Морвен

Кто-нибудь организовывал стажировку

3 сообщения в этой теме

Появилась идея организовать стажировку в фирму для студентов каких-нибудь вузов. У нас есть периоды, когда не хватает временных рук и оони частично совпадают с периодами практик у студентов. Вот есть идея совместить приятное с полезным, однако никогда подобным не занималась. И даже не знаю что это, как это....
Может кто чего подскажет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Морвен @ Aug 21 2010, 10:53)
Появилась идея организовать стажировку в фирму для студентов каких-нибудь вузов. У нас есть периоды, когда не хватает временных рук и оони частично совпадают с периодами практик у студентов. Вот есть идея совместить приятное с полезным, однако никогда подобным не занималась. И даже не знаю что это, как это....
Может кто чего подскажет?

может, вам стоит в Aiesec обратиться в своем городе? они как раз занимаются тем, что возят студентов из других стран к нам работать, а наших отправляют за границу.
и, кстати, Морвен, а русские-то студенты чем вас не устраивают? unsure.gif подозреваю, что с иностранцами мороки будет знаааачительно больше brows.gif

Поделиться сообщением

А я и не говорю про иностранных студентов... Я про тех кто у нас в городе с дальнейшей возможностью отправки в филиалы по другим городам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Морвен @ Aug 21 2010, 14:27)
А я и не говорю про иностранных студентов... Я про тех кто у нас в городе с дальнейшей возможностью отправки в филиалы по другим городам.

Мы заключали договор с ВУЗом местным.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу