Саша Блондинка

Как хранить нижнее белье

87 сообщений в этой теме

Девушки, расскажите, где и как вы храните нижнее белье? может на вешалочки специальные вешаете (но для этого сколько же места свободного нужно в шкафу)? или просто в ящик складываете? но у меня оно быстро превращалось в кучу, из которой я с трудом себе находила нужные трусики к лифчику из одного комплекта. Вообщем всю голову сломала.

Поделиться сообщением

гм, по-моему все просто - у меня, например, отдельный ящик по все длине шкафа, складываю все по цвету бочком biggrin2.gif - все быстро находиться потом cool.gif

Поделиться сообщением

Slowik, а ты трусики рядом с лифчиками складываешь или отдельно лифики, отдельно трусики?

Поделиться сообщением

А я никак не могу в порядке хранить, все равно всегда что-нибудь теряю и переворачиваю потом все вверх дном biggrin.gif

Поделиться сообщением

ледок, вот и у меня такая же ситуация.но она меня выводит из себя.

Поделиться сообщением

У меня хранится в комоде, а чтобы легче было найти нужное, муж сделал разграничители из плотного картона. Складываю комплектами в каждое отделение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Саша Блондинка @ Aug 28 2010, 14:27)
ледок, вот и у меня такая же ситуация.но она меня выводит из себя.

Я просто люблю творческий беспорядок, поэтому проще отношусь)

Поделиться сообщением

QUOTE(Tequila anejo @ Aug 28 2010, 14:34)
У меня хранится в комоде, а чтобы легче было найти нужное, муж сделал разграничители из плотного картона. Складываю комплектами в каждое отделение.

Вот это уже интересно

Поделиться сообщением

А у меня в ящеке комода специальные ячейки, которые купила в ИКЕЕ...не особая фанатка этого магазина, но вот системы хранения одежды там очень не плохи и сравнительно дешевы...Они там разные есть...В каждой ячейки комплектик...Удобно!

Поделиться сообщением

а я белье храню в комоде - отдельный ящик для трусиков и отдельная полка для бра с ночнушками. У меня небольшой бзик - я глажу белье- трусики ))) ( знаю что многие этого просто не делают), так вот разглаживаю все и складываю все трусики стопками по цветам и по внешности ( игривые или простые) , а бра ставлю ребром -один в один -они тогда аккуратно лежат и видно сразу что есть в наличие)

Поделиться сообщением

QUOTE(Печальная Луна @ Aug 28 2010, 14:51)
А у меня в ящеке комода специальные ячейки, которые купила в ИКЕЕ...не особая фанатка этого магазина, но вот системы хранения одежды там очень не плохи и сравнительно дешевы...Они там разные есть...В каждой ячейки комплектик...Удобно!

О! Расскажите пож-та, где конкретно их в Икее искать shuffle.gif Это нечто вроде неглубоких коробочек, которые выкладываются по длине-ширине полки? (видела когда-то фотографию подобных unsure.gif )
А то у меня беда с хранением wacko.gif В шкафу под это выделена спец. полка, но рано или поздно все смешивается в адскую кучу biggrin2.gif Поэтому такие разделители были б очень кстати. А самодельные картонные душа эстета не позволяет lol.gif

АПД: увидела, что каждое деление на один комплект unsure.gif А бОльшие деления там есть? (ну чтобы, допустим, можно было "разделить" полку на 4 части - под трусы, бра, ночнушки и еще что-нить smile.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Печальная Луна @ Aug 28 2010, 15:51)

thumbsup.gif да, там хорошие модули есть, тканевые.
я увидела их уже после того, как сделали разграничители, не стала выбрасывать и покупать новые

Поделиться сообщением

У меня тоже в икеевских коробочках (или так там они правильно называются...) В одной трусы, в другой - лифчики

Поделиться сообщением

в ящике ))) притом и верх и низ все в одном ящике)
исключение - корсеты с трусиками вешаю на вешалки.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня в шкафу на отдельной полке трусики по виду лежат стопочками, бюстгальтеры складываю один в один.

Поделиться сообщением

Трусики у меня лежат в комоде, а лифчики в тканевом коробке Икея. Вместе не храню, так как ящики низки и чашечки лифчиков приминаются.

Поделиться сообщением

У меня все в одном ящике!Справа трусики, слева лифчики. Идейка с коробочками из ИКЕА очень понравилась, надо будет попробовать! sla.gif Шпасибки! clap_1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

У меня очень большой комод. Прямо комодище brows.gif
Верхний левый ящик - бра, бюстики.
Верхний правый ящик - носки и чулки, колготки bigwink.gif
А под ними громадный ящик тоже. Там трусишки.
Ниже ящик - платки хлопковые, шелковые. Там храню только постиранные, для тех, что надевала хоть раз - своя корзина biggrin2.gif
Ниже - домашняя одежда, халаты sleep.gif
Еще ниже - ремни, шапки, перчатки.

Поделиться сообщением

ой, какая тема полезная bb.gif у меня полка в шкафу.

я все пытаюсь складывать аккуратно- трусы стопками по принципу черное-яркое-светлое- белое; стринги-слипы-шортики, а бюсты рядом. Но, как только я уберусь мне тут же резко необходимо достать что-нибудь из под саааамого низа и все опять в свалке mad.gif mad.gif shutup.gif не знаю, что и делать

Поделиться сообщением

У меня ящик для белья, с одной стороны трусы, с другой бюстгальтеры тоже сложенные один в один. Колготки иноски в отдельном ящике, также ночнушки и пижамы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу