inspiration

Стройность начинается с головы

5162 сообщения в этой теме

QUOTE(Danny Eve @ Sep 4 2010, 02:57)
QUOTE(Volta @ Sep 4 2010, 01:26)
могу съесть пиццу 44 см на пышном тесте и не объесться

На глистов не проверялись?

Ну я тоже могу съесть, если была голодная очень, а пицца вкусная )))) Потом, правда, чувствую себя как волк из мультика - "щаз спою" © rofl.gif

Поделиться сообщением

Девочки, перестаньте спойлеры употреблять не по правилам. Они только для форума Культура и исключительно для разговора о кино, книгах и т.д.

Поделиться сообщением

Volta, мне кажется вы так говорите, потому что в глубине души довольны и собой и своей фигурой, и у вас еще не было прецендентов больших проблем со здоровьем из-за такого отношения к себе.
Когда (тьфу-тьфу, не дай бог) такое случится, вы не так запоете.

Поделиться сообщением

MikiLena, нельзя копировать посты с красным цветом no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lorelei @ Sep 5 2010, 07:56)
MikiLena, нельзя копировать посты с красным цветом no.gif

какие жестокие правила, говорить то хоть можно? cry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, Лена, такая дискуссия тут развернулась - подключусь к ней в понедельник, потерпите немного ладно?

Лена, а тебе кратко хочу сказать - контроль - это последнее, что тебе нужно!

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Sep 5 2010, 10:20)
Девочки, Лена, такая дискуссия тут развернулась - подключусь к ней в понедельник, потерпите немного ладно?
Лена, а тебе кратко хочу сказать - контроль - это последнее, что тебе нужно!

Юльчик очень жду понедельника cry.gif , потому что я тут уже на стены лезу нужны советы cry.gif cry.gif cry.gif а то боюсь потеряться совсем cry.gif голова у меня в беде cry.gif ещё в какой wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MikiLena @ Sep 4 2010, 21:02)
сейчас вернулась с гулянки и пипец, всё было хорошо кроме моего знакомого который сказал что я поправилась ((((
я спросила я стала толстой? на что он ответил я не знаю как это назвать (((
и когда я начала говорит, подруги что он нафига это вообще поднимал она начала его защищать прикиньте, тебя это Лена зацепило... вот ты тут типа и возникаешь..... если честно это было ужасно обидно ((((((( cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif
я так похудею нафиг,  что они меня тогда вообще не узнают (((((((((( всё я настроилась.... до свидание 62 кг. буду все 50 кг.. тогда так cry.gif 
7 я уезжаю в Новосиб ) как раз мама не будет контролить буду худеть худеть и худеть yes.gif пусть только потом хоть одна сволочь скажет что я толстая, сразу врежу  ranting_w.gif

Ленусь, мне кажется, они реально стебутся, и смотрят на твою реакцию. И дело не в том, что ты поправилась!
Просто в своё время, наверное, ты очень много говорила о диетах (с подругами, друзьями), вот они и привыкли к тому, что ты всегда на диете. Моё имхо, что об этом вообще не нужно говорить. Ни с любимым человеком, ни с друзьями...

Ты опять делаешь ошибку, и это опять приведёт к срыву!! Не нужно 50 кг, и даже 55 кг не нужно. Тебе нужно вообще весы отставить в сторону и стараться контролировать, ЧТО ты ешь. И кушать медленно, и наслаждаться пищей, а не запихивать в себя всё подряд с мыслью, что, вот, сейчас доем и побегу в туалет, а потом наверняка сразу же на весы! Это замкнутый круг!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(MikiLena @ Sep 4 2010, 22:20)
QUOTE(kilo_irisok @ Sep 4 2010, 22:17)
MikiLena, у тебя неправильная мотивация, я считаю. Нельзя худеть ради кого-то! А уж тем более в угоду друзьям. Ну похудеешь ты, а они начнут еще по какому-то поводу над тобой подшучивать.

за то больше толстухой не назовут, знаю это будет моя ошибка......и плохая мотивация как ты говоришь, я полностью согласна, ну я просто сама хочу похудеть bb.gif пусть так оно и будет...... но я больше не отпущу руки буду двигаться к цели bb.gif

я уверена, что они вовсе не счтают, что ты полная. более того, им наверняка нравится твоя фигурка, и все считают тебя очень привлекательной девушкой, и возможно даже в чём-то завидуют!
А, видя твою реакцию на их реплики по поводу твоей фигуры, продолжают подкалывать и шутить!

Поделиться сообщением

Во всём согласна с Ленкой (кто сказал мяу), она совершенно права: после диет часто портится пищевое поведение. Раньше, когда была толстой, я могла до самого обеда не вспомнить о еде, а теперь просыпаюсь в 7 утра с мыслью: "аааа завтрак!!! что я хочу, овсянку или творог? А может мюсли? а может омлет?". Вот конкретно моя проблема в том, что я сильно переедаю диетическую еду, на конфеты-печеньки-пиццу я даже не смотрю, в кино попкорна для меня НЕТ, короче калорийное и вредное я не ем. Но зато когда я дорвусь до яблок... Или любимых мюслей... или еще чего-то вроде как разрешенного... Я могу обожраться до болезненных ощущений в желудке, не понимая ЗАЧЕМ я это сделала, и вернуть обратно норм пищевое поведение пока не могу. Все равно эти мысли "как бы так сделать, чтоб уложиться по калориям, но при этом жрать весь день и чтоб вкусно". В итоге по калориям часто недоедаю даже, а живот вечно раздутый от тонн травы и гречки какой-нить. Короче депрессия уже от всей этой фигни sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MikiLena @ Sep 4 2010, 22:43)
QUOTE(kilo_irisok @ Sep 4 2010, 22:27)
MikiLena, слушай, а ты сама-то раньше друзьям не сильно на уши приседала со всякими диетами? А то я смотрю они сильно осведомлены, когда и что тебе можно и нельзя есть

просто, раньше я шутила так типо не я не буду я же на дитете и смеялась... вот видимо их время пришло.....
на счёт подружек некоторых конечно они в курсе за мои всякие диеты и похудания, но я теперь вынесла урок из всего этого больше я никогда не буду рассказывать про свои изменения и по худаниям своим подругам ......... cry.gif ну и в пень!что бы потом сидеть и смотреть как им весело с остальными

Лен, про булимию-то никто не знает?

Поделиться сообщением

QUOTE(СолнуФФка @ Sep 5 2010, 13:15)
Ленусь, мне кажется, они реально стебутся, и смотрят на твою реакцию. И дело не в том, что ты поправилась!
Просто в своё время, наверное, ты очень много говорила о диетах (с подругами, друзьями), вот они и привыкли к тому, что ты всегда на диете.
Это замкнутый круг!!!!

солнышко blush2.gif правильно говоришь замкнутый круг wacko.gif
Может быть это и стёб да не важно уже какой, меня это уже изводит до нитки я реально могу с широкой грудью сказать что я УСТАЛА! cry.gif
вчера пришла и поняла одну хорошую вещь, что если что то я задумалась занимать ни в коем случаи не говорить это не кому ) я вот люблю форум, то что здесь люди дают советы yes.gif хоть в этом плане могут выслушать и помочь.... а не превращать это в вечный стёб.... пришла вчера и до 5 часов уснуть не могла сидела читала форум.... т.к. успокоиться не могла за что так меня не любят (опять хныкала cry.gif )
нет про булимию никто не знает! только у мамы есть подозрения что я ей страдаю wacko.gif

Поделиться сообщением

Лен, попробуй поговорить с подругами! Скажи им, что этот стеб уже устарел и выглядит глупо, что тебя эти разговоры напрягают!
Может, они не хотят тебя обидеть, а просто шутят (и им кажется это смешным).
Мне кажется, что этот парень, который сказал про твою полноту, просто прикалывался....
И еще, я почему-то уверена, что как только ты перестанешь много думать на эту тему, вес поползет вниз yes.gif

Поделиться сообщением

inspiration, большое спасибо за тему. Многое сама понимала инстинктивно, но вы очень помогли!

я не худею (особо некуда), но проблемы с пищевым поведением имеются, надеюсь голову подремонтирую и все наладится smile.gif

Поделиться сообщением

Расскажу вам свою историю. Я весила под 90 кг. с детства я была толстухой, потом мне захотелось наконец то стать как все девчёнки, худенькой и счастливой и я начала худеть, без спорта и диет, просто меньше жрать. Похудела я очень хорошо, до 53 кг. Прошло 5 лет и я начала поправляться, сейчас мне почти все брюки просто малы, или оооочень сильно давят. Вешу я 57, сбросить ничего не могу как не стараюсь.
На работе один парень мне сказал, что я поправилась и мне идёт быть толстой cry.gif wacko.gif Я просто офигела, жутко не приятно такое слышать!
Сегодня мы с мужем пошли в суши. Я заказала порцию "Филадельфии" и пол порции роллов со снежным крабом. Чувствую себя обожравшейся коровой. Хочу сбегать в туалет и 2 пальца в рот сунуть shutup.gif . Но что то останавливает (наверное потраченные деньги в кафе).

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Sep 5 2010, 17:40)
Расскажу вам свою историю. Я весила под 90 кг. с детства я была толстухой, потом мне захотелось наконец то стать как все девчёнки, худенькой и счастливой и я начала худеть, без спорта и диет, просто меньше жрать. Похудела я очень хорошо, до 53 кг. Прошло 5 лет и я начала поправляться, сейчас мне почти все брюки просто малы, или оооочень сильно давят. Вешу я 57, сбросить ничего не могу как не стараюсь.
На работе один парень мне сказал, что я поправилась и мне идёт быть толстой cry.gif  wacko.gif Я просто офигела, жутко не приятно такое слышать!
Сегодня мы с мужем пошли в суши. Я заказала порцию "Филадельфии" и пол порции роллов со снежным крабом. Чувствую себя обожравшейся коровой. Хочу сбегать в туалет и 2 пальца в рот сунуть shutup.gif . Но что то останавливает (наверное потраченные деньги в кафе).

Прям мою историю описываешь.. Только я не с 90, а в 65 похудела, тоже до 52-53. Теперь 54 и ни в какую вниз не идет. Насчет пальцев в рот, штанов и всего остального - ну один-в-один.

Поделиться сообщением

Лен,Yojik,, мне кажется надо перестать бояться поправиться smile.gif... ведь все эти загоны из-за страха разжиреть cool.gif просто надо как-то отучить себе переедать диет еду. У меня такая же проблема! подумай, что тебе действительно хочется есть,какие твои любимые блюда...и берешь и начинаешь ими питаться только не переедая. Кстати вот я иногда ем всякие вредные продукты типа пирожных, сосисек могу поесть biggrin2.gif так вот потом с радостью ем творожок, гречечку любимую, потом что от неправильно пищи потом хреновое самочувствие shutup.gif короче врядли будешь одними пирожными жить, как все бояться, если всё себе разрешить. Просто не сможешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Sep 5 2010, 20:31)
Насчет пальцев в рот, штанов и всего остального - ну один-в-один.

И чего будем делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yojik @ Sep 5 2010, 19:31)
QUOTE(Шармэль @ Sep 5 2010, 17:40)
На работе один парень мне сказал, что я поправилась и мне идёт быть толстой cry.gif  wacko.gif Я просто офигела, жутко не приятно такое слышать!

Прям мою историю описываешь.. Только я не с 90, а в 65 похудела, тоже до 52-53. Теперь 54 и ни в какую вниз не идет. Насчет пальцев в рот, штанов и всего остального - ну один-в-один.

а я с 67 до 51... и теперь вот совсем дурдом - вечером после 6 поела - значит на следующий день разгрузка. Пальцы в рот сувать отучилась rolleyes.gif И вроде думала, что все пришло в норму. но нет biggrin2.gif увидела старые фото и здравствуй худеющая жизнь опять

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Sep 6 2010, 06:36)
QUOTE(Yojik @ Sep 5 2010, 20:31)
Насчет пальцев в рот, штанов и всего остального - ну один-в-один.

И чего будем делать?

Шармэль, Слушать, что говорят знающие люди, и лечить голову, что же еще.
Лен, истину говоришь cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу