Mooncake

Teana

189 сообщений в этой теме

Недавно открыла для себя новую марку, купила пенку для умывания user posted image
и тоник user posted image (на лето он оказался сверх актуальным), приятно удивило, что моя чувствительная кожа их приняла, и уже совсем мне похорошело, когда увидела составы, нет парабенов. Цены тоже более, чем доступные. В общем я пока довольна! Кто-нибудь ещё пользовался? А то хочу кремы, маски и кучу все в придачу biggrin2.gif
оф. сайт http://www.teana-labs.ru

Поделиться сообщением

У меня есть их ампулы Натуральный увлажняющйи фактор и маска себо-контроль. Супер эффекта не вижу,но вполне хорошие средства yes.gif ампулы очень хорошее увлажнение дают bb.gif от маски цвет лица ровнее.. я ее только не могу курсом использовать (всегда забываю biggrin.gif ),чтоб результат посмотреть именно в предотвращении прыщиков bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я вот тоже сегодня в аптеке обратила внимание на эту марку. Попросила буклет с продукцией, а сейчас еще и сайтик их нашла. Жаль, что отзывов об этой косметике так мало, а то хотела тоже купить попробовать. Пошла изучать оф.сайт.

Поделиться сообщением

Я тож за них взялась. Изучаю составы на сайте, да вопросы задаю их спецам. Может, присоединится кто?
Вообще идеи у марки хорошие. Радуют ампулы и мини-тюбики геля для век. Но огорчает наличие катона. Да и цены не такие, что прям уж задаром. Натура Сиберика подоступнее и пересмотрела составы в пользу пищевых консервантов.

Поделиться сообщением

У меня антикуперозный комплекс лежит где-то недоиспользованный. Липковат, но в целом небольшой эффект был (я 4 шт. из 10 израсходовала только). Надо будет достать снова.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Sep 7 2010, 23:48)
У меня антикуперозный комплекс лежит где-то недоиспользованный. Липковат, но в целом небольшой эффект был (я 4 шт. из 10 израсходовала только). Надо будет достать снова.

В чём он выражался?

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Sep 7 2010, 23:01)
QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Sep 7 2010, 23:48)

В чём он выражался?

Сосуды менее заметны стали, лицо стало менее красным из-за них

Поделиться сообщением

Одарили пробником отбеливающей маски. По одному применению не совсем поняла.. Пока маска на лице - кожа выбеливается, смоешь и всё остаётся как было до unsure.gif

Поделиться сообщением

Не дают моей душе покоя их ампулы. Но так мало отзывов. Может, кто ещё пробовал?

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Jan 19 2011, 16:52)
Не дают моей душе покоя их ампулы. Но так мало отзывов. Может, кто ещё пробовал?

Ампулы у них очень хорошие их даже косметологи хвалят! можно и самостоятельно употреблять и особо под альгинатные маски я многие пробовала мне очень понравились

Поделиться сообщением

QUOTE(Ela @ Jan 19 2011, 16:56)

Ампулы у них очень хорошие их даже косметологи хвалят! можно и самостоятельно употреблять и особо под альгинатные маски я многие пробовала мне очень понравились

Значит, надо брать. Их так много, глаза разбегаются.. Вы какие именно пробовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Jan 19 2011, 16:59)
QUOTE(Ela @ Jan 19 2011, 16:56)

Значит, надо брать. Их так много, глаза разбегаются.. Вы какие именно пробовали?

эластин и с гиалуронкой это точно помню - очень хорошие! и в крема добавляла и в маски и под маски laugh.gif и по -моему еще увлажняющий фактор брала- тоже неплохо

Поделиться сообщением

купила ампульный концентрат «Успокаивающий», намазала чистый на лицо, впитался в момент rolleyes.gif никакой пленочки на лице, очень гладкая кожа, бархатная sla.gif посомтрю как будет эффект rolleyes.gif состав :Вода очищенная (aqua), Бузина (sambucus niger), Вереск (calluna vulgaris), Гамамелис (hamamelis virginiana), Шалфей (salvia officinalis), Гинкго (ginkgo biloba).

Поделиться сообщением

Я купила себе ампулы серии Е - всех по одной штучке для пробы (в магазине открывают пачку и могут из нее продать сколько нужно покупателю). После первого же применения (при нанесении оказалось,что консистенция в ампуле жирновата, мне ампулы хватило на два нанесения), примерно через 5 минут я увидела насколько преобразилась моя кожа. Кожа стала шелковистой и очень нежной.Помолодела прямо на глазах,хотя ампулы не для возрастных изменений,а для питания кожи витаминками.Очень довольна. Сколько кремов и сывороток перепробывала разных марок.но никогда не видела такого эффекта от косметики, тем более после первого раза!!!!Загорелась желанием купить и другие продукты. Заинтересовалась отбеливающей линией (кое-где есть пигментые пятна, хотелось бы от них избавится) . Кто-нибудь пробывал эту линию???? Расскажите об эффекте

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Jan 19 2011, 21:52)

У меня "натуральный увлажняющий фактор". На ощупь кажутся маслянистые, но лицо от них не липкое, впитываются быстро, поры не забивают. От самих по себе увлажнения маловато, под крем - хорошо (Я под НС наношу)

Поделиться сообщением

девочки,где покупаете?

Поделиться сообщением

Я в инет-магазине заказывала

Поделиться сообщением

QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Sep 7 2010, 22:48)

И я себе такой покупала. От эффекта обалдела. У меня выраженные купероз (очень выражен!). Использовала 2 недели утро-вечер, и под маску успокаивающую. После курса лицо гладкое, светлое, сосуды посветлели, мелкие морщины на лбу разгладились. У меня кожа мега чувствительная, и на щеках постоянные красные пятна (от всего загораются: от воды, не тем намазала, от косметики, не так спала и т.п.). Так вот, после трех дней использования ампул – все ушло. Эффект длился еще месяц после использования.
Хочу еще, что нибудь купить, пока не решила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ Jan 26 2012, 11:19)
девочки,где покупаете?

Я в СП заказывала. Вышло дешевле на 30-40% чем в магазине.

Поделиться сообщением

у меня из ампул были Растительная плацента (использовала вечером как самостоятельное средство) и Завтрак для кожи (утром, сверху наносила уже праймер и тональник)
На 10 лет конечно не омолодилась, но ощущения очень приятные, хорошее увлажнение и цвет лица заметно улучшается
Единственное что мне не очень понравилось - упаковка. Почему то резиновые крышки от флаконов не хотят "сидеть" на месте и норовят все время выскочить из флакона. Приходилось заклеивать их пластырем, тк открытую ампулу нужно держать закрытой в холодильнике.
С удовольствием попробовала бы их альгинатные маски и еще хочу антицеллюлитные ампулы опробовать blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу