olla-la

Вампирский засос

85 сообщений в этой теме

"Вампирский засос"

user posted image

Пародия на популярную вампирскую сагу, повествующая о подростковой любви.

Главной героине Бекке предстоит сделать нелегкий выбор между двумя кровососущими парнями. Трудностей в отношения добавляет и отец Бекки -- тиран, который до сих пор считает ее ребенком.

Тем временем друзья Бекки, также оказываются в гуще романтических передряг, финал которых, произойдет на выпускном балу.

Поделиться сообщением

Смотрела, скаченный с инета, не понравилось вообще dry.gif Если бы пошла в кино, думаю, что ушла бы с сеанса. =.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела трейлер, посмеялась, думала качественная пародия.
Ужас, хорошо дома скачала. Оказалось фуфло dry.gif
Все смешное в трейлере показали sleep.gif

Поделиться сообщением

Блин, фигня... а я хотела сходить думала нормальная комедия.

Поделиться сообщением

А мне понравился, хотя комедии вообще не люблю.
Вот это я называю пародией - в этом фильме ВСЁ похоже на Сумерки. И актёры (Бэкка одна чего только стоит, даже мимика!!! похожа на Бэллу), и костюмы, да вообще всё похоже.

Единственное, полагаю, что фильм не понравится фанатам Сумерек laugh.gif

Киноманы, подскажите, как зовут девушку а-ля Виктория? На фотке в первом посте она. Вроде бы я её видела и в "Дневниках вампира" или в "Сверхестественном"...

Поделиться сообщением

Я тож посмотрела biggrin2.gif . По мне так - нормально ))
Сагу люблю, но эта пародия никаких моих чувств не задевает tongue.gif .
Посмеялась от души.

Поделиться сообщением

Смотрела
QUOTE(Maryse @ Aug 30 2010, 14:25)
Смотрела, скаченный с инета, не понравилось вообще dry.gif Если бы пошла в кино, думаю, что ушла бы с сеанса. =.gif

совершенно солидарна smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ Aug 30 2010, 21:24)
А мне понравился, хотя комедии вообще не люблю.
Вот это я называю пародией - в этом фильме ВСЁ похоже на Сумерки. И актёры (Бэкка одна чего только стоит, даже мимика!!! похожа на Бэллу), и костюмы, да вообще всё похоже.

Киноманы, подскажите, как зовут девушку а-ля Виктория? На фотке в первом посте она. Вроде бы я её видела и в "Дневниках вампира" или в "Сверхестественном"...

А мне кажется что именно на фанатов Сумерек и рассчитано, потому что пародия смешна только тем кто знает, что в оригинале, я смотрела Сумерки мельком и мне большая часть шуток была не особо понятна, хотя может просто шутки были не смешные biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ Aug 30 2010, 21:24)

Я фанат, но чувств не задело tongue.gif Просто не смешно и тупо, на мой взгляд shuffle.gif
Хотя очень хороша показана Бекки-Белла yes.gif Все именно так и происходило с главной героиней biggrin2.gif

В Дневниках вампира, она играла Лекси yes.gif happy.gif Ариэль Кеббел. В Сверхъестественном не снималась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

судя по трейлеру - обхохочешься biggrin2.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Osa @ Aug 30 2010, 22:02)
Смотрела
QUOTE(Maryse @ Aug 30 2010, 14:25)

совершенно солидарна smile.gif

Ого, я собралась в кино идти смотреть, специально с инета не скачиваю... теперь призадумалась, а надо ли мне оно? unsure.gif

Я хоть и поклонница Саги, но чувств не задевает bleh.gif , т.к всегда с иронией отношусь ко многим вещам.
Если вещь сделана качественно, то почему бы и нет? Только, судя по отзывам, это не совсем так. Что ж, посмотрим.

Поделиться сообщением

Мне понравилось )) Трейлеров не успела увидеть, так что все шутки и приколы были новыми для меня. Все персонажи, имхо, гениально сыграны rofl.gif А Эдвард даже красивее, чем в оригинальной Саге rolleyes.gif Местами, правда, немного перебор был на мой взгляд, но в целом очень хорошая пародия для тех, кто в принципе любит такой жанр thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Трэйлер ржачный biggrin2.gif
-Вы знаете, кто мы?
- Black eyed peas? lol.gif
Но идти в кино как-то стремно... Помню купились мы на смешной трейлер "Очень эпического кино", в итоге в фильме не оказалось больше ни единого смешного момента, зато пошлятины и бреда было навалом... Почитаю ещё отзывы, пожалуй.

Поделиться сообщением

у меня подруга уже смотрела, ей понравилось., сказала: "Ржачно".
Сумерки она любит yes.gif ее чувств тоже не задело.

Поделиться сообщением

Большая часть шуток будет понятна как раз-таки фанатам, которые помнят всякие мелочи из оригинального фильма, имхо...
но вообще верно написали: всё самое смешное было в трейлере, остальное наполнение фильма - пошлятина и бред wacko.gif

Поделиться сообщением

Забавно)) Надо будет скачать -посмтреть. В кино на такой фильм идти смысла особо нет, конечно.

Поделиться сообщением

Тепрь думаю, идти-не идти. Я всего один фильм саги видела и то, так, частями(не нравтяся актеры).
Думала посмеяться. Но, чувствую, не стоит тратиться на билеты.

Поделиться сообщением

Давно уже посмотрела в интернете,но в кино всё равно пойду.
Долго и громко смеялась))))))))))) biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Юмор конечно ниже плинтуса...а мне понравилось tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу