inspiration

Стройность начинается с головы

5162 сообщения в этой теме

QUOTE(Fantasia @ Sep 4 2010, 02:22)
QUOTE(Volta @ Sep 3 2010, 16:41)
QUOTE(кто_сказал_мяу @ Sep 2 2010, 19:27)
Volta, т.е. вы настолько поесть любите, что готовы даже жиром покрыться ради еды?  blink.gif
Ну почему, почему нельзя нормально равномерное всю жизнь питаться?.. либо толстеть ,либо худеть чтоли?

Да! Я люблю поесть больше всего на свете, я лучше от всего другого откажусь, но не от еды, причем люблю все довольно жирное, так вот все время и то худею, то толстею и перестала понимать, зачем уже нужно худеть. При этом еще месяц назад была уверена, что лишний вес это ужас-ужас и надо быть худой любыми силами, теперь вот не кажется так больше и все, вернее кажется, но уже неприменительно к моему возрасту, одно дело в 18 быть худой и стремиться к этому, а сейчас..Все равно обмен веществ будет замедляться, всегда худой с моими вкусовыми привычками мне не быть

Мда? А в другой теме вы говорили, что даже растительные масла не можете видеть huh.gif

растительное масло я и не ем, я понимаю под жирным фаст-фуд, соусы, пельмени, макароны, но не масло, его ненавижу и не ем. Также я совершенно не ем сладкое, зато могу съесть пиццу 44 см на пышном тесте и не объесться. Поэтому периоды похудения даются совсем тяжело...

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Sep 4 2010, 01:26)
могу съесть пиццу 44 см на пышном тесте и не объесться

На глистов не проверялись?

Поделиться сообщением

QUOTE(Danny Eve @ Sep 4 2010, 02:57)
QUOTE(Volta @ Sep 4 2010, 01:26)
могу съесть пиццу 44 см на пышном тесте и не объесться

На глистов не проверялись?

Исключены.

Поделиться сообщением

Фата Моргана, СолнуФФка, Danny Eve, спасибо дорогие….
Ещё раз привет!
Прочитала все странички, что то для себя подчеркнула, где то поняла мои ошибки…
Ни буду врать, с самого детства была селёдкой, и всё меня обзывали потому что была худущей… потом стала много есть и резко поправилась, что свидетельствует не много растяжек на попке и груди (((((
Результат моих обжорств был не очень стала худеть, похудела с 60 до 54 ))) худела не с помощью диет а с помощью тренажёрного зала, меня гонял тренер очень жёстко при этом я добилась сексуальной фигуры, участвовала в различных конкурсов красоты. Правильно говорит Юля дело всё в голове, я привыкла получать всё и сразу, хотя с детства много запрещали даже не отдавали на танцы как других девушек, приходилась вопреки всего находить всё самой и бесплатно на тот момент такие имелись )
Как уже сказала привыкла получать всё и сразу, захотела то захотела это всё должно быть моё…(не важно вещи, гулянки, отношения), что и хочу сказать так же в весе… когда я поправилась после 54 кг. и стала все 65. Я очень разочаровалась, и поняла что я толстая, я начала худеть очень жестоко сидела на диетах, не было ПМС, мне было всё равно лишь бы скинуть до заветных 54, к чему это привело, вес даже не двинулся хотя диеты были жестокими, у меня была истерика плакала убивалась от того что ничего это результата не даёт, т.к. я привыкла получать всё и сразу.
Итог моего похудания, нервная система моя кончена до нитки, просто ужасно ненавижу мужской пол, при этом страдаю жестокой булимией, в итоге я сейчас нахожусь в отвратительном состоянии разбитого человека, не зная что мне надо и что я хочу. И ни как не могу собраться с мыслями.
Может так вы поможете мне с советам с чего мне начинать первым, т.к. что я уже не делала, всё от силы на неделю ( и потом всё с начало…
очень надеюсь на ваши советы, т.к. все свои идеи я испробовала и ничего не выходит....

Поделиться сообщением

QUOTE(СолнуФФка @ Sep 3 2010, 21:20)
Ты же в такие момент, наверняка, ругаешь себя, на чём свет стоит.

кончено ругаю, ещё обещаю что это последний раз... и так уже пол года обещаю wacko.gif каждый раз зарекаюсь что всё больше не буду Лена это последний раз и т д... нифига подобного no.gif
вот все говорят утешают себя сладостями а я не могу это всё есть..... меня тупо тошнит, проще перечислить что мне можно чем нельзя cry.gif
ещё мои друзья подруги всегда подкалывают меня. К примеру приходим в кофе собираемся что то заказать, и кто-нибудь спрашивает у меня: Лена а ты что будешь? не успевая ответить, все в голос говорят, что вы Лена не ест после 18-00, она же на диете... и смех на пол кофе.... я кончено делаю вид что мне смешно но на самом деле в душе я хочу их всех убить!
или к примеру захотела я чуток мороженого заказала, а подруга говорит, что с тобой ты же на диете...... ты же не ешь мороженого, что с тобой температура? типа издевается что ли так.. не знаю.... но обидно, опять же мороженное в горло не лезет.... в лице друзей подруг я такая вечная диетчица, один раз вообще кто то что то про похудание заговорил так сразу моя из подруг кричит ооо это тебе к Лене ,Лена у нас всю жизнь худеет....всё расскажет о диетах и что до как типа того, капец это так обидно ( я просто молчу уже на это всё.... но это дико всё бесит cry.gif

Поделиться сообщением

Лена, мне кажется, что твое похудение стало своеобразной навязчивой идеей. Ты думаешь о нем круглые сутки (и организм уже реагирует на еду после 8), тебе постоянно напоминают об этом подруги! Это похудение везде! Постарайся отвлекаться и думать о нем как можно меньше. Может, имеет смысл поставить цель, никак не связанную с фигурой? Язык выучить, на музыкальном инструменте научится играть, то есть переключить свою энергию на что-то другое.
Ну и конечно, ничего не получится СРАЗУ! У меня такая же фигня, я хочу, чтоб раз! и получилось, но стараюсь переучиваться и настраиваться на долгий, но более эффективный процесс. Ведь согласись, то, что дороже получаешь, ценится больше. Вес скинула быстро, он и вернулся (не оценила по достоинству результат). Этот скинешь медленно, зато и стройной останешься bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фата Моргана @ Sep 4 2010, 12:53)
Лена, мне кажется, что твое похудение стало своеобразной навязчивой идеей. Ты думаешь о нем круглые сутки (и организм уже реагирует на еду после 8), тебе постоянно напоминают об этом подруги! Это похудение везде!

Дашунь, ты права слово о похудении при следует меня стоит только придти к друзьям не было не вечера что бы пошутить про меня.... да у Лены рёбра да она ведь худеет хаха всем весело, а мне дурно как уже рассказывала.
Вот я и хотела переключиться, и опять стала ходить в фитнес клуб, я вообще сама по себе люблю заниматься в тренажёрном зале как то мой тренер Вика с 9 класса приучила меня к тренажёром и я занимаюсь до сих пор мне не трудно восстановить себе спортивное тело и т д... но я хожу для себя что бы моя фигура стала подтянутой, а все мои знакомые друзья и т д, думают, что я зале занимаюсь что бы похудеть.......и сами мне забивают это слово в голову Лена худеет, худеть и т д... я так устала от этого все мои безумные поступки, такое чуство что они меня программируют, у меня не раз ехала крыша как буду то я толстая и мне надо худеть.... и я очень устала cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MikiLena @ Sep 4 2010, 15:22)
они меня программируют, у меня не раз ехала крыша как буду то я толстая и мне надо худеть.... и я очень устала  cry.gif

Ну так скажи им молчать! Представляю, когда поют об этом со всех сторон. Спроси их, им самим не надоело "шутить" одну и ту же шутку каждый раз brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Danny Eve @ Sep 4 2010, 15:39)
Ну так скажи им молчать! Представляю, когда поют об этом со всех сторон. Спроси их, им самим не надоело "шутить" одну и ту же шутку каждый раз brows.gif

во во..... поэтому не люблю с ними гулять..... ranting_w.gif
ну я просто не конфликтный человек и не люблю наезжать, но всему свой придел... в этот раз думаю мои нервы не выдержат! ranting_w.gif
ну раз шутят не надоело видимо их прикалывает это я так поняла cry.gif

Поделиться сообщением

в таком случае тебе должно быть их просто жалко, ведь это примитив
относись со снисхождением bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Danny Eve @ Sep 4 2010, 17:37)
в таком случае тебе должно быть их просто жалко, ведь это примитив
относись со снисхождением  bigwink.gif

сейчас вернулась с гулянки и пипец, всё было хорошо кроме моего знакомого который сказал что я поправилась ((((
я спросила я стала толстой? на что он ответил я не знаю как это назвать (((
и когда я начала говорит, подруги что он нафига это вообще поднимал она начала его защищать прикиньте, тебя это Лена зацепило... вот ты тут типа и возникаешь..... если честно это было ужасно обидно ((((((( cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif
я так похудею нафиг, что они меня тогда вообще не узнают (((((((((( всё я настроилась.... до свидание 62 кг. буду все 50 кг.. тогда так cry.gif
7 я уезжаю в Новосиб ) как раз мама не будет контролить буду худеть худеть и худеть yes.gif пусть только потом хоть одна сволочь скажет что я толстая, сразу врежу ranting_w.gif

Поделиться сообщением

MikiLena, офигеть, им там что реально больше нечего обсудить кроме твоего веса? И не реагируй ты так резко, их это только стимулирует дальше тебя в это тыкать. Скажи что не хочешь обсуждать эту тему и все

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Sep 4 2010, 21:35)
MikiLena, офигеть, им там что реально больше нечего обсудить кроме твоего веса? И не реагируй ты так резко, их это только стимулирует дальше тебя в это тыкать. Скажи что не хочешь обсуждать эту тему и все

я вообще молчу, они сами издеваются, а меня это только задевает, ладно раз ладно 2-й ну зачем так каждый раз когда мы видимся причём каждый именно каждый, меня это прямо задевает очень сильно причём потому что люди издеваются....... так у нормального человека крыша поедит у меня так я схожу с ума,я это уже вот сегодня сказала....... на что я оказалась не права что типа я начала там возникать видите ли cry.gif
я решила худеть капитально тогда, говорю пусть только кто-нибудь заикнётся cry.gif врежу сразу ranting_w.gif

Поделиться сообщением

MikiLena, твое дело конечно, но зачем ты с ними вообще общаешься?

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Sep 4 2010, 21:54)

ведь они друзья...... вот такие у них шутки... что я сделаю....... no.gif
даже обидно было когда сказал мой знакомый тиши тиши ты что она завтра на чае будет сидеть и смеху было....... хоть падай ) но я девочка сильная сидела и смотрела на всё веселья дальше потом темку перевели и типа всё нормуль.... ))))
ну что я могу сказать для себя я сделала вывод...) похудею так что рты по открывают ) ranting_w.gif

Поделиться сообщением

MikiLena, у тебя неправильная мотивация, я считаю. Нельзя худеть ради кого-то! А уж тем более в угоду друзьям. Ну похудеешь ты, а они начнут еще по какому-то поводу над тобой подшучивать.

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Sep 4 2010, 21:54)

тыкнула на вашу ссылку в подписи чуть в обморок не упала какой результат thumbsup.gif какая же вы молодец flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Sep 4 2010, 22:17)
MikiLena, у тебя неправильная мотивация, я считаю. Нельзя худеть ради кого-то! А уж тем более в угоду друзьям. Ну похудеешь ты, а они начнут еще по какому-то поводу над тобой подшучивать.

за то больше толстухой не назовут, знаю это будет моя ошибка......и плохая мотивация как ты говоришь, я полностью согласна, ну я просто сама хочу похудеть bb.gif пусть так оно и будет...... но я больше не отпущу руки буду двигаться к цели bb.gif

Поделиться сообщением

MikiLena, слушай, а ты сама-то раньше друзьям не сильно на уши приседала со всякими диетами? А то я смотрю они сильно осведомлены, когда и что тебе можно и нельзя есть

спасибо за похвалу, счас вот опять начала собой заниматься. Ко мне та тыwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Sep 4 2010, 22:27)
MikiLena, слушай, а ты сама-то раньше друзьям не сильно на уши приседала со всякими диетами? А то я смотрю они сильно осведомлены, когда и что тебе можно и нельзя есть

просто, раньше я шутила так типо не я не буду я же на дитете и смеялась... вот видимо их время пришло.....
на счёт подружек некоторых конечно они в курсе за мои всякие диеты и похудания, но я теперь вынесла урок из всего этого больше я никогда не буду рассказывать про свои изменения и по худаниям своим подругам ......... cry.gif ну и в пень!что бы потом сидеть и смотреть как им весело с остальными

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу