inspiration

Стройность начинается с головы

5162 сообщения в этой теме

QUOTE(inspiration @ Sep 2 2010, 14:16)
QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 14:12)
QUOTE(Danny Eve @ Sep 2 2010, 14:10)

а вот МЧ визуал, его это устраивать не будет. будет украдкой любоваться на улице, наедаться эстетически по ТВ, в журналах. Вам это надо? brows.gif

да я не держу, пусть идет к более стройной тогда или пусть наедается, если будет рядом, то мне правда все равно, тут правда мне мнение подруг приоритетнее получается и что они будут говорить

надо взрослеть и избавляться от зависимости от мнения подруг

ну тогда я точно буду полнеть, а не худеть, пусть уж в тонусе хотя бы они держат, а то буду на тележке передвигаться, так как пузо ходить не даст
а про взрослеть, боюсь мне уже это тоже не светит, я такой и в 70 буду

Поделиться сообщением

тинейджерство, ага sla.gif
именно подростку его социальная среда важнее всего, друзья авторитеты, через их мнение они самоутверждаются

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 14:18)
ну тогда я точно буду полнеть, а не худеть, пусть уж в тонусе хотя бы они держат, а то буду на тележке передвигаться, так как пузо ходить не даст

blink.gif а если вас подруги бросят - что- жизнь закончится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Danny Eve @ Sep 2 2010, 14:20)
тинейджерство, ага  sla.gif
именно подростку его социальная среда важнее всего, друзья авторитеты, через их мнение они самоутверждаются

но это ведь проходит со временем yes.gif так что есть шанс

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Sep 2 2010, 14:20)
QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 14:18)

blink.gif а если вас подурги бросят - что- жизнь закончится?

Да они не бросят, я в них больше чем в мужчине уверена, так уж сложилось

тинейджерство, ага 
именно подростку его социальная среда важнее всего, они авторитеты, через их мнение они самоутвержаютс
ну значит я всегда такой и буду, взрослеть мне уже поводов нет, опять же, не так и плохо наверное

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Sep 2 2010, 14:22)
QUOTE(Danny Eve @ Sep 2 2010, 14:20)
тинейджерство, ага  sla.gif

но это ведь проходит со временем yes.gif так что есть шанс

Проходит из-за смены обстановки, потрясений, у меня это все было уже

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 13:18)
тогда я точно буду полнеть, а не худеть, пусть уж в тонусе хотя бы они держат, а то буду на тележке передвигаться, так как пузо ходить не даст

подружки будут на тележке возить, ничего страшного! на то они и подружки smile.gif
Вы благословения на толстение хотите что ли? Да толстейте с Богом angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 14:22)
ну значит я всегда такой и буду, взрослеть мне уже поводов нет, опять же, не так и плохо наверное

QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 14:23)
Проходит из-за смены обстановки, потрясений, у меня это все было уже

слова у вас не стыкуются....

но вообще у меня создается впечатление какое-то, что вам не 23, уж извините.

Собственно, по вашей ситуации я уже все сказала

Поделиться сообщением

QUOTE(Danny Eve @ Sep 2 2010, 14:23)
QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 13:18)
тогда я точно буду полнеть, а не худеть, пусть уж в тонусе хотя бы они держат, а то буду на тележке передвигаться, так как пузо ходить не даст

подружки будут на тележке возить, ничего страшного! на то они и подружки smile.gif
Вы благословения на толстение хотите что ли? Да толстейте с Богом angel_innocent.gif

видимо да, потому что похудение мне явно радости, как и худоба сама по себе, никакой уже не приносит

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 13:22)

Да они не бросят, я в них больше чем в мужчине уверена, так уж сложилось

Ну тогда им скорее всего и всё равно, сколько Вы весите whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Sep 2 2010, 09:38)
Гусёна, я понимаю вашу практичность, но все же, я бы вам рекомендовала шагуть от фитнеса и здорового питания немного в сторону....Я не о том, чтобы заниматься этим меньше, а о том, чтобы добавить в вашу жизнь что-то еще кроме этого....И подарки тоже дарить себе не только полезные - типа весов, пульсомеров....Побалуйте себя чем-то из ряда вон выходящим, время от времени...То же самое и с хобби - не фитнесом единым жив человек cool.gif

Ну я вообще практичная biggrin2.gif Склад характера такой. А фитнесс - это одно из хобби, просто на данный момент относительное новое и любимое, поэтому кстати очень приятно себе фитнесс-обновки покупать.
А так увлечений хватает, самых разных, от кулинарии до рисования. Свободного времени у меня почти и не бывает.
А из ряда вон выходящая награда скоро будет, часы, как я уже сказала, жду не дождусь! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Sep 1 2010, 22:24)
Ну я сейчас подумала, что наверное я так сейчас и делаю, просто не называю слов....Но тоже такое есть - например, приду на работу - позавтракаю, потом через 4 часа обедаю, по приходу домой - ужинаю....Тоже, перед трапезой заранее рашаю, сколько и чего мне съесть....Но если положила больше и уже чувствую, что сыта, оставляю на следующий раз....А вот, у меня нет четкой установки, что вот, в 12 обед, а до этого - ни-ни....Я оставляю за собой право перекусить, если голод скрутит меня раньше...Но как правило, все-таки не перекусываю.

ну конечно и у меня не все так прям по часам, иногда раньше проснешься и иногда позже и голод терпеть это тоже не дело
на счет того, чтоб если положила больше оставить, у меня это не всегда получается, разве что в ресторане так как там порции тройные, даже не двойные

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess @ Sep 2 2010, 17:10)
разве что в ресторане так как там порции тройные, даже не двойные

ну в Штатах - это да yes.gif но всегда же боксик можно попросить

Поделиться сообщением

Чтобы психологически настроиться на похудение, надо действительно НАСТРОИТЬСЯ! Если вы решили похудеть, не должны быть никаких "НО" и прочих отговорок. Составьте себе расписание питания, и занятий, и выполняйте, потом привыкните и уже будет легче. Когда очеень хотите есть, а вроде бы уже нельзя, или только поели, выпивайте стакан воды. Помогает)) А главное, когда вам лень заниматься или нападает "жор", быстро думайте, что у вас есть цель, вы стремитесь к определенному идеалу или к чему вы там стремитесь, держите образ в голове, и в такие минуты думайте о своей цели и как нехорошо будет, если вы сейчас наедитесь булочек))

Действительно, как правильно написала автор темы, что "стройность начинается с головы".

Поделиться сообщением

Ну да,нужно стараться первое время, а потом, когда первые результаты появятся уже само идет).
Вообще толстеют от сраху потолстеть, не нужно этого бояться.

А я заранее решаю, что есть. Просто я сама себе и мужу готовлю завтраки заранее,ужины, перекусы беру в собой на работу, обед в контейнере (нет столовой там). Сама хожу в магазины, выбираю продукты.
Но всё-таки я не могу заставить себя есть то, что мне невкусно... Если приготовила и мне не понравилось, я это есть не буду только потому что диетично или пропадет, просто выкину... если кто-нибудь съест, но только не я biggrin2.gif

Поделиться сообщением

inspiration, Вы большая молодец!!! Спасибо Вам за темку, пока прочитала пару страничек, так как на работе.

Напишу Вам свою проблему надеюсь, что вы и мне поможете советом.
Я с дества полненькая, при росте 176 вес 67, и у меня всегда по этому поводу были комплексы. Последние 3 года, активно пытаюсь похудеть, сидела на разных диетах. Сначала вес уходил, потом возвращался. Вообщем все, чего я добилась за 3 года - это живот, растяжки и привычку наедаться на ночь, мотивирую себя тем, что завтра сяду на диету.

Сейчас поняла, что для меня выход - это нормальное питание и спорт. Но боюсь, что опять сорвусь и придет жор. К тому же у меня такая фобия, что я от этого "нормального питания" еще больше поправлюь. Хочу похудеть, но не понимаю какunsure.gif

Поделиться сообщением

Volta, т.е. вы настолько поесть любите, что готовы даже жиром покрыться ради еды? blink.gif
Ну почему, почему нельзя нормально равномерное всю жизнь питаться?.. либо толстеть ,либо худеть чтоли?

Поделиться сообщением

До 30 лет(счас мне 35) ела тазиками пельмени на ночь и весила+-50 кг
Затем каждый год был+
Счас я 58-59(уже wacko.gif )В общем проблема: привычка хомячить,затем диета,срыв- зажор,потом настройка на диету(и поедание всего,чего потом нельзя будет),заедание проблем,полное отсутствие спорта.В этом году(летом,в +40 biggrin2.gif ) проходила в длин.платьях и штанах,на пляжУ не была,а жраттть продолжаю....хелп
Рост 165,хочу 50-52.

Поделиться сообщением

Вот я тут думала, что надо наблюдать за худыми за 40, до 30 не считается biggrin2.gif Не известно начнут они толстеть с возрастом или нет.

Поделиться сообщением

и так!........я к вам тоже)
У меня весьма странна проблема. С начала года худела с 74 кг...дохуделась до 63-62, потом настало не самое легкое время и я перестала себя контролировать, но не в этом проблема. А в том что в 63 кг я чувствовала себя каким то уродом, не стройной ни толстой. Жуткое раздражение от взгляда на себя в зеркало ( в одежде оно меня в принципе радовало). Не знаю почему именно эта цифра "63" меня так мучает.... казалось, что +/- 3 кг и я довольна. За лето наела без спорта до 65 с чем то и это совсем другое дело...... да есть лишнее и что? меня не особо парит, разве что отъедаться дальше не хочется и хочется дойти до намеченной цели (около 57кг. Цель очень даже реальная и выполнимая). Хотя поняла почему biggrin2.gif : 60-63кг во мне было на тот момент когда у меня был самый пик заскоков на весе (подростковое). И надо бы опять на спорт и опять нормально питаться, но я не хочу опят ощутить себя кусочком какахи. Начинаю думать, нафиг мне вообще сдались эти 57? Лучше хуже я от этого как человек не стану. Мч как то все равно, я думаю, 65 во мне или 57. Единственное,я точно знаю, что туфли юбки платья, я с большим удовольствием буду носить в 57, чем сейчас........ хотя и сейчас не стесняюсь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу