Саша Блондинка

Как хранить нижнее белье

87 сообщений в этой теме

А я храню нижнее бельё в специальных покупных коробках bleh.gif . Они состоят из трёх блоков: для трусов, носков и бюстгальтеров. Очень удобно хранить и потом находить нужную вещь))) покупала здесь http://enredo.ru/katalog/131971/131973/

Поделиться сообщением

Храню в ящике комода, без разделителей. Не очень удобно, конечно cool.gif

Поделиться сообщением

проблема хранения у меня не только с бельем но и со вей одеждой в целом. Стоит разобрать через 2-3 дня все кучей. Не знаю что делать замаялась уже shutup.gif

Поделиться сообщением

В новом шкафу большой выдвижной ящик отдала белью на каждый день. Попросила сделать два разделителя. Получилось отделение для чулок-колготок (сворачиваю рулончиком и укладываю рядами в один слой); отделение для разномастного белья; отделение для комплектов. Еще имеется ящик, в котором в тканевых коробочках лежит белье, не актуальное по сезону- типа плотные колготки, или по цветам - типа синие чулки, или нераспечатанное. На дне шкафа стоит корзина-торба для носков. Пока такая организация меня устраивает. хоть какая-то систематизация. cool.gif

Поделиться сообщением

у меня вобще коробка внизу шкафа с бельем biggrin2.gif

я все труселя распизала в 2 пакета- в один бесшовные( любимые мои) sla.gif sla.gif , а во второй всякую " игривость" biggrin2.gif теперь не ищу по всей коробке хоть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я все поделила, потому что разбирать адский комок надоело biggrin2.gif В одном ящике труселя, в другом бра, носки отдельно, колготки летние отдельно, зимние отдельно и чулки отдельно тоже) Все поделила, потому что колготки тоже перемешиваются-перевязываются друг с другом, ничего не найти mad.gif У мну ящиков много tongue.gif

ЗЫ: коробки, описанные выше меня не вдохновляют, не хватит у меня терпения раскладывать трусы по ячейкам, да и сколько ж коробок таких надо blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Menelanna @ Jun 8 2012, 00:15)
проблема хранения у меня не только с бельем но и со вей одеждой в целом. Стоит разобрать через 2-3 дня все кучей. Не знаю что делать замаялась уже shutup.gif

У меня так же biggrin2.gif Правда с бельем дела обстоят получше. В одном выдвижном ящике у меня лифчики с трусами, во втором носки, в третьем колготки и чулки. Зимние колготки всегда на зиму убираю подальше, чтобы не мешались. Но что-то мне кажется, для трусо-лифчиков придется еще один ящик скоро освобождать unsure.gif

Поделиться сообщением

купила одну кобоку в икее,потом нашла лучше в уютерре))
вот теперь надо докупать там)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу