Natal'

Хлебопечка

253 сообщения в этой теме

Я в них вообще не разбираюсь и прошу вашей помощи.
Хочется, чтобы не только батон-кирпичик делала, но и всякие булочки там, багеты.....
вот несколько отобрала вроде - посоветуйте, пожалуйста.. shuffle.gif ТЫРК ССЫЛКА на сравнение

очень описание понравилось у Moulinex OW6002 Baguettes and Co, но сильно смутил отзыв яндекс-маркет... unsure.gif

ну и хвалите свои, тоже очень интересно..

Поделиться сообщением

У меня Тефаль. Честно говоря больше для развлечения, так как требует время на вымеривание всех ингридеентов.
Пеку белй хлеб, и с прованскими травами. Бородински и домашний что то не очень получаются.

Поделиться сообщением

bounce.gif bounce.gif bounce.gif помогите же в выборе!!!

Поделиться сообщением

как выбрать не подскажу, ибо свою не выбирала, а получила в качестве презента... Мулинекс 2000 кажется angel_innocent.gif могу только отзыв оставить: у нее много программ, хлеб печет разный ( в комплекте форма одна, но слышала, что купить можно разные формочки unsure.gif )... немного шумит, пока замешивает тесто, но это единственное неудобство, которое я пока смогла обнаружить (тем более не знаю, как другие печки шумят, срвнить не могу) rolleyes.gif кроме того можно отдельно замесить тесто или варенье приготовить... не знаю, что еще сказать

Поделиться сообщением

Я свою хлебопечку очень люблю wub.gif
Мне ее родители подарили на НГ 2 года назад.
Готовлю в ней постоянно - то хлеб,то тесто,то пироги пеку.В придачу подарили мне куханные весы - тоже очень нужна вещь thumbsup.gif в хлебопечке не маловажную роль играет точность замеров.
Единственое что было проблемой,это куда ее ставить biggrin.gif но со всременем эта проблема отпала.

Поделиться сообщением

~Annett~, а какая у вас модель-фирма?

Поделиться сообщением

У меня Panasonic 255.
Выбирала между ней и Tefal Baguettes
Выбрала ее потому что в ней можно печь ржаной хлеб + Наличие диспенсера, уже не раз пекла хлеб с изюмом и орехами.
Форма одна в отличии от Тефаля Багет. Но меня это устраивает.
В целом, пока очень довольна (она у меня сравнительно не долго = 2 месяца). Постоянно пеку в ней хлеб, практически не покупаю готовый. Все вкусно и просто (отмер ингредиентов занимает max 10 минут).

Поделиться сообщением

QUOTE(Сметанкина @ Aug 30 2010, 12:01)
У меня Panasonic 255.
с мулинексом не путаете?
хотела про Tefal Baguettes почитать, яндекс такого не знает unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal' @ Aug 30 2010, 14:27)
QUOTE(Сметанкина @ Aug 30 2010, 12:01)
У меня Panasonic 255.
с мулинексом не путаете?
хотела про Tefal Baguettes почитать, яндекс такого не знает unsure.gif

путаю конечно yes.gif мулинекс багет bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Annett~ @ Aug 30 2010, 21:39)
Забыла написать biggrin.gif
вот такая  http://spb.eurobit.ru/cash/info/23383.html...urce=spb_sravni

Оооо, такая компактная! thumbsup.gif и симпатичная rolleyes.gif

мой панасоник довольно объемный. cool.gif

Поделиться сообщением

Natal', вы уже выбрали модель?

На какой остановились или еще в сомнениях?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сметанкина @ Aug 31 2010, 11:51)

теперь у меня 5 моделей под вопросом )))))))))) я очень хочу печь не только буханку, наверно мулинекс багетт возьму, только не пойму какую из моделей - их несколько - ССЫЛКА на сравнение
просто хочется купить хорошую вещь, чтобы активно пользоваться, вот и торможу blush2.gif

Поделиться сообщением

Не знаю помогу ли вам с выбором. у меня Панасоник 253 (это предыдущая модель до 255), 6 лет пользуюсь. Одно время очень активно, года 1,5 вообще хлеб не покупала, пекла каждый день. Пекла на своей закваске без дрожжей, и черный, и белый, и с изюмом. Тесто делала на пирожки и на пиццу. Сейчас так время от времени пользуюсь.

Поделиться сообщением

У меня Кенвуд 450 почти год.
Счастлива, что он у меня есть.
Работает отлично (т-т-т), не особо шумный, кмк, пропекается все ровно и красиво.
Диспенсером пользуюсь, но не прям постоянно.
Тесто на пиццу делает просто классное. Хочу попробовать на пирожки поставить rolleyes.gif Кекс пекла прямо в нем - тоже сказочный получился.
Если надо другой формы что-то - можно вытащить тесто и переложить его в нужную форму smile.gif
Плюс ко всем прелестям еще и не выглядит ведром sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal' @ Aug 31 2010, 15:16)
QUOTE(Сметанкина @ Aug 31 2010, 11:51)

теперь у меня 5 моделей под вопросом )))))))))) я очень хочу печь не только буханку, наверно мулинекс багетт возьму, только не пойму какую из моделей - их несколько - ССЫЛКА на сравнение
просто хочется купить хорошую вещь, чтобы активно пользоваться, вот и торможу blush2.gif

Мне кажется, что в целом все эти модели одинаковы. Если сложно выбрать по функциям, выбирайте по внешнему виду и по "последней модели, более современной". rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal' @ Aug 31 2010, 15:16)

на мой взгляд нет смысла брать супер-пупер новороченную,так выполнять она будет самые обычные функции - печь хлеб,делать тесто,печь пироги.С этим справиться любая из этих bb.gif
А чем принципиально отличаеться багет от белого хлеба?Багет будет типа батон? unsure.gif В обычной есть программа "белый хлеб"- тот же батон,только что формы другой,а так я принципиальной разницы не вижу shuffle.gif но это мое ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сметанкина @ Aug 31 2010, 11:50)
мой панасоник довольно объемный.  cool.gif

да размеры играют очень большую роль,так как хлебопечку нужно будет время от времени прятать biggrin2.gif

спасибки за комплимент моей крошке flowers1.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ааааааааааааа, наконец-то у меня есть хлебопечушка!!!!!! Неделю мучала себя, мужа, инет, магазинных консультантов, итог - Кенвуд 250. Слишком навороченную не стала покупать, мне и этих ее функций - выше крыши! Уже трескаю свой тепленький свеженький хлебушек!!!! Нямка!!!

Поделиться сообщением

может уже не актуально, но если кто еще будет мучиться выбором,
я тусю на этом сайте
тык
там есть и отзывы о моделях и +/-... интересно почитать, когда выбираешь печь
а вообще я поняла что все они не плохие, даже бюджетные модельки хорошо пекут!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу