Саша Блондинка

Как хранить нижнее белье

87 сообщений в этой теме

Это ж сколько надо белья иметь, чтоб запутаться?
У меня в комоде есть ящичек, там и трусы, и лифчики и колготки и купальники и всякая мелочевка бельевая. Для трусов положила коробочку из под обуви, туда их стопкой, а лифчики бочком кладу, когда открываю - все сразу видно. Но у меня к 1 бра обычно 2-3 пары подходящих трусиков (кроме тех, что идут в комплекте), так что не бывает так, что к лифу нет подходящих трусиков.
Хотя в конце недели там все перекопано, но я разбираю, как раз стиранное добавляю, и на следующую неделю опять порядок.
А, колготки храню в бумажном пакете там же.

Поделиться сообщением

у меня хаос. Купила две пластиковые коробки, хоть носки от белья отделила. Но в каждом хаос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Armadillo @ Oct 23 2010, 14:38)
Это ж сколько надо белья иметь, чтоб запутаться?
У меня в комоде есть ящичек, там и трусы, и лифчики и колготки и купальники и всякая мелочевка бельевая.

у меня белья не очень много (много я думаю, это когда 40 пар трусов), но что б все в один ящик комода положить-уместить? не, у меня ВСЕ не влезет. даже если ногами запихивать.

Поделиться сообщением

У меня пар 10 трусов и наверно штук 10 лифчиков. Все умещается как-то )))) Хотя наверно все никогда не оказывается вместе в одно и то же время - чтото в носке, чтото в стирке. Ой нет, трусов больше, просто комплектов получается штук 10 но есть еще непарные просто слипы трусы

Поделиться сообщением

Недавно поняла, что мне срочно нужен комод biggrin.gif , белья ооочень много

Поделиться сообщением

в комоде ящике, стопочками все прекрасно умещается и никакого бардакаsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ледок @ Aug 28 2010, 14:19)
А я никак не могу в порядке хранить, все равно всегда что-нибудь теряю и переворачиваю потом все вверх дном biggrin.gif

Во-во. Просто когда совсем уже невмоготу разобраться, навожу порядок в комоде biggrin.gif

Поделиться сообщением

а у меня две отдельные коробки картонные - для трусиков и для лифчиков

Поделиться сообщением

В Комоде
Ящик для трусиков
Ящик для бюстгалетров
Ящик для колготок и носочков
Люблю чтобы везде был порядок shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня 3 большие плетеные корзины, в шкафу на полочке стоят.
Одна для трусов, вторая для бюстиков, третья для носков и гольф.

Поделиться сообщением

В ящике комода тканевые коробочки из Икея, все по порядку разложено)) Я кучи не переношу shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня в ящике комода КУЧА!!! Каждое утро в ней копаюсь. Иногда откапываю что то интересненькое,о чем давно забыла и не видела год.

Поделиться сообщением

А у меня белья такой минимум, что и бюстики, и трусики, умещаются в верхнем ящике комода((( Колготки, носки, чулки в самой нижней полке, и как бы я их не раскладывала, все равно в течении недели образуется клубок. Надо мне тоже пересмотреть свою систему хранения милых вещичек))

Поделиться сообщением

все, я тоже хочу комод! а то мои бедняжки ютятся комком в ящичке biggrin2.gif

Поделиться сообщением

в шкафу нижняя полка отведена для белья, колготок и носков. Как бы я ни раскладывала белье по пакетам, все равно все в кучу через несколько дней, надо тоже себе завести коробочки для белья, чтоб все отдельно раскладывать, а то надоели уже поиски нужных трусов каждый день)))

Поделиться сообщением

Ящик в комоде...большой ящик, но скоро потребуется ещё один brows.gif Регулярно навожу в нём прорядок, всё раскладываю(обожаю бельё: носить, копаться в нём, покупать и т.д. sla.gif )
Чулки хранятся отдельно, некоторые, особо любимые, даже в коробочках rolleyes.gif

Поделиться сообщением

в ящике шкафа. довольно много места. но все в кучу. сейчас себя приручила носки класть в другой bb.gif biggrin2.gif а так там всегда бардак. tongue.gif трусы и лифы вперемешку mad.gif

Поделиться сообщением

У меня в шкафу в коробочках, носочки и колготули в одной, бра в другой, трусики в третей, а ночнушечки с домашней одеждой) Но у меня вечно там бардак, просто шкаф не очень удобный;-(

Поделиться сообщением

Недавно приобрела такие вот коробочки. Очень удобно, в шкафу порядок идеальный thumbsup.gif

vb.JPGvvv.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу