Marina Camomile

Natuderm Botanics

14 сообщений в этой теме

Давайте в этой ветке будем оставлять отзывы о косметике Natuderm botanics

Поделиться сообщением

Сегодня первый раз использовала:
- Шампунь регулирующий Гинкго и Крапива, первое впечатления: пенится очень хорошо, промыл волосы хорошо, спиртом не пахнет;
- Про дневной крем могу сказать, что впитывается хорошо, нет жирного блеска.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится масло для лица. Помогло решить многие проблемы с кожей. Ещё постоянно покупаю очищающее молочко.
Хочу попробовать шампуни.

Поделиться сообщением

тоже заинтересовалась
но почему такие маленькие цены? кондей 300-400 руб
а состав шампуня нормальный?

Состав: AQUA (WATER), ALCOHOL DENAT, GLYCERIN, POLYGLYCERYL-5 OLEATE, GINKGO BILOBA LEAF (GINKGO BILBOA LEAF) EXTRACT, URTICA DIOICA LEAF EXTRACT, LINALOOL*, GERANIOL*, EUGENOL*, CITRONELLOL*, TOCOPHEROL, SALICYLIC ACID, LIMONENE, PARFUM (FRAGRANCE).* из натуральных эфирных масел

девочки, кто разбирается, где здесь мыльная основа? алкоголь после воды в шампе нормально?

Поделиться сообщением

Купила сегодня шампунь и кондиционер "Гинкго и Протеин Пшеницы" для ослабленных волос, а так же крем для рук.
Шампунь мылится хорошо, волосы отлично промылись.
Крем хорошо увлажняет кожу, впитывается хорошо.
Думаю, закажу что-нибудь еще из этой марки.

Поделиться сообщением

Были масло для тела и крем для тела с гингко, все достаточно хорошее, понравилось.

Поделиться сообщением

Взяла ночной крем с гинкго и серебром - буду пробовать) О результатах отпишусь.

Поделиться сообщением

Купила кондиционер для волос Гинкго и протеин пшеницы. Собираюсь еще эмульсию очищающую с серебром купить. И шампуньки хочу попробовать.

Поделиться сообщением

Пользуюсь уже 2 недели Эмульсия очищающая Гинкго и Микросеребро для чувствительной кожи. Очищает хорошо, ощущение стянутости кожи совсем чуть-чуть, запах конечно, специфический (мужу не понравился).
Из кремов для рук:
Крем для рук Гинкго и Облепиха для зрелой и требовательной кожи,
Крем для рук Гинкго и Олива для сухой кожи больше понравился первый, т.к. более нежный, но впитываются они оба хорошо. Ставлю кремам 5-ки flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я сегодня купила тоник для лица Гинкго и Гамамелис. Запах специфический, как у микстуры. Смущает, что алкоголь на втором месте, ну попробую и посмотрю, что к чему..

Поделиться сообщением

Мне сестра подарила крем Natuderm Botanics. Пока не пользовалась - ждет своего часа smile.gif

Поделиться сообщением

Мне подарили шампунь и бальзам, через полторы недели такая началась перхоть ужос,в панике, что делать!!! с условием, что у меня редкий случай реакция такая!

Поделиться сообщением

уже месяц пользуюсь шампунем и бальзамом Гинко и зеленый кофе для окрашенных волос, волосы у меня неокрашенные, но взяла все-таки его, исходя из соображений, что зеленый кофе будет хорошо тонизтровать и придавать блеск волосам и не ошиблась- волосы мягкие, гладкие, появился живой блеск. Запах приятный, легкий.
Также в пользовании Крем для рук с облепихой, беру уже вторую упаковку, очень нравится, дает хорошее увлажнение, быстро впитывается, запах ненавязчивый, в планах опробовать крем для рук с Оливой.

Поделиться сообщением

Непопулярная какая-то марка tongue.gif
Подруга нахваливала крема. Я сегодня купила ночной с гинго и облепихой, буду омолаживаться biggrin.gif

Поделиться сообщением

Взяла как то, месяца четыре назад. на пробу крем ночной для сухой кожи, крем для век и ролик. По итогу отдала Кларанс в синей банке племяхе cool.gif
Буду повторять и возьму еще дневной, когда мой Нюкс закончится. Крем для век в ролике отлично на ночь идет, в тюбике поплотнее сейчас на день пользую, если до лета доживут, поменяю местами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу