HappyMary

Советы бывалых невест

433 сообщения в этой теме

QUOTE(Соловьёва @ Oct 8 2010, 14:27)
Девочки, еще несколько советиков...

2. Если ПБН планируете провести в гостинице, то заранее соберите всё, что может понадобиться утром-от расчески и минимума косметики до сменной одежды. (Мы не учли этот момент. Кроме св.платья (у меня) и костюма (у мужа) ничегошеньки с собой не было, а ехать в такси в этом одеянии-крайне забавное зрелище) biggrin2.gif
А также мной был благополучно забыт дома прекраснейший пеньюар, очень обидно((

4.  Об этом уже говорили девочки выше, но повторюсь-уделите время гостям!!! Это очень важно-все хотят сфотографироваться с невестой и женихом, поздравить лично, или просто поздороваться, пожать руку, обнять...  Поверьте, впечатлений и воспоминаний будет куда больше-и у вас, и у гостей! yes.gif

[/color]flowers1.gif

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ! flowers1.gif

Мы ночевали в гостинице и для пбн я заранее собрала сумку. Положила нижнее белье, повседневную одежду, верхнюю одежду, косметику, зубные щетки...в общем все-все-все...НО! Все равно забыла носки себе biggrin2.gif На свадьбе была в чулках, а уезжать из отеля планировала в джинсах-кедах-футболке...Пришлось надевать кеды на босу ногу laugh.gif Так что носки не забудьте!

И по пункту номер 4... я очень старалась на свадьбе подойти к каждому гостю, сказать пору слов..Если видела, что кто-то скучает во время прогулки - подходила поболтать, в время танцев, если видела, что кто-то сидит один - приглашала потанцевать с невестой smile.gif В результате получила после свадьбы массу положительных отзывов и добрых слов. Люди хвалили приятную атмосферу, уют, что было весело и все чувствовали себя раскованно....
Только муж ворчал, что "Я только-только женился на Тебе, а Ты все время от меня убегаешь!" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня тоже есть пара советов))если ваша сидетельница хоть и любимейшая подруга, но капуша, то доверьте ее обязанности кому-нибудь другому..она все равно забудет еду на прогулку, потеряется со свидетелем в ответственный момент и т.п. biggrin.gif так было у меня...все были голодные))на прогулке, а у меня не было времени этим заниматься уже))
ну а если вы доверили часть обязанностей свидетельницы сестре)))и знаете в глубине души, что она эгоистка, хоть очень вас и любит)) biggrin.gif поэтому будет заниматься собой и забудет про ваши поручения)))ТО ТАК И СЛУЧИТСя,

мораль))) biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ЧТО ИЗ ЗА ВАШЕЙ СВАДЬБЫ ЛЮДи ВОКРУГ НА ОДИН ДЕНЬ ИЗМЕНЯТЬСЯ. не важно кто это:сестра, свекровь, отец и т п. просто не ждите от них больше чем они способны дать, чтобы не расстроится..потому что близкие люди больше всего ранят..своими оплошностями)
)и еще одно..оочень важное)))
ПОСТАРАЙТЕСЬ В СВАДЕБНЫЙ ДЕНЬ РАССЛАБИТСЯ И НЕ БЕГАТЬ КАК СОЛДАТИК ПО РАСПИСАНИЮ,,это не просто...но постарайтесь получить удовольствие от разных этапов , чтобы в суматохе не упустить самое главное...

Поделиться сообщением

носки не забудьте!

lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

ооочень важный совет!без шуток-отбелите зубы заранее!!!)на фоне белого платья зубы жесть как смотрятся...хоть я не пью кофе и не курю!)

Поделиться сообщением

к вопросу о зубах, может, просто стоит купить платье не кипельно-белое? во многих коллекциях есть платья разного оттенка белого(не айвори или слоновая кость, а именно белого) чуть в голубизну или чуть в желтизну. последний оттенок и цвет кожи большинства людей более выгодно подчеркивает, и зубы тоже.

Поделиться сообщением

просто не всем идёт айвори... брюнеткам он не очень подойдёт, например)))

Поделиться сообщением

Проинструктируйте подруг по поводу тостов на банкете. А то моя свидетельница такой тост отмочила все гости офигели от услышанного. А я очень была расстроена такой выходкой. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Прелестная_Негодяйка @ Oct 13 2010, 13:35)
Проинструктируйте подруг по поводу тостов на банкете. А то моя свидетельница такой тост отмочила все гости офигели от услышанного. А я очень была расстроена такой выходкой.  cry.gif

Жаль свекровь особо не проинструктируешь shutup.gif
На нашей свадьбе именно она "отожгла" с тостом.. до сих пор все вспоминают.. sleep.gif

Поделиться сообщением

у нас тоже один гость отмочил с тостом.. но он уже был подвыпивший, и его резко вызвали, он не подготовился, и совершенно растерялся бедняга))))))) на пьяный язык... до сих пор все как вспоминают - рыдают))))

Поделиться сообщением

а еще я может не была оригинальна, но сделала вот как - естественно в день свадьбы мне нужна была орг помощь мамы, и я специально для нее полностью по минутам сделала расписание свадебного дня - когда и куда она должна пойти, что сделать, кому заплатить итп. и это намного упростило нам с ней жизнь yes.gif

Поделиться сообщением

korolevna13, с чего такие интересные выводы?))
Тон кожи у всех разный, цветотипы у всех разные, и брюнеток есть куча подтипов. Заявления, что блондинкам или брюнеткам что-то не идет - это слишком смело, у любого цвета десятки оттенков, и у айвори в том числе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Воробушка @ Oct 13 2010, 23:56)
korolevna13, с чего такие интересные выводы?))
Тон кожи у всех разный, цветотипы у всех разные, и брюнеток есть куча подтипов. Заявления, что блондинкам или брюнеткам что-то не идет - это слишком смело, у любого цвета десятки оттенков, и у айвори в том числе.

в -общем, совет обратите внимание, чтобы цвет платья не диссонировал с зубами.
у меня было белющее на второй свадьбе и зубки смотрелись не очень. а в первый день платье было цвета айвори...и все равно не оч я довольна оттенком зубов, но там конечно гораздо лучше все))

Поделиться сообщением

t4a, это не спорю)
но у меня айвори, если что, мне кипельно белый не идет цвет)

Поделиться сообщением

QUOTE(korolevna13 @ Oct 13 2010, 00:14)

я брюнетка, мне очень идет айвори)))(можете фотки в соответствующей теме глянуть bigwink.gif ) гораздо больше, чем кипельно-белый, который меня зеленит слегка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Meana @ Oct 14 2010, 09:13)
QUOTE(korolevna13 @ Oct 13 2010, 00:14)

я брюнетка, мне очень идет айвори)))(можете фотки в соответствующей теме глянуть bigwink.gif ) гораздо больше, чем кипельно-белый, который меня зеленит слегка.

+1
я брюнетка в платье цвета айвори) а белое - совсем не мое tongue.gif

Поделиться сообщением

Meana, Domenica, девы, у айвори десятки оттенков, поэтому, как я и писала выше, все эти обобщения как-то смелые слишком))
У меня тоже айвори, к слову)

Поделиться сообщением

Я тоже брюнетка, но с очень светлой кожей. Платье у меня было белоснежное, и никаких проблем и мыслей о цвете зубов не возникало!

Поделиться сообщением

QUOTE(Meana @ Oct 12 2010, 20:21)
к вопросу о зубах, может, просто стоит купить платье не кипельно-белое? во многих коллекциях есть платья разного оттенка белого(не айвори или слоновая кость, а именно белого) чуть в голубизну или чуть в желтизну. последний оттенок и цвет кожи большинства людей более выгодно подчеркивает, и зубы тоже.

я изначально хотела только белоснежное , айвори и прочие на мне смотрелись как грязные. Я брюнетка, перед свадьбой в солярий ходила несколько раз и зубы отбеливала(в домашних условиях, капами с гелем)-реально советую-хотя бы на пару тонов отбелите-у меня эффект держался 8-9 месяцев и на фото и видео зубки шикарно смотрелись!

Поделиться сообщением

отбеливала(в домашних условиях, капами с гелем)-реально советую-
поддерживаю полностью))

Поделиться сообщением

мы ночь перед свадьбой и БПН проводили в отеле. Поэтому в повседневной одеждой, в которой мы к тому же ходили на завтраки проблем не было. НО я забыла маленькие ножницы, а со всех вещей, включая моё платье почему то забыли посрезать этикетки biggrin2.gif
а они иногда - верёвочные)) так что маленькие ножнички не забудьте или срезайте этикетки дома.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу