inspiration

Стройность начинается с головы

5162 сообщения в этой теме

QUOTE(inspiration @ Sep 3 2010, 08:49)
QUOTE(Alexandra Rogue @ Sep 2 2010, 17:38)
Чтобы психологически настроиться на похудение, надо действительно НАСТРОИТЬСЯ!

согласна yes.gif
А вот другое позвольте мне покритиковать немного angel_innocent.gif

Когда очеень хотите есть, а вроде бы уже нельзя, или только поели, выпивайте стакан воды. Помогает))

А вот с этим я не соглашусь - не надо глушить настоящий, истинный голод водой. Если вам и правда хочется еды (желудком, а не мозгами), прям под ложечкой сосет и желудок урчит - надо поесть! Потому что голод утоляется едой....Если вы не слушаете свой организм, игнорируете его сигналы, вы потом получаете и отдачу соответствующую - срывы, жор и т.п.
Слово "нельзя" вообще убрать из своего лексикона....Вам можно все! Но вы вольны выбрать самое лучшее!

А главное, когда вам лень заниматься или нападает "жор", быстро думайте, что у вас есть цель, вы стремитесь к определенному идеалу или к чему вы там стремитесь, держите образ в голове, и в такие минуты думайте о своей цели и как нехорошо будет, если вы сейчас наедитесь булочек))

Действительно, как правильно написала автор темы, что "стройность начинается с головы".

Ну вот с этим пожалуй солидарна

Я имела ввиду, то, что вы уже поели, и вот через полчаса снова хотите,тогда надо стакан воды))) А не то, что вы с утра ни ели, и весь день..и уже сознание теряете))))

Поделиться сообщением

QUOTE(MikiLena @ Sep 3 2010, 19:14)
у меня жестокая булимия уже пол года где то, боюсь что то съесть за то что ем после 20-00 бегу в туалет помогите мне пожалуйста......... я больше не могу!!! в личной жизни проблема, в голове туман,  я толстуха ((((((((( поэтому нет парня, нет работы, я урод!
потеряла интерес к еде, неохота готовить, набиваю пузо и всё по новому......иногда даже не чувствую что ем)  городе нету психолога нормального(((((
помогите мне а то я наверное скоро умру ( cry.gif
(простите за откровенность, просто устала хочется жизни человеческой)
неделю целую продержалась и опять всё с начало (

**нужен контроль, а всем до меня похрен  cry.gif

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=148568 вам лучше в эту тему))

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexandra Rogue @ Sep 3 2010, 18:18)

там тишина помощь нужна сейчас cry.gif

Поделиться сообщением

Volta, я вас не понимаю чего вы хотите? unsure.gif
питание налаживать не хотите, худеть не хотите, здоровье не волнует, вас все устраивает, так в чем же проблема?
и еще мне кажется это вы с такой фигурой как в профиле можете выбор сделать в пользу еды, а если бы вы были больше так килограмм 10-20, то не думаю

Поделиться сообщением

QUOTE(MikiLena @ Sep 3 2010, 18:23)
QUOTE(Alexandra Rogue @ Sep 3 2010, 18:18)

там тишина помощь нужна сейчас cry.gif

Лен, ты только сама себе можете помочь, как другие тебе помогут?
Разберись со своей жизнью, напиши на бумажке, что у тебя сейчас есть и напротив что хочешь. Как добиться фигуры - весь форум посвящен этому и еще куча инфы в инете.
Твоя проблема - ты этого не хочешь по-настоящему, тебе этого не надо, иначе бы получалось. А захотеть и сделать ты можешь только сама, когда поставишь себе четкую цель перед глазами yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Danny Eve @ Sep 3 2010, 18:55)
Лен, ты только сама себе можете помочь, как другие тебе помогут?
Разберись со своей жизнью, напиши на бумажке, что у тебя сейчас есть и напротив что хочешь. Как добиться фигуры - весь форум посвящен этому и еще куча инфы в инете.
Твоя проблема - ты этого не хочешь по-настоящему, тебе этого не надо, иначе бы получалось. А захотеть и сделать ты только сама, когда  поставишь себе четкую цель перед глазами yes.gif

ты права, так оно и есть, может быть у меня нету нормальной цели, т.к. я вечно колеблюсь, а всё из-за того что чувствую что я просто неудачница ( cry.gif
и при этом я хочу ещё похудеть, а всё не выходит, только стоит увидеть цифры больше чем я была так сразу я начинаю бегать до туалета cry.gif
цели нет ( просто настроение тупое....
хожу сама советы раздаю подругам, замуж все по выходили не когда сразу стало моим подругам не до меня(((( а я не счастливая к тому же булимия походу cry.gif (
ах ну да парню своему тоже резко не нужна стала......
где же тут улыбнёшься, слёзы на глазах.... ещё хочу похудеть но не получается обжираюсь или наоборот не доедаю cry.gif

о боже мой ГОЛОВА ВЕРНИСЬ НА МЕСТО cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MikiLena @ Sep 3 2010, 19:14)
где же тут улыбнёшься, слёзы на глазах.... ещё хочу похудеть но не получается обжираюсь или наоборот не доедаю  cry.gif

о боже мой ГОЛОВА ВЕРНИСЬ НА МЕСТО cry.gif

Не взвешивайся больше, зачем тебе эти цифры
И посмотри фильм "Секрет" онлайн, поможет вдруг жизнь изменить к лучшему wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

MikiLena, ты в замкнутом кругу, много ешь от того, что не довольна жизнью, потом худеешь от того, что не довольна фигурой, выход один - поменять свое отношение, ведь на самом деле не все так плохо
фигура у тебя хорошая, судя по фотографиях, цени то что у тебя есть, а то получается как всегда, когда имеем - не ценим, теряем - начинаем плакать
с жизнью то же самое, наверняка есть чему радоваться, здоровая, молодая и еще куча всего, не знаю твоей жизни, но уверена есть много хорошего

Поделиться сообщением

QUOTE(Danny Eve @ Sep 3 2010, 19:48)
Не взвешивайся больше, зачем тебе эти цифры
И посмотри фильм "Секрет" онлайн, поможет вдруг жизнь изменить к лучшему  wink_kiss.gif

смотрела и читала я секрет wacko.gif не помогло

QUOTE(Princess @ Sep 3 2010, 19:53)
MikiLena, ты в замкнутом кругу, много ешь от того, что не довольна жизнью, потом худеешь от того, что не довольна фигурой, выход один - поменять свое отношение, ведь на самом деле не все так плохо
фигура у тебя хорошая, судя по фотографиях, цени то что у тебя есть, а то получается как всегда, когда имеем - не ценим, теряем - начинаем плакать
с жизнью то же самое, наверняка есть чему радоваться, здоровая, молодая и еще куча всего, не знаю твоей жизни, но уверена есть много хорошего

спасибо конфетка )
всеми силами собраться надо мне и мозги включить, просто не хватает поддержки (
ладно пойду спать надеюсь завтра проснусь другим человеком cry.gif

Поделиться сообщением

MikiLena, судя по Вашей фотографии, у Вас очень хорошая финура, правда! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Ленусь, ну нельзя же так!!! ну почитай тему, которую советовали выше, почитай к чему всё это ведёт. Это сейчас, возможно, ты съела, освободилась от пищи, не потолстела, ура. А потом будет хуже.
Тебе нужно преодолеть всё это. Перестать быть зависимой от еды. Ну, переела, бывает, и так организму не очень хорошо, а ты его наизнанку выворачиваешь, ему ещё хуже становится. Ты же в такие момент, наверняка, ругаешь себя, на чём свет стоит. Ну, представь, молодая, красивая, сексуальная девушка, и над унитазом!
Тебе надо забыть про все диеты, выкинуть эти дурацкие цифры, калории и прочее из головы. Кушай медленно, спокойно, думай о том, что никто у тебя пищу не отнимет, и ты можешь есть спокойно и наслаждаться каждым кусочком! И не кори себя за каждую вкусняшку!!
А главное, перестань воспринимать это всё как болезнь. Даже если это и так. Но как только ты позволяешь себе так думать, ты как бы мысленно прощаешь себе все свои походы к фарфоровому другу, оправдывая, что ты больна.
Дорогая, остановись, пожалуйста!!!!

PS. Фотка в профиле - чудо! у тебя замечательная фигурка bigwink.gif

Поделиться сообщением

inspiration, чёт я последнее время (под влиянием этой темы biggrin2.gif ) много думаю, и вот какая интересная мысль в голову пришла.
В моём характере добиваться своего. Но есть и такая чёрочка, как, получив желаемое, терять к нему интерес.
Довольно печальное свойство, если подумать.
Никогда не применяла его к похудению, но, похоже, зря. Вот у меня цель - похудеть до 60 кг. Достигаю я эту цель, а дальше неинтересно. Цели нет. Вот и забиваю сразу же на всё, ем опять булочки, и снова сброшенные кг со мной...
Как бы с этим справиться? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Sep 3 2010, 21:39)

а Вы действиетльно хотите достичь меньшего веса? может быть 60 кг Вам достаточно? shuffle.gif

у меня схожая проблемка. только вес немножко другой. тоже дохожу до конкретной цифры и торможу. Хотя знаю, что нужно дальше стройнеть! надо правильную установку дать голове. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фата Моргана @ Sep 3 2010, 21:05)
MikiLena, судя по Вашей фотографии, у Вас очень хорошая финура, правда! thumbsup.gif

Лен, и я заглянула, ты - красавица!!! Честно-честно! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СолнуФФка @ Sep 3 2010, 22:01)
QUOTE(The_Only_Treasure @ Sep 3 2010, 21:39)

а Вы действиетльно хотите достичь меньшего веса? может быть 60 кг Вам достаточно? shuffle.gif

у меня схожая проблемка. только вес немножко другой. тоже дохожу до конкретной цифры и торможу. Хотя знаю, что нужно дальше стройнеть! надо правильную установку дать голове. biggrin.gif

Да не в цифре дело.
60 - это так, для примера.
Суть в том, что я достигну любую цифру, которую для себя задам. Но вот дальше мозг даёт команду "done" - и всё, начинается обратный отсчёт biggrin2.gif Не до бесконечности же худеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Sep 3 2010, 22:21)
Да не в цифре дело.
Суть в том, что я достигну любую цифру, которую для себя задам. Но вот дальше мозг даёт команду "done" - и всё, начинается обратный отсчёт biggrin2.gif Не до бесконечности же худеть.

Конечно, не до бесконечностиwink.gif
тогда наверное нужно нам ставить целью новые цифры и достигать их flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СолнуФФка @ Sep 3 2010, 14:26)
QUOTE(The_Only_Treasure @ Sep 3 2010, 22:21)
Да не в цифре дело.

Конечно, не до бесконечностиwink.gif
тогда наверное нужно нам ставить целью новые цифры и достигать их flowers1.gif

мне кажется, что цели надо ставить себе не до какой то конкретной цифры похудеть, а быть красивой и здоровой всегда, а для этого надо правильно кушать и заниматься собой всю жизнь
если цель похудеть до конкретной цифры или какого то мероприятия, то все правильно, мы добились своего, теперь можно расслабиться
но если цель хорошее здоровье, не переедать, правильно питаться, поддерживать фигуру в форме, тогда это не краткосрочно, а на всю жизнь
в любом случае случае главное не цели достичь, а найти причину избыточного веса и избавиться от неё, ат тогда и все остальное будет в порядке
расскажу на своем примере, я могу сколько угодно худеть, брать себя в руки и добиваться заветной цифры, но когда цель достигнута, я опять возвращаюсь к своему обычному стилю жизни, а это заедать любые эмоции и пока я не научусь контролировать свои эмоции каким то другим способом, так и буду то худеть, то поправляться
поэтому сейчас, когда мне срочно хочется пожевать, я думаю, чего мне не хватает, что я пытаюсь подавить едой, такие интересные вещи о себе открываю, потом говорю себе, ну наемся я, а проблема так и останется, лучше я подумаю каким способом её решить

Поделиться сообщением

The_Only_Treasure, а цель "держать вес в течении года" не подойдет?smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess @ Sep 3 2010, 22:47)
мне кажется, что цели надо ставить себе не до какой то конкретной цифры похудеть, а быть красивой и здоровой всегда, а для этого надо правильно кушать и заниматься собой всю жизнь
если цель похудеть до конкретной цифры или какого то мероприятия, то все правильно, мы добились своего, теперь можно расслабиться
но если цель хорошее здоровье, не переедать, правильно питаться, поддерживать фигуру в форме, тогда это не краткосрочно, а на всю жизнь
в любом случае случае главное не цели достичь, а найти причину избыточного веса и избавиться от неё, ат тогда и все остальное будет в порядке
расскажу на своем примере, я могу сколько угодно худеть, брать себя в руки и добиваться заветной цифры, но когда цель достигнута, я опять возвращаюсь к своему обычному стилю жизни, а это заедать любые эмоции и пока я не научусь контролировать свои эмоции каким то другим способом, так и буду то худеть, то поправляться
поэтому сейчас, когда мне срочно хочется пожевать, я думаю, чего мне не хватает, что я пытаюсь подавить едой, такие интересные вещи о себе открываю, потом говорю себе, ну наемся я, а проблема так и останется, лучше я подумаю каким способом её решить

дело говорите. согласна yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Sep 3 2010, 16:41)
QUOTE(кто_сказал_мяу @ Sep 2 2010, 19:27)
Volta, т.е. вы настолько поесть любите, что готовы даже жиром покрыться ради еды?  blink.gif
Ну почему, почему нельзя нормально равномерное всю жизнь питаться?.. либо толстеть ,либо худеть чтоли?

Да! Я люблю поесть больше всего на свете, я лучше от всего другого откажусь, но не от еды, причем люблю все довольно жирное, так вот все время и то худею, то толстею и перестала понимать, зачем уже нужно худеть. При этом еще месяц назад была уверена, что лишний вес это ужас-ужас и надо быть худой любыми силами, теперь вот не кажется так больше и все, вернее кажется, но уже неприменительно к моему возрасту, одно дело в 18 быть худой и стремиться к этому, а сейчас..Все равно обмен веществ будет замедляться, всегда худой с моими вкусовыми привычками мне не быть

Мда? А в другой теме вы говорили, что даже растительные масла не можете видеть huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу