Саша Блондинка

Как хранить нижнее белье

86 сообщений в этой теме

у меня для комплектов шелковые мешочки (покупала в бельевом магазине) wub.gif а непарное белье - просто кучкой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня все в комоде. в верхнем ящике - трусы и бюстики. бюстики по центру, трусы по краям - обычные стопкой, от комплектов другой стопкой, стринги - третьей стопкой. во втором ящике - чулки, колготки, гольфы тоже по отдельности и по цвету. в третьем ящике - домашняя одежда и немного свитеров, трикотажа, кот. могу ношу на улицу, работу. приходится складывать туда, т.к. вместо шкафа у меня кронштейн для одежды как в магазине - для экономии места и времени при сборах smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Aug 28 2010, 15:15)
QUOTE(Печальная Луна @ Aug 28 2010, 14:51)
А у меня в ящеке комода специальные ячейки, которые купила в ИКЕЕ...не особая фанатка этого магазина, но вот системы хранения одежды там очень не плохи и сравнительно дешевы...Они там разные есть...В каждой ячейки комплектик...Удобно!

О! Расскажите пож-та, где конкретно их в Икее искать shuffle.gif Это нечто вроде неглубоких коробочек, которые выкладываются по длине-ширине полки? (видела когда-то фотографию подобных unsure.gif )
А то у меня беда с хранением wacko.gif В шкафу под это выделена спец. полка, но рано или поздно все смешивается в адскую кучу biggrin2.gif Поэтому такие разделители были б очень кстати. А самодельные картонные душа эстета не позволяет lol.gif

АПД: увидела, что каждое деление на один комплект unsure.gif А бОльшие деления там есть? (ну чтобы, допустим, можно было "разделить" полку на 4 части - под трусы, бра, ночнушки и еще что-нить smile.gif )

Девочки, там разнае есть, есть что то типо коробочек, они разного размера, есть такие тканево-вязанные,ну не знаю...плетеные что ли...у меня такие....у них верх можно отогнуть, если по высоте не входят...Они есть поштучные, продаются наборчиками, есть типо равных ячеек...разные...а вот где они именно лежат, не подскажу, проще у продавца-консультанта спросить...я вроде бы брала там, где у них экспозиция комнат, там где собственно гардероб есть brows.gif

Поделиться сообщением

у меня белье-в ящиках комода-все разложено по цветам-в общем полный порядок =)

Поделиться сообщением

То, что комплектное, храню на отдельной полочке в шкафу, стопочками - один комплект на другом.
Хлопковые трусы и майки - в ящике ниже.
Идея с ячейками из Икеи понравилась, переедем, купим новый комод - тоже так сделаю. Думаю, будет гораздо удобнее smile.gif

Поделиться сообщением

У меня в комоде отдельный ящик для лифчиков, отдельный для трусов. Лифчики и трусы все по типам/цветам лежат rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня все просто по прозрачным пакетам разложено. Пакет с трусами-слип, пакет с трусами-стринг, пакет с лифчиками, с эротическим бельем.
Колготки тоже по 4 пакетам: телесные на каждый день, черные на каждый день, аналогично фантазийные колготки, делятся по пакетам на светлые/черные.

Поделиться сообщением

у меня нижнее белье живет в комоде, каждые выходные аккуратно раскладываю - комплекты отдельно, непарное отдельно, по цветам, и в течение недели все превращается в разноцветную массу_)))

Поделиться сообщением

А у меня мало трусиков. Штучек 15. Складываю кучками rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а у меня то на комоде, то в комоде...

Поделиться сообщением

QUOTE(Печальная Луна @ Aug 29 2010, 18:46)
Девочки, там разнае есть, есть что то типо коробочек, они разного размера, есть такие тканево-вязанные,ну не знаю...плетеные что ли...у меня такие....у них верх можно отогнуть, если по высоте не входят...Они есть поштучные, продаются наборчиками, есть типо равных ячеек...разные...а вот где они именно лежат, не подскажу, проще у продавца-консультанта спросить...я вроде бы брала там, где у них экспозиция комнат, там где собственно гардероб есть brows.gif

У меня тоже такой вязанный модуль для хранения с ячейками. Очень удобно.
ТЫК.

Поделиться сообщением

У меня все в ящичках, нахожу нужное без проблем, так как все раскладываю по цветам, моделям и любимчикам. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

нижнее булье хранится в ящике...вечно роюсь в нем!! комплекты отдельно в пакетиках

Поделиться сообщением

прочитала и стало стыдно как-то даже... blush2.gif у меня в прикроватной тумбочке в верхнем ящике нижнее белье, в нижнем колготки и носки. всё в одной куче whistling.gif , никакие стопочки не приживаются...а что можно бочком бюстики складывать один в другой я только сейчас узнала biggrin2.gif biggrin2.gif всё, завтра навожу порядок в белье!

Поделиться сообщением

QUOTE(Саша Блондинка @ Aug 28 2010, 13:54)
Девушки, расскажите, где и как вы храните нижнее белье? может на вешалочки  специальные вешаете (но для этого сколько же места свободного нужно в шкафу)? или просто в ящик складываете? но у меня оно быстро превращалось в кучу, из которой я с трудом себе находила нужные трусики к лифчику из одного комплекта. Вообщем всю голову сломала.

аналогично.
все складываю..потом все в кучу( sleep.gif

Поделиться сообщением

В ящиках комода, все разложено по коробочкам из Икеи "комплимент",)
очень удобно!

22492_PE107367_S3.jpg

Поделиться сообщением

вверх!

Поделиться сообщением

Храню в картонной коробке, обтянутой шелком, в одной белье, в другой купальники. К ним еще косметичка идет и кисет, в него откладываю белье на каждый день носить. Как то оно само организовалось таким образом laugh.gif

Поделиться сообщением

Я в комоде.
Верхний ящик-для трусов и лифчиков, все лежит стопочками-трусы по видам, лифчики просто сложены.
Второй-для маек, ночнушек
Третий- для колгот и чулок
Четвертый- для разного, что в данный момент не надеваю, типа купальников, парео и прочих сезонных вещей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Aug 30 2010, 13:59)
У меня все просто по прозрачным пакетам разложено. Пакет с трусами-слип, пакет с трусами-стринг, пакет с лифчиками, с эротическим бельем.
Колготки тоже по 4 пакетам: телесные на каждый день, черные на каждый день, аналогично фантазийные колготки, делятся по пакетам на светлые/черные.

блин, я-то почему до этого не додумалась wallbash.gif пошла на поиски пакетов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу