеробе которой нет ни одной "кожанки".

Давайте делиться паролями-явками, где искать красивые кожанные куртки, косухи, пиджаки и т.д. Ну и конечно же, показывать свои свежеприобретенные или горячо любимые с прошлых сезонов куртяшки happy.gif

user posted image

Очень хочу к новому сезону кожаную куртку цвета camel, но не знаю, где ее купить unsure.gif

Девочки, подскажите, где найти хорошую кожаную куртку по незаоблачной цене? Куда бежать, где искать?

Поделиться сообщением

молодежные курточки можно найти в страдивариусе, зара, там боль или менее демократичные цены. чуто дороже в массимо дутти. так же есть специализированные меховые магазины - мир кожи и меха, снежная королева, сагитта. в этих магазинах цены разные.

Поделиться сообщением

QUOTE(мама сына @ Sep 1 2010, 10:57)
молодежные курточки можно найти в страдивариусе, зара, там боль или менее демократичные цены. чуто дороже в массимо дутти. так же есть специализированные меховые магазины - мир кожи и меха, снежная королева, сагитта. в этих магазинах цены разные.

Спасибо, про эти места знаю. конечно, но хочется чего-то нетривиального shuffle.gif

Вчера видела офигительную курстку в Тревис Джордане на Якиманке, именно то, что мне нужно, но по соверженно космической цене, приближающийся к 30 тыс.
Может кто знает, какой фирмы там куртки (у меня вылетело из головы sleep.gif ), может их можно где-то в нете найти...

Поделиться сообщением

Всегда хотела кожанную куртку, но те которые нравятся, всегда такие коротенькие.
Не для нашего климата одежда cry.gif

Поделиться сообщением

Уже который год не могу найти куртку подходящую no.gif В Снежной Королеве ничего не нравится особо- только в том году одну приглядела,но в тот момент не было денег,а потом их уже раскупили sad.gif
В заре искусственную кожу покупать не хочется sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Sep 1 2010, 11:48)
Всегда хотела кожанную куртку, но те которые нравятся, всегда такие коротенькие.

Ну, на начало осени-конец весны, на теплую погоду...

Поделиться сообщением

QUOTE(Бельчушка @ Sep 1 2010, 11:56)
В заре искусственную кожу покупать не хочется  sleep.gif

Вот то же самое, куртки из Зары, Бершки и иже с ними ну как-то совсем не прельщают sleep.gif

Поделиться сообщением

Belstaff
бутика у нас нет.
но вроде у них есть шоп онлайн.
можно еще по аутлетам походить. может где есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Sep 1 2010, 14:23)
Belstaff
бутика у нас нет.
но вроде у них есть шоп онлайн.
можно еще по аутлетам походить. может где есть.

Спасибо, поищу

Поделиться сообщением

я купила в Массимо отличнейшую куртку из очень красивой кожи. все мои знакомые модники пищат от восторга при виде её. цена вопросы - 14 тысяч. но в массимо какие- то вещи огромные, их s мне обычно оч велика, хотя я уж и не такая маленькая.
кстати, в заре есть куртки из настоящей кожи, 6 тысяч примерно. не такие уж и ужасные.
а ещё в гесс кожаны нравятся. видела за 15 штук с 50 процентной скидкой совсем недавно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Sep 1 2010, 19:26)
я купила в Массимо отличнейшую куртку из очень красивой кожи. все мои знакомые модники пищат от восторга при виде её. цена вопросы - 14 тысяч. но в массимо какие- то вещи огромные, их s мне обычно оч велика, хотя я уж и не такая маленькая.
кстати, в заре есть куртки из настоящей кожи, 6  тысяч примерно. не такие уж и ужасные.
а ещё в гесс кожаны нравятся. видела за 15 штук с 50 процентной скидкой совсем недавно.

Вот в Массимо я пока не заходила, как раз собираюсь yes.gif Но на счет размеров вы правы, я мелкая и в их s-ке просто тону, а xs там редко как-то бывает...
Заровские куртки не нравятся категорически, честно говоря no.gif

Поделиться сообщением

модераторы, исправьте, плиз, двойную "Н" в названии темы. сорри за безграмотность, только что заметила shuffle.gif ее же так через поиск никто не найдет)

Поделиться сообщением

QUOTE(s_h_a_d_o_w @ Sep 1 2010, 14:18)

Да где же ее найти, эту теплую погоду? sleep.gif
Вчера шла вечером в пальто! и замерзла так, что дома потом отогреться не могла, пока в горячую ванну не залезла. shutup.gif
Была бы в курточке, наверняка, застудила бы себе все, что можно.
Просто получается, что подходящая погода для ношения коротких курточек у нас в Москве бывает 1-2 дня в сентябре, ну и может 5-7 дней в мае.
Либо под курточку нужно надевать какой-то длинный и теплый свитер (чего я, в принципе, не ношу)

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Sep 2 2010, 11:33)
QUOTE(s_h_a_d_o_w @ Sep 1 2010, 14:18)

Да где же ее найти, эту теплую погоду? sleep.gif
Вчера шла вечером в пальто! и замерзла так, что дома потом отогреться не могла, пока в горячую ванну не залезла. shutup.gif
Была бы в курточке, наверняка, застудила бы себе все, что можно.
Просто получается, что подходящая погода для ношения коротких курточек у нас в Москве бывает 1-2 дня в сентябре, ну и может 5-7 дней в мае.
Либо под курточку нужно надевать какой-то длинный и теплый свитер (чего я, в принципе, не ношу)

я так и делаю yes.gif yes.gif ибо, моя кожанка по типу косухи короткая( не до почек, конечно, где-то по пояс на джинсах, но если наклонится-сесь-спина оголяется, а я это ненавижу shutup.gif shutup.gif shutup.gif .

Поделиться сообщением

.
кстати, в заре есть куртки из настоящей кожи, 6  тысяч примерно. не такие уж и ужасные.

зимой на распродаже были по 3 blush2.gif
а в промоде около 2х biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Sep 2 2010, 11:33)

ну или на машине ездить...
я помню, весной постоянно кожанку носила, но вот погоду припомнить не могу, честно говоря.
вот сегодня погода как раз для кожаной куртки yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Sep 2 2010, 15:15)
.

зимой на распродаже были по 3 blush2.gif
а в промоде около 2х biggrin2.gif

кстати, я в период распродаж была в Берлине, так в тамошней Заре были действительно неплохие куртки, но я в Москве таких не наблюдала даже в сезон...

Поделиться сообщением

Красивые куртки есть в Elegance

Поделиться сообщением

QUOTE(s_h_a_d_o_w @ Sep 2 2010, 11:47)
модераторы, исправьте, плиз, двойную "Н" в названии темы. сорри за безграмотность, только что заметила shuffle.gif  ее же так через поиск никто не найдет)

Об этом лучше писать в приват, потому что модераторы не все страницы просматривают bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Sep 3 2010, 00:36)
[Об этом лучше писать в приват, потому что модераторы не все страницы просматривают bb.gif

че-т не подумала я об этом shuffle.gif
спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу