inspiration

Стройность начинается с головы

5162 сообщения в этой теме

QUOTE(inspiration @ Sep 2 2010, 09:38)
Гусёна, я понимаю вашу практичность, но все же, я бы вам рекомендовала шагуть от фитнеса и здорового питания немного в сторону....Я не о том, чтобы заниматься этим меньше, а о том, чтобы добавить в вашу жизнь что-то еще кроме этого....И подарки тоже дарить себе не только полезные - типа весов, пульсомеров....Побалуйте себя чем-то из ряда вон выходящим, время от времени...То же самое и с хобби - не фитнесом единым жив человек cool.gif

Я вот тоже думаю, что в качетсве подарков лучше выбирать что-то такое, что вроде бы хочется, но не особенно необходимо, такое приятное излишество rolleyes.gif

К вопросу о комплиментах - сколько же я приучала себя в ответ на похвалу просто улыбать и благодарить wacko.gif А не начинать оправдываться или отнекиваться...

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос, как смириться с тем, что всегда худой не будешь? Что 46 кг в 23 и 33 разные вещи? Что придется выбирать или тело или лицо? Что похудение это, грубо говоря, атрибут молодости, как свыкнуться с этой мыслью?

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 13:20)
У меня такой вопрос, как смириться с тем, что всегда худой не будешь? Что 46 кг в 23 и 33 разные вещи? Что придется выбирать или тело или лицо? Что похудение это, грубо говоря, атрибут молодости, как свыкнуться с этой мыслью?

Любить себя, чтобы ни случалось и не происходило.... bigwink.gif Ну поправитесь немного с возрастом - будете выглядеть лучше... shuffle.gif А вообще такой вопрос немного странный - типа как смириться с тем, что я когда-то постарею или что когда-то меня не будет....Живите, наслаждайтесь настоящим моментом и печальтесь о далеком будущем.

А если конкретно - весить ли 46 кг в 33 года ? - ну я не знаю, я ненамного младше вас, но не считаю, что вот уже настал тот возраст, когда я просто обязана поправляться shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Sep 2 2010, 13:31)
QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 13:20)

Любить себя, чтобы ни случалось и не происходило.... bigwink.gif Ну поправитесь немного с возрастом - будете выглядеть лучше... shuffle.gif А вообще такой вопрос немного странный - типа как смириться с тем, что я когда-то постарею или что когда-то меня не будет....Живите, наслаждайтесь настоящим моментом и печальтесь о далеком будущем.

А если конкретно - весить ли 46 кг в 33 года ? - ну я не знаю, я ненамного младше вас, но не считаю, что вот уже настал тот возраст, когда я просто обязана поправляться shuffle.gif

Ну вот я уже ощущаю, что я в том возрасте ( 23 года, 24 в декабре), что мне уже мини носить не стоит особо, и толку то с худых ног тогда, тяжело так мне все эти мысли даются, что да, я ни с чем не могу смириться, хочу опять 13 лет blush2.gif
Спасибо за ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 12:35)
Ну вот я уже ощущаю, что я в том возрасте ( 23 года, 24 в декабре), что мне уже мини носить не стоит особо, и толку то с худых ног тогда, тяжело так мне все эти мысли даются, что да, я ни с чем не могу смириться, хочу опять 13 лет blush2.gif

Хорошую фигуру и без мени видно, если конечно не носить что-то совсем бесформенное и мешковатое. Ну хоть на пляже будет толк с худых ногwink.gif

P.S. По-моему мини и в 33 можно носить, если фигура позволяет huh.gif
А про выбор между лицом и телом - мне проще смириться что придется делать подтяжку или что-то аналогичное.

Поделиться сообщением

blink.gif

Простите, пожалуйста, за такие слова, но мне кажется, у Вас с самооценкой изначально не очень unsure.gif Мини в 23, 24, 25 - более чем нормально. Да и страше тоже, ибо мини разные бывают.

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Sep 2 2010, 13:52)

blink.gif

Простите, пожалуйста, за такие слова, но мне кажется, у Вас с самооценкой изначально не очень unsure.gif Мини в 23, 24, 25 - более чем нормально. Да и страше тоже, ибо мини разные бывают.

У меня с ней вообще плохо shuffle.gif Вот и парюсь+ я всю жизнь выгляжу старше, мне сейчас меньше 26-ти мало кто дает, обычно около 30-ти и я чувствую себя уже молодящейся старушкой, вот и парюсь, нафиг мне это похудение, диеты, когда уже все равно пару лет и не покажешь никому кроме подружек и мужика

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 12:55)
У меня с ней вообще плохо shuffle.gif Вот и парюсь+ я всю жизнь выгляжу старше, мне сейчас меньше 26-ти мало кто дает, обычно около 30-ти и я чувствую себя уже молодящейся старушкой, вот и парюсь, нафиг мне это похудение, диеты, когда уже все равно пару лет и не покажешь никому кроме подружек и мужика

А за счёт чего настолько старше выглядите? huh.gif

Эх, у меня наоборот - 25, а всё документы спрашивают на входе в бар biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 13:35)

кхм...вы меня озадачили честно...я думала вам 33...А вам всего ничего и вы считаете что мини носить нельзя? blink.gif ну ваше право конечно...кто в 50 молодым себя чувствует, кто - в 23 уже возраст ощущает....

Но вообще, это - носить ли мини и в каком возрасте - уже не по теме и мне не хотелось бы продолжать это обсуждать и засорять темку оффтопом bigwink.gif если хотите, в разделе мода, одежда и т.п. есть такая тема - когда можно носить мини hi.gif

Поделиться сообщением

вот и парюсь, нафиг мне это похудение, диеты, когда уже все равно пару лет и не покажешь никому кроме подружек и мужика

Ну а себе перед зеркалом? Мне это куда важнее! Чтобы когда я кручусь перед зеркалом одна, чтобы саму себя устраивала и вид моих подтянутых загорелых ножек повышал настроение! bigwink.gif
Вы для подружек и "мужика" живете?

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Sep 2 2010, 13:57)

Эх, у меня наоборот - 25, а всё документы спрашивают на входе в бар biggrin2.gif

девочки, я вас попрошу - ладно? blush2.gif - эту тему не продолжать обсуждать - не потому, что мне это не нравится, а потому что это оффтоп и потом нужную инфу будет трудно найти

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Sep 2 2010, 13:57)

Не знаю, лицо такое, мне в 14 лет давали 20 без проблем, в 7 думали, что мне лет 10,так что я привыкла к этому уже давно
QUOTE(inspiration @ Sep 2 2010, 13:57)
QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 13:35)

кхм...вы меня озадачили честно...я думала вам 33...А вам всего ничего и вы считаете что мини носить нельзя? blink.gif ну ваше право конечно...кто в 50 молодым себя чувствует, кто - в 23 уже возраст ощущает....

Но вообще, это - носить ли мини и в каком возрасте - уже не по теме и мне не хотелось бы продолжать это обсуждать и засорять темку оффтопом bigwink.gif если хотите, в разделе мода, одежда и т.п. есть такая тема - когда можно носить мини hi.gif

Вы правы, но я ощущаю, что в 23 мое похудение уже бессмысленный проект, вот это мне не нравится

Поделиться сообщением

QUOTE(Danny Eve @ Sep 2 2010, 14:00)
вот и парюсь, нафиг мне это похудение, диеты, когда уже все равно пару лет и не покажешь никому кроме подружек и мужика

Ну а себе перед зеркалом? Мне это куда важнее! Чтобы когда я кручусь перед зеркалом одна, чтобы саму себя устраивала и вид моих подтянутых загорелых ножек повышал настроение! bigwink.gif
Вы для подружек и "мужика" живете?

Перед зеркалом я себя и в 100 кг буду любить blush2.gif Меня в этом плане больше волнуют " подружки и мужик"

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 14:01)
Вы правы, но я ощущаю, что в 23 мое похудение уже бессмысленный проект, вот это мне не нравится

вы уже пардон в простыню и на кладбище собираетесь? blink.gif Я так считаю вам надо хорошенько подумать - ради чего или кого вы живете, что вам важно и что нет....Если считать изначально, что худеть бессмысленно - то и правильно, браться за это не стоит - все равно ничего не выйдет

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Sep 2 2010, 14:04)
QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 14:01)

вы уже пардон в простыню и на кладбище собираетесь? blink.gif Я так считаю вам надо хорошенько подумать - ради чего или кого вы живете, что вам важно и что нет....Если считать изначально, что худеть бессмысленно - то и правильно, браться за это не стоит - все равно ничего не выйдет

Да выходить то как раз выходит, только удовольствия 0 от этого, меня это парит shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 14:03)
Перед зеркалом я себя и в 100 кг буду любить blush2.gif Меня в этом плане больше волнуют " подружки и мужик"

вот вам уже (как вы считаете) 23 или еще (как я считаю 23), но вы не повзрослели - вы на самом деле не так себя и любите как вам кажется, если вас больше вашего собственного мнения волнует, что думают мужик и подруги bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 13:01)

Да у Вас впереди более длинный отрезок жизни, чем позади, как это бессмысленный? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 13:03)

ааа, как интересно! значит Вы из тех, кто в этом плане без амбиций, Вам все равно.
почему тогда не все равно, что скажут/подумают подружки? им на руку, на Вашем фоне они стройнее будут выглядеть biggrin.gif
а вот МЧ визуал, его это устраивать не будет. будет украдкой любоваться на улице, наедаться эстетически по ТВ, в журналах. Вам это надо? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Danny Eve @ Sep 2 2010, 14:10)

а вот МЧ визуал, его это устраивать не будет. будет украдкой любоваться на улице, наедаться эстетически по ТВ, в журналах. Вам это надо? brows.gif

да я не держу, пусть идет к более стройной тогда или пусть наедается, если будет рядом, то мне правда все равно, тут правда мне мнение подруг приоритетнее получается и что они будут говорить

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Sep 2 2010, 14:12)
QUOTE(Danny Eve @ Sep 2 2010, 14:10)

да я не держу, пусть идет к более стройной тогда или пусть наедается, если будет рядом, то мне правда все равно, тут правда мне мнение подруг приоритетнее получается и что они будут говорить

надо взрослеть и избавляться от зависимости от мнения подруг

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу