lexandra

косметика без запаха

11 сообщений в этой теме

Доброе утро.
Девушки, подскажите...
У МЧ аллергия на запахи косметики. Всякие лосьоны, кремы шампуни и бальзамы и т.д. он не переносит - начинает жутко чихать.
А ухаживать за собой мне хочеться.
Кремом для тела пользуюсь утром - потому что вечером я дома и запах на мне сильный от крема для него.
Крем для лица купила аптечный Ирьяж - почти без запах он. Гелем для душа пользуюсь почти без запаха - Dove.
Хотелось бы крем для рук, для тела. Маску для волос или бальзам.
А то как зайду в Лаш - так сердце кровью обливаеться - все пахучее., а купить и попробовать хочеться.
Или темку прочитаю про косметику с запахом вкусняшки - шоколадом, карамелью... ммммsmile.gif)) а нельзя.
Спать на разных кроватях, разъехаться по разным квартирам/комнатам - не вариант. Живем вместе в комнатеsmile.gif
Хелп!

Поделиться сообщением

У Клиник почти все без запаха,мне он этим и нравится.

Поделиться сообщением

в мэри кэй всё для лица без запаха, для тела есть система, для губ, глаз, а ещё для рук новая неароматизированная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Booble @ Aug 25 2010, 10:29)
У Клиник почти все без запаха,мне он этим и нравится.

+1 за Клиник thumbsup.gif Еще в Килс очень много без запахов, в Локситане есть серия для чувствительной кожи, в Payot, еще очень многая аптечная косметика без отдушек.. Хорошо Вас понимаю, только я сама не очень люблю и переношу отдушки angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Aug 25 2010, 11:48)
в мэри кэй всё для лица без запаха, для тела есть система, для губ, глаз, а ещё для рук новая неароматизированная.
+1 увидела тему, и как раз хотела написать про МК.
Терпеть не могу отдушку в косметике no.gif не люблю какофонию запахов. А для ароматов - есть парфюм yes.gif

Поделиться сообщением

У олей есть крем без отдушек из серии тотал 7.

Клиник также неотдушевленная косметика и уход

Поделиться сообщением

QUOTE(Ermana @ Aug 25 2010, 14:53)
Терпеть не могу отдушку в косметике  no.gif не люблю какофонию запахов. А для ароматов - есть парфюм  yes.gif

+1 wacko.gif Меня подташнивать начинает даже от самых "приятных" отдушек yucky.gif

Поделиться сообщением

Аптечная косметика, например Авен без отдушек.
У Стикса есть базовый нейтральный шампунь.

Поделиться сообщением

сама столкнулась с этой проблемой когда начался токсикоз, выворачивало от ЛЮБЫХ "химических" запахов!! yucky.gif yucky.gif yucky.gif так вот мой список:
-шампунь джонсонс бэби классический или с ромашкой (минимальная отдушка), бюбхен тоже вроде ничего.
- для душа тоже джонсонс "от макушки до пяточек" вроде называется (бюбхен не нюхала, но тоже может быть), я с горя сначала вообще детским мылом мылась без ароматизаторов и так мне его запах нравился, что есть готова была (мужу оно откровенно воняло ссср, но после душа от запаха ни следа thumbsup.gif ) а тело маслом для новорожденных смазывала(джонсонс с розовой крышечкой), т.к. от мыла все сушило shutup.gif shutup.gif
- дезодоранты есть почти в любой серии без запаха, мне подошел нивея сенситив thumbsup.gif
-кремы-умывалки-лосьоны без запаха почти все аптечные, у меня линия ла роше-позей абсолютно без отдушки wub.gif wub.gif там на упаковках пишется "без отдушек" но это чаще для чувствительной кожи и естественно нужно подбирать под свой тип.
-а в приличной декоративке отдушек вообще быть не должно или уж ооочень слабые и "фирменные" (ну тут проблем не возникало как раз)

как видишь неароматные средства можно найти либо в сериях для новорожденных либо в аптечных марках, там кстати и для душа и крема для тела без запаха тоже есть, но значительно дороже чем тот же бюбхен или джонсонс

Поделиться сообщением

У Эйвона была серия гелей,лосьонов для тела и крем для рук без отдушки. Точно знаю,что их смягчающий крем для ног не пахнет вообще.

У Люмине есть серия Сенситив, там все без запаха,включая дезик.
У Кутрин тоже Сенситив(там шампуни и бальзамы без отдушек)
Бархатные ручки есть непарфюмированный крем.

Ну и для волос Тафт серия без отдушки..

Поделиться сообщением

Как раз вчера купила крем детский Babydream в Спектре (Вы как раз и С-Пб)
http://www.spektrgroup.ru/upload/iblock/374/24-25.jpg

он абсолютно не имеет запаха
но правда ещё не пробовала, как он впитывается
ну и состав его не содержит мин.масла,парабенов, красителей smile.gif

Поделиться сообщением

+1 за клиник без отдушек совсем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу